Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"
Источник фото:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
411 комментариев
👍
0
👎
УУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:22
👍
0
👎
Хочу уже поскорей!!!!!! Снесу всю очередь в кинотеатре за билетом:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mikky_lissy от 12 марта 2010 11:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2010 07:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dodge от 11 апреля 2010 07:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2010 20:31
👍
0
👎
ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 как все красиво,Слейд мы тебя ЛЮБИМ!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:22
👍
0
👎
Начинается игра " Соберем Затмение по пазлам"! Помните новолуние так же начиналось... Трейлер пока что маловат, но некоторые кадры уже завораживают. А какая природа... Новая вампирша предыдущей Лефевр и в подметки не годится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 12 марта 2010 11:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 12 марта 2010 11:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Anny от 12 марта 2010 11:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 12 марта 2010 11:22
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Orlett от 12 марта 2010 11:22
Интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 21:22
👍
0
👎
ДОЖДАЛИСЬ!!!! УРА! УРА!УРА!!!Поскорей бы фильм!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:23
👍
0
👎
Слейд мастер своего дела=))трейлер отличный,музыка супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alina)*** от 12 марта 2010 11:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:28
👍
0
👎
Класс! Класс! Класс! Наконецто! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:23
👍
0
👎
Ну вот! Еще кусочек фильма! Так и посмотрим его до премьеры...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:24
👍
0
👎
Стюарт здесь отлично выглядит!Жаль что трейлер коротенький..(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:24
👍
0
👎
у меня депресняк начался, чет какой-то он мрачный. Я думала трейлер подинамичнее сделают.......облом) А Виктори вроде ничего, хорошо смотрится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:24
👍
0
👎
Это просто супер!!!!!!!Думаю Затмение покруче Новолуния будет!!!Один прыжок Виктории чего стоит!!Крис тут красивая такая...а Тэйчик((где мускулы??Задаются вопросом многие))а мен лично он очень понрава..лапочка..Ну а Эдвард..мммммммМмММм..ЭТО ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА..ПРОСТО СУПЕР!ТРЕЙЛЕР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ..Насчет Виктории скажу что неплоха..но Рашель очень будет не хватать!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:24
👍
0
👎
природа порадовала, сцены в Финиксе тоже, особенно где она на океан смотрит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение N@tusik от 12 марта 2010 11:25
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:27
👍
0
👎
чё за хрень,что ж мне воще не интересно((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение EREMINA от 12 марта 2010 11:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Эленас от 12 марта 2010 11:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение EREMINA от 12 марта 2010 11:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение EREMINA от 12 марта 2010 11:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:33
👍
0
👎
ДААААА!!!!видела видела еще вчера это произведение искусства!!!мне очень понравилось!!!!хочу фильм уже!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:26
👍
0
👎
Нда ждать еще долго!!!!прикольно!!!!ммм скорее бы!!!!и все равно Паттисон не нравиться,отношусь ну так себе!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:27
👍
0
👎
ДА ЭТО КРУТО))))голос у роба классный когда он говорит.. мммм)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Raichka от 12 марта 2010 11:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:28
👍
0
👎
ммм а фоточка классная!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:28
👍
0
👎
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:28
👍
0
👎
по этим отрывкам могу смело сказать что затмение получиться намного лучше новолуния!!!оч рада наконец то увидеть хотьт какие то отрывки!!! я от радости чуть со стула ))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение панфина от 12 марта 2010 11:28
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:29
👍
0
👎
посмотрела,у меня аж мурашки по телу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:29
👍
0
👎
Как же я их всех люблю.... Извините,Рашаэль нравилась больше,прям вписалась в роль.А Слейд молодец! Природа очень красивая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:29
👍
0
👎
Круто)))))) фильмец выйдет через 4 дня... после моего 18-летия))))))))))) гы=)))))))) мне нра)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:29
👍
0
👎
ну теперь будем ждать ролики где фанатки от восторга в обморок падают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:30
👍
0
👎
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему время так медленно ползет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:30
👍
0
👎
повторюсь не понравилось не зацепило *растроилась*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubashka от 12 марта 2010 11:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 16:11
👍
0
👎
ААААААА круто!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:31
👍
0
👎
мда...Виктория конечно не айс... представляю какой бы у Рашель в этом кадре был взгляд...ууххх...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:32
👍
0
👎
убейте меня, я нажала на play и посмотрела ох вот это кадры, природа обалденная, виды шикарные... дааа....новая Виктория
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:32
👍
0
👎
Жду фильм... Но новая Виктория мне определенно не нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:33
👍
0
👎
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Супер!!! Это моя любимая книга!!! Скорее бы фильм!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:33
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:33
👍
0
👎
надо же!!!)))а то вчера выложили 10 секундный ролик.....)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Malin@ от 12 марта 2010 11:34
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:35
👍
0
👎
Ооо наконец то трейлер !!!!! Ооочень понравились первые 10 секунд, пока этот Джейкоб не появился !!! ну раздрожает меня этот персонаж, а трейлер просто ахх, аж дух захватывает !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:34
👍
0
👎
НАКОНЕЕЕЕЕЦЦ.......ААААА так клёва!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:34
👍
0
👎
Никак, даже расхотелось смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:35
👍
0
👎
Дааа, меня просто убивает новая вика! Такое выражение лица было в трейлере! Капец просто!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:35
👍
0
👎
Ну трейлер не плохой. Я вот когда прыжок Виктории видела, сразы всёзабыв подсазнание нарисовало лицо Рашель, а тут бац такая рожа высвечиваеся..(((((((......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:35
👍
0
👎
я думаю, что ещё получше потом будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:36
👍
0
👎
Супер!!! Природа там обалденная)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:36
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:38
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:38
👍
0
👎
смотрю трейлер уже 10 раз и не устау)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:39
👍
0
👎
Прыжок Виктории это нечто, а она мне понравилась !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:41
👍
0
👎
Все хорошо сделали!Только парик у Крис ужасный!!!Грим Эдварда тоже ниочень,но лучше чем в Новолуние!Новая Виктория не плохо вышла!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:41
👍
0
👎
Прыжок Виктории класснаый...позожий был в Новолунии!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:42
👍
0
👎
Ой!!!!!!!! НУ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ПЕРВЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ..................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:42
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:42
👍
0
👎
Согласна природа апупенная!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:43
👍
0
👎
А я этот трейлер еще вчера смотрела))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:44
👍
0
👎
Аааааааааааааааааааааааааа наконецто !как долго ждала!!!фильм будем шикарный на мой взгдляд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:44
👍
0
👎
Ну что сказать...КЛАСССССС!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:47
👍
0
👎
Отличный трейлер!!! да, тяжелый ей предстоит выбор! я когда книгу читала очень переживала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:48
👍
0
👎
Люди в смысле трейлер не зацепил ???? все что надо было показали, а главное 1. клятва Эдварда, ммммм 2. терзания Беллы перед тем как стать вампиром, прощание с родителями 3.любовный треугольник Эдвард +Белла+Джейк, последнего просто терпеть не могу.. 4.опасная Виктория и Волтури, что вам еще надо ?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Naia от 12 марта 2010 11:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение lubashka от 12 марта 2010 11:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Naia от 12 марта 2010 11:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Naia от 12 марта 2010 11:48
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2010 21:09
👍
0
👎
по моему трейлер весьма содержаетлный... всему уделено внимание и надвигающемуся конфликту между вампирами и мучениям Беллы по поводу выбора будущего и т.д... этот фильм о чувствах 3х главных героев!!! по этому и трейлер такой романтичный... очень понравилось как снято...атмосфера близка к Сумеркам что не может не радовать.. в общем считаю, что фильм будет намного лучше Новолуния хотябы по картинке)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Маарет от 12 марта 2010 11:49
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:14
👍
0
👎
Класс, жду фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:49
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:49
👍
0
👎
Ну вот, теперь бы до июня дожить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:50
👍
0
👎
нечё так себе но посмотреть нада обязательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:51
👍
0
👎
Супер!!! Поскорее бы уже посмотреть!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:52
👍
0
👎
Скорей бы уже премьера!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:53
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:56
👍
0
👎
очень здорово) очень хочу увидеть этот фильм!!!Музыка в трейлере очень понравилась,хорошо настраивает на предстоящие события в фильм) мне очень понравилось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 11:57
👍
0
👎
что с Эдом опять????????????? он же вампир! а они не меняются!!! ё ж ты мОё!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:00
👍
0
👎
Уау!!!супер....я даже такого не ожидала...это будет ещё лучше чем "Сумеки и Новолуние!Класс.....буду ждать!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:01
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:02
👍
0
👎
ждала большего))))))))по трейлеру не понятно еще ничего))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:04
👍
0
👎
Очень хочется посмотреть, не смотря, на то что ролик средний, не зацепил, ну наверное,так и должно быть! Ну, что тут на со процентов, так это отвратная актриса,которая играет Викторию,ужас,просто, ужас! На мыло её!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:04
👍
0
👎
Даешь Затмение. Вот, полторы минуты это уже что-то! Но Виктория мне не нравится, хоть и не долго она там будет! Эдвард все равно странный, как из Новолуния. Белла в парике. Хм, ну не то как-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:08
👍
0
👎
А появление Вольтури из тумана,оооооооооооооо как красиво сделанно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:09
👍
0
👎
вери найс)) должно вроде как быть лучше, чем New moon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:10
👍
0
👎
Завораживающее зрелище)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:11
👍
0
👎
Перевод Эдвард: Изабелла Свон, я обещаю любить тебя каждый момент вечности. Джейн: Она все еще человек. Волтури не дают вторых шансов. Белла: Почему ты не хочешь, чтобы я стала такой как ты? Эдвард: Я знаю к чему приведет решение, которое ты принимаешь. Все кто тебе не безразличен умрут через несколько десятков лет. Джейкоб: Тебе не нужно менятся для меня, Белла. Я люблю тебя и я хочу, чтобы ты выбрала меня вместо него. Джейкоб:Тебе нужно привыкнуть к мысли, что я могу быть лучше для нее, чем ты. Белла: Эдвард, Она нашла нас. Эдвард: Я защищу тебя, во чтобы то не стало. Белла: Ты не знаешь во что ввязываешься. Джейкоб: Я не перестану за тебя бороться, пока твое сердце не остановилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение КАЛЛЕН от 12 марта 2010 12:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:15
👍
0
👎
Рада, что появился трейлер, но мне тоже не хватает экшена. Все таки грим Эдварда, хоть и лучше чем в Новолуние , но в сумерках мне намного больше нравился. Как-то парик Крис меня смущает, но ничего) По этому трейлеру мне еще больше не нрав Джейкоб. Во-первых он в Новоление был очень красив, а какие мускулы, но сейчас я их вообще не увидела!!! Странно...Хотелось бы увидеть Калленов (Особенно Элис) Что радует, так это атмосфера, Этот режиссер мне больше нрав, чем этот кхм... Вайц (испоганил все Новолуние!!!!). Музыка хороша. Природа мммм) Но Виктория, это же ужас. Она страшная с этим макияжем, нет какой-то дикости в ее глазах, огонька. Не хочу себя настраивать, что она мне не нрав, но поживем увидим. В общем хотелось бы увидеть какое-нибудь еще видео, чтобы прям сердце забилось, честно когда я смотрела трейлер Новолуние у меня были мурашки, но фильм конечно ...так себе. А этот трейлер такого эффекта не дал..к сожалению. Но будем ждать, не хочу чтобы опять по кусочкам все показывали, а то будет не очень интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:15
👍
0
👎
Тюю...Как уныло. Где действие и потрясающая актерская игра?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:16
👍
0
👎
УРАААААААААААААААА наконецто ура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:17
👍
0
👎
ааа))) как круууто^^ хочу,хочу,хочу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:17
👍
0
👎
трейдер мне совершено не понарвился!!!!виктория какая-то не такая, а белла наоборот загорела..джейкоб потерял форму раньше у него больше кубиков было!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:17
👍
0
👎
О, я вчера смотрела!!!!!!!! Безумно хочу посмотреть фильм!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:21
👍
0
👎
после стрёмного тизера такой же трейлер...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:23
👍
0
👎
ХОЧУ!!!! я и забыла что Викторию поменяли =( да действительно особо то и не заметно в образе. только вот что у новой парик, а у той свои волосы были
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:24
👍
0
👎
Меня в этом во всем сильно Эдвард разочаровывает. Это ж надо такого персонажа запороли. В сумерках такой красавчик был, при взгляде на него сердце замирало, в Новолунии его внешний вид изменился, но я думала что это часть сюжета, так как он там мучался почти весь фильм, я думала у него такой вид чтобы подчеркнуть что он тоже осунулся от переживаний, но в Затмении я так подозреваю ничего не изменится. Грим очень сильно видно! И где фирменный причесон? Это ж вообще кошмар, волосы как пришибленные лежат, ну куда гримеры смотрят? Все-таки Хардвик нельзя было увольнять, она бы сняла всю франшизу в таком же завораживающем стиле как и первый фильм! А из-за разных режиссеров счас всю малину перепортят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:26
👍
0
👎
Люди подскажите музыка в трейлере чья звучит, кто исполняет и как называется? Плиззз! Очень понравилась"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:28
👍
0
👎
трейлер уже видела сегодня ночью Виктория - слишком милая, а так всё в порядке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:31
👍
0
👎
Уже отсчитывать денёчки можно до премьеры! Очень понравился трейлер! ЖДУ!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:31
👍
0
👎
Супер!Жду фильм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:33
👍
0
👎
Брайс хоошая актриса, но не Виктория... Слишком правильные черты лица, интеллигентная какая то)) Но, чего душой кривить, прыжок впечатляет)) Убил опять цвет лица и глаз Эдварда((((((( Других вампиров не показывали, но думаю опять нас опять ждут светло-желтые глаза и бледная .... чересчур белая кожа.... Хотя, все увидим))) Скорее бы июнь))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:34
👍
0
👎
УРРРАААА!!!!!!!!! я самый счастливый человек на земле!!!))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:39
👍
0
👎
Вику попытались сделать максимально приближенной к Рашель....по моему глупо, так как стало понятно, что они наступили на свои грабли и Рашель изначально была правильным выбором....Пейзажи это самое прекрасное в Саге, парик Стюарт какой-то бледненький, Эдвард получился более удачным ,чем Новолуновский, но по моему "бледнее" Сумеречного. а в целом только ключевые фразы удачно вставлены,да и те интерпретированы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:39
👍
0
👎
Это конечно замечательно, что трейлер вышел. Сидишь с мыслью "еще хочу". С другой стороны фильм в кинотеатре (или еще где-нибудь) уже не с таким предвкушением смотришь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:40
👍
0
👎
фуууу виктория новая такая уроооодка! даже нифига угрожющего! у неё нету изюминки как у ршель.. она не такая огненная и эдвард какойто другой... джейк вообще... не знаю... всё таки хардвик лучше всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:43
👍
0
👎
Класс!!!!!!!!! Поскорей бы фильм!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:43
👍
0
👎
природа красивая но боже, у стюарт НА ВСЕ одно выражение лица это фантачтика, имхо. Даже у терминатора эмоций больше было
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:48
👍
0
👎
Наконец-то трейлер!!! Скорее бы фильм))) Виктория "новенькая".....посмотрим как она сыграет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:49
👍
0
👎
Фильм очень хочу посмотреть, но трейллер не понравился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:50
👍
0
👎
Ааааааа..........круто)))Скорее бы он вышел)!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:50
👍
0
👎
ааааааааааааааааааа круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скорее бы уже!!!!!!!!!!!!!они такие классные!!!!!!!!!!!!эдвард лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:50
👍
0
👎
Думаю будет лучше новолуния, но сумерки не обойдет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:54
👍
0
👎
Фильм должен оказаться очень красивым и зрелищным... Там такая природа, такая красота... Мне очень понравилось обязательно посмотрю фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:57
👍
0
👎
Знаете чего не хватало в Новолунии и чего было слишком много и ясный факт в Затмении будет также? В Сумерках присутствовал юмор и некая таинственность. Таинственность пропала, юмор ушёл и появилось слишком много драматизма и, простите за выражение, соплей, никакой экшн не помог. С Затмением будет та же картина. И не надо мне про содержание, про печальный сюжет и бла-бла-бла. Везде есть место юмору, жизнь состоит не только из "драма, драма, драма...", и это "ах как всё драматично..." сделано так в фильме, что местами жутко раздражает. По трейлеру....Несмотря на множество обещаний.... особого драйва от трейлера не испытала, какой-то монотонный,а музыка так вообще раздражает. Откуда она вообще? Кто занимается гриммом, его надо убить просто. Опять мука на лице и эти чёртовы линзы. Эдвард похож на Шляпника из Алисы. Спасибо, им разве что, за Брайс Ховард, из неё сделали всё что могли, но тот момент, когда она поворачивается реальный шок. И мне сразу напомнило вот это http://www.popcornnews.ru/news/98160.... Тоже мне рпасная вампирка Кстати прыгает она очень неуклюже, видимо, фигура на что-то более изящное не тянет. Тейлор как всегда, ничего нового. Красивые виды, Слейд тут молодец, и да эмблема что надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Iznik от 12 марта 2010 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЛенО_ок от 12 марта 2010 13:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ от 12 марта 2010 15:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Iznik от 12 марта 2010 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Iznik от 12 марта 2010 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 01:48
👍
0
👎
Судя по стремительности трейлера Слейду фильм удался более, чем предыдущим кинорежиссёрам! Ну,встретимся летом в кино!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:58
👍
0
👎
Ой мне очень нравится!!!!))Особенно перевод того что они говорят)))) Перевод: Эдвард: Изабелла Свон, обещаю любить тебя каждую секунду, навсегда. Джейн: Она еще человек, Вольтури не дают второго шанса. Белла: Почему ты против, чтобы я пошла с тобой? Эдвард: Я знаю последствия решений, которые ты принимаешь. Джейкоб: Тебе не придётся меняться Белла. Я тебя люблю и хочу, чтобы ты выбрала меня вместо него Ты должен признать идею что я могу быть лучше для неё... Белла: Эдвард, она нашла нас! Эдвард: Я защищу тебя, неважно что будет! Белла: Ты не знаешь во что ввязываешься. Джейкоб: Я буду бороться за тебя, пока бьётся твоё сердце... Просто чума!!Скорее бы фильм!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:58
👍
0
👎
жду с нетерпением!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 12:59
👍
0
👎
ура ура ура)) я счастлива)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:01
👍
0
👎
Уже раз 20 вчера трейлер посмотрела )) Белла подзагорела; у Джейкоба что то не то с телом; Эдвард такого как в сумерках мы больше не увидим никогда, ну я на это и не расчитываю, здесь он другой но зато лучше чем в новолунии; Виктория конечно не та, нету у неё хитрости и кравожадности в глазах как у предыдущей; Волтури из тумана это что то мне эта сцена очень понравилась прям всё так по вампирски! Ну и отдельно про природу помойму это одно из лучших будет в фильме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:02
👍
0
👎
такой мрачный трейлер... столько в нем боли, жуть! надеюсь, фильм не будет столь же мрачен, новолуния с болью уже хватило!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:04
👍
0
👎
По ходу Затмение по интереснее Новолуния будет. Джейкоб просто ах..))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:07
👍
0
👎
Господи, да когда же лето уже((((((((((((((( Не выносимо ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:12
👍
0
👎
Прикольно!!! Скорей бы фильм!! Виктория классно прыгает))) Жаль только, что актрису заменили, Рашель намного лучше была((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:14
👍
0
👎
Ммм...супер-пупер))Наконец-то и трейлер увидели...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:17
👍
0
👎
Жутко обидно за Рашель, у девушки в третьей части практически апофеоз должен был быть, а ее самым коварным образом заменили на раскрученную Ховард . Трейлер смотреть не буду, буду смотреть фильм целиком . Посмотрела скриншоты на КП, очень радует, что Слэйд вернулся к сине-зеленой гамме и засунул природы побольше . А насчет прически Стюарт, честное слово девушки, если бы не знала что это парик, даже бы и не задумывалась насчет ее волос, на фото все вполне естественно смотрится. Паттинсон ну никак не тянет на 17-летнего юношу. В "Рассвете" наверное уже совсем как дяденька будет выглядеть .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:18
👍
0
👎
Оператор наконец-то снял синее стеклышко с камеры! В Новолунии освещение было поганое, а тут все вроде ничего так!!! Жду!!! Сильно-сильно!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:19
👍
0
👎
Аххххххх,вот это супер просто! Теперь с ещё большим нетерпением жду фильма! Щет,меня завёл этот трейлер :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:20
👍
0
👎
Да уж я так ждала этот Трейлер и он мне не понравился быстрей бы рассвет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:23
👍
0
👎
Ооо просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:23
👍
0
👎
свершылось!!!!!!! ааааааааааа))) а теперь самое главное : дождатся самого филима!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:25
👍
0
👎
аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!1супер!!!!!!!!!!Джейки просто классссссс!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:28
👍
0
👎
что -то как то не очень интригующе.......................музыка слабенькая.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:34
👍
0
👎
урраааа!!!!! супер!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:41
👍
0
👎
Вчера уже посмотрела Только новая Викторая мне не нравитсь, Рашель ЛеФевер была лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:42
👍
0
👎
очень хочу посмотреть,не могу уже ждать))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:45
👍
0
👎
Мейн Гот! Я в шоке! ЕЩё ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:45
👍
0
👎
Никакой трейлер. Ни о чем. Ждем дальше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:53
👍
0
👎
Ждём , Ждём =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:54
👍
0
👎
Думаю затмение будет лучше новолуния! Музыка в трейлере еще понравилась) Без Рашель очень непривычно только(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:54
👍
0
👎
Блин жалко что Виктория другая!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:55
👍
0
👎
ура! Жалко Викторию не Рашель играет, у новой актрисы во взгляди дикости не хватает не много) а в целом не плохо)) Кроме того режиссер то же что и у Сумерек,а это очень радует)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 13:58
👍
0
👎
ну вот и фильмец на подходе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:00
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:03
👍
0
👎
Вчера еще смотрела!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!! Мего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРЕЙ БЫ ПРЕМЬЕРА!"!!!!!!!!!! Чувства нахлынули)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:10
👍
0
👎
а мне понравилась "новая" Виктория..она по крайней мере не толстая =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:16
👍
0
👎
В общем это только тизер,но все же,как то странный он Я так понела он называеться*Белла не будь вампиром!* Пейзажи классно,но... ________________________ Белла Свон Парик виден в некоторых местах,но вот характер она не потеряла И ещё момент когда на поляне Эдвард обнимал её,она выгледила толстой Что то актеров распустили ________________________ Эдвард Каллен Ну красавчик,но только в начале,после он какой то даун Честное слово,на картинках намного лучше И мне понравилась его походка,момент на вершине ________________________ Джейкоб Блек Ну мальчик держиться,накачен...ага! Что то его легендарные кубики не видно. Но мне показалась что он похудел и потерял мышцы Он стал как в Сумерках. ________________________ Новая Виктория О это ужас Парик отвратителен,нос ужас,лицо и мимики нет Ну да прыжок зрелище,но Решель лучшая в своем деле. ________________________ Реплики Реплики чудесны,слова прекрасны и как говорили актёры: "зрелище" ________________________ Общее Волтури как всегда супер Графика темные тона отлично покажите поцелуй и я отстану Или сцену в палатке.а лучше как Белла врезала Джейкобу Моя оценка по десятибалльной школе 5.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:16
👍
0
👎
всё люди это просто пипец!!!!!!!!!!!!! есль премьеру перенесут я не выживу!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:18
👍
0
👎
НУ НАКОНЕЦ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:18
👍
0
👎
клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Жду с нетерпением!новая Виктория что-то вообще не фонтан!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:19
👍
0
👎
Здесь Викторию совсем другая актриса играет!!! Эхххх....... жалко конечно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:19
👍
0
👎
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет слов......... Эмоции переполняют! "Она всё ещё человек, Волтури не дают второго шанса")))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:20
👍
0
👎
Я ОООООООООООООООчень ХОЧУ УЖЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:22
👍
0
👎
Весьма и весьма неплохо,даже очень Трейлер цепляет именно диалогами - очень душевный фильмец получится)))) Как-то Джейкоба жалко только....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:26
👍
0
👎
А где питва то?))))Ведь приход вальтури не самое важное в фильме)скоро будет еще куча отрывков))ну, поинтереснее, чем новолуние будет эт факт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:29
👍
0
👎
АААА, капец, как хочу посмотреть.. скорее бы июнь уже!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:31
👍
0
👎
Самое не нужное показали, показали бы как там воюют с Викторией или кого-нибудь ещё показали бы. Но самое такое наконец-то показали хоть что-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:33
👍
0
👎
ееее))))уже хочу посматреть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:35
👍
0
👎
Клевый!! По-моему более серьезный фильм получился чем сумерки и новолуние...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:39
👍
0
👎
Боже мой,опять.............!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение ИркаВампирка от 12 марта 2010 14:40
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 12 марта 2010 20:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение ИркаВампирка от 12 марта 2010 21:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 12 марта 2010 21:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 22:55
👍
0
👎
опять опоздали, уже видели)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:42
👍
0
👎
нееееет!!! больше не надо отрывков, пожалуйста!!!! потом же смотреть неинтересно будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:43
👍
0
👎
Ура!!Жду фильм)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:43
👍
0
👎
черт!!! у меня не идет!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:50
👍
0
👎
Хочу фильм!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:55
👍
0
👎
Аааааа, скорей бы уже!!! Сердце замирает!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:57
👍
0
👎
Да, хочется экшена! ООООЧЕНЬ!! а так классно, что наконец показали трейлер!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:57
👍
0
👎
супер,хочу фильм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 14:58
👍
0
👎
Сойду с ума от счастья!!!!Роберт потрясный вообще!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:08
👍
0
👎
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!ТРЭЙЛЕР - ОТПАД!!!!ПОБЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ 30-ое ИЮНЯ!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:12
👍
0
👎
Осталось совсем чуть-чуть подождать!!! Ох, скорее бы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:13
👍
0
👎
ААААААЙЙЙЙ!!! Не могу!!!!!! Скорей бы фильм!! Ну почему Эдвард такой страшный!! Надо было вернуть Хардвик!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:14
👍
0
👎
Это БОМБА!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:16
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:16
👍
0
👎
супер)) пока что без крови)пока что))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:19
👍
0
👎
Слейд молодец!!!!но новая виктиория мне ре нравится!! У рашель тот взгляд!!она страшней этой!!!воллосы длиннее что надо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:26
👍
0
👎
Поскорее бы фильм! Природа завораживает! Очень красиво!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:27
👍
0
👎
Классс..Наконецто!!!Поскорейбы фильм.Эдвард такой лапачка а джейк просто супер .А какие у них голоса....ммм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:27
👍
0
👎
О боже чудо свершилось!!!Она стала правдоподобно выражать эмоции!!Уже не выдавливает,а выражает-прогресс...)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:32
👍
0
👎
так дышим........ ааааааааааа, у меня шок, надо отходить аааааааааааааааааааааааа, круто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:32
👍
0
👎
Очень красиво снято)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:33
👍
0
👎
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:35
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:36
👍
0
👎
Наконец-то...!!!!!!!! Только мало, пока, что понятно.... какие моменты вошли в фильм из книги, а какие-нет... Но все равно, хоть что-то уже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:38
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:40
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:40
👍
0
👎
Урааааа!!!! Хочу фильм посмотреть!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:42
👍
0
👎
хочу посмотреть этот фильм!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:46
👍
0
👎
Сууууууууууупер!!!!!!!!!АААААААА!Мое терпение на исходе!!!30 июня.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:54
👍
0
👎
Супер! Жду фильма,оч,оч,правда видно что новая виктория в парике,и вообще она не такая,Лефевр сыграла бы намного лучше,она отлично играла в новолунии,почему её убрали...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:55
👍
0
👎
д-да-да этот просто просто офигительный даже лирический ..но та рыжая просто чума лучше бы оставили ту старую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 15:56
👍
0
👎
трейлер уже видела вчера))) посмотрела ещё рас всё равно супер!!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:03
👍
0
👎
Понравился момент когда Джейкоб с Эдом разговаривают (именно лицо Эдварда) Народ смеритесь с тем что такой грим как в сумерках уже не будет негде, да я вообще Патти люблю когда он без гримма, сейчас он стал его портить. И вторых сумерек точно не будет! Вот экшн не показали так это тока первый трейлер поэтому судить рано, да и вообще это же история любви а не рубиловка. Я лично в восторге от трейлера они заинтриговали. Слэйд специфический режиссер он более опытней чем Вайц и хуже чем новолуние точно не получится. Мне кажется что уже зажрались многие не знают к чему прецепиться, уже парик Белкин не дает покоя всем, а я его даже не заметила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:04
👍
0
👎
Наконец-то дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!И ничего лишнего,только заинтриговали!!!!!!!!!!!Но вот с макияжем Эдварда они опять перестарались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:07
👍
0
👎
Очень понравилось! Заинтриговали!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:08
👍
0
👎
ААААААААА))) классс! супер! мего! хочу! хочу! хочу посмотреть и скачать этот трейлер!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:09
👍
0
👎
Супер, ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ. Но прастите меня конечно но Брайс, УЖАСНА кроме волос она не чем на Рашель не похожа, она ей и в подмётки не годится!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:10
👍
0
👎
ГОСПАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПЛОХООООООООООО! НУ ЭТО ТАК КРУТО! МНЕ ПИПЕЦ КАК ПОНРАВИЛОС КАК СНЯЛИ ПРЫЖОК ВИКТОРИИ!!!!!!!!!!! НУ НАКОНЕЦ НАУЧИЛИСЬ СНИМАТЬ КАК ДВИГАЮТСЯ ВАМПИРЫ!!!! конечно бела немного с афто загарам переборщила! а так СУПЕР!, фон, цвет! я очень рада что решили не так сильно отходить от сумерек как в новолунье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:16
👍
0
👎
УРА!!!!!!!!!!Наконец))))Жаль что Затмение ещё не скоро выйдет)))Но хоть трейлер по радовал!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:18
👍
0
👎
джейкоб кажется потерял свои мускулы....он какой то жирный,а не мускулистый!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:18
👍
0
👎
божеее.божеее ураа)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:24
👍
0
👎
боюсь разочарований как я люблю Сумерки и как я ненавижу Новолуние так все испортить. затмение конечно буду смотреть по треку вроде должно быть ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:25
👍
0
👎
AAAAAA]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:31
👍
0
👎
Так хочется посмотреть! ААААААААААААААААААА... дайте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:38
👍
0
👎
очень красивый трейлер!какая природа!!!! очень красиво сделано!!!!понравилась музыка в нем!!))) вот только эта вампирша все портит и эдвард,удивительно,но после сумерек роб в роли эда выглядит не очень!!!!в сумерках он просто красавец!!!!!а в этих какой то как из пластелина слепленный!!!отмороженый !с глаззами((((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:43
👍
0
👎
АААА ура!!!!!! И года не прошло.... Жалко только, что Рашель заменили.... без Рашель это не то.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 16:43
👍
0
👎
АААААААААаааааааааааааааааааа Быстрееееееей бы уже!!!!!!! А Викория отстой страшная как ......и волосы ужасные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:04
👍
0
👎
все чудесно!!! только без Рашел фильм не тот(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:07
👍
0
👎
Я 100 раз пересматривала трейлер,и все время смотрю на парик Кристен))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:08
👍
0
👎
Держите меня четверо, звоните в скорую... Свершилось. Мы дождались. Трейлер хороший, только мало героев и моментов показали. У Кристен парик заметен, и что реснички ей наклеили тоже. Но сначала фильм посмотреть надо, а потом оценивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:10
👍
0
👎
Отпад!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:14
👍
0
👎
дааааааааа....Изабела Свон,я обещаю любить тебя каждый момент вечности....ой как мне это нравится И почти в конце........Эдвард,она нашла нас)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:17
👍
0
👎
Офигеть классс)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:20
👍
0
👎
Жеесть))) дождалась...очуместь класс))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:20
👍
0
👎
не знаю....... выросла я уже из этого фильма,перестало меня тянуть к нему,как раньше..... никаких эмоций не чувствую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:23
👍
0
👎
Ну книга Затмение мне намного больше понравилась,чем Новолуние... Думаю с фильмом будет тоже самое!))) Вот я все же возмущена,что убрали Рашель...думаю она отлично сыграла бы..... Ну посмотрим...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:34
👍
0
👎
Рашель бы смотрелась лучше, мне так кажется..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:35
👍
0
👎
до него еще 3 месяца.... они реально издеваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:39
👍
0
👎
как-то опять коротковато
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:43
👍
0
👎
боже..хочу фильм..срочно. не дотерплю..пока его покажут..в 11 году. куплю..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Фея* от 12 марта 2010 17:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:14
👍
0
👎
Ура! вот и трейлер. Эх, блин еще ьтак долго до 30 июня, но это стоит того чтобы подождать! Тольво вот новая Виктория мне не нрвится-предыдущая была в сто раз лучше! жаль что её заменили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:53
👍
0
👎
Вчера видела, до того как его сюда выложили... Но всё равно очень классно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 17:58
👍
0
👎
я вообще была за то, чтобы были только сумерки. причем как фильм, так и книга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:02
👍
0
👎
аа) кслааас) дождалааась)*!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:07
👍
0
👎
хм, средненько)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:08
👍
0
👎
понравился момент,где Волтури идут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:14
👍
0
👎
Я надеюсь эта часть не ударит в грязь лицом, как вторая? Жду, как фанат, но боюсь разочароваться(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:18
👍
0
👎
Даааааааааа!видела!!!))))) а когда 2 трейлер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:23
👍
0
👎
Классный был прыжок у Виктории! Но мне прежняя актриса больше нравилась все-иаки...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:27
👍
0
👎
Быстрей бы фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:28
👍
0
👎
Трейлер хороший,а фильм будет лучше) я трейлер с русскими субтитрами смотрела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:32
👍
0
👎
А мне всё понравилось. И походка Эдварда (никакой он не касолапый), и Виктория красотка (прыжек супер) Джейк тоже ничего такой настырный, короче КЛАААААСССС! Я в обмороке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:35
👍
0
👎
УРА!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:36
👍
0
👎
У Роберта такой голос - особенно когда он говорит "Isabella Swan, I promise love you every moment of forever" - это что-то! Новая Виктория тоже ничего, я ожидала, что будет хуже... Тэйлор тоже просто лапочка!... Нравится момент, когда Белла стоит на берегу озера... Вобщем, все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:43
👍
0
👎
Класс! Так хочется скорее фильм посмотреть!.. Обажаю их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:56
👍
0
👎
Ура!!!!Урра!!!!Ура!!!!Ура!!!!Дождались!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 18:58
👍
0
👎
ааааааааааааааа ну наконец то!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:02
👍
0
👎
Круто))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:03
👍
0
👎
Мне нравится, жду не дождусь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:06
👍
0
👎
От счастья плакать хочеться!!!я не верю своим глазам!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:07
👍
0
👎
мне понравился трейлер, наоборот обрадовало то, что не показали особо значимых моментов, а только атмосферу фильма, которая кстати очень понравилась, шикарные кадры с природой, надеюсь фильм будет отличный, хотя не могу сказать что книгу "затмение" я читала с хорошими эмоциями, мне хотелось свернуть шею Белле из-за ее метаний от Эдварда к Джейкобу. По поводу новой Виктории пока воздержусь, все таки надо посмотреть фильм, Рейчел Лефевр мне очень нравилась в этой роли, но с другой стороны винить Брайс в том что ей дали ее роль не стоит, это все Саммит затеяли, актриса тут не при чем. Жду фильм и надеюсь на то что он будет запоминающийся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:10
👍
0
👎
нечо так\)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:18
👍
0
👎
супер...хочу затмение поскорее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:23
👍
0
👎
супер))))))))))))))) ура!!!!!!!!!!!!!!! скорее б уже 30 июня...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:24
👍
0
👎
опять зубы в кадре!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:25
👍
0
👎
ааааааа!!!!!Это круто!!!!)))))) Хочу фильм!!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:28
👍
0
👎
Потрясающе! Так чувственно! Только вот прежняя Виктория мне нравилась больше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:32
👍
0
👎
Ура!!! Наконец то трейлер вышел!!! Теперь бы фильма дождаться!!! Трейлер СУПЕР!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:36
👍
0
👎
офигенный фильм нас ждет)))) еще и в формате 3D (ну по крайней мере обещают) вот лето нас ждет))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:45
👍
0
👎
не..я не буду смотреть его, а то как всегда насмотрюсь трейлеров, а потом в кинотеатре сижу и понимаю, что все это я уже видела....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:46
👍
0
👎
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:47
👍
0
👎
наблюдая за комментами фанов все порсто заболели от этого сногсшибательного прыжка Виктории офигенно получилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:47
👍
0
👎
очень красиво и конечно захватывает дух у таких фанаток как я)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:47
👍
0
👎
эдвард только не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:47
👍
0
👎
единственный и громадный минус это парик беллы...это ппц ну неужели нельзя было подобрать что-то более правдоподобное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:48
👍
0
👎
порадовал грим Эдварда уже более естественная белизна а вот Белла на оборот посмуглела ....и куда делась ее оливковая прозрачная кожа,что описывается в книгах вот именно такие нюансы и ломают весь кайф
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:50
👍
0
👎
парики у них ну почти одинаковые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:51
👍
0
👎
все таки не удержалась и посмотрела трейлер..немного растроилась, что у Эдаврда опять не очень гримм по сравнению с Сумерками, но заметно лучше, чем в Новолунии. И еще самое неприятное это то, что у вампиров глаза все таки желтыми будут!!(( ужасно..а так буду надеятся что получится неплохо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:52
👍
0
👎
а вот и мнения ребят с твитера: «Парик Беллы смотрится тааааак ужасно», - заявил один фанат на Twitter. А другой добавил: "Единственная вещь, которая мне не понравилась ... парик Кристен Стюарт». Похоже на то,что это не дает покоя всем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:54
👍
0
👎
некоторые сайты даже создали опрос по поводу парика Какой Сумеречный парик лучше: Беллы или Джейкоба? * Беллы (Кристен Стюарт) * Джейкоба (Тэйлора Лотнера) * Они одинаковые * Никакой из этих ответов, потому что я еще решила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:54
👍
0
👎
эх... парик всё же виден...( Эд ну очень бледный. Они с каждым фильмом его бледнее делать будут? ну не знаю... А Виктория - рассмешила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 19:58
👍
0
👎
Чувствую, что фильм будет - БОМБА........АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! СУМЕРЕЧНАЯ САГА - САМОЕ КЛАССНОЕ, ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ! Робчик и Кристен такие лапочки!!! Люблю их обоих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:05
👍
0
👎
класс!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!! я тащусь!!!!!!!!!!! ещё вчера в инете видела!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:08
👍
0
👎
мне не нравится новая виктория...рашель по-моему намного луше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:08
👍
0
👎
оххх...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:14
👍
0
👎
ммм не очень( ждала большего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:15
👍
0
👎
Наконец-то УУУУУУРРАААА ХОЧУ ПРЕМЬЕРУ ФИЛЬМА))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:16
👍
0
👎
не плохо, жду с нетерпение, но новая Виктория конечно вообще ни о чём, нет в ней кошачьей грации Рашель...(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:17
👍
0
👎
Могли бы и подлиннее сделать что-ли...Мы же ждём...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:20
👍
0
👎
а цветочки меня радуют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:25
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение dranguta от 12 марта 2010 20:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 23:06
👍
0
👎
но всё равно хороший трейлер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:27
👍
0
👎
Еееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:29
👍
0
👎
Я надеюсь, что это лишь часть трейлера, а то что-то как-то вяло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:34
👍
0
👎
Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!....обычно в такие моменты я накатываю оооочень длинные комменты (аж стихами заговорила)............но на этот у меня посто нет слов..........я потеряла дар речи___________________________
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:35
👍
0
👎
oo naconecto ma love! no na samom dele nade'us' 4to etot fil'm po kuskam ne budut pokazyvat'=)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:43
👍
0
👎
привет... ты любишь Дневники Вампира?Сумерки? а может ты творческая личность??? тогда ждем тебя в нашей новой группе Fanfiction...читай, пиши..знакомься... будем рады видеть тебя=)) http://vkontakte.ru/club13754368
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:44
👍
0
👎
все фильмы СС ооочень разные...и белла, и джекоб, и эдвард...все время меняются..... и даже атмосфера в фильмах разная...и цветовая гамма: в сумерках-какие голубые тона...в новолунии-золотистые...тут...-----темные .........вот что случается когда фильмы внимают три разных режисера...(у каждого свой стиль)....и еще рассвет (поправде я волнуюсь за следующие фильмы))) НО все равно Я В АУТЕ!!!! П.С.:НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:44
👍
0
👎
ну неужели!!! дождались!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:51
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:53
👍
0
👎
это моя любимая книга, надеюсь и фильм будет отпадным! точнее уверена в этом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 20:59
👍
0
👎
ААААААААааааааааааааааааа.................Вау
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 21:00
👍
0
👎
капец,клаааасссс!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 21:18
👍
0
👎
скорее бы!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 21:27
👍
0
👎
=((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 21:37
👍
0
👎
Понравился,Крис очень красивая. А новую Викторию в топку,ненравится мне, вообще.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 21:48
👍
0
👎
ах, быстреееей бы)) хочется посмотреееть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 21:53
👍
0
👎
как классно))поскорей бы уже июнь )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 22:04
👍
0
👎
новая бабенка на Рашель очень похожа кстати...но я все равно она мне не нравится! ну трейлер как трейлер...ниче тут сверхъестественного нет...Стюарт с длинными волосами так хорошо!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 22:05
👍
0
👎
Мда..Эдварда опять перебелили А вот Белла похорошела.Ей наконец замазали синяки под глазами,но зубы она решительно продолжает сушить..ну,без этого Белла уже не будет Беллой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 22:40
👍
0
👎
Супер!!! Дождались!!!!! Поскорей бы фильм!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 22:52
👍
0
👎
Аж муражки по коже, скорей бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 22:58
👍
0
👎
классно...жду, не дождусь этого фильма!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 22:59
👍
0
👎
вай вай вай, уррррра!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 23:30
👍
0
👎
Эдвард в черной футболке...ммм..а голос...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2010 23:41
👍
0
👎
Жалко что Викторию играет другая актриса(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 00:12
👍
0
👎
Блин, все круто, но причесон у него в сумерках самый лучший. зачем такие баки?????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 00:24
👍
0
👎
блин у вампирюхи слишком лицо миловатое!бесит эта актриса!!!!!!Рашель вернули бы !((( а Роба как всегда перекрасили,тепреь на сопливого мальчика похож!ну блин!*(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 00:32
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 07:49
👍
0
👎
СУПЕРРРРРРРР))) когда же уже уижу ВЕСЬ фильм ;)))))))) --- РЕБЯТА вы не знаете, что решили продюссеры: будут делить 4 часть на две или все-таки нет???? =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 09:47
👍
0
👎
Тэйлор такой классный!!!! А как он говорит..пока твое сердце не перестанет биться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 10:00
👍
0
👎
ААААААААААААААААА Классс!!!!!!!!!!!!! Наконец-то дождались!!!! Теперь будем ждать премьеры!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 10:52
👍
0
👎
жду,жду,жду Затмения очень ждуууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 11:18
👍
0
👎
Жду жду жду с нетерпением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 12:07
👍
0
👎
Ох скорей бы!!!! Если эдварда опять загремируют как непонятно кого я их убью!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 12:27
👍
0
👎
Я жду Затмения как лета!!!!!!!Эт пипец этот трейлер просто убил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 12:48
👍
0
👎
да я согласна очень мало,НО СМЫСЛ В ЭТОМ ЕСТЬ)))))))) ПРИРОДА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ШИКАРНО!!!!!!!!! ХОТЬ ЭТО МОЯ И НЕ ЛЮБИМАЯ КНИГА НО СТРАСТИ ТАМ НЕ ХИЛЫЕ БУДУТ УЖЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 13:00
👍
0
👎
УУУРРРРА!!!!!!!!! наконецто дождались!!!!!!!!!!! поскорей бы уже июнь...прям нетерпиться посмотреть!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 13:23
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 13:51
👍
0
👎
а никто не знает причины почему Рашель заменили???????????? а то заменили и заменили! не чё толком не объесняется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 14:03
👍
0
👎
ну наконец то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 14:03
👍
0
👎
УрААААААААААА ВсЁ сУпЕр!!!! 30 июня я изменяю мужу с Затмением
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 14:14
👍
0
👎
да уж..... видно спец. эффекты уже покруче, по-сравнению с первой частью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 14:43
👍
0
👎
моя любимая часть)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 15:08
👍
0
👎
могли и лучше сделать !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 15:10
👍
0
👎
я очень хочу скачать трейлер, но не получается . Посмотрела уже 100 раз Скорее бы премьера. Очень люблю фильмы, и книги перечитала уже много раз. Никогда не думала что может так накрыть, первое время не могла ничего другого ни читать, ни смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 15:11
👍
0
👎
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 16:54
👍
0
👎
Эх, какая любовь, какая любовь... Это я про Джейкоба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 18:15
👍
0
👎
в нем чего-то не хватает.не интересно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 19:03
👍
0
👎
класссссс!!!!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 19:17
👍
0
👎
офигенно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 19:23
👍
0
👎
Супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 19:26
👍
0
👎
Мне не очень...У Эдварда опять рыбьи глаза, у Беллы парик очень заметен. Понравились лишь Джейкоб, музыка и природа=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 19:27
👍
0
👎
1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 20:09
👍
0
👎
Вот и началась пора трейлеров! )) И меня трейлер зацепил! Ещё как зацепил! Жду с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 20:37
👍
0
👎
Супер!!!!!))))))))))) Скорей бы уже фильм!!!!1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 21:23
👍
0
👎
трейлер нравится, но на счёт виктории я растроена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 22:08
👍
0
👎
Рашель.. о радость моя. Она так радовала мой глаз в этом фильме. Трейлер унылый какой-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 22:34
👍
0
👎
надеюсь этот фильм будет получше новолуния!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 23:12
👍
0
👎
трейлер классный...только огорчают 2 вещи:во-первых, Рашель была намного лучше, ее взгляд, полный злостью...ух...во-вторых, мы больше не увидем Эдварда такого, как из сумерек...такого симпaтичного...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2010 23:14
👍
0
👎
Ну, вобщем то неплохо!!! Виктория конечно не та, но прыжок классный получился!!! Надеюсь, что фильм Затмение будет лучше предыдущих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 00:40
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 02:50
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 03:31
👍
0
👎
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!! Затмение! Классный трейлер!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 08:51
👍
0
👎
НУ УРАААААААААА=))))))) Дождались=)) Слейд , браво, он превзошел мои ожидания =)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 10:13
👍
0
👎
я в шоке ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа как же хочется бысрее я с ума схожу ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 10:47
👍
0
👎
мило..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 11:55
👍
0
👎
аааааааааа скоро скоро.....еще чуть-чуть осталось.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 13:06
👍
0
👎
аааааааааа скоро скоро.....еще чуть-чуть осталось.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 13:07
👍
0
👎
аааааааааа скоро скоро.....еще чуть-чуть осталось.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 13:07
👍
0
👎
С нетерпением жду выхода Затмения. Только недавно посмотрела "Сумерки", как сразу стала их фонаткой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 15:07
👍
0
👎
Я прям со стула свалилась кста,я читала что 20 должно выйти еще 7 минут затмения! Хотя если честно я не очень верю,но ниче посмотим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 15:16
👍
0
👎
ААА!крутец)наконец-то!Тэйчик просто супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 15:38
👍
0
👎
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 15:49
👍
0
👎
Офигеть,буду спать возле кинотеатра на ступеньках.....Я очень люблю Роба но не как Эдварда как некоторые,а за то что он такой есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 16:58
👍
0
👎
хочу хочу хочуууууууууууууууууууу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 17:07
👍
0
👎
СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!! жду не дождусь!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 20:49
👍
0
👎
здорово...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 20:53
👍
0
👎
Жду фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 21:44
👍
0
👎
чеееерт.так хочу посмотреть!=)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 22:13
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 22:47
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2010 22:58
👍
0
👎
ааааа...круто...жду))),..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:07
👍
0
👎
Да ерунда какая то . 10 секунд кипяка для фанаток. А парик у Стюарт дешевый, и выглядит вообще не естественно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:38
👍
0
👎
круто получилось, фильма ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 14:27
👍
0
👎
аааааааааа быстрей бы уже фильм я не доживу до лета
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 21:09
👍
0
👎
Буду ждать 30.06.10.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 22:21
👍
0
👎
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 03:00
👍
0
👎
Насколько я знаю, Рашель постоянно опаздывала на репетиции, вот ее и заменили, на более пунктуальную Брайс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 14:48
👍
0
👎
прекрасно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 18:17
👍
0
👎
тизер класный, как бальзам на душу.Бела мне понравилась и на фотках и там, как не странно если бы не муссировалась тема парика я бы и не заметила.Насчет грима Эдварда соглашусь что-то не то, слишком слишком бледный.Природа, да потрясающая. Прыжок Виктории понравился и сама эта актриса мне нравится.Надеюсь сцены с передвижениями вампиров будут получше.А то как-то в Сумерках мне не нравилось это лазанье по деревьям и бег трусцой.Тейлор красавчик хороший мальчик вот в чем вопрос еще мальчик как-то по сравнению с Беллой.Это общее впечатление.А теперь подробнее.Из всего того что я успела нарыть это интервью, фотки, тизер, ролик о сьемках у меня есть несколько умозаключений несчет будующего фильма.Поделюсь с вами.Во первых будет сцена в палатке так-как шли разговоры о том как целуется Тейлор задерживая дыхание что режиссер может трижды сказать *стоп *.И сам он в интервью говорил что это его любимая сцена.Затем заметила на фотке браслет на руке у Беллы с волком значит будет сцена с подарком от Джейка надеюсь там будет и сцена с подарком бриллианта от Эдварда .Конечно кольцо на пальце у нее в лесу.Плюс она держит коробочку для кольца в руке когда они с Эдвардом обнимаются стоя у него в комнате. наверное будет я надеюсь сцена когда он просит ее руки может даже на коленях как в книге.То что у нее не забинтована рука когда она пытается соблазнить Эдварда на кровати подводит меня к мысли о том что не будет сцены когда она врезала Джейку по морде значит и не будет этого поцелуя а жаль сцена была бы интересной.Хотя признание в любви Джейка будет.Мое большое желание чтоб все было как в книге никогда не сбывалось и это меня просто выводило из себя.Просто не считаю что сценарии к двум предыдущим фильмам были хороши по моему мнению много главного не вошло что могло расскрыть нам героев и и наоборот были вырезаны по моему очень интересные сцены из первого фильмя а вошло что-то не сущесственное например какае-то непонятная сцена с Чарли на кухне когда Белла водички пила.Что это сцена нам должна была показать для меня осталось загадкой?Насколько я поняла, сценарист которая писала сценарий к первому фильму была занята одновременно и в других проекта писала для сериала и по моему она не очень ответственно подошла к этому. Лучше бы добавили сцену со сном Беллы когда она хватает Эдварда чтоб поцеловать или сцена когда она дает ему пальчик покусать.По моему более романтично было-бы.Но это уже не сценарий а монтаж и все притензии к режиссеру.Извините отвлеклась, так вот насчет будующего фильма.Естественно будет сцена соблазнения на кровати.Сцена тренировки Каленов.Не понравилась мне сцена когда Виктория со своим дружком схватила Эдварда.Не по книге по моему не то.Эдвард в книге не предстал в таком униженном виде он всегда был на высоте не один враг не мог к нему подступиться это какой-то показатель мужественности и уверенности в себе, да-да хоть и умеет он читать мысли.Конечно будет сцена с похищением Беллы из школы на мотоцикле с Джейком.Какие-то сцены в машине по моему даже какой-то поцелуй.Надеюсь что будет больше романтики.Это моя любимая книга из всех поэтому не хочется разочаровываться.Конечно же будут поцелуйчики на полянке среди цветочков.Будет поездка к Рене.Будет разговор с Чарли наверное тот когда он просит ее предупредить его если Белла решит круто поменять свою жизнь.Ну конечно сцены боя нам обещают с новорожденными вампирами ,сцену с Бри,Вольтури,сцены с оборотнями и с Ли и Сетом.(Со слов стаи в интервью)Плюс сцена окончания школы в идиотских желтых мантиях.(фотки)Конечно будет история Розали судя по просачившимся фоткам.Наверное будет сцена когда Карлайл будет лечить Джейка.(фотки он там в окружении стаи у дома Джейка)Пока такие впечатления.Поделитесь своими.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 марта 2010 18:23
👍
0
👎
УРРРААААА!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2010 11:33
👍
0
👎
Господи! Это будет бомба! Лучше Сумерек и Новолуния вместе взятых..я, конечно, оба фильма безумно люблю, но Затмение - это будет просто потрясающе!!!!!Какие пейзажи, природа, качество!!!!И кстати, актёры загримированы намного лучше, чем в Новолунии..по крайней мере, Эдвард точно..))Опрделённо, в этом фильме, главную роль занимают пейзажи и цвета.....такой красоты, если честно, никогда не видела в фильмах......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2010 00:31
👍
0
👎
S@ndr@;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2010 14:18
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 марта 2010 12:23
👍
0
👎
здорово!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 марта 2010 13:46
👍
0
👎
шикарно...поскорее бы весь фильм...)) хотя виктория,хм...не оч(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 апреля 2010 23:27
👍
0
👎
классный трейлер у Джейкоба голос ваще отпад, очень приятный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 апреля 2010 15:18
👍
0
👎
скорей бы премьера))))))))))) белка все симпатишней с каждым фильмом)))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2010 00:50
👍
0
👎
классно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2010 09:34
👍
0
👎
О вот и трейлер попал в топкорн ХД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2010 09:51
👍
0
👎
скорей бы фильм!!)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2010 12:44
👍
0
👎
Трейлер классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2010 15:57
👍
0
👎
блин я так хочу уже фильм посмотретьнетерпеться пряма трейлер суперский просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2010 16:13
👍
0
👎
все просто супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 апреля 2010 17:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2010 11:09
👍
0
👎
супер! я в ударе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 апреля 2010 17:11
👍
0
👎
мне показалось или там другая актриса викторию играет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 мая 2010 21:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bring Мe To Life от 3 мая 2010 21:09
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 18:34
👍
0
👎
уже совсем скоро!!!! ааа)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 12:02
👍
0
👎
По 20 разу кручу.НЕ могу остановиться!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 12:25
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 18:25
👍
0
👎
Жду фильм как никогда!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 18:28
👍
0
👎
Только вот где Беллины локоны??


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2010 18:30
👍
0
👎
КЛАСС
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июля 2010 08:54
👍
0
👎
Джекс супер!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 ноября 2010 10:44