Батлер с Энистон тайно не помолвлены

Известный искатель правды Gossip Cop решил вмешаться, когда некоторые американские (но больше английские) таблоиды за неимением фактов, уже не знают, что еще выдумать о Батлере и Энистон.

Батлер с Энистон тайно не помолвлены
Источник фото:

Поясняем, один местный английский таблоид предположил, а остальные подхватили, что, возможно, Дженнифер Энистон с Джерардом Батлером тайно помолвлены, но продолжают скрывать даже факт своих отношений, потому что Дженнифер Энистон входит в топ известных персон, которые больше всего "страдают" от вмешательств сми в жизнь. Написали, про кольцо(?), про то как Батлер оберегал на премьере Энистон от провокационных вопросов словно рыцарь, и вообще, вел себя не в свойственной себе манере и так далее. "Значит так, пишет Gossip Cop, мы не касаемся темы Энистон-Батлер, потому что там ничего не ясно.

Дженнифер Энистон прямо и категорично в своем интервью английскому изданию дала понять, что эти вопросы "Это пиар для фильма?" или "У вас тайная связь?" просто оскорбительны. Оставьте вы этих двоих в покое. Если они не просто друзья, все со временем все узнают. А насчет помолвки - это просто бред. Никакого кольца на безымянном пальце нет! Да, у Дженнифер Энистон новое кольцо с бриллиантами, но оно на премьере было на указательном пальце. И вообще как эти двое могут быть тайно помолвлены, если Джерард Батлер не дает никаких комментарий, а Дженнифер Энистон обижается на вопросы, что она скрывает свой тайный роман с ним от общественности?!"

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
85 комментариев
👍
0
👎
просто все очень хотят чтобы они были вместе! они ведь так друг другу подходят. Чудо, случись! Хочу чтобы Джен и Джерри поженились родили кучу детишек и радовали нас умилительными фотками.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 15 марта 2010 11:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:30
👍
0
👎
бедным жупналистам совсем писать нечего! выкручиваются как могут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:11
👍
0
👎
А жаль... Годы идут, а семьи нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Desiremeee от 15 марта 2010 11:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 15 марта 2010 11:13
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:34
👍
0
👎
уфф прям гора с плеч! слава богу ахахахахахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:13
👍
0
👎
ого. сильно. (про помолвку) согласна, девчонки, Джери и Дженни шикарная пара!!! ++++++ Смотрятся идеально вместе: оба такие светлые, смешливые и позитивные! Класссссные они
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:13
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:14
👍
0
👎
как же они подходят друг другу)) всем настолько хочется их помолвки, что они уже поверили в нее...надеюсь что когда нибудь эти слухи оправдаются))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:15
👍
0
👎
почему не отстанут от них???? пара красивая,есть между ними что-нибудь или нет только их дело!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:16
👍
0
👎
сразу было ясно что помолвка-это лишь слух...но они так подходят друг другу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:17
👍
0
👎
Все равно буду держать за них пальчики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:17
👍
0
👎
какая красивая фотка, она там реально смотрит на него влюблёнными глазами....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:18
👍
0
👎
они хорошо смотрятся рядом)) было бы прикольно окажись они парой)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:19
👍
0
👎
а я все равно буду рада,если они всего лишь друзья! хорошо же иметь такого друга как Джерри как и Джен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:20
👍
0
👎
красивая была бы пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:20
👍
0
👎
Эх,а как жаль,что это неправда!!!!Такая горячая пара,как они должны,да просто обязаны быть вместе. Ну это конечно их право,быть друзьями,или кем-то больше. Это уже хорошо,что у Джен есть такой друг,как Джерри.Я думаю он хороший,вниамтельный,и готовый выслушать в любую минуту. Но всё равно,я в глубине души надеюсь,что они не сегодня,так завтра обьявят всё-таки себя парой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:21
👍
0
👎
Всему свое время))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:21
👍
0
👎
не в обиду конечно всем поклонникам этой потенциальной пары, но, по мне, они не подходят друг другу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:21
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 15 марта 2010 11:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 15 марта 2010 11:30
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 15 марта 2010 11:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 15 марта 2010 11:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:49
👍
0
👎
Оставьте вы этих двоих в покое!!!!!!!!! Они замечательные! Вместе, по отдельности, но это им решать! Конечно, они потрясоюще смотрятся в двоем! И очень хочется, чтоб они обрели счастье друг с другом! ))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:25
👍
0
👎
Если чесно, хотелось бы что бы они встречались..))Смотрятся вместе хорошо.А Батлер мне вобще практически всегда нравился!Но все-же думаю что эта их связь это все-таки пиар для совмесного фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:28
👍
0
👎
это самы сробатывающий пр для кинофильмов ,кристен и роберт, одно из доказательств.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:29
👍
0
👎
Слухи, слухи, все мозги нам пудрят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:30
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:34
👍
0
👎
Они очень хорошо смотрятся вместе... они нравятся друг другу - это факты))))) НО это все факты!!! Возможно, они даже не собираются быть вместе...а такой ажиотаж вокруг! А вообще... безтолку загадывать!!! Я очень люблю их и как пару... и как отдельных персонажей)))) так что... в любом случае) буду рада за них!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:35
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение la Luna от 15 марта 2010 11:37
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лера от 15 марта 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:39
👍
0
👎
Приятно помечтать об их отношениях и о том, что они когда-нибудь поженятся и родят маленьких Батлер-Энистон!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:37
👍
0
👎
Какие-то тупые слухи! Че всем надо? Пусть люди делают, что хотят, и нам не рассказывают! Это их право.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:39
👍
0
👎
уже не знают что еще сказать о них!!!!! это же полная чушь!! лучшу бы оставили их в покое)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:45
👍
0
👎
Читаю комментарии и улыбка появляется сама собой: свадьба века, детишки, коляски, умиление и слезы, любовь до гроба и т.д. Девушки, вы как девочки которые играют в любимых Бариби и Кена. Милая, славная и фигуристая Энистон (в роли Барби) и любвеобильный, брутальный и мужественный Батлер (в роли Кена). Мечтать не вредно, а если очень сильно мечтать, может и получится, вроде как мечты материализуются .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fea от 15 марта 2010 11:47
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:56
👍
0
👎
я же говорила, это чистый пиар))))))))))) она достойна лучшего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:47
👍
0
👎
А чего мелочиться с помовлкой? Написали бы, что они давно женаты и воспитывают ребёночка. ТАЙНО. Вот это была бы сенсация.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria Morgendorfer от 15 марта 2010 11:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:54
👍
0
👎
Я за них рада...но я думаю что это очередной слух!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 11:54
👍
0
👎
Да, с тайной помолвкой это уже они загнули. Нечего писать, так и не писали бы ничего. Но нужно же как-то продавать материал. Все равно, хоть вместе они, хоть нет, они мне нравятся. Классная пара, даже если не влюбленная пара!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:01
👍
0
👎
мне кажется,эти двое смеются над глупыми папарацци и специально подогревают все сплетни)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:05
👍
0
👎
достанут парочку, так и до дела не дойдет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:18
👍
0
👎
А жаль, могли бы сделать это тайно, хотя за ними так пристально следят...никакой тайны быть не может)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:18
👍
0
👎
Ну надоели уже, если у них действительно что-то есть, то рано или поздно об этом узнают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:22
👍
0
👎
А было бы здорово,еслиб были они помолвлены !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:42
👍
0
👎
да большей чуши я про них еще не слышала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 12:48
👍
0
👎
Опять слухи..мы скоро в них по вязнем.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:10
👍
0
👎
Ааа... ну всё понятно))) когда между ними будут отношения - мы первыми об этом узнаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:12
👍
0
👎
Ненавижу когда из телепары делают настоящие...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:15
👍
0
👎
Явно между ними есть химия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:19
👍
0
👎
насчет помолвки это просто бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 13:49
👍
0
👎
Надеюсь, что скоро мы всё-таки узнаем правду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 14:22
👍
0
👎
Они очень хорошо смотряться :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 14:22
👍
0
👎
ну выдумщиков в мире полно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:03
👍
0
👎
я думаю, что всем (или по крайней мере большинству) хотелось, чтобы они были вместе!!! но раздувать сейчас такие слухи просто не красиво и не уважительно по отношению к Джен и Джерри!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:10
👍
0
👎
Давно пора дать им пожить в свое удовольствие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:12
👍
0
👎
если бы это была правда было бы просто замечательно!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:12
👍
0
👎
Я все же надеюсь, что они пара!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:24
👍
0
👎
Жалко))) Они ж прелестная пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lerunchik от 15 марта 2010 15:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:32
👍
0
👎
Ну вот опять поженили...............а они и не в курсе.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:29
👍
0
👎
еще одна обсуждаемая пара после робстен!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 15:40
👍
0
👎
так и знала)) так быстро Джерри не отказался бы от статуса холостяка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 16:23
👍
0
👎
слухи это, хотя жаль)) фото очень подходит сюда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 16:25
👍
0
👎
Надеюсь, что эти слухи, ПОКА всего лишь слухи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 16:51
👍
0
👎
Пусть это окажется правдой и они будут помолвлены.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 16:58
👍
0
👎
я бы тока рада была если б это оказалось правдой, наконец та та бы перестали мусолить трио Энистон-Питт-Джоли, и все бы жили долго и счастливо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:14
👍
0
👎
Если что-то должно случиться, то оно обязательно случится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:44
👍
0
👎
Ой, надоели уже, столько про них говорят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 17:51
👍
0
👎
Ну вот, Кристен и Роберт раскрылись, теперь папарацци пристали к бедной Джен и Батлеру! Мне их жаль, захотят - расскажут! Хотя из них получилась бы одна из самых лучших пар Голливуда))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:20
👍
0
👎
я хочу чтобы у Джерри все было хорошо, и неважно с Джен или без нее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:35
👍
0
👎
я так и думала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 18:40
👍
0
👎
Столько разговоров,а ведь они наверняка даже не пара! Хотя поживем-увидим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:10
👍
0
👎
Да это чистая правда)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 19:40
👍
0
👎
опять слухи......хотя они как пара мне очень нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2010 20:12
👍
0
👎
А на фото они смотрят друг на друга совсем не подружески
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 01:12
👍
0
👎
Странное чувство,когда смотришь на них.Очень сильно смахивают на пару ,но в то же время так яростно отрицают это. Может поняли,что влюблены,но не уверены в друг друге.Или кто-то один не ответил на чувства. Но то,что это не пиар,точно.Не такие они.что бы это делать.Зачем? Она настолько знаменито,что ей это не нужно.Он и так выиграл.что находится рядом с ней. Все так запутано.Может отставить их в покое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 09:18
👍
0
👎
да какая помолвка, я даже не уверена, что они встречаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 11:47
👍
0
👎
Вот фигня!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2010 16:45
👍
0
👎
заява