Роберт Паттинсон о съемках в эротической фотосессии для журнала Details. Видео со съемок

Звезду Саги Сумерек Роберта Паттинсона расспросили о его мыслях по поводу съемок в сексуальной фотосессии полной обнаженных моделей.

Роберт Паттинсон о съемках в эротической фотосессии для журнала Details. Видео со съемок
Источник фото:

«Я реально чувствовал себя неловко рядом с этими вагинами. У меня аллергия на них. Но я не могу сказать, что я ни о чем не думал. Фотосессия длилась 12 часов, эти женщины оставались голыми и после съемок, где-то пять-шесть часов, поэтому мне это уже начинало надоедать. Но я точно не был готов к этому. Я не знал, что сказать этим девушкам. Слава Богу, у меня было похмелье».

Во время интервью актер также рассказал о своей мечте, принять участие в написании политической речи. «Это увлекательное дело. У вас есть всего 2-3 минуты, чтобы на кого-то повлиять. Заставить их слушать тебя. Сделать посыл, и, возможно, получить отклик», - рассказ Роберт о своих серьезных стремлениях.

«Мне очень нравилось выступать на пресс-конференциях во время выхода первых Сумерек, потому что это было что-то похожее на это. Но потом, я исчерпал себя. Если вы хотите, что люди вас слушали, у вас должно быть то, что сказать им. Я чувствовал ответственность за то, чтобы увлечь их. Вы общаетесь с аудиторией. Это достаточно для них? И это влияет на то, как ты сам смотришь на искусство».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
217 комментариев
👍
0
👎
ммм... я конечно люблю роба и все такое, но что за бред он нес???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение hleick от 15 февраля 2010 11:53
Он вообще соображал чего говорил? Я что-то сомневаюсь в этом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение hleick от 15 февраля 2010 11:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение hleick от 15 февраля 2010 11:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 10:13
👍
0
👎
стесняшка то какой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение кое-кто от 15 февраля 2010 11:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:17
👍
0
👎
Я думала его по голове чем-то трахнуло, а это похмелье...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:54
👍
0
👎
Чушь... он с похмелья-это видно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:54
👍
0
👎
Хахах )))) вот прикоол!!! неужели и такое бывает --"Я реально ненавижу вагины. У меня аллергия на них".... первый раз такое слышу!!!!!! =))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:54
👍
0
👎
Умненький он все же.Мне он все больше и больше симпатичен ,буду следить за его творчеством.То,что я узнала о нем ,о его семье,внушает надежду,что у него все будет отлично и он справится с этой дикой популярностью.Удачи тебе Роб.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга от 15 февраля 2010 11:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:56
👍
0
👎
интервью тут короткое очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:54
👍
0
👎
ппхахахахах разоврало на куски! Че за фигню он сказал? :DDDDD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
Ваааще сдурел что ли?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
хехе... и что же теперь такое нужно сказать Меган, что б переплюнуть фраз Робика "у меня алергия на вагины"???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение AMELA от 15 февраля 2010 11:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение AMELA от 15 февраля 2010 11:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение жжжужалка от 15 февраля 2010 12:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:28
👍
0
👎
странный он....но очень милый!!! не заметно, что у него было похмелье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
Оу...Роб...Его окружали обнаженные девушки, а он покупает трусы баксеры на распродажах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
ха, вагины? они что наизнанку ходили? ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
чушь какую-то несёт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
Та нормально сказал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
ахаха...ппц 12 часов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
Уж лучше бы он просто помолчал .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:56
👍
0
👎
Если у Кабачка рвотная реакция на вагины,как же он заведет ребеночка со Стюарт?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 15 февраля 2010 11:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 15 февраля 2010 11:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 15 февраля 2010 11:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 15:43
👍
0
👎
однако, не самое удачное интервью Роба . В этом плане Кристен всегда интереснее отвечает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:56
👍
0
👎
что не говори,а фотосет клевый....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:57
👍
0
👎
Ооо... С похмелья, да такое.. Ему бы рассольчика или апохмелиться, а ему голых моделей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:58
👍
0
👎
а вот такое читали?! "он с каким-то извращенным воодушевлением рассказал о лимфатическом филяриозе, при котором нитчатки семейства паразитических круглых червей, пробираются в твою мошонку, после чего в твоих яйцах может образоваться опухоль с размером в арбуз. (прим.переводчика: Фууу….) Также мы представили себе блогбастер под названием Candiru Infestation, в этой болезни всему виновница- крохотная рыбка, которая проникает в пенис несчастных, оказавшись внутри, это создание выпускает шипы, и вытащить рыбку очень трудно. "
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 15 февраля 2010 11:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 15 февраля 2010 12:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 15 февраля 2010 12:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 15 февраля 2010 11:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение АнГеЛоЧеК** от 15 февраля 2010 12:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 15 февраля 2010 11:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:46
👍
0
👎
Понятно,что это не все его мысли за 12 часов съемки,но вопросов после интервью появилось еще больше: Почему модели оставались голыми и после съемок? Почему похмелье,непредвиденная фотосъемка? "ненавижу вагины",так прямо и заявил или перевод? Если это действительно так,то у Роба серьезные проблемы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:59
👍
0
👎
Тоже мне секс-символ: "Я реально ненавижу вагины. У меня аллергия на них". Вы представляете чтобы Джордж Клуни или Хью Джекман такое сказал ???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 11:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 15 февраля 2010 11:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Brigitte от 15 февраля 2010 12:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 15 февраля 2010 11:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 15 февраля 2010 11:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:13
👍
0
👎
мда, ну и загнул)) Наверное, точно с похмелья, потому как бред какой то сказал))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:01
👍
0
👎
Скорей всего он имел в виду, когда это всё на показ............. А если всё в интиме, то........ Но и пресса может ещё всё искаверкать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:02
👍
0
👎
На фотографиях где он без моделей он лучше выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:07
👍
0
👎
Ну Кабачёк конкретно отжог Видимо, был в нетрезвом виде, когда давал это интервью, а журналюги так и рады ьыли его взять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:09
👍
0
👎
похмелье одним словом................кок же я его понимаю....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:11
👍
0
👎
вагины он ненавидит У меня наклевывается параллель между его героем Эдвардом, он видать тоже того... аж 100 лет все никак не мог ненависсть свою преодолеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 15 февраля 2010 12:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:19
👍
0
👎
За что вагины можно ненавидеть?? У меня есть пару вариантов, но я их озвучивать не буду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:12
👍
0
👎
мда, претрух он редкий... Может он просто гей поэтому и "ненавидит вагины"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:13
👍
0
👎
он такой красавчиК))))))люблю его ))))но почему он ненавидит вагины?????надеюсь пенисы он тоже не любит)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:13
👍
0
👎
Ээээээээ а он точно натурал? Из его интервью-он не только реально ненавидет вагины, но и ещё его раздражают обнаженные, женские тела! Любой другой бы мужик попав в такое изобилие с отчаяньем сказал бы-"как жаль, что я был с похмелья")) А он наоборот этому рад!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:14
👍
0
👎
ну и сказанул... Откровенная фотосессия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:15
👍
0
👎
как он выдержал 12 часов........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:16
👍
0
👎
ахахаааа под стало!!! у мене началась истерика! давно так не смеялась - даже слезы пошли!!!ухххх ну надо ж было такое сказануть!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:17
👍
0
👎
он такой секси..............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:18
👍
0
👎
хахаха!!молочик вообще=))алкаш и бабник посмотрим-посморим на его сет...оч интересно=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:23
👍
0
👎
до смерти его ревновала!! вы стальные фотки видели??7
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:27
👍
0
👎
какой то бред он наговорил,честно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:27
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:27
👍
0
👎
эмм... да уж..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:35
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 15 февраля 2010 12:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:08
👍
0
👎
мда, даже нечего и сказать=
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:39
👍
0
👎
Аллергия на вагины? Не признание ли это в том, что он гей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:39
👍
0
👎
Он сошел с ума!? А похоже... Странный он
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:46
👍
0
👎
Даа... С такой фотосессией ты точно депутатом станешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:49
👍
0
👎
Огого какая фотосессия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:49
👍
0
👎
))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:51
👍
0
👎
Вполне может быть, что его переврали, когда он говорил про аллергию, хотя кто знает, может, опять с похмелья был. Но после 12 часов съемок аллергия может быть вообще на женщин, не то что на их части тела! Но фото хорошие, кого сейчас удивишь голым женским телом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 12:54
👍
0
👎
LOL
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:01
👍
0
👎
что неужели так и говорил про вагину????? а про политику, то я с ним согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:01
👍
0
👎
Чего то я не поняла его интервью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:07
👍
0
👎
Роб, конечно, умничка, но мне он в таком образе не очень нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:07
👍
0
👎
Он интервью тоже во время помелья давал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:08
👍
0
👎
ппц фотосессия!!!!!!это видео вообще...ну и модели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:15
👍
0
👎
неа, не нравиться!!!!![No]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:16
👍
0
👎
Еси честно, то фотки мне не понравились, как то мне кажется вульгарно что-ли!!! И Роб какую-то чушь нёс!! Мне не нрава короче!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:17
👍
0
👎
Да Эдвард окончательно выветрился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне он тут понравился!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:18
👍
0
👎
я давно знала что с его головой ничего не порядки!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:23
👍
0
👎
В конце 2010 года эту фразу назвут самой тупой/нелепой по всем версия всех журналов.. кабачек даже Меган переплюнет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:23
👍
0
👎
Ох Роб единственный в своем роде! Он просто прелесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:31
👍
0
👎
Дааа Роб даёт, но фотоссесия всё равно классная получилась)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:33
👍
0
👎
Бедняжка!!! Аж 12 часов!!! опупеть можно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:37
👍
0
👎
Походу, парень решил, что раз он симпатишный и о-о-о-очень популяный, то можно нести всякую ересь. Типа поклонницы все равно не назлюбят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:37
👍
0
👎
Похоже парень решил, что раз он симпатишный и о-о-о-очень популярный, то можно нести всякую ересь. Типа поклонницы все рано не разлюбят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:40
👍
0
👎
Да уж. Разговоры "умного человека" ничего не скажешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:43
👍
0
👎
Фото мне понрава....но пошловато...Что он говорил!!!)))))1 просто опупенная!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:43
👍
0
👎
Да уж че за бред он нес? и фу он здесь не красивый побрили бы чтоли!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:45
👍
0
👎
оскорбил девушек!!!молодчикЁ!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:51
👍
0
👎
Ох и Робик, ну сказанул ))) Странный он конечно, но это его и отличает от других звёзд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 13:53
👍
0
👎
хахаха)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:00
👍
0
👎
Какой-то он странный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:03
👍
0
👎
oj bred napridumivalji snova..on serjoznij parenj a eto rabota,ja uverena 4toon ne gavoril vsju etu hrenatenj...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:17
👍
0
👎
Блин 12 часов пялился на голых девушек и ему не понравилось............. мда.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:20
👍
0
👎
иногда про Роба очень долго ничего не пишут,а тут за один день и столько новостей...лучше бы постепенно добавляли...да ещё какие)))WOW)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:22
👍
0
👎
А!)))))Ппц отжог про вагины))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И про похмелье))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:24
👍
0
👎
мне кажется, он заметно вырос в акерском плане.. уже перестал шугнаться толпы и все такое...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:29
👍
0
👎
Полное интервью какое то бредовое Над некоторыми словами долго смеялась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:34
👍
0
👎
да он просто был с похмелья-это даже по съемки видновот и говорил чушь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 14:55
👍
0
👎
У Роберта совершенно извращенское чувство юмора, но, ничего не могу с собой поделать, мне нравиться! %))))) От этого интервью (полной версии) просто расхохоталась! Спасибо Ему - настроение на неделю поднимает... >_<
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:10
👍
0
👎
Пипец, вагины пошли в наступление! Робик спасается бегством!!! ой простите, я тут просто в истерике
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:21
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:23
👍
0
👎
либо такой перевод либо он был пьян либо его заразила Меган...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:23
👍
0
👎
Среди мужчин довольно редкий вид аллергии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:29
👍
0
👎
ну,что...все правильно в принципе сказал.мне кажется не каждый бы смог выдрежать такие нагрузки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:35
👍
0
👎
в этом образе он хорош...)) а вот нёс он реальный бред))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:41
👍
0
👎
уже на видео видно, что голые тетки его достали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:42
👍
0
👎
Ужас бедняжка смущался наверное)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 15:54
👍
0
👎
Мда...чёт я как-то не верю в то,что он мог такое сказать...хм...или всему виной похмелье???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 16:03
👍
0
👎
12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 16:23
👍
0
👎
Супер! Но 12 часов...это ужасно долго!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 16:26
👍
0
👎
ВО СМОРОЗИЛ))))) аха!! ну после 12 часов реально может аллергия разыграться!!!!! столько времени в напряжении с обнаженными девушками да еще и с похмелья,вызвало обратную реакцию у Роба)))))) а фотки классные,в ванне ваще агонь)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 16:33
👍
0
👎
Эти девки наверно сами его фоткаться приволокли))))))) А он, бедняга, с похмелья не сразу разобрался в чем дело))))) ХАха..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 16:42
👍
0
👎
интервью, конечно..... похмелье короче сказывается!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 16:45
👍
0
👎
Рядом с вагинами Ой, Роб, не могу!!! Ты такой уже стеснительный!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 16:47
👍
0
👎
А фотосессия просто нереально классная! Я его таким ещё не видела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 16:47
👍
0
👎
аллергия на вагины? хмм видимо он хотел сказать, что полсуток в компании совершенно голых и абсолютно незнакомых девушек - это слишком для его трепетной и ранимой творческой натуры надеюсь он имел в виду именно это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 16:52
👍
0
👎
псих)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:07
👍
0
👎
о да..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:07
👍
0
👎
жесть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:21
👍
0
👎
Не фига не поняла! Но он красавчик!В общем как всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:32
👍
0
👎
фуу какая гадость зачем он вообще на это согласился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:44
👍
0
👎
Я реально чувствовал себя неловко рядом с этими вагинами ---- ахахахахахага особенно в ванне..когда ты пялился на "вагину" ..хахахаха..жёстко..а в постели с Кристен у тебя тоже алергия будет?.. Слава Богу, у меня было похмелье ---..эх Роби)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:47
👍
0
👎
а видео мне понрав)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:47
👍
0
👎
С похмелья был? Епт, он когда нибудь НЕ с похмелья бывает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:47
👍
0
👎
Действительно с похмелья, говорить такой бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:47
👍
0
👎
Ну вот что за идиот так перевел это интервью?!!Идиотизм просто какой-то получился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 17:51
👍
0
👎
А какой смысл в этом фотосете, чет не пойму, что они хотели показать, что Роб любимец женщин или любитель, бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 18:07
👍
0
👎
девушки полный отстой все равно Роб занимает наше внимание))))))ммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 18:09
👍
0
👎
а мне нравитсЯ видео)необычное)не в его стиле!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 18:28
👍
0
👎
утомленный вагинами
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 18:31
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 18:45
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 18:53
👍
0
👎
как он может так говорить с ТАКИМИ девушками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 18:55
👍
0
👎
«Мне очень нравилось выступать на пресс-конференциях во время выхода первых Сумерек, потому что это было что-то похожее на это. Но потом, я исчерпал себя. Если вы хотите, что люди вас слушали, у вас должно быть то, что сказать им. Я чувствовал ответственность за то, чтобы увлечь их. Вы общаетесь с аудиторией. Это достаточно для них? И это влияет на то, как ты сам смотришь на искусство» - или он нес какой-то бред или это бездарные переводчики...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 18:58
👍
0
👎
мне б такую работу , но наоборот конечно ! тоже бы стеснялась ужасно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:03
👍
0
👎
одним словом "говно"!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:05
👍
0
👎
Вчера читала это интервью полностью, очень интересное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:09
👍
0
👎
что он говорит такое!! Как может такое быть??? Аллергия...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:11
👍
0
👎
Все равно его не брошу - даже в пахмелье! и после и во время! ахахахах Круто вышел! но фотиках!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:12
👍
0
👎
Я думала его по голове чем-то трахнуло, а это похмелье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:13
👍
0
👎
С голыми мужиками он любит тусить, а голые модели ему надоели! Что-то напоминает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:19
👍
0
👎
Он так часто говорит всякие глупости)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:22
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:30
👍
0
👎
Как-то грубо он отзывается о фотосессии....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:54
👍
0
👎
такой бред в интервью...еще вчера читала)))) омг...какой он классный в белых штанишках....арррр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:54
👍
0
👎
Так было бы там на чьи вагины смотреть!Этих суповых наборов?Думаю,если была бы на ихнем месте Кристен,он бы по-другому запел)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kallen_s от 15 февраля 2010 19:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 21:13
👍
0
👎
хоть что то новенькое...в неё есть секс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:10
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:15
👍
0
👎
12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:16
👍
0
👎
Любой бы наверно хотел оказаться на его месте, но Роб особенный, никак все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:20
👍
0
👎
люди, не пугайтесь, это просто тупой перевод с английского на русский, видимо с помощью стандартного переводчика для третьего класса Мэджик Гудди, врядли бы Роб даже с большого перепуга и похмелья мог такое нести, он всегда думает, что говорит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:21
👍
0
👎
он такой лапочка здесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:24
👍
0
👎
Бедняжка!!!Он интересно там не засмущался?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:39
👍
0
👎
обалдеть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:49
👍
0
👎
воте-то он гонит.......ну 12 часов с голыми маделями, да ещё и с похмелья...и не такое скажешь.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:50
👍
0
👎
суперское видео!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 20:57
👍
0
👎
он что вошел в образ Дали? Раз у него аллергия на вагины. захотелось ориентацию поменять да? вот будет ШОК для всего мира!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 21:00
👍
0
👎
ахаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 21:03
👍
0
👎
ничего себе классно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 21:36
👍
0
👎
М-м-м я приятно удивлена) думала ,что он прыгает в постель к каждой первой симпатичной девушке....... я прям горжусь им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 21:53
👍
0
👎
Да уж, больше 12 часов, это много
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 22:00
👍
0
👎
Ну он и сказанул!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 22:02
👍
0
👎
Самое смешное интервью, которое я когда-либо читала! А Роб юморист!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 22:10
👍
0
👎
Нуууу, я б тоже наверное опупела 12 часов на чьи то голые смотреть)))))))))) Сори конечно ))))))) А фотосесиия вообще прикольная))) Очень все выдержано, особо нравятся фото в цвете, на диване с меховой белой накидкой и в ванной)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 22:11
👍
0
👎
АХА-ХА-ХА-ХА!!! Робка, как всегда бесподобен!!! Только он мог такое сказать, да еще в интервью!!! Он такой смешной!!! Теперь все будут гадать какой же он ориентации!!! Вот молодец!!! Еще жару поддал!!! Все же просто с ума сойдут!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 22:55
👍
0
👎
Хахахаахааа! С похмелья!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2010 23:54
👍
0
👎
это что-то новенькое! Роб шикарен))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 00:56
👍
0
👎
Ересь какую-то сказал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 01:46
👍
0
👎
нравится..очень креативно...здорово...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 09:00
👍
0
👎
красавец! слов нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 09:37
👍
0
👎
а насчет интервью - я бы послушала как вы относитесь к мужским гениталиям, если бы вам пришлось с похмелья терпеть присутствие нескольких голых мужиков! которые бы еще прижимались к вам! фу-у-у-у-у-у!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 09:40
👍
0
👎
Аллергия на вагины-что он несет?Обкурился или напился наверно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 10:03
👍
0
👎
Бедный..замучили....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 12:00
👍
0
👎
на редкость отлично тут выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 12:32
👍
0
👎
МДААААА!!!!! УЖАСНО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 13:41
👍
0
👎
боже,кто нибудь,помогите а!ему рот нельзя открывать,о какой политической речи идет речь????не ну он сам нарывается.как можно после этого не ржать над ним? "Я реально чувствовал себя неловко рядом с этими вагинами. У меня аллергия на них." Роберт,ну прости уж,что пол мира женщин вызывают у тебя ззуд и жжение!!тебе надо в армию,как рыбка в воде будешь правда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 13:44
👍
0
👎
вот прикидываю на себя:12 часов на голых мужиков созерцать,да еще на ТАКИХ,что огого...не знаю,он импотент,правда,не может быть там аллергии!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 13:45
👍
0
👎
не чот не то...не мог он такое сказать "Я реально чувствовал себя неловко рядом с этими вагинами. У меня аллергия на них"...ну он же очень застенчивый..вслух бы таке не произнес..да и если что-то подобное сказал...то журналисты могли как угодно переделать...да и навыдумывать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 13:49
👍
0
👎
Да уж...бедненький...попал в неловкое положение!!! Но фотосессия все равно офигенная!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 14:04
👍
0
👎
Обложка суууупер !!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 14:08
👍
0
👎
Помоему переводчик что-то намудрил!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 14:19
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 14:26
👍
0
👎
Он наверное сильно волновался!!! потомучто нёс просто бред!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 14:48
👍
0
👎
оо...фу... это лично моё мнение- тупая фотоссесия!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 15:01
👍
0
👎
12
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 15:47
👍
0
👎
даа уж но фотосет классный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 16:31
👍
0
👎
При таком сете, конечно интервью получилось странненьким, хотя кто из нас без своих заклепок)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 17:11
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 17:43
👍
0
👎
вау красавчик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 17:53
👍
0
👎
мдя... робик портится с каждым днем)) становиться все распущиней и распущиней...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 февраля 2010 22:05
👍
0
👎
Если бы я 12 часов снималась с голыми мужиками в фотоссесии,да еще и с похмелья!Я бы тоже сказала что у меня теперь алергия на ...!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 08:59
👍
0
👎
Он сбрил свою огоромную ???!"!!!!!!! ААааааа мои мечты сбываются????!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 11:02
👍
0
👎
ваще офигенно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 18:52
👍
0
👎
Его как-будто облепили исключительно вагинами с ног до головы) как на них аллергию можно иметь? И в чем она проявляется? Он покрывается красными пятнами начинает чихать и блеваться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 19:11
👍
0
👎
ооочень надеюсь,что его комментарий пострадал именно из-за перевода. но сомнительно.поразительно,что никто не считает его геем,после всех его коментов о том,как его наряжали девочкой,как он хотел бы поцеловать мужчину,как его прошлая девушка вообще была трансвиститом.может конечно это особый английский юмор???непонятный простым смертным.или он так давно не видел обнаженных женщин(если вообще видел,судя по его словам )?радовался бы..а он..роб!!!!не пугай так нас,лучше молчи,если не знаешь что сказать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 20:41
👍
0
👎
феноменально....он каждый раз радует нас новыми "сокраментальными" фразами..впору сборник составлять...а вот эту сегодняшнюю фразу на обложку...выйдет просто конфетка, а не книга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2010 20:46
👍
0
👎
фотосессия в ванной понравилась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2010 01:12
👍
0
👎
И что за бред он несет...Лучше бы уж ничего не говорил=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2010 11:59
👍
0
👎
Понравился момент как снимали фото в ванной))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2010 12:00
👍
0
👎
как противно(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2010 19:12
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2010 14:01
👍
0
👎
у него было похмелье...так понятен теперь его бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2010 21:54
👍
0
👎
нет,ну это уже слишком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2010 11:28
👍
0
👎
позабавил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 февраля 2010 23:52
👍
0
👎
фотоссесия классная а Роб дает 12 часов капец)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2010 13:42
👍
0
👎
Да ему наверно на самом деле было неловко!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2010 21:17
👍
0
👎
Как он может говорить о политических речах, когда рядом куча обнажённых моделей с идеальной фигурой? У него всё в порядке с ориентацией?О_о
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 22:00
👍
0
👎
Фотосет очень классный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2010 13:19
👍
0
👎
оу...)