Джоли и Питт предпочли детей и Джонни Деппа Оскару

Анджелина Джоли и Брэд Питт не появились на церемонии Оскара. Они остались в Венеции, где гуляли со своими детьми, а потом навестили Джонни Деппа в его доме.

Джоли и Питт предпочли детей и Джонни Деппа Оскару
Источник фото: Zimbio
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
184 комментария
👍
0
👎
УМНИЧКИ! И КРАСАВЦИКИ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:18
👍
0
👎
Ну и правильно,семья дороже всего!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vampirochka от 10 марта 2010 13:19
пРАВИЛЬНО))) СЕМЬЯ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:42
👍
0
👎
ну и правильно) ничего ловить на оскаре 2010 не было, что им делать в этом политкорректном пафосном бреде божьих одуванчиков? Молодцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 10 марта 2010 13:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:21
👍
0
👎
И правильно сделали, если сейчас почитать отзывы об Оскаре. Семья и друзья во сто раз дороже, чем вся эта шумиха по поводу призов, тем более они не номинанты, так зачем весь этот пафос?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:20
👍
0
👎
Шайло такая смешная))) а Анджелину очень освежает белый цвет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:21
👍
0
👎
примерные родители всетаки а Шайло миленькая, у нее красовочки крутые))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:21
👍
0
👎
Ну,по крайней мере, новость про то, что они не придут на Оскар была правдивой...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:21
👍
0
👎
Какое у Джоли красивое пальто И правильно, что предпочли отдых с детишками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:21
👍
0
👎
Я бы тоже лучше пошлла к Деппу в гости, чем на этот Оскар, где за ереундовые фильмы такие премиии вручают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:21
👍
0
👎
Вечно недовольная,неулыбчивая. белый цвет ей идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:22
👍
0
👎
правильно!!!! они молодцы-семья превыше всего а Оскар всё равно был так себе они не чего не потеряли из-за того что пропустили церемонию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:22
👍
0
👎
Правильно, а что еще делать?!.. Гулять и в гости ходить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:22
👍
0
👎
Ну и правельно! Надо с детьми больше времени проводить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:23
👍
0
👎
Опять поплыли на лодке... Меня бы уже тошнить начало! Джоли наконец-то в белом, ей хорошо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:23
👍
0
👎
Ну и правильно.....вот достали их..отдохнуть не дают эти папарации!!Козлы!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:24
👍
0
👎
Джольке идут такие цвета! Шилох очаровашка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:24
👍
0
👎
я расстроилась, не увидив их на церемонии, все-равно жалко, что ни Джолипиттов, не Деппа с Паради не было(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:25
👍
0
👎
Шайло такая красотка...просто прелесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:25
👍
0
👎
Милашки такие все! И правильно! Гораздо лучше провести время с семьёй и друзьями!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:26
👍
0
👎
Если выбирать между Оскаром и гостями у Деппа- конечно предпочтительней второе!:)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:26
👍
0
👎
и кто бы их осудил..бросать детей,лететь через океан,потом назад для того чтобы поулыбаться на красной дорожке....у Джольки и Питта немного другие предпочтения)))ходят по церемониям только когда уж обязательно появление...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:26
👍
0
👎
Я бы тоже предпочла Джонни Деппа ....)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:27
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:27
👍
0
👎
молодцы))))) хорошо поступили))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:28
👍
0
👎
А папарацци не завпечатлили эту встречу двух мега звездных семейств?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:29
👍
0
👎
Ну и правильно сделали, все равно они не были представлены, Оскар не оправдал ожиданий. Мне только наряды понравились .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:30
👍
0
👎
Ну и прально, ,ничего интересного на Оскаре не было Действительно лучше к Деппу в гости было сходить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:30
👍
0
👎
Шайло -ангелочек! такая милая ! уже 1 зубик где то потеряла! прелесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Янусек от 10 марта 2010 13:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:34
👍
0
👎
вообще я согласна с таким поворотом, если бы это была оченредная премия на mtv или какая-нибудь "Золотая Малина" ;) но думаю в случае с Оскаром это все-таки уже неуважение и к премии и к фанатам =// Получается что они для фанатов творчество свое воплощают в ролях, а потом двже в благодарность им же не приходят на такое событие... обидно =(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:32
👍
0
👎
Молодцы)) конечно, лучше к Деппику зайти, чем на Оскар поехать) я бы тоже так сделала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:32
👍
0
👎
а у Шайло это корона на голове??))и кто она сегодня??)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 10 марта 2010 13:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:33
👍
0
👎
И правильно сделали!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:34
👍
0
👎
Их поступок говорит о том, что они действительно ставят интересы семьи на первое место, а не просто говорят об этом. Молодцы! А Оскаров этих уже сколько было, а сколько их еще будет... Находятся ишо по таким мероприятим! Детей вот выростят и вперед!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ля-ля от 10 марта 2010 13:35
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:26
👍
0
👎
И правильно! Не фиг там делать было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:35
👍
0
👎
Джоли идет белое! Свежее выглядит. А Питта надо постирать! И побрить ,если это возможно вообще...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:36
👍
0
👎
пхахаха)))))) а че там они не видали?????!!! решили разнообрахить вот и непошли хР
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:36
👍
0
👎
Ну, и правильно. Нечего на Оскаре делать было в этом году. Лучше проводить время с близкими. У них такие предпочтения- за это я их и люблю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:36
👍
0
👎
Ну и прекрасно. АнДжела даже белое одела, хвала небу. Но одета все равно простецки, либо все белое либо все черное. Раскажите ей, что в мире есть и другие цвета.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:37
👍
0
👎
Они же не номинированы были, че лишний раз ходить-то? Жаль что Джонни там не было, вот над его бы фоточками я бы поохала :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:37
👍
0
👎
Шайло- это такая красота, невероятно просто. Каждый раз диву даюсь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:37
👍
0
👎
красавцы! все такие красивые и модненькие! питт опять со своей бородкой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:39
👍
0
👎
то то я заметила что их на церемонии не было)) к джонни...классно, подружились уже))) они теперь как джонни семья на первом месте и на оскар не ходят как и джонни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:39
👍
0
👎
семейная идилия, самое классное время провождения это со семьей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:40
👍
0
👎
А у Шайло нет переднего зуба? Ей же всего года три...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:41
👍
0
👎
Эх, я бы тоже осталась в Венеции, а потом пошла бы к Джонни в гости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:41
👍
0
👎
Прикольные такие)вечно табором ходят)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:42
👍
0
👎
шайло уже такая большая. симпатяга:) жаль нет фоток как они джонни посещали:) хоть издалека бы глянуть на лицо ванессы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 10 марта 2010 13:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:51
👍
0
👎
какие же они классные)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:43
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:44
👍
0
👎
Отдохнуть то надо от вспышек фотокамер, хотя их везде найдут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:44
👍
0
👎
Я только за Шайло беспокоюсь... Ее увлечение мальчишеским образом настораживает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:44
👍
0
👎
Энджи очень освежает и идет белый цвет-она очаровательно + развивающиеся волосы на ветру, белый плащ и белое платье-ммммм....красотка! Шайлочка модненькая и такая веселенькая(видела другие фотки). Шай принцеска в маленькой короне! Пакс такой смешной на фотках! все прелесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:45
👍
0
👎
Классная семейка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:45
👍
0
👎
Даже незнаю хорошо это или нет интересно было посмотреть на них на Оскаре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:45
👍
0
👎
Ну и Шайло.... А так очень на папулю похожа она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:48
👍
0
👎
Ну все теперь их тоже можно обвинить в расизме - они не даже на потрудились присутствовать на Оскаре, где вручали премию чернокожей актрисе. Думаю, если не будет новых событий, это обязательно появится в желтой прессе. На самом деле они просто молодцы. В их жизни было уде достаточно церемоний и официальных мероприятий. Даже Оскар - это что-то такое обычное по сравнению с детьми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:48
👍
0
👎
Мама,папа,я - дружная семья) Это фраза относится к этой семье)Они такие счастливые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:50
👍
0
👎
Удивительно видеть Джоли в белом. Ну вот теперь нащелкают фотки у Деппа и снова будут говорить что она его уведет у Ванессы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:50
👍
0
👎
Шайло постоянно салфетки жует,привычка салфетки в рот тащить:))Ну катаются на своих гандолах,главное,есть к кому прибить лодку.Жалко,нет совместного фото Семейства ДжолиПиттов и Семейства Джонни и Ванессы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:53
👍
0
👎
какие у них все таки касивые детки!!!1 а эта церемония, так они там уже были, что им???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:54
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:57
👍
0
👎
дружеские и семейные отношения дороже))ну его в задницу этот оскар...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:58
👍
0
👎
вообще люблю когда люди так дружат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 13:59
👍
0
👎
По моему это очень даже правильно, лучше провести время в семьи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:00
👍
0
👎
а минусов то накидали всем кто осмелился хороший комментарий написать...и не лень же кому то маниакально жать на серый звездочки..))))эххх,вашу б энергию да в доброе русло *ушла плюсовать*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:00
👍
0
👎
джоли замечательно выглядит)) а шайло так на нее похожа)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:02
👍
0
👎
классные такие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:02
👍
0
👎
мне кажется ачто их дети растут слишком медленно!!!! я так хочу их чуть повзрослевшими увидеть!!! хм пошли к ДжоНни...опчть на лодке...да чем ещё в Венеции заниматся хех везет детям растут су таких предков лайт!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:05
👍
0
👎
питт сменил одну уродливую шляпу на другую не менее уродливую. Молодец, сохраняет равновесие во Вселенной.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:08
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:11
👍
0
👎
детки прикольные)))) милые....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:13
👍
0
👎
а жаль,что их не было,они всегда так хорошо выглядят на красной дорожке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:15
👍
0
👎
номинаций не было, а тут - такая малышня))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:15
👍
0
👎
Джоли отлично в белом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:15
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:21
👍
0
👎
Никакой Оскар не сравнится с прогулкой с любимыми детьми. На первой фотографии Шайло безумно похожа на Энджи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:25
👍
0
👎
Действительно, только сейчас подумала, что не видела уже сто лет Питтку без очей и без шапки, что там у него
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:26
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:31
👍
0
👎
обожаю их...не знала, что они с джонни дружат!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:32
👍
0
👎
Конечно, в Венеции покруче, чем на Оскаре, тем более их не номинировали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:34
👍
0
👎
они что Шайло волосы поркасили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 10 марта 2010 14:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 10 марта 2010 17:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 20:19
👍
0
👎
Молодцы!!!!!!Все классные!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:43
👍
0
👎
мда.. опять энистоманки превратили обычную новость в полоскание грязного белья.:) удовлетворены? на здоровье, девоньки. конечно, у питта не стоИт, конечно, анжелка стара и страшна, конечно, из шайло они растят нечто среднего пола, конечно, они все дико несчастны. ура?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 10 марта 2010 14:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:17
👍
0
👎
похоже, что у некоторых здесь собравшихся, жизненное кредо: "пожалеть Питта и охаять Джоли" Bananka, ура!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:48
👍
0
👎
Как же они уже надоели со своей Венецией!!!! Что это за новости то? Сидят они там и пусть сидят дальше и каждый день катаются на гандолах, зачем из этого новость то делать??? НАДОЕЛО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:53
👍
0
👎
Хм жаль, Питт мог бы поддержать Квентина на церемонии...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:57
👍
0
👎
Я как-то даже и не вспомнил о них, когда смотрел Оскар, поэтому плакать не буду. Да и Джоли уж давно ни чё на Оскаре не "потеряла"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:58
👍
0
👎
Сколько здесь аналитиков! У Брэда, конечно, вид оставляет желать лучшего, но Анджелина в последнее время как-то расцвела. У Шайло прическа замечательная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 14:59
👍
0
👎
семья всегда на первом месте!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:01
👍
0
👎
Шайло такая хорошенькая, вся в маму))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:02
👍
0
👎
Она шикарная женщина, дети у неё потрясающие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:04
👍
0
👎
Анджелине действительно идет белый, она что решила имидж менять?!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение KALISA от 10 марта 2010 15:06
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:08
👍
0
👎
и правильно сделали! немного потеряли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:08
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:20
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:31
👍
0
👎
Джонни живет в Венеции? Я тоже хочу))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:35
👍
0
👎
судя по скуке на Оскаре, они правильно поступили))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:35
👍
0
👎
Я бы тоже вместо Оскара,лучше бы к Джони в гости зашла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:40
👍
0
👎
ну и правильно!что на этом оскаре они не видели?)))я бы тоже к джонни поехала бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:41
👍
0
👎
я бы тоже пошла в гости к Деппу)))всё таки компания куда веселее лучше))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:45
👍
0
👎
Бред Питт - БОМЖ!!!!!!!!!!!!! И даже не спорьте!!!!!!! Он выглядит как бомж!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 15:51
👍
0
👎
я ждала их на оскаре , очень огорчилась , когда узнала , что они не придут :(( но их поступок ( то что они предпочли семью Оскару ) подтверждает то , что они люди , а не роботы , которые дождаться не могут , чтобы попозировать перед камерой в одежде , которая стоит бешеных бабок ... БЛИН ,ДА Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 16:02
👍
0
👎
Шайло - Джон как всегда одета под мальчика) это даже хорошо что они не пошли туда. сто раз на этом Оскаре были уже) чего они там не видели?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 16:07
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 16:15
👍
0
👎
Уууу, как круууто)) Как бы хотелось узнать побольше на счет встречи двух семейств - что делали, о чем говорили, то да се...уууух))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 16:17
👍
0
👎
многие ждали эту пару на оскаре. но главное, что они сами не расстраиваются)анджелина выглядит довольной, Бред выглядит как настоящий папашка) а придираться к тонам их одежды можно сколько угодно, главное, что это все похоже на настоящюю семью, а не на игру на камеры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 16:36
👍
0
👎
молодцы) интересно, как ванесса отреагировала..?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 16:39
👍
0
👎
какие молодцы,правильно сделали что пошли в гости к деппу,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 16:46
👍
0
👎
Как же я обожаю эту семейку!Они такие лапочки)))(ну только вот я очень хочу, что бы Бред сбрил эту дурацкую бороду!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 16:48
👍
0
👎
правильно. семья важнее так мило))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 16:49
👍
0
👎
Какие же они красивые!!!Жаль конечно что их не было,они были бы самым большим украшением,но семья дороже всего!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 17:24
👍
0
👎
Шайло прикольная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 17:25
👍
0
👎
хорошо что они смогли сделать правильный выбор между семьей и популярностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 17:28
👍
0
👎
и правильно сделали)) чего они не видели на этом Оскаре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 17:28
👍
0
👎
Вообще-то Д.Депп находился в это время во Франции,но для этого сайта и эта информация всегда новая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 17:40
👍
0
👎
Между прочим и среди самих американцев пропал интерес к премии, о чём говорилось и писалось. И сейчас руководство подыскивает способы вернуть былую славу и блеск:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 17:59
👍
0
👎
Ну и оброс Бред) Я сначала думала, это мясник какой-то стоит...) Очень правильно. Для меня семья Джоли и Питта - идеал. Лучше с детьми побыть, чем идти на Оскар, который они видят каждый год. Однако, мне бы было интересно посмотреть на платье Анджелины. В прошлом то году она блистала..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 17:59
👍
0
👎
Вот! Пошли к Деппу в гости! Не думаю, что Бред пошёл бы к нему с дружеским визитом если бы между Джоли и Джонни что-то было. Всё это выдумки журналистов!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 18:12
👍
0
👎
молодцы! умнички! очень приятно на них смотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 18:21
👍
0
👎
что с питом!? он похож на 70 летнего старичка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение marivashka от 10 марта 2010 18:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 00:43
👍
0
👎
вот и молодці..семья дороже наград...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 18:36
👍
0
👎
Жаль,что их на Оскаре не было,но Джонни Депп достойная замена)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 19:01
👍
0
👎
А где Депп? Ну да ладно. Интерессно, а Бранджелина просидит в Венеции до лета? А то я в этом году туда еду)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 19:10
👍
0
👎
Энджи божественна! Шайло такая лапочка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 19:15
👍
0
👎
Я бы Джонни всем наградам мира предпочла!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 19:16
👍
0
👎
Мальчик на фотографии такой смешной ахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 20:01
👍
0
👎
они хорошая семья:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 20:15
👍
0
👎
ну это их дело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 20:20
👍
0
👎
правильно:)они уже столько раз были на этих оскарах,лишний пиар и лучшие платья-костюмы им не нужны,они не номинированы,что им там делать.семья дороже)тем более депп с паради тоже не пошли,вот наверно и устроили свою частную вечеринку))но мне их не хватало,без них было скучно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 20:42
👍
0
👎
А мне жаль! Они на красных дорожках всегда не реально классные!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 21:22
👍
0
👎
вот уже и дружат семьями !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 21:34
👍
0
👎
Класс!!!!Они такие хорошие...я их обожаю!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 21:40
👍
0
👎
Шайло такая прикольная на фотках, счастливое семейство приятно на них посмотреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 21:54
👍
0
👎
Боже дочка ихняя прекрасная))))Нос мамин...губы тоже...глазки папины...реально ДжолиПитт)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 22:57
👍
0
👎
AJ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 23:15
👍
0
👎
Ну и правильнО! Семья - друзья !!! Это лучше чем приторность и кто кого переплюнет в одежде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 марта 2010 23:27
👍
0
👎
Про дружбу.Джоли к Энистон набивалась в подруги.Даже на схемки "Друзей""приходила.Любит видно " дружить" семьями. Это все в книжке Гальперина.Интересные факты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 00:42
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 00:49
👍
0
👎
Похвально! Хорошая семья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 05:29
👍
0
👎
Штормит там в Венеции, похоже... Если б у меня была альтернатива сходить по-дружески в гости к Джонни или на пафосный Оскар - я бы предпочла Джонни=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 07:35
👍
0
👎
Я бы тоже не поехала на их месте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 08:58
👍
0
👎
А ну и правильно!!! На Оскаре нечего было ловить!! Скукотища да и только!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 09:52
👍
0
👎
Шайло, милейший ребенок!!! Выглядят они все очень счастливыми!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 09:53
👍
0
👎
Правильно, лучше время с детьми провести, чем на Оскаре, семья дороже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 10:30
👍
0
👎
я бы тоже предпочла Оскару Джонни Деппа!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 11:08
👍
0
👎
умнички!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 12:50
👍
0
👎
на Оскаре хорошо, а в Венеции лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 14:05
👍
0
👎
Мммм...рада!!!но и огорчена - посмотрела бы лишний раз на этих голубков в смокинге и платье))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 14:27
👍
0
👎
Ну и правильно сделали, что не пошли на Оскар, дети ведь важнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 16:48
👍
0
👎
ну и правильно,семья должна бить на первом месте))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 17:06
👍
0
👎
Шайло бесподобная малышка...и стрижка ей безумно идет...пусть критики засунут свое мнение туда,где не светит солнце)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 17:07
👍
0
👎
безумно нравятся очки у джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 17:07
👍
0
👎
ну значит это того стоило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 17:28
👍
0
👎
ой...такие счастливые..))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 18:32
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 21:28
👍
0
👎
Судя по церемонии Оскар-2010,ооочень многие предпочли своих детей и если бы могли,то тоже предпочли бы Джонни Деппа)))) Молодцы,как всегда.Энджи такая милая в светлом,ей очень идёт...У Шайло темнеют всё-таки волосы))))Дети довольны,родители тоже,папарацци,тем более!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2010 21:46
👍
0
👎
Ой, а у малой зуб выпал))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 11:25
👍
0
👎
Энжи выглядит супер, Брэд, пожалуйста побрейся! услышь меня!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 13:21
👍
0
👎
Действительно,что может быть лучше семьи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 22:49
👍
0
👎
правильно сделали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 12:05
👍
0
👎
Счастливое семейство...я бы тоже Оскару Джонни предпочла бы=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 11:49
👍
0
👎
и правиль!!! красивые и счастливые!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2010 09:22
👍
0
👎
Вау, заметно, что Энджи пообщалась с Джонником, сразу начали Оскар пропускать))) Поздравляю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 марта 2010 05:22
👍
0
👎
вот это поступок0)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 апреля 2010 00:13
👍
0
👎
Молодцы)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2010 10:58
👍
0
👎
Шайло милашка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июля 2010 11:00
👍
0
👎
До чего же Шай большая стала! Симпатяга! А Энджи белый цвет к лицу очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2010 12:30
👍
0
👎
ой какие молодцы)) я прям еще больше зауважала Анджелину и Брэда))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 октября 2010 08:36
👍
0
👎
если бы они всю свою семью притащили бы на Оскар,было бы круто)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 октября 2010 20:31