Превью шоу The Marriage Ref с Мадонной

Мы сообщали вам, что Мадонну пригласили в качестве эксперта в вопросах семьи и брака на шоу The Marriage Ref. Появилось превью самого шоу, где мы может увидеть звезду, которая решила эмоционально выложиться.

Превью шоу The Marriage Ref с Мадонной
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
32 комментария
👍
0
👎
А где Хесусик? Дома оставила=( Это как?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 17:40
👍
0
👎
Мадонна в качестве эксперта в вопросах семьи? ну да)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 17:40
👍
0
👎
Такие смешные додики )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 17:41
👍
0
👎
мммм... интересно, она будет советовать, как прожить с мужем не один год, а потом развестись ??? или как заполучать в свои руки не красивых бразильских моделей о_О... а что она может ещё сказать... хмммм... даже интересно стало
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 17:45
👍
0
👎
Про нее что-то давненько не писали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 17:47
👍
0
👎
Отлично выглядит Интересно конешн, чё она там насоветует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 17:49
👍
0
👎
как всегда для своих лет выглядит просто прекрасно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 17:49
👍
0
👎
Нет ну я все понимаю Мадонна опытная женщина..но эксперт это слишком громко сказано. Она свой брак то не смогла сохранить,да и вообще врятли ей известно,что такое хороший брак Бедный Риччи натерпелся за все эти годы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 17:56
👍
0
👎
Мадонна и слова семья и брак кажется не совместимы -_-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 18:11
👍
0
👎
Вы все жалеете Гая, на самом деле он идиот! Это Мадонна натерпелась за все эти годы, а не он!!! Вам кажется,что она монстр,что он у нее под каблуком. НЕТ! Она старалась подстраиваться под мужа насколько это возможно, угождать ему во всем, но терпение невечно, особенно когда твой муж опускает тебя ниже плинтуса, как он с ней поступал((( Лучше бы гордился, что у него такая жена, и детей смотрит, и карьеру делает!!! Она МОЛОДЕЦ, что прожила с ним 8 лет)))) и я рада, что они разошлись! Но если вы не знаете какова М внутри, вам всегда будет казаться, что у нее нет сердца! Я - не поклонница М, но прочитав книгу, поняла, он не умеет себя вести рядом с любой самодостаточной женщиной((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kami87 от 2 марта 2010 18:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 2 марта 2010 20:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:55
👍
0
👎
Я бы не хотела что бы Мадонна советовала мне что-то)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 18:30
👍
0
👎
Мадонна такая милая!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 18:44
👍
0
👎
Какое шоу эмоциональное! Мадонна здесь отлично выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 19:39
👍
0
👎
Экспертом в этих вопросах...ну хотя впринципе по колличеству своих браков и парней она может многое подсказать))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 19:43
👍
0
👎
Очень хорошо выглядит!!! Молодец!!! Она уже в возрасте, а на свои годы и близко не выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 20:08
👍
0
👎
да ладно... она очень дорожила отношениями с Риччи... говорили, что на своих чеках она расписывалась Риччи. когда-то читала её интервью, которое она давала в период своего брака с Риччи и в котором говорила (дословно не помню), что всегда помнит, что вытянула саму себя за бретельку бюстгальтера, но забывает об этом, когда переступает порог своего дома.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 20:16
👍
0
👎
Да уж,эмоционально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2010 21:45
👍
0
👎
Мадонна эксперт по вопросам семьи и брака???хм....интересно!выглядит как обычно потрясающе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 00:27
👍
0
👎
выглядит отлично )))))эксперта ?? странно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 02:22
👍
0
👎
выглядит классно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 09:15
👍
0
👎
отлично выглядит,но что она там насоветует интересно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 09:22
👍
0
👎
видимо ее гложет прошлое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 11:10
👍
0
👎
что же она там насоветовать может? ей надо было своего мальчика Хесуса взять, он бы там тож может чего посоветовал бы на тему семьи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 11:26
👍
0
👎
Хорошо выглядит, хотя её советы я бы не слушала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 14:43
👍
0
👎
хорошо выглядит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 15:53
👍
0
👎
Мадонна очень хорошо выглядит для своих лет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 18:14
👍
0
👎
Мадонна и эксперт в вопросах семьи и брака вещи несовместимые.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:31
👍
0
👎
нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 20:50
👍
0
👎
мадонна выглядит здесь хорошо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 16:36
👍
0
👎
Тут неплохо выглядит