Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на премьере «Помни меня» вели себя как пара

На нью-йоркскую премьеру фильма «Помни меня» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт пришли раздельно. СМИ пишут, что в зале Роберт сел рядом с Кристен и был очень ласков с ней.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на премьере «Помни меня» вели себя как пара
Источник фото:

«Когда свет погас, Кристен захлопала вместе со зрителями. Она наклонилась к Робу и положила свою голову ему на плечо. Он тоже наклонил свою голову», - сообщает очевидец, которому посчастливилось побывать на премьере. «Они были нежны друг к другу. При показе каких-то сцен фильма Кристен слегка толкала Роба плечом в плечо. Это был милый жест, возможно, она так показывала ему свою симпатию».

«На протяжении фильма они пили воду из одной бутылки и наклонялись друг к другу, чтобы что-то сказать шепотом», - пишет источник, вдаваясь в подробности. «Казалось, что они целовали друг друга в шею во время показа, где-то шесть раз. Они определенно выглядели как пара, которая уделяет друг другу внимание во время совместного времяпрепровождения».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
298 комментариев
👍
0
👎
фотка Крис жесть. синяки под глазами. причёска ужас. мне кажется,что всё таки они не пара. просто пиар. впереди же ещё 2 фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Розочка ))) от 3 марта 2010 19:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Розочка ))) от 3 марта 2010 19:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 14:20
👍
0
👎
ну сколько можно такой бред если честно... такое ощущение что журналисты поголовно маразматики... это же надо такую чушь каждый раз писать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение chixalka от 3 марта 2010 19:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение chixalka от 3 марта 2010 19:02
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 00:57
👍
0
👎
Робстееееееееееен Да СМИ сами уже не знают,что пишут,то они строго держались то они пара....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:02
👍
0
👎
А до этого писали что Кристен держалась особняком...оО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Be happy от 3 марта 2010 19:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:26
👍
0
👎
Вау))) ну когда же они будут официально вместе?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:03
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:03
👍
0
👎
Да задрали уже))) смешно просто )))) такой бред написали... как будто так делают только пары.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:03
👍
0
👎
ура! если это правда! но очень бы хотелось услышать это именно от них!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:03
👍
0
👎
думаю она его толкала, когда любовные сцены с Де Ревин показывали)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:04
👍
0
👎
Хватит уже одну и ту же ерунду миллион раз перетирать. Эти темы бесполезны, вместе не вместе. Мне строго до одного места, просто уже реально раздражает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:04
👍
0
👎
Надеюсь они никогда не будут вместе :DDDD а на фотке она опять Каменная))) а он опухший)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Uncle Bobbi Bi от 3 марта 2010 19:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 3 марта 2010 19:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:14
👍
0
👎
очередной неизвестный очевидец, который даже считал сколько раз они друг другу шею целовали пока фото не увижу, не поверю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:05
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:05
👍
0
👎
Может все таки они уже офоциально заявят о своих отношениях??? если таковые есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:05
👍
0
👎
да поняли уже все, что они пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:06
👍
0
👎
темнота друг молодежи..... в темноте.....мх.... ну в любом случае они подходят друг другу,по внешности особенно!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение супер-фанатка от 3 марта 2010 19:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 01:02
👍
0
👎
Без доказательств не поверю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:06
👍
0
👎
бедные, жалко их, все уже достали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:07
👍
0
👎
Ммм... попахивает неплохой фантазией "источника". Как то не очень реально) А попить из одной бутылки могут и друзья и даже незнакомые. А шея... хм... бред) "Источнику" бы фантастику писать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:07
👍
0
👎
Уж лучше бы написали про их подвиги после премьеры.....!!! Когда они оба наклюкались до безобразия ! вот это пара-вот это здорово! Они и правда стоят друг друга!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:07
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 3 марта 2010 19:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 3 марта 2010 19:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:00
👍
0
👎
А до этого писали,что Кристиан держалась от всех в сторонке и не с кем не общалась!.....Эти бы журналисты уж сами бы определились! а то,что Робс и Крис-пара,это давно понятно,просто они играют лучших друзей,но у них не очень получается,хотя внимания привлекают много!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:07
👍
0
👎
я рада за них если они пара! а видок у Кристэн не очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:08
👍
0
👎
все поверили этому счастливому очевидцу))ню-ню))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:08
👍
0
👎
О "какое счастье"!!!!Хотя мне без разницы вместе они или нет!Что вместе, что по отдельности они мне не нравится!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:08
👍
0
👎
эх теперь за ними будут тщательно следить...так им и покоя не дадут..но они все равно красавцы, рада за них))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:09
👍
0
👎
Не верю пока не будет фоток))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:09
👍
0
👎
Реальных фактов нет...были хотя б фото...я бы уж точно,точно поверила,а так нетужки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:11
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 3 марта 2010 19:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение мэнди от 3 марта 2010 19:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 3 марта 2010 19:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:31
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение crazy fan от 3 марта 2010 19:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:13
👍
0
👎
Если это правда то!!!!Я оч рада!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:13
👍
0
👎
Бредятина....... Это по - любому пиар, как можно этого не понимать!!! Даже если бы их застукали в постели, это всё равно был бы пиар
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:13
👍
0
👎
ДАДАДАДА ДА ДА ДА!!!! и кто ещё не верит в РОБСТЕН
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Цветочек от 3 марта 2010 19:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:15
👍
0
👎
Интерсно когда они подтвердят, что они пара??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:13
👍
0
👎
обожаю их...канечно они пара!они подходят друг к другу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:14
👍
0
👎
Здесь две причины такого поведения. Первая: Роберто не видел в каком шмотье приперлась Кристен. Вторая: Кристен до сих пор не разглядела рожу секси-Роберто) Возможно, им стоит лучше присмотреться друг к другу. Особенно ей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:14
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:15
👍
0
👎
И все равно я не верю, что они вместе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:15
👍
0
👎
нефига себе а я не ждал как ето мило...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:16
👍
0
👎
Мусолят мусолят мусолят одно и тоже................Ну и славно если они вместе...........А это ваше "нет доказательств", "верю", "не верю".........надоело!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:16
👍
0
👎
ну темболее всё ясно они пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:17
👍
0
👎
Если честно мне все равно... Эти слухи о них уже надоели. Мне их даже жаль... Ну сказали бы правду что у них там и все...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:17
👍
0
👎
А я как-то не верю,что они вместе,да и вообще,мне по-барабану...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:19
👍
0
👎
vauuu kak klassno))tak rada za nix))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:20
👍
0
👎
Они друг друга нашли. У них много схожего. Она курит, пьет и он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение elizabet199 от 3 марта 2010 19:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:25
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:21
👍
0
👎
Мне безумно жалко всех звезд, постигших такая участь. Тотальный контроль за любым из их действий, никакой личной жизни. Это, наверное, самый больший минус их профессии... Хотя понимаю, что всех интересуют подробности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:23
👍
0
👎
Вот было бы классно если бы это было правдой...!!!!! но скорее всего очередной пиар!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:24
👍
0
👎
Этой темой уже достали!!! Ну пара они и что?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:27
👍
0
👎
Да епт запарили...пиарят этих двоих как могут. Пральна, еще 2 фильма впереди нихрена они не встречаются, каждый сам по себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:28
👍
0
👎
определились бы уже эти журналисты,а то походу сами уже запутались в их отношениях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:29
👍
0
👎
Я одного не понимаю: когда не было известно, пара они или нет их обсуждали везде и всегда. Теперь это уже ясно- так какого вы снова к ним привязались??!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:29
👍
0
👎
я буду очень рада, если они пара! но эти пустые сплетни по поводу их отношений в СМИ уже надоели!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:30
👍
0
👎
Честно говоря мне пох вместе они не вместе не со мной же он вместе х(( Не верю я в Робстен!!!А эти журналюги...по написали всякую хрень а все верят(( Ну вот..я не люблю када такую фигню..пишут... хотя мож и правда...ток они тогда забыли написать они МНОГО выпили.. а потом стали целоваться,пихаться и чем ни её там занимались? х)хеххех П.С РобчеГгг майн и никому а тем более Кристен его не отдам!!! (эть шуткЭ)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:31
👍
0
👎
уфф..как же мне надоело это....ну оставьте вы их уже в покое,а??ппц просто....не жизнь,а вечная слежка за ними
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lucy от 3 марта 2010 19:33
вот-вот скоро они их до смерти доведут!!!оставили их в покое и ВСЕ ДЕЛА!дали бы людям пожить спокойно!как хотят пусть так и живут!!!!эти журналисты только головы всем морочат(предъявили хотя бы доказательства) журналюг и ещё раз!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 20:30
👍
0
👎
Да сколько можно уже??? Пара....не пара...это уже их дела, а не нашы с вами!!! Если это пиар, то это самый крупный и жестокий пиар в мире, а если любовь, то нас она не касаеться)))А может они вообще друзья, а папараццы роздули из мухи слона!!! Я вам так скажу...ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:33
👍
0
👎
блин уже надоело правда,Робстен нету,а тем более какие норм люди будут при всех нежности свои показивать,ну как выдумают!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:35
👍
0
👎
блин уже надоело правда,Робстен нету,а тем более какие норм люди будут при всех нежности свои показивать,ну как выдумают!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:37
👍
0
👎
В инете гуляют фотки на которых на следующий день после премьеры в аэропорту Кристен в кофте Роберта в которой он снимался в фильме Помни Меня и был в ней на премьере того же фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:38
👍
0
👎
Я думаю что они действительно пара. После таких съёмок обязательно что-нибудь завяжется. Например как у Брэда и Анджелины.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение luna001.08 от 3 марта 2010 19:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение luna001.08 от 3 марта 2010 19:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 01:26
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:42
👍
0
👎
Я за них оч рада)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:42
👍
0
👎
На фото Крис такая, потому что она вовсе не собиралась позировать перед камерами! На видео она хорошо выглядит, просто устала от шумихи. Пара, они, пара!! Кто не верит, его дело, никого убеждать и не нужно!! А кто верит, тот верит!!! Роберт уже в Англии. Крис в ЛА, так что они разъехались по разным городам и странам. Фото после афтепати: Роб немного выпил, это да, а потом, на улице, просто подскользнулся, а вовсе не перебрал, как может многим показатся, и покажется обязательно. Опять же есть видео, где они оба идут нормально. Так что вот! Все новости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ от 3 марта 2010 19:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 3 марта 2010 19:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ от 3 марта 2010 20:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ от 3 марта 2010 19:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 09:42
👍
0
👎
сууууупер!!!!!а может он ее укусить хотел в шеюну как всегда чисто "по дружески"как тут некоторые выражаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:45
👍
0
👎
давайте будем слушать,всех фантазии тех,кто хочет видеть их парой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:46
👍
0
👎
Боже ж мой! Ну сколько можно? Сочинять мы все умеем. Доказательства где?! Фото давайте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение -marmeladina- от 3 марта 2010 19:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 20:45
👍
0
👎
Не знаю пара они или нет, но мне только одно интересно когда -нибудь наступит "благословенный" день когда они всем конкретно скажут вместе они или нет и эта нездоровая истерия на тему если Робстен наконец-то закончится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:49
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:50
👍
0
👎
Ну дорогие мои, объявите же себя парой***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:50
👍
0
👎
Да пара они, пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:51
👍
0
👎
Да все, если они даже не пара, то им придется ей стать)))))))))))) "Казалось, что они целовали друг друга в шею во время показа, где-то шесть раз." - не удивлюсь, если многие после показа не смогут рассказать о чем фильм)))))))) Все были заняты подсчетами)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЛенО_ок от 3 марта 2010 19:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kindy от 3 марта 2010 20:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЛенО_ок от 3 марта 2010 20:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:20
👍
0
👎
Если судить по фото,то они скорее выглядят как парочка геев(так как Стюарт не в лучшей форме),причем роль главы семьи досталась не Паттинсону...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Odry от 3 марта 2010 19:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 3 марта 2010 19:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:20
👍
0
👎
я знала что они вместе даже не сомневалась...!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:55
👍
0
👎
они скоро таким образом не пиариться будут, а наоборот всех скоро тошнить начнёт от этих новостей. по-мне, так они все там с ума посходили. встречаются...не встречаются...какая блин разница...в свободной стране живут люди. надоело ужеесли они там собираются распускать эти слухи на протяжении ещё 2-ух фильмов, у меня мозг испарится Крис чёт не ахти выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:56
👍
0
👎
где фото?? хоть одно? хоть нечеткое, любое??? где хоть одно доказательство? сколько можно уже. не стоит ее этот уродец. ну посмотрите на фото, он же ужасен. а Крис очень мила, даже бледная и с тенями под глазами, даже с плохой прической.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:56
👍
0
👎
если это правда то нужно доказательство ГДЕ ВИДЕО!!!! а то не поверим если это правда то я счастлива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 19:58
👍
0
👎
они как два кролика в живом уголке, спокойно жуют капустные листья, а вокруг ученики 1-2 классов, и все гадают "спарятся не спарятся" и если да, то как именно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:01
👍
0
👎
http://img534.yfrog.com/img534/7241/2hm.jpg
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Medea от 3 марта 2010 20:02
Крутая фотка, это Кристен там в его кофточку одета? Ответ на сообщение от Medea, 03 марта 2010, 20:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:48
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:04
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:05
👍
0
👎
ой блин когда свет погас все что ли вместо фильма на Роберта с Крис уставились ну смешно ей богу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:07
👍
0
👎
вот бы они это сами потвердили!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:08
👍
0
👎
мне кажется это был не очевидец, а журналист ну подправил кое-что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:10
👍
0
👎
Шесть раз)похоже очевидец не кино смотрел, а поцелуи в потемках считал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:10
👍
0
👎
РобСтен-Супер..........!!!! Моя самая любимая парочка!!!! Всем давно понятно что они вместе просто пока не объявили официально!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:11
👍
0
👎
А где доказательства
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:14
👍
0
👎
А они подходят друг другу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:14
👍
0
👎
бедные...какой за ними пристальный контроль...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:16
👍
0
👎
Было бы классно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:17
👍
0
👎
Нда...видок у них, мягко говоря, хреновенький. Причем у обоих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:18
👍
0
👎
как же так!! даже на эту чушь и фотографий не смонтировали,а то у таких придурков всегда есть под рукой отфотошопенные фотки,чтобы привлечь внимание к своему бреду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:19
👍
0
👎
Эх уже надоело....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:19
👍
0
👎
да уже надоели с этими гаданиями - время покажет !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:21
👍
0
👎
наверно просто премьера была неинтересной, раз люди считали сколько раз Роб никлонился к Крис или она к нему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:21
👍
0
👎
такой бред пишут....ведь нет ниодного доказательства, что это правда....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:22
👍
0
👎
Я очень надеюсь что это так!я так рада за них!НАКОНЕЦ ТО!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:26
👍
0
👎
блин, сколько уже можно мучить людей своим пиар ходом. ДА ИЛИ НЕТ. народу надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:26
👍
0
👎
очень похоже на правду, они вполне могли себя так вести надеемся и верим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:30
👍
0
👎
без фото я не верю, хоть и очень хочу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:30
👍
0
👎
Они оба выглядат ужасно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:35
👍
0
👎
Люблю их) Они очень хорошо смотрятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:37
👍
0
👎
Какой замечательный источник : счастливый очевидиц посчитал, сколько раз они положили голову на плечо друг друга, пересчитал все поцелуйчики и сверил засосы на шее .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:39
👍
0
👎
Походу фильм на премьере никто и не смотрел, все наблюдали за Паттинсоном и Стюарт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:40
👍
0
👎
Мда.., подобрали фотки - один хуже другого выглядит. Вообще нет никаких доказательств, что это правда, им лишь бы опять что-нибудь сочинить, (а кто-то этому верит)) А так думаю они друг другу подходят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:41
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:45
👍
0
👎
вау я очень за них рада))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:45
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:46
👍
0
👎
Ой, даже и не знаю уже что думать. Когда читала обо всем этом очень радовалась,но в глубине души есть сомнения. Надеюсь,что это все правда:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:46
👍
0
👎
А относительно того,что они пара так и есть Вот слова очевидца ресторане «Locanda Verde» в Нью-Йорке: «Роберт и Кристен сидели действительно близко друг к другу, касались и гладили руки друг друга, как будто никого не было вокруг», - говорит парень, который ужинал в том итальянском ресторанчике. «Они определенно произвели впечатление романтической пары». Робстен существует и хватит об этом..они не обязаны делать какие либо официальные заявления
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:48
👍
0
👎
Че у него опять с прической))Гнездо на бошке!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение ИркаВампирка от 3 марта 2010 20:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:51
👍
0
👎
Ну теперь значит те кто мечтал о Робстене вздохнули с радостью)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 3 марта 2010 20:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 3 марта 2010 20:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:15
👍
0
👎
я верю, но где доказательства покажите хоть пару фоток
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:50
👍
0
👎
Очевидцам как будто смотреть больше некуда! Зачем только в кинотеатр пришли? Кино бы лучше смотрели, а не кто кого и куда целует!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:52
👍
0
👎
Подумаешь, сели вместе и что с этого???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:54
👍
0
👎
Что то они стали вместе многовато светиться....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:55
👍
0
👎
если это правдо то просто класс ,наконец-то поумнели
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:57
👍
0
👎
они созданы друг для друга! Оба нечесанные и как будто обдолбанные...чудо, а не пара....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 20:58
👍
0
👎
искренне рада за них))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:03
👍
0
👎
ура...я за них рада .....и и мне пливать что о них думают.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nytka от 3 марта 2010 21:03
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:15
👍
0
👎
не ну брес сивой кобылы как напмшут какую нибудь чушь... смешно до ужаса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:04
👍
0
👎
бедняжка,у нее синяки под глазами!!!!!жалко ее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:07
👍
0
👎
прикольно))) если это правда, то я думаю, они всё-таки вместе))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:07
👍
0
👎
Надоели уже!!! Так вообще весь интерес отберут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:09
👍
0
👎
про 6 раз меня убило, и уже плевать пара они или не пара..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:15
👍
0
👎
Честно..бред какой-то...целовались 6 раз...такой ощущение,что этот очевидец не фильм смотрел а на них...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:16
👍
0
👎
Ураааааа.Если это всётаки правда,то я на 7 небе от счстья.!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:17
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:18
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:32
👍
0
👎
фигня какая та
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:33
👍
0
👎
фотки специально подбирали а-ля "мы дауны"?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:35
👍
0
👎
они вели себя как просто друзья! блиин. опять из мухи слона делают) как всегда уж) но этот даже хорошо что "Они были нежны друг к другу" :) ееех)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:39
👍
0
👎
уссаться)))аххахаа...они съели жевчку из одной упаковки...ооо да они сто пудов встречаются...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:44
👍
0
👎
Блин,все бы хотелось верить,но у них опять нет доказательств( Фотки бы были,тогда бы поверила) Но я все равно верю в существование Робстен)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:46
👍
0
👎
Пусть просто будут счастливы если они вместе))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:50
👍
0
👎
Они и есть пара,блин!РобСтен форева!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:52
👍
0
👎
Ох! Милые мои! Вы такие классные! В субботу же будут СУМЕРКИ)))Как вам реклама на тнт?))))м?♥
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 21:54
👍
0
👎
Нууу...как всегда, одни сплетни...даже скучно становиться... Может они так и не признаются, что между ними что-то есть, а может ничего и не было с самого начала... Не припомню прямых доказательств...хотя, если подумать, были фото из аэропорта в Париже, где Крис держала Роба за руку...больше ничего компрометирующего не припомню, они хорошо конспирируются!!! Молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:04
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 3 марта 2010 22:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 3 марта 2010 22:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:12
👍
0
👎
Они настоящяя пара)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:04
👍
0
👎
ну и видон 0о не перестаю удивляться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:08
👍
0
👎
толькот идиоты минусуют когда люди пишут что Роб и Кристен суперская пара... а ведь ОНИ СУПЕРСКАЯ ПАРА!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:09
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:10
👍
0
👎
патиссон башку бы хоть раз для приличия помыл... заколебали этими сплетнями! нет, б....ь, он должен быть с ней неласков! с чего?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 22:45
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:10
👍
0
👎
боже, как такой красавчик может встречаться с такой страшилой??? нет, ну неужели нельзя было найти кого-нибудь по-интересней или по-презентабельней???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:17
👍
0
👎
Ну прически у ye[ на фотках уложены в одном стиле - "художественный беспорядок" Убила фраза: "целовали друг друга в шею во время показа, где-то шесть раз" Почему в шею? Вампиров из себя корчили? Что за бред! Кстати, с автопати они уехали не вмете. Роб, судя по фоткам, там очень прилично набрался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение uxaxaxa от 3 марта 2010 23:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 07:36
👍
0
👎
Ну и ладушки)))пусть милуются ребятки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:27
👍
0
👎
О,Боже!!!!!Бедные люди!!!!!мне их очень жаль,жить под постоянным прицелом.......какой кошмар! такой бред "6 раз поцеловал в шею....." 7 раз в губы....... бред!(((((это очень мило ,конечно, что они так нежны друг с другом,но оставьте людей в покое!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:30
👍
0
👎
Хороший пиар для очередного фильма Сумеречной саги. Но если это правда - так и быть - не имею ничего против.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:33
👍
0
👎
читаешь - умиляешься, но верить - не веришь...(хоть ооочень хоочется, но самообманивать себя... да еще источник life&style)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:36
👍
0
👎
Мне кажется или Роб выглядит свежее Крис???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:47
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:52
👍
0
👎
Да ладно. Чем бы детки не тешились, лишь бы своих общих не наделали....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 марта 2010 23:58
👍
0
👎
кроме смеха, это у меня ничего не вызывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 00:01
👍
0
👎
надоели уже.хуже пареной репы сколько можно мусолить одно и то же ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 00:17
👍
0
👎
Источник: Life & Style опять эти бабки повитухи !!!!! у их источника всегда такие " внутренние" подробности ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 00:19
👍
0
👎
как мило и романтично))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 00:21
👍
0
👎
Фоток совместных опять нет))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 00:36
👍
0
👎
Опять не определенность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 00:57
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 01:12
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 01:43
👍
0
👎
ахах, не знаю, не знаю. не думаю, что они даже будучи и парой, так позволили бы себе вести себя зная, что за ними сильно охотятся и так шифруясь везде, чтобы потом на людях так себя палить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 02:44
👍
0
👎
крутят всех за нос.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 06:17
👍
0
👎
Фигня очередная!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 06:27
👍
0
👎
Хах, клево совет им да любовь! Они классно смотрятся вместе и очень подходят друг другу, у них даже интересы, манеры и жесты одни и те же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 07:18
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 07:32
👍
0
👎
я сейчас вот только встала, собираюсь на работу, голову ещё не мыла и не причёсывалась, но волосы не хуже чем у стюарт на премьере.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 07:40
👍
0
👎
посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 08:13
👍
0
👎
Если честно всё уже просто надоело!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 08:18
👍
0
👎
а мне понравилось, как Крис выглядила, по моему ей так очень хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 08:19
👍
0
👎
надоело!!!! Других новостей нет,что ли... Вместе,не вместе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 08:30
👍
0
👎
ну что бред???уже не знаю что писать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 08:31
👍
0
👎
Поверю в это только когда увижу фотки или видео,или еще лучше,заявления от них самих!Что,я с друзьями в кино тоже также!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 08:48
👍
0
👎
Я уверена что оени вместе,и это здорово!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 09:09
👍
0
👎
«Казалось, что они целовали друг друга в шею во время показа, где-то шесть раз" - прикольно! я очень рада за них!!!! а этот источник что считал сколько раз они целовали друг друга в шею??? 6 раз!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 09:09
👍
0
👎
Ну дураку ясно, что между ними происходит. Конечо они вместе, у них столько общего-работа, интересы. возраст, друзья, образ жизни, тут хочешь не хочешь завстречаешься.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 09:17
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 09:26
👍
0
👎
еп макарёк,зае.... они,и Стюарт,ты же девушка,я в шоке,она ужасно выглядит,а вроде молодая((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 09:56
👍
0
👎
Уже не знают,какие бы подробности про них написать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 10:07
👍
0
👎
чё т каке-то фотки, мягко говоря, неудачные)))они здесь выглядят какими-то страшными. особенно Р.Паттинсон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 10:08
👍
0
👎
ну рада за них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 10:08
👍
0
👎
Как же это мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 10:29
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 10:39
👍
0
👎
Если бы это было правдой... были бы и фотки. А то - только чистый воды один треп. До сентября-октября (съемки рассвета) еще больше полгода. Шумиха вокруг сумеречных, не должна утихнуть. И этим все сказано!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 10:52
👍
0
👎
Мне их жаль. Ну никакой личной жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 10:55
👍
0
👎
БЛИН! НУ КАК ЖЕ ДОСТАЛИ А?? «Когда свет погас, Кристен захлопала вместе со зрителями. Она наклонилась к Робу и положила свою голову ему на плечо. Он тоже наклонил свою голову», - сообщает очевидец, которому посчастливилось побывать на премьере. «Они были нежны друг к другу. При показе каких-то сцен фильма Кристен слегка толкала Роба плечом в плечо. Это был милый жест, возможно, она так показывала ему свою симпатию». «На протяжении фильма они пили воду из одной бутылки и наклонялись друг к другу, чтобы что-то сказать шепотом»,«Казалось, что они целовали друг друга в шею во время показа, где-то шесть раз. " боже " наколнился, " "посмотрел так.." сяк... всееее запарили!!!!! тема настолько избита, что дальше некуда тупость это во первых а во вторых давай фото!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 10:58
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 10:59
👍
0
👎
ну наконец то....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 11:03
👍
0
👎
капец...сколько можно??? всякую чушь пишут! оставьте в покое людей!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 11:07
👍
0
👎
По моему всем уже все равно - пара они или нет. А выглядят они оба ужасно. Кристен вообще страшна, а ей всего 20 ппц. Лучше бы посмотрели на своих конкурентов-вампиров из сериала "Дневники вампира" и брали с них пример!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 11:21
👍
0
👎
Я бы конечно была оч рада за них если бы они были вместе! Но верить этому не собираюсь,пока не увижу доказательств!!!! Да и даже фоткам не поверю тоже может фотошоп быть))) Поверю только когда они сами заявят об этом! Это их жизнь и они вправе поступать так как считают нужным!!!Могут скрывать отношения,могут заявить о них на весь мир,а так же могут вообще не встречаться!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 11:38
👍
0
👎
Очень хочется в это верить!!!!!! Но.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 11:47
👍
0
👎
А я вот всё равно не верю, что они пара! Пусть бы уже сказали нам всё о своих отношениях!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 12:06
👍
0
👎
а я бумала ,что травку в кинотеатрах курить нельзя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 12:16
👍
0
👎
ДОСТАЛИ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 12:38
👍
0
👎
Мне всё же кажется,что всё таки они не пара!!! Просто обычный пиар-ход... Всё таки впереди ещё 2 фильма, надо же поднять интерес и привлечь фанатов***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 12:51
👍
0
👎
Ну и пусть=))))Я только рада если это правда=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 13:02
👍
0
👎
нааадеюсь этоо правда)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 13:03
👍
0
👎
Надоели уже эти глупые выдумки х) Мне кажется Робстена нет,пиар это. И я согласна,почему всё время говорят,а фото нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 13:12
👍
0
👎
так определитись уже пара они или нет????????????????????????????????????????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 13:17
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 13:29
👍
0
👎
Очень здорово, что они вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 13:48
👍
0
👎
Что и требовалось доказать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 14:06
👍
0
👎
Ой им уже посмотреть на друг друга нельзя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 14:21
👍
0
👎
крис ужас.. по-моему они пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 14:28
👍
0
👎
маразм уже какой то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 14:41
👍
0
👎
вот было бы хорошо если бы они были вместе.. :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 14:59
👍
0
👎
Я конечно верю в Робстен!!!!! они целовали друг друга в шею ага точно!!! Может они там ещё и сексом занились, простите но это полный бред!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:19
👍
0
👎
как мне надоели эти источники требую доказательств!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:34
👍
0
👎
НУ ЗАДОЛБАЛИ нафига писать если фоток-доказательств нет! Я должна это прочитать и начать сходть от радости ...ДА? Я верю что они пара...точнее очень хочу чтобы это оказалось правдой...но пока не увижу доказательства я не буду уверена на сто 100%....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение 8BeLLa8 от 4 марта 2010 16:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 20:33
👍
0
👎
Ой как мило!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:51
👍
0
👎
на фотографии-то они конечно ещё те красавцы оба такие опухшие, хотя это далеко не в первый раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:52
👍
0
👎
УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:09
👍
0
👎
бля а где доказательства???! фоты???картинки??? где они вместе???!!!!! фиг поверю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:25
👍
0
👎
А может это любовь?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:42
👍
0
👎
Она взяла с него пример и теперь тоже не моет голову???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Веспер от 4 марта 2010 18:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 4 марта 2010 18:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nytka от 4 марта 2010 18:56
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 14:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение kristysik|Кузя|kristya от 4 марта 2010 18:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 14:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Веспер от 5 марта 2010 14:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nytka от 5 марта 2010 15:15
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 17:53
👍
0
👎
Как я рада если это всё правда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:32
👍
0
👎
ой ну надо же!!!это что же,если я могу положить голову на плечо любого своего друга и выпить воду из одной бутылки-так непременно с каждым встречаюсь?не слишком весомые доказательства их любви.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:57
👍
0
👎
ну и хорошо ну и ладненько!!! раз втречаются то молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 20:20
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 20:50
👍
0
👎
Те, кто за ними следили лучше бы на экран посмотрели!!! Вот делать людям нечего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:02
👍
0
👎
где же фото целующихся Роба и Крис уже тяжко ждать их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:40
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:40
👍
0
👎
И снова: кто-то сказал и где-то видели...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:48
👍
0
👎
Ne poimiosh ix, vmeste ili net, pojiviom uvidim! Posle okonchania siomok sagi budet iasno!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 10:30
👍
0
👎
Видели, а сфоткать не могли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 12:28
👍
0
👎
Я думаю они не пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 14:07
👍
0
👎
во блин! надоели! СМИ помешались на робстене, млин!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 14:44
👍
0
👎
Они меня смешат,эти очевидцы)))))))Он наверное весь фильм смотрел не на экран а на РобСтен))))))Так он целует ее в шею..Раз,Два,Три,Четрые,Пять....Ой еще раз,и того то шесть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 15:35
👍
0
👎
Они и есть пара)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 20:03
👍
0
👎
неужели они все-таки пара???????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 14:03
👍
0
👎
постоянно пишут что они вместе, пара и все такое... а поймать и сфоткать их в тот момент где они целуются или хотя бы за ручку держутся- не могут никак...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 19:26
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 20:03
👍
0
👎
я лично верю в их пару алкоголиков =))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 20:06
👍
0
👎
брееед! пока фоток не будет, что они целуються, - не поверю в это!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 14:10
👍
0
👎
Опять узелочки на маечках? от сглаза что-ли???)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 15:16
👍
0
👎
Я верю что они пара))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 16:14
👍
0
👎
да они пара!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 17:15
👍
0
👎
Журналюги и так называемые "очевидцы" в своём репертуаре - держат форму!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 20:43
👍
0
👎
Кристен на этой фотке вылитая Алисия Сильверстоун...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 21:31
👍
0
👎
ой,ну что за идиотизм,такая чушь,зачем такие мелкие подробности??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2010 00:01
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2010 00:04
👍
0
👎
Ай, опять 25, показали бы фотки, было бы другое дело, а так не интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2010 13:41
👍
0
👎
О да.....ничего не заметила.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2010 00:14
👍
0
👎
прямо сказка на сон грядущий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2010 18:15
👍
0
👎
Реально он фильм смотрел или что!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:12
👍
0
👎
Нет у них отношении. Встретились раз в пол года слухов наделали и разьехались. А Самит за это деньги получает. Когда рассвет снимут, они потом забудут как друг друга зовут:-). Что это за отношение, которые длятся один день на красной дорожке раз в пол года. Вас дурачат, а вы верите. Откройте глаза:-)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 00:54
👍
0
👎
Кто считал их поцелуи???(ровно 6 раз)))ахах