Дженнифер Энистон - новая принцесса Диана?

Дженнифер Энистон – уже много лет американская Леди Диана. Поэтому, выложив новость Gossip Cop об опровержении слухов вокруг истории Энистон-Брафф-Диаз, стоит подробнее остановиться, почему это Зак Брафф назвал Дженнифер Энистон Леди Ди.

Дженнифер Энистон - новая принцесса Диана?
Источник фото:

Информация для тех, кто о Дженнифер Энистон и принцессе Диане слышал в пол-уха (и такое бывает). Параллель между английской народной принцессой Дианой и американской народной актрисой Дженнифер не случайна. Именно Энистон часто за глаза голливудские коллеги называют Lady D. Кто первый это сказал, уже никто не помнит, но подхватили идею многие (журналисты тоже).

Объясняется просто в сравнении:

1) Такая же повальная любовь народа. Не только в США, актрису Энистон обожают в той же Англии и у нас в России и так далее – проще, наверное, сказать, что ее обожают во всех странах, где когда-то с успехом прошел и до сих пор повторяется сериал «Друзья» и кому в далеком 1994-м полюбилась эта актриса так, что он(а) по сей день неусыпно следит за ее карьерой и жизнью в целом.

2) Так же ни одного черного пятна и никаких скелетов в шкафу в прошлом и в настоящем.

3) Она такой же филантроп.

4) Ее так же на грани сумасшествия преследуют папарацци, ее имя так как же постоянно мелькает в прессе по поводу и без, как и мелькало имя английской Леди Ди .

5) Такая же «история идеальной любви» с освещаемым в прессе идеальным знакомством, перетекшим в идеальную свадьбу, в освещаемое в прессе идеальное супружество.

6) И так же «история идеальной любви» закончилась связью супруга с другой известной дамой на стороне. Связь так же смаковалась в мировой прессе и так же «история идеальной любви» закончилась тем, что Любимица народа подала на развод, устав от сочувствующих статей и взглядов. Браков в Голливуде, окончившихся разводом из-за третьего лица, - достаточно. Но такая маниакальная любовь только у одной – у Энистон, поэтому-то ДжолиПитты в США хоть и самая влиятельная пара, но далеко не самая народная и любимая. Прямо как принц Чарлз Уэльский и герцогиня Камилла Паркер в Великобритании.

7) Дженнифер как и Диана так же начала жизнь с нового листа, продолжая заниматься общественной жизнью и карьерой, она так же верит в любовь и продолжает улыбаться ненасытной толпе, смотрящей на нее с пугающим обожанием.

PS История с гибелью принцессы Дианы научила прессу во всем мире помнить, что сенсация сенсацией, но кумиры не бессмертны, даже если они возведены при жизни чуть ли не в ранг святых.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
187 комментариев
👍
0
👎
нашли себе нового кумира!???!какой бред!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:17
👍
0
👎
для американцев вполне может быть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:17
👍
0
👎
ой я вас умоляю) принцесса Диана на сторону бегала только так))это даже не военная тайна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 4 марта 2010 15:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 4 марта 2010 15:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 4 марта 2010 15:41
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 4 марта 2010 15:18
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 18:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 18:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 11:04
👍
0
👎
все правда!!!!!!!! она вообще такая милая,смотря на нее хочешь только жить!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:18
👍
0
👎
все возможно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:19
👍
0
👎
она отличный пример добропорядочного гражданина США,а после скандала с Бранджелиной,еще и народная любимица))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение IT-GIRL от 4 марта 2010 15:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:13
👍
0
👎
Джен-это Джен,и не надо ее ни с кем сравнивать она сама по себе красотка и большая умничка!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:20
👍
0
👎
вполне возможно...только зачем опять ее с кем-то сравнивать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:20
👍
0
👎
обожаю ДЖен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:21
👍
0
👎
по мне она неповторима, единственная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kami-star от 4 марта 2010 15:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:26
👍
0
👎
Это два разных человека. Зачем их сравнивать? Это как то нехорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:22
👍
0
👎
Да сравнения похожи!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:22
👍
0
👎
Осталось разбиться в парижском туннеле, чтоб сходство было полным. Я вот не вижу ничего общего. Диана столько делала для благотворительности, пользовалась своим неожиданно приобретеным статусом очень разумно и достойно. А Дженнифер? Она никогда не делала ничего такого. Она просто актриса, наверняка она милая и бла бла бла. Но при чем тут Диана? мне этого не понять
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 4 марта 2010 15:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 15:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:45
👍
0
👎
Да уж. Как бы неоднозначно на этом сайте пользователи относились к Дженнифер Энистон, факт остается фактом: в США ее обожают. Все ее народные титулы (Любимица Америки, Икона Америки, Наша Джен, Леди Ди, Золотая Девочка) говорят о том, что Энистон для американцев как принцесса Диана для англичан. Была и остается святыне! Как бы кого там не пиарили и не продвигали в "иконы"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:25
👍
0
👎
Главное конец не иметь такой же трагический. А я сегодня как раз подумала об этом. Как Дженя может оставаться такой вежливой, веселой и энергичной, когда над ней свора журналюг. Вечно выискивают и фотают. Никакие нервы же не выдержат, рано или поздно да и пошлешь их , а она нет!!! Живет в мире со всеми...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:25
👍
0
👎
Очень люблю эту фотку. Такая милая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:26
👍
0
👎
Меня давно интересует вопрос.. Народной Любимицей она стала до того, как Брэд от неё утопал, или уже после? А насчёт сравнений не знаю, по-моему глупо их сравнивать... хотя бы потому что Диана умерла, а кому приятно, когда тебя сравнивают с умершим человеком?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Resident Evil от 4 марта 2010 15:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Resident Evil от 4 марта 2010 15:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 4 марта 2010 15:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Resident Evil от 4 марта 2010 15:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 10:47
👍
0
👎
А на фотке она как ангелочек, такая милашка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:27
👍
0
👎
Леди Ди-это уже легенда,часть истории.А у Джен еще многое впереди.И не надо таких ассоциаций,тем более с таким трагическим финалом.Можно также и семь существенных различий накатать,начиная от общественного положения,соблюдением верности в браке и заканчивая наличием у Ди двух сыновей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:29
👍
0
👎
тю... тоже блин сравнили... хотя для жителй США возможно, но в целом это 2 совершенно разные личности и общего у них не много.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:29
👍
0
👎
Самое интересное, что из-за этого жизнь Энистон сплошная открытая книга. И та же Америка все никак стоящего мужика своей любимице сосватать не может! В Питте вот разочаровались, хотя по началу молились на "Золотую пару". .. Как впрочем пресса старается всех ее мужчин заранее растоптать.. Все ей все никак стоящий мужчина не попадется, чтоб и смог вытерпеть такое очумелое внимание к ней и к себе и при этом, чтоб ее ореол святости не тяготил его и не оттинял его скелеты в шкафу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:30
👍
0
👎
Правакационная тема на злобу дня. Хах, молодцы админы. А то противники ДжЭ в друх предыдущих темах это упустили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:30
👍
0
👎
А популярность Джен действительно сделала из нее какого-то идола
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:31
👍
0
👎
Фото опупенное Такое естественное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 4 марта 2010 15:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kindy от 4 марта 2010 15:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение :-(violet)-: от 4 марта 2010 15:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:42
👍
0
👎
сходство может біть и есть, но под эти пунетики можно и еще кого-н подобрать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:31
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:33
👍
0
👎
да их не сравнивают. просто пытаются объяснить откуда именно леди ди. вот и всё. американцам тоже охота свою принцессу иметь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:33
👍
0
👎
фото классное! это моя самая любимая фото сессия у джейн. реклама "умной воды".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:35
👍
0
👎
На фотке такая красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:36
👍
0
👎
ну ну..всеобщая любимица..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:37
👍
0
👎
Она очень классная) но сравнения и правда не очень хорошие мысли порождают..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:37
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 4 марта 2010 15:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:50
👍
0
👎
А ха ха, сейчас вспомнила. Джоля то (если верить этому, как там его, Гальперину) метит на место новой Леди Д. А местечко-то занято
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellezza от 4 марта 2010 15:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:41
👍
0
👎
Ну я не против нее!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:41
👍
0
👎
Лучше не надо таких сравнений, слишком уж нелепо и рано жизнь Дианы оборвалась.Конечно, это все может просто быть воспаленным сознанием, но как-то мне не по себе, когда на кого-то примеряют чужую судьбу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:44
👍
0
👎
просто не чего добавить.......... тут и так все сказано)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:45
👍
0
👎
леди Ди - это "королева людских сердец" как кто-то из известных сказал, простите не помню, сравнение неуместное, кроме какой та схожести в личной жизни, да и вообще, даже если брак с Питтом брать, у них как мне кажется был довольно счастливый союз, ну пока Джоля Брэдку не схапала, а Чарльз женился на леди Ди, любя другую женщину, и как потом сама Диана говорила, что их в браке было трое... так что их похожести, так сказать, притянуты за уши... мне обидно за Диану, тоже блин сравнили...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение oly от 4 марта 2010 15:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Maira15 от 4 марта 2010 16:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:18
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:48
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:49
👍
0
👎
никогда ее не любила. эта ее прическа, вечно зализанная фуууу, тошнит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:50
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellezza от 4 марта 2010 15:52
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 16:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 16:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 4 марта 2010 16:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 16:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:41
👍
0
👎
не считаю, что их нужно сравнивать! вообще разные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:52
👍
0
👎
Глупо называть кого-то именем умершей совсем недавно принцессы. Неуважение к обоим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:53
👍
0
👎
Мне кажется ничего общего с Дианой у нее нет, все доказательства притянуты за уши, их обеих и любили и любят до сих пор, но это не говорит что Дженнифер Энистон это Леди Ди. Хотя бы потому что у Дианы были многочисленные нервные срывы и чуть ли не попытки самоубийства (об этом писали) И скелетов в шкафу у леди Ди полно, но несмотря на это ее любят. А Дженнифер это Дженнифер - и ее тоже любят какая разница за что. И еще. История с гибелью принцессы Дианы НИЧЕМУ не научила прессу она как и прежде в погоне за сенсацией готова на ВСЕ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natti111 от 4 марта 2010 15:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 00:09
👍
0
👎
Они обе потрясающие... Хотя не думаю, что это хорошее сравнение, потому что надеюсь, жизнь Джен будет намного более долгой и в итоге станет счастливой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:56
👍
0
👎
Все люди в чем-то похожи, в чем-то разные. Нельзя так дотошно сранивать этих двух женщин. У каждой своя жизнь, судьба, история. Если и есть что-то общее, то это так незначитально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 15:59
👍
0
👎
обожаю Джен!!! такие сравнения конечно не беспочвенны, но как-то всё это очень грустно... все ведь помнят, что случилось с Леди Ди...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:02
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 4 марта 2010 16:05
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 4 марта 2010 16:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 16:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 16:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samantha от 4 марта 2010 16:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:29
👍
0
👎
Джен на этой фотке милая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:17
👍
0
👎
вылитая Принцесса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:22
👍
0
👎
Не нахожу у них ничего общего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:25
👍
0
👎
ну, думаю, это своеобразный комплимент Джен! но мне он непонятен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:28
👍
0
👎
Леди Ди была глубоко не счастным и одиноким человеком, не смотря на всеобщую любовь...я не хочу что бы у Дженифер так сложилась судьба...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:29
👍
0
👎
фотография очень хорошая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:30
👍
0
👎
да, Джен сейчас просто молодец! Так держать!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:33
👍
0
👎
oly,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:42
👍
0
👎
Вообще довольно странное сравнение, чесно сравнивать двух женщин с разной судьбой....не знаю меня такой подход пугает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:44
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 4 марта 2010 16:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:49
👍
0
👎
у неё даже внечшне есть схожести... принцесса диана реально молодец, еслибы ещё не изменяла мужу вообще супер было бы. смотрела один фильм о ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:46
👍
0
👎
а фотка такая классная!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:46
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Burberrry от 4 марта 2010 16:54
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кати от 4 марта 2010 17:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:26
👍
0
👎
Мне так жалко Энистан......она безусловно достоина самого лучшего.........и я очень хочу чтобы Питт к ней вернулся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Feru от 4 марта 2010 16:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Feru от 4 марта 2010 16:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 00:10
👍
0
👎
Она чудесная!!! Но не думаю что стоит ее сравнивать с Принцессой. Она неповторима.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:08
👍
0
👎
Дженнифер - идеальная женщина! Очень её люблю! Фото красивое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:09
👍
0
👎
С Дианой никто не сравнится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:19
👍
0
👎
Это чересчур. Тем более нежелательно сравнение с умершим человеком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:22
👍
0
👎
Да, очень много общего. Джен и правда американская любимица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:52
👍
0
👎
не че общего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:52
👍
0
👎
В этом утверждении есть доля правды)Джен всеобщая американская любимица,так же как принцесса Диана была в Англии!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 17:58
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:25
👍
0
👎
это уже слишком.Леди Диана-женщина с большой буквы!как ее можно сравнивать с энистон?!у меня просто нет слов...небо и земля!не хочу выражаться грубее,а надо бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эш_Ли от 4 марта 2010 18:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 18:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение oly от 4 марта 2010 21:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение oly от 4 марта 2010 21:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 18:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 18:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:31
👍
0
👎
интересное сравнение, я об этом раньше ине задумывалась надеюсь тока Энистон не во всем повторит судьбу Дианы, потому что в свое время я даже плакала после смерти последней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:32
👍
0
👎
леди Ди плохо закончила так вот я не желаю такой судьбы и Энистон !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:53
👍
0
👎
она такая классная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 18:58
👍
0
👎
Я вот что хочу сказать. Их семи пунктов приведенных с статье я согласна только с тремя, с 1,3,7 пунктом. Понятно, что Джен Энистон ( далее по по тексту- Д.Э.) и Леди Диану ( Л.Д.) обожают по обе стороны океана, что они филантропы тоже понятно( хотя считаю одна по веленью души, вторая- по своему статусу в обществе), и , конечно, они после развода должны были начать свою жизнь заново. НО, девочки у меня возникает такие вопросы: - неужели вас не любят ваши подружки и близкие, вас не поддерживают и не прощают вам все ; - по второму вопросу - неужели когда вы смотрели социальную рекламу то ли уссирийских тигров или других кошек у вас не возникало желания перечислить деньги на счет поддержки ( ну вспомните несколько лет назад было , сначала девушка с зелеными глазами в лесу прячется , а потом показывали кошку и говорили сколько их осталось); - и в-третьих ( т.е. седьмой пункт сравнения) неужели после очередного серьезного расставания вы не начинали жить заново, строить новые планы на жизнь и новые отношения. Согласитесь, что нам обычным людям это все знакомо и мы все это проходили, просто у нас это все происходило не во вселенных масштабах. А кумиров мы выбираем только в связи со своим внутренним мировозрением( все больше подсознательно). Кто-то восхищается Д.Э.( кстати ,я в первых рядах), кто-то Л.Д., а кто-то Анд. Дж. Каждый выбирает себе кумира по вкусу. Как говорится на вкус и на цвет товарищей нет. Так, что сравнение довольно относительны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:01
👍
0
👎
они похожи тем,что обе любимицы Англии и США.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:02
👍
0
👎
Похожи они только любовью народа. Леди Ди была неповторимой, невероятной и очень несчастной женщиной, жаль что ее жизнь не была столь длинной, но она успела сделать столько добрых поступков, сколькими сможет "похвастаться" далеко не каждый. Безмерно уважаю эту женщину.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:10
👍
0
👎
Да, есть у них что-то общее. В частности - народная любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:14
👍
0
👎
А что касается принца Чарльза , то он практически невозможное для венцоносных особ. Помните песню А. Пугачевой "жениться по-любви не может ни один король", так вот этот человек любил всю свою жизнь только одну женщину ( Камилла далеко не красавица) и наперекор судьбе и мнению общественности женился на ней. Как говориться не родись красивой , а родись счастливой. Я хотела бы быть Камиллой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Дождик от 4 марта 2010 19:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:30
👍
0
👎
мне она очень нравиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:19
👍
0
👎
не дай бог ей и умереть как Диана!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:19
👍
0
👎
правда это уж слишком...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:31
👍
0
👎
Мне не нравится Дженифер Энистон!! А Диана прелесная женщина...была...(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 19:57
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение марика13 от 4 марта 2010 21:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 00:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Маргоша от 5 марта 2010 00:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 10:40
👍
0
👎
на фотке Джен просто красотка, очень мило*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:49
👍
0
👎
“Brad told Angelina just weeks into filming Mr. & Mrs. Smith that his marriage to Jen was over in every way apart from on paper and had been for more than a year,” says Paul, who spoke to an insider who detailed Brad and Angie’s secret trysts, which began soon after. According to the book, Brad told Angelina that he and Jen were just good friends and were waiting for the right time to officially end their marriage. Если это так, то Джен своим разводом просто пропиарилась, не зря своему пиар-агенту платит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 21:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amigo от 4 марта 2010 21:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Безнадежная от 4 марта 2010 22:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 23:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Безнадежная от 4 марта 2010 22:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 10:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Безнадежная от 4 марта 2010 22:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 13:41
👍
0
👎
Раньше Джен только за волосы хвалили, а теперь сделали принцессу. Сразу бы иконой назвали, да на коленях дивились бы непорочному зачатию новой миссии Джен. Леди Ди это человек, ставший легендой вопреки королевской жизни, а Джен всего лишь бывшая жена Бреда Питта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amigo от 4 марта 2010 22:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amigo от 4 марта 2010 22:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 14:07
👍
0
👎
Умница, живёт как может и ни кто её не осуждает. (Кроме Энджи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:10
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 22:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 4 марта 2010 22:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 10:59
👍
0
👎
Согласна с тем, что слышала этот как один из синонимов Энистон. Только не "Новая принцесса Диана", а американская леди Ди. Но мне очень нравится когда ее попроще величают, народной любимицей или американским солнышком!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2010 22:29
👍
0
👎
Дааа уж, давайте уже не будем высасывать новости из пальца, если можно их назвать новостями. Телескоп, теперь эта фантазия про якобы сходство. Ничего не имею против Энистон, но как-то многовато её и все не по делу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 00:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kiki от 5 марта 2010 00:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 00:21
👍
0
👎
Про Дженни Энистон меньше новостей стали намного выкладывать. Доказательство: еще летом Энистон была 4я в топе, Джоли 1, Депп 2. а сейчас? Деппа с Джоли робстен подвинули и все. А Энистон просто вылетела из-за того что новостей стали мало выкладывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 00:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Маргоша от 5 марта 2010 00:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 00:44
👍
0
👎
На мой взгляд глупость. Совершенно ни к чему подобные сравнения. Глупость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 09:20
👍
0
👎
:D mdaaaa... nu, ne znaiu, chto-to ona u menia ne asociiruetsia s Lady D! Ia eio voobshe ne ochen liubliu! (ne v obidu fanatam Aniston budet skazano)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 10:02
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 10:37
👍
0
👎
Ну, не ребят, это перебор!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 12:02
👍
0
👎
не вижу никакого сходства. зачем кого-то с кем-то сравнивать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 12:04
👍
0
👎
удивительно сколько у них общего, я даже не думала! и вправду все ее обожают!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 12:45
👍
0
👎
женщины разные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 12:50
👍
0
👎
по внешности нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 13:57
👍
0
👎
Всё возможно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 15:32
👍
0
👎
для кого как.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 15:55
👍
0
👎
Что-то общее есть, но это не повод для сравнения!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 16:35
👍
0
👎
Фотка классная!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 18:07
👍
0
👎
Всё возможно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 19:42
👍
0
👎
Ну а что...она красивая! Почему бы и нет?! Она вполне подходит на эту роль)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2010 19:43
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 01:12
👍
0
👎
Все может быть верно - кроме одного: журналистов смерть Леди ничему не научила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 09:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 12:10
👍
0
👎
Маргоша,хочу добавить,что Дженнифер по настоящему красива. Не сделанной красотой,а той,что от природы и от ее жизни и от ее духовности. Достойные люди с каждым годом все лучше и лучше становятся ,а их морщинки делают их еще интереснее.Так что Дженнифер и в 80 лет будет красива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 12:17
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 21:34
👍
0
👎
Зачем эти параллели? Да,к ней огромная любовь людей во всем мире. Но она Дженнифер Энистон и никто другая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 22:51
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2010 22:52
👍
0
👎
Да ну...По-моему это бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 10:45
👍
0
👎
Да с этим сайтом все ясно.Подростки рулят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2010 12:58
👍
0
👎
вот ёпрст
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2010 17:44
👍
0
👎
Зачем их сравнивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 08:43
👍
0
👎
она всего заслуживает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2010 19:49
👍
0
👎
Нет, это все бред. Совершенно разные люди