Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт «получили по рукам»

Ходят слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решили взять на время перерыв в своих романтических отношениях и полностью сконцентрироваться на работе. E! News опубликовали статью по этому поводу, ссылаясь на некий внутренний источник, который прояснил эту ситуацию.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт «получили по рукам»
Источник фото:

«Давайте, скажем так, Роб и Кристен получили по рукам. Люди из руководства студий, которые участвуют в производстве фильмов с их участием, беспокоятся, что Роб и Кристен отвлекаются. Роб и Кристен все еще вместе и у них все просто замечательно. Но они оба прислушиваются к тому, что говорит их окружение, которое призывает их сосредоточиться на актерской карьере».

Слухи о романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт ходили с самого начала съемок «Сумерек». Пару часто видели, проводящей свободное время вместе. 23-летний Паттинсон не раз признавался, что пошел на прослушивание «Сумерек» только из-за того, чтобы встретиться с Кристен. «Единственная причина того, что я пошел на прослушивание, была увидеть Кристен, после того как я посмотрел фильм «К дикой природе».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
212 комментариев
👍
0
👎
какой бред...если хотят встречаться пусть встречаються, нельзя жить по чужой указке. даже если ты звезда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lamyna91 от 3 февраля 2010 12:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lamyna91 от 3 февраля 2010 12:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 09:41
👍
0
👎
Так они вместе,а я думала что сплетни. Но все равно удачи им.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:31
👍
0
👎
ух уж это размусоленная тема их отношение ели они втречаются то хорошо а если нет то безразницы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:31
👍
0
👎
ох эти таинственные источники прямо таки всё знают! и у каждого журнала есть такой оч информированный источник, аж удивительно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:31
👍
0
👎
да фигня какая-то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:32
👍
0
👎
Ходят слухи.... Это основная мысль представленной новости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:32
👍
0
👎
Слухи,слухи,слухи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:32
👍
0
👎
хорошо, что взяли перерыв. Полностью посвятят себя работе. Хотя, скорее всего это очередная утка) На роба вообще не похоже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:32
👍
0
👎
уже затерли до дыр этот РОбоКрыс)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение ScoRpy от 3 февраля 2010 12:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:36
👍
0
👎
более бредовых новостей я не слышала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:33
👍
0
👎
бред какой!!!Это же все для пиара!!Прекратили? мне кажется,у них ничего и не было,а если люди любят друг друга,их никто не заставит прекратить отношения!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:34
👍
0
👎
одни источники говорят что они встречаются, другие источники говорят что они просто друзья... И каким источникам верить?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:35
👍
0
👎
помойму они и так не плохо работают и совсем не отвлекаются от актёрской карьеры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:36
👍
0
👎
Они не знают что писать, вот придумывают..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:36
👍
0
👎
ёпте я думала что это всё слухи!блин не знаю мне не нравется что они встречаются!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:37
👍
0
👎
Слухами земля полнится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:39
👍
0
👎
тупо ....Но может реально слишком много отвлекаются др от друга ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:41
👍
0
👎
Мне конечно очень бы хотелось чтобы они были вместе. Но я мыслю трезво и понимаю, что все эти слухи лиш для пиара. Чтобы фанаты ещё больше писчали )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:41
👍
0
👎
да как всегда у этого журналичка, сенсация на сенсации и сенсацией погоняет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:42
👍
0
👎
фу, неинтересно :))) Больше лулзов бы доставила новость например об их совместной попойке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 3 февраля 2010 12:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 01:10
👍
0
👎
так я не поняла, они вместе или это слухи??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:43
👍
0
👎
Странное заявление.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:44
👍
0
👎
Опять слухи....Видать,интерес стал к ним пропадать,решили пропиариться.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:45
👍
0
👎
надоели эти слухи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:50
👍
0
👎
Хорошее, видать, бабло на них огребают, что даже за свободным временем следят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:50
👍
0
👎
Я была бы рада если бы их пара была бы реальностью!!!!!Если они правда встречаются,то плевать на всех пусть снимаются в фильмах вместе!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:51
👍
0
👎
странно, но как их отношения могут вредить работе если они играют влюбленную парочку!?!?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:53
👍
0
👎
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ИЛИ НЕТ? вместо того что бы собирать слухи спросили бы у них и сделали бы видео интервью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:55
👍
0
👎
Я очень рада за них!! Они очень подходят друг другу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 12:56
👍
0
👎
Оставили бы их в покое!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:01
👍
0
👎
Я уже слышала эту новость И не верю в такой бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:02
👍
0
👎
каждый раз такие новые и смешные подробности от "внутренних источников",придумали бы что поинтереснее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:11
👍
0
👎
ммм..про пробы то как романтично))даже если не правда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:11
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 3 февраля 2010 13:14
Пиратка такая прикольная ))) всегда такие комментарии... мною замеченные. Помоему эта какая-то фигня уже...я думаю они не вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:40
👍
0
👎
ммм...Чет не верится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:16
👍
0
👎
Ух ты...ничего себе заявочки!!! Пусть молодые встречаются, любят, зачем лезть в личную жизнь ребят!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:21
👍
0
👎
не знаю, если не перегибать палку, то отношения не могут помешать карьере!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:25
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:25
👍
0
👎
Думаю, что Крис и Роб - это не те люди, которым захотелось бы жить по чьему-нибудь указу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:26
👍
0
👎
Бла-бла-бла. Очередная новость на затравку, чтобы имена из памяти не вылетали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:28
👍
0
👎
Как можно прервать "романтические отношения", которых не было? Фотка - древняя. Если уж придумывать очередную хрень, освоили бы фотошоп, что ли для разнообразия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:29
👍
0
👎
мне кажется они не встречаются)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:29
👍
0
👎
хорошим актёрам, личные отношения не мешают, а наоборот помогают, особенно если им надо ихрать влюблённую пару. поубивала бы их пиарщиков, мозги только всем засирают со своими достоверными источниками.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:33
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:38
👍
0
👎
они такие класные...у них всё получится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:38
👍
0
👎
Крис и Роберт вообще ничего не говорили по этому поводу, не знаю какой там внутренний источник им подсказал эту бредовую мысль, наверное экстрасенса или аракула вызвали, короче БРЕД, БРЕД, БРЕД и ещё раз БРЕД!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:40
👍
0
👎
да........они наверно просто друзья..... Хихх..по рукам дали..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:43
👍
0
👎
Блин зачем им указывать? У них свои мозги есть! Они сами знают что нужно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 13:56
👍
0
👎
первый раз слышу, что он ради неё пошел на прослушивание сумерек!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:04
👍
0
👎
ой прям не поймешь их)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:06
👍
0
👎
уже даже неинтересно читать новые слухи о их романе......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:25
👍
0
👎
Что красивого в этой паре?, он пошелради нее на пробы, ну и вкусик у него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:31
👍
0
👎
Как хорошо что у них все хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:32
👍
0
👎
..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:36
👍
0
👎
как всегда слухи...но я рада за них)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:36
👍
0
👎
Неужели кто-то верил в слухи об их романе?....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:38
👍
0
👎
Глупость какая то... Если хотят встречаться, так пусть встречаются... Зачем же тогда всех слушать, если кому что и не нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:42
👍
0
👎
Как меня уже задолбали сплетни про их отношения...если бы они и вправду встречались, их бы уже давно запалили целующимися к примеру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:45
👍
0
👎
Хоть бы в одном интервью почитать что они встречаются, а топрицепились к этой фразе про прослушивание...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:49
👍
0
👎
меня уже тошнить начинает, от всего этого, встречаютс-не встречаются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:50
👍
0
👎
Я наконец-то скачала В диких условиях, сегодня буду смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:51
👍
0
👎
клёва клёва)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:52
👍
0
👎
детский сад какой-то, хотят быть вместе - тогда зачем руководствоваться чужими указаниями???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 14:55
👍
0
👎
ааа... брееееееееед)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:01
👍
0
👎
Ну сколько уже можно это мусолить!!!!!!!!! Встречаются не встречаются................да и вот ещё, плюс мол отвлекаются и не так работаю.............., а по-моему Крис доказала, что хорошо справляется со своей работой........."Runaways", "Добро пожаловать к Райли", да и Роберт тоже, "Помни меня"!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:02
👍
0
👎
Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ- ЛЮБОВЬ СИЛЬНО ЗАТУМАНИВАЕТ МОЗГИ НО ЛИЧНО Я В ЕТУ ИСТОРИЮ ПОКА НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ИХ НЕ ЗАСТУКАЮТ ЦЕЛУЮЩИМИСЯ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение minaia от 3 февраля 2010 15:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение allina от 3 февраля 2010 15:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:20
👍
0
👎
вчера на каком-то сайте прочитала, интервью паттинсона. с его слов, а не с достоверного источника, что завязался у них роман когда снимали первую часть, но они расстались в том году,с крис они больше не встречаются, только друзья. хотя секс дружбе не помеха, не так ли....)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:08
👍
0
👎
бред какой-то..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:13
👍
0
👎
Не верю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:19
👍
0
👎
бред!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:21
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:26
👍
0
👎
мда... не дают людям спокойно жить!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:28
👍
0
👎
о да....!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:35
👍
0
👎
Ну сколько можно придумывать???Они когда нибудь правду скажут или нет?! Новостей что ли больше нет...ну неужели нельзя придумать новости о ком нибудь другом?!?!?! И вобще сколько можно их трогать?Писали бы так правду что ли!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:35
👍
0
👎
Вот хочется какого-то подтверждения, что ли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:36
👍
0
👎
Често говоря, я уже скептически отнушусь ко всем этим слухам об их отношениях, мне кажется там ничего толком не ясно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:39
👍
0
👎
Я никогда не думала что они не вместе.....верила и надеялась что у них все замечательно))) И насчет того что онм вместе...слухами не были)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:47
👍
0
👎
бред какой-то.ну какая же они пара если живут по указам других людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:54
👍
0
👎
ОЙ Ой!!!!!!!1Интересно что ж там за таинственный источник!!!!Можно можно я скажу............ВООБРАЖЕНИЕ И ФАНТАЗИЯ ЖУРНАЛЮГ!!!!!!!!!!!Это полный бред.......Слухи..Достали их!!!!!!!!ИМХО Я не верю ни в эту бредовую статью и не в то что они вместе!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 15:59
👍
0
👎
Ну их в малину,уже надоели!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:06
👍
0
👎
Опять они!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:09
👍
0
👎
Я что-то вообще ничего не пойму, они что уже встречаются?! Насколько я помню они опровергали все слухи, и совместных фоток влюбленной парочки тоже нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:10
👍
0
👎
Источник изобличи же себя наконец=)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:14
👍
0
👎
пф, да кому это сейчас интересно??? пусть хоть поженятся, мне лично, по барабану, и думаю, всем остальным тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:17
👍
0
👎
«Единственная причина того, что я пошел на прослушивание, была увидеть Кристен, после того как я посмотрел фильм «К дикой природе». И ничего что она там всего 5 минут играет и мягко говоря не очень хорошо??? Но вот фильм с Хиршем я бы обязательно посмтрела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:22
👍
0
👎
Эти "внутренние источники"меня смущают...... Могли бы что-то поновее придумать"Кристен,ввиду своей популярности отказывается работать с мистером Робертом Паттинсоном.Как говорит сама Кристен :-Его фанатки меня скоро убьют!И вообще,он уже заколебал,5 раз в день говорит мне"выходи за меня"-вот такая нелёгкая жизнь у мисс Стюарт"ну как вам?Может увидят мой пост и "тайным источником"возьмут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Зовите_как_хотите_ток_необидно))) от 3 февраля 2010 16:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:26
👍
0
👎
обидная ситуация...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:23
👍
0
👎
Если они и вправду вместе, то пусть лучше забьют на чужое мнение и строят отношения дальше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:24
👍
0
👎
по мне это глупо запрещать им давать быть вмести и наслаждаться друг другом, на оборот очень хороший пиар и для сьемок некоторых сцен это огромный плюс. они офигенная пара и очень хорошо вмести смотрятся они дополняют друг друга своей не навязчивостью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:29
👍
0
👎
Ох, это такая тайна покрытая мраком.... а точнее сплетнями, утками, догадками и прочим... Никак вообще не отношусь к этой новости, она противоречива как и многие другие по поводу Роба и Крис... Конечно, романтично, если они будут вместе, и , якобы, сказка перейдет в жизнь.... но как известно, чудеса случаются редко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЛенО_ок от 3 февраля 2010 16:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ от 3 февраля 2010 17:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:55
👍
0
👎
и в правду самый натуральный бред.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:43
👍
0
👎
Люди зачем мешать отношениям!!!Если продюсерам не нравится, то пусть подбирают других актёров)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:48
👍
0
👎
блин каждый журнал пишет свою версию об их отношениях. и кому верить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 16:54
👍
0
👎
Бред полный)!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:03
👍
0
👎
Да просто новостей о личной жизни Роба и Крис мало(точнее вообще нет),потому что они тщательно палятся..вот и придумывают бред всякий!!А Роб пошел на прослушивание только потому что ему хотелось с ней поработать, ему она интересна как актриса в первую очередь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:05
👍
0
👎
ели они любят друг друга. то общественное мнение им не помеха.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:14
👍
0
👎
Вот именно, что слухи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:14
👍
0
👎
Привязались к ним...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:15
👍
0
👎
я все же думаю что они еще не вместе!!!!!!!!!они ничего не подтверждали!Так что я думаю сми просто для своей выгоды их сделали парой!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:15
👍
0
👎
они меня оба бесят... особенно Робчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:19
👍
0
👎
какие-то глупости , надеюсь этот якобы запрет не разрушит их отношения, если они действительно встречаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:23
👍
0
👎
Какой роман? Какие отношения? Мы так и не увидели факты, а их уже развели! Вот это бред! Бедные актёры! А скоро ещё и перед Затмением слухи новые поползут :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:25
👍
0
👎
они что,вместе???это не слухи?????что-то не верю!!!!если ошибаюсь,ДОКАЖИТЕ!!!!то что они ходят взявшись за руки,это НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!!!!!! p.s если они и правда вместе,я оч за них рада!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:35
👍
0
👎
бред какой-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:45
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:56
👍
0
👎
слухи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 17:59
👍
0
👎
они очень хорошо смотрятся вместе!!мне они нравятся!пусть встречаются и пофиг на всех!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:06
👍
0
👎
хм.. пока они сами ЭТО не подтвердят, я не поверю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:14
👍
0
👎
ну пипец...скажите всю правду...а то у вас только одни эти источники и не знаешь уже кому верить!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:30
👍
0
👎
Еще не потвердили что они встречаются а уже перерыв...?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ильсиюша от 3 февраля 2010 18:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 21:28
👍
0
👎
что тоок не придумают.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:43
👍
0
👎
Такая тупизна если они любят друг друга то пусть встречаются))) значит они не так уж любят друг друга что согласились на это((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:46
👍
0
👎
Да эт неправда!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 18:56
👍
0
👎
омг...слов нет... эээ...почему нет официального заявления??? долой официалку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:05
👍
0
👎
пфф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:06
👍
0
👎
Блин,бедные Роб и Крис,столько слухов ходят.Да оставьте их уже в покое. Роберту вечно какие-нибудь романы приписывают :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:07
👍
0
👎
ДА, ДА, ДА ВЕРЮ ВЕРЮ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:10
👍
0
👎
как-то не верится! УЖЕ ЭТА ТЕМА ЗАКОЛЕБАЛА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:10
👍
0
👎
опять жёлтая пресса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:13
👍
0
👎
честно, я не думаю, что у них что-то большее, чем дружба, но даже если и так, то они имеют право на то, чтобы к ним никто не лез
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:21
👍
0
👎
Да какая разница...они же и в кино играют влюбленных!!!!Бред какой то!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:27
👍
0
👎
Вообщем так мы и не узнаем было между ними что-то или нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:32
👍
0
👎
Думаю, вряд ли они послушают руководство и перестанут встречаться, все-таки не малые дети!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:35
👍
0
👎
они вместе!Ё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:49
👍
0
👎
Интересно, а как журналу E! News и OK удаётся узнавать все самы свежие новости? Даже если те ещё не произошли...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanatochka от 3 февраля 2010 19:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanatochka от 3 февраля 2010 19:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 21:29
👍
0
👎
не нужно переставать встречаться,просто со временем они научатся совмещатьи всё будет хорошо...=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:55
👍
0
👎
возможно что это спланированная акция дабы подогреть интерес к фильмам , а как следствие большие суммы в прокате ! а может и нет !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение rina0770 от 3 февраля 2010 19:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:01
👍
0
👎
мне уже надоело это....сколько можно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:09
👍
0
👎
Бред сивой кобылы!!! А в прочем мне всеровно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:10
👍
0
👎
довольно сомнительно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:12
👍
0
👎
сперва утверждали, что они не встречаются, потом что они расстались, и больше не встречаются, теперь они опять не встречаются, потому что им запретили. а где же логика??? как они могут расставаться, и запрещать если они и так не встречаются. всё надоело не буду на эту новость больше заходить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:18
👍
0
👎
Мать моя женщина!!!! ну понятно, что их "руководство" не довольно они же стопудово приедрживают инфу и пускают слухи только тогда, когда это выгодно!!! в данном случае перед выходом очередной части САГИ. а тут они запалились и все давай обсуждать отношения РОБСТЕН. Руководство просто думает, что слухи-то утихнут если всё открыть, так же они не говорят ни ДА, ни НЕТ. а вообще что-то подобное я уже читала недавно:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:22
👍
0
👎
точно бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:24
👍
0
👎
лол
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:48
👍
0
👎
ооох... сколько ходило слухов... всё это бред.. я думаю их пиар-агенты круто постарались. мб у Роба и были чувства,но у Кристен.... неа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:48
👍
0
👎
Без коментариев...........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:52
👍
0
👎
Всё может быть.Лишняя шумиха тоже бывает лишней и ненужной,даже таким суперпопулярным актёрам..А фотка такая хорошая-Кристен такая лапка здесь,а Роб счастли-и-и-ивый))Пара они,конечно,замечательная,во всех смыслах!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 20:54
👍
0
👎
Если это правда(не очень верю),то Кристен-одумайся!Нормальная девчонка,а запала на Кабачка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 21:28
👍
0
👎
Блин! Да хватит уже, надоело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 21:35
👍
0
👎
Такое впечатление что Роберто не по рукам дали, а пендальнули ниже... Бедная Кристен...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 21:44
👍
0
👎
так они вместе или не вместе? странное заявление...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение foxyTL от 3 февраля 2010 21:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 22:13
👍
0
👎
я что-то пропустила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 21:53
👍
0
👎
это полный бред.Хотят всречатся пусть всречаются.Они взрослые люди ив в прав делать то что захотят!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 22:17
👍
0
👎
К тому же все очень хотят чтобы они встечались,и что бы их роман развивался как можно быстрее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 22:19
👍
0
👎
для них карьера должна стоять..*сейчас* превыше всего..это же и ежу ясно:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 22:22
👍
0
👎
может они встречаются!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 22:28
👍
0
👎
Ересь полнейшая, никто (если это так) встречатся им не запретит, единственное на что могут повлиять так называемые "боссы" чтоб это не было публично, а остальное уж извините - НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!! Надо же какой тотальной контроль ?! Бред !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 22:44
👍
0
👎
обычно у них даже такие моменты как романы между актёрами во время съёмок прописаны в контракте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 22:51
👍
0
👎
может поэтому им и запрещают. и поэтому же они всё отрицают. а что? такое положение могло бы многое объяснить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 22:53
👍
0
👎
блин достали эти сплетни.. оно еще ничего официально не подтвердили, а им тут уже "по рукам дают"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 23:03
👍
0
👎
Сами во всем разберутся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2010 23:20
👍
0
👎
То встречаються то нет , хватит нам лапшу на уши вешать!!!!! если встречають то это их дело!!! я тока за!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 00:01
👍
0
👎
А что, правда, Паттинсон такое говорил, что якобы он пошел на прослушивание, потому что увидел Кристен в фильме? Перый раз слышу. Если кто знает, где такое можно прочитать, дайте ссылочку, пожалуйста.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 01:21
👍
0
👎
ну просто моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПАРА))))))))))Ждёмс Затмение...только ждать сложно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 01:51
👍
0
👎
Я НАШЛА ЭТУ СТАТЬЮ НА ВАНКУВЕРСАН, КАНАДСКОМ САЙТЕ. НАПИШУ КАК ТАМ НАПИСАНО, НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ УДАЛЯТ БЕДА В ТОМ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕПРАВДОЙ НО ЕСЛИ РОБЕРТ И КРИСТЕН НЕ УЧАВСТВУЮТ В РОМАНТИЧЕСКОМ ТАНЦЕ, ТО ЛОДКА С СОЧНЫМИ СПЛЕТНЯМИ ПОЙДЁТ КО ДНУ В ХОЛОДНЫХ ВОДАХ ГОЛЛИВУДА. ПОСЛЕДНИЙ( ИСТОЧНИК) ШЁПОТОМ СКАЗАЛ ГРУППАМ УПРАЛЕНИЯ СУМЕРЕК2 ОХЛАДИТЬ ИХ ПЫЛ ДРУ ДРУГУ. ВСЁ ЧТО ГОРЯЧО, МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ИХ КАРЬЕРЕ, СООБЩАЕТ "ИСТОЧНИК" И-ОНЛАЙН. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ АНОНИМНЫЙ СПЛЕТНИК ПРОГОВОРИЛСЯ НА САЙТЕ: "СКАЖЕМ ТАК РОБ И КРИСТЕН ПОЛУЧИЛИ ПО РУКАМ ОТ РУКОВОДСТВА СТУДИИ, УЧАСТВУЮЩИХ В СЪЁМКАХ ИХ ПРЕДСТОЯЩИХ ФИЛЬМОВ, ОНИ БЕСПОКОИЛИСЬ ЧТО РОБ И КРИС БУДУТ ОТВЛЕКАТЬСЯ... РОБ И КРИСТЕН ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ И ВСЁ ВПОЛНЕ ПРОХЛАДНО. НО ОБА СЛУШАЮТ СВОЁ КОМАНДОВАНИЕ И ОСТАЮТСЯ СОСРЕДОТОЧЕНЫМИ" ДАЛЬШЕ ЭТО КОММЕНТАРИИ ВЕДУЩЕГО КАКИЕ ДВА АКТЁРА? ДВЕНАДЦАТИЛЕТНИЕ ПОДРОСТКИ? ЕСТЬ ДВА МОГУЩЕСТВЕННЫХ АКТЁРА ГОЛЛИВУДА, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ПОСЛУШАТЬ НЕСКОЛЬКО ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ КОСТЮМОВ ГОЛЛИВУДА (БОССЫ), КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ СИДЯТ НА ДЕРЕВЕ, СКАЖЕМ ТАК ОТВЛЕКАЮТСЯ. ВРЯД ЛИ. И ЕСЛИ КТО-ТО ШПИОНИЛ ЗА ЭТИМ ДЕРЕВОМ, НЕ БУДЕТ ЛИ ПОСЛЕДУЮЩАЯ ОГЛАСКА, ТОЛЬКО ПОДЛИВАТЬ МАСЛО В УЖЕ И ТАК ШИПЯЩУЮ КАРЬЕРУ? КОНЕЧНО БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН САЙТ ПОДТВЕРДИЛ СООБЩЕНИЕ О ТОМ ЧТОБЫ ОХЛАДИТЬ ПАРУ. НЕТ ДЕТИ ВЕРНУТЬСЯ К РАБОТЕ. ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПРОМОУТ RUNAWAYS,МИСС СТЮАРТ. А ВЫ ГОСПОДИН ПАТТИНСОН, ХРАНИТЕ ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ, И ПОЛУЧАЕТЕ ТРЭИЛ ПОМНИ МЕНЯ. НЕТ ВРЕМЕНИ НА ШУРЫ-МУРЫ СКАЖУТ КОСТЮМЫ. ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА МОШЕННИЧЕСВО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОДОМ НЕКОТОРЫХ СПЛЕТЕН. БАРТ ДЖЕКСОН.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 02:40
👍
0
👎
Да - они встречаются!!! Нет - они не встречаются!!! Думаю, что никто из них не признается и мы будем теряться в догадках!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 02:44
👍
0
👎
Главное чтобы в отношениях была гармония...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 04:42
👍
0
👎
Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Пусть у них будет "все просто замечательно".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 06:47
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 07:19
👍
0
👎
мда... жестоко))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 07:20
👍
0
👎
не хочу чтоб уроды плодили уродов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 11:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wild Cild от 4 февраля 2010 11:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wild Cild от 4 февраля 2010 11:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 16:10
👍
0
👎
эм...мда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 11:52
👍
0
👎
жить по указу другого....полный бред...если они встречаются то почему должны скрывать это или забывать об этом на какой-то период........Вообще они супер!!!любви им)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 11:59
👍
0
👎
Бесит этот пиар ход со звучным названием "Робстен". Очень глупый, давно себя изживший. Мол любовь на экране перерастает в любовь в жизни. И статья как обычно "желтая". Чтоб интресе подойгреть, мол современные 2Ромео и Джульетта", запрещают им любить, а им все равно. Даньги, пиар, дешевая слава...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 12:26
👍
0
👎
У них роман??? Впервые слышу. Что вообще за бред?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 15:39
👍
0
👎
Уже не знают как потвердить их роман, вот и придумывают всякуу чушь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 15:50
👍
0
👎
ну и ладно пусть отдохнут, после премьеры Затмения опять все начнется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 16:14
👍
0
👎
Вот они налицо минусы мировой популярности, ни тебе сходить куда хочется, ни с девушкой встречатся, ужас...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 17:27
👍
0
👎
ДА РОБ В СВОЁМ ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ "GQ" СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕПРАВДА. ЭТО БЫЛА ШУТКА!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 19:59
👍
0
👎
Вот вам и разъяснения ))) Прикрылись тем, что им запретили... ха-ха !!! НЕ ВЕРЮ!!! Кому можно запретить? Считаю, что ничего и нет. Только сплетни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 20:43
👍
0
👎
Люди! Они давно расстались, Роб ее не любит, он занят только своей карьерой, верьте мне!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 февраля 2010 22:11
👍
0
👎
хотят встречаться пусть встречаются вам акое до них дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2010 10:26
👍
0
👎
О, как мило, то что сказал Роб, если конечно он это говорил Жаль, по-моему они могут совмещать работу и отношения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2010 18:20
👍
0
👎
Жесть!я все таки ещё в замешательстве то у неё есть жених,то она с Робом за ручки ходит чё за хрень???обьясните они встречаются или нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2010 20:44
👍
0
👎
Решили так пусть берут свой перерыв и никому мозги не пудрят!!!!!!!!! Ох эти РОБСТЕН!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2010 22:34
👍
0
👎
прикольно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2010 11:57
👍
0
👎
Не думаю,что у них какие-то отношения кроме дружбы.Но ребят достали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2010 16:52
👍
0
👎
это жестоко!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2010 18:25
👍
0
👎
Ой боже)когда уже всё нормализуется?и будет всё хорошо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2010 20:29
👍
0
👎
обожаю их!!!!!ура они вместе!алилуя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2010 23:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2010 11:11
👍
0
👎
тоже думаю чушь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2010 12:23
👍
0
👎
Странно!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2010 17:16
👍
0
👎
Я рада, если они вместе. Удачи, счастья и т.д. и т.п.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 февраля 2010 22:52
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2010 11:00
👍
0
👎
Надоело читать все эти слухи если они обьявят официально ,что встречаются тогда поверю....а так......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 15:31
👍
0
👎
Я уже запуталась, где слухи, а где нет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 21:46
👍
0
👎
Робик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 12:18
👍
0
👎
Ребят не надо, встречайтесь !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2010 01:36
👍
0
👎
о ДА!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2010 13:04
👍
0
👎
прислушиваются к мнению окружающих..................пипец. взрослые люди, пусть делают, что хотят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 апреля 2010 04:41
👍
0
👎
да фигня какая-то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2010 16:11
👍
0
👎
Робстен - уже один их вечных вопросов....