«Черная Пантера» собрала главные награды на MTV Movie & TV Awards 2018

Фото с красной дорожки MTV Movie & TV Awards 2018 мы успели посмотреть еще вчера, а теперь настало время для подведения итогов и списка победителей. В этом самом списке никаких сюрпризов не оказалось – фаворитами стали «Черная Пантера» в категории фильмов и «Очень странные дела» в категории сериалов, а награду за лучший поцелуй вновь получил ЛГБТ-фильм (как в прошлом году – «Лунный свет»). Теперь мы отчасти даже скучаем по тем временам, когда 4 раза подряд эту награду выигрывали «Сумерки»…

«Черная Пантера» собрала главные награды на MTV Movie & TV Awards 2018
Источник фото:
Полный список победителей выглядит следующим образом:

Фильм года: «Черная Пантера»

Лучшая актерская игра в фильме: Чедвик Боузман — «Черная Пантера»

Лучшая актерская игра в комедии: Тиффани Хаддиш — «Улётные девочки»

Лучший герой: Чедвик Боузман — «Черная Пантера»

Лучший злодей: Майкл Б. Джордан — «Черная Пантера»

Сериал года: «Очень странные дела»

Лучшая актерская игра в сериале: Милли Бобби Браун — «Очень странные дела»

Лучший поцелуй: Ник Робинсон и Кейнан Лонсдейл — «С любовью, Саймон»

Лучший испуганный перфоманс: Ноа Шнапп — «Очень странные дела»

«Я краду на себя всё внимание»: Мэделин Петш — «Ривердэйл»

Лучшая команда на экране: «Оно»

Лучшая драка: Галь Гадот против немецких солдат — «Чудо-женщина»

Специальная премия «Признание поколения»: Крис Прэтт

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
7
👎
Фильм года?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 09:29
👍
7
👎
в ответ на сообщение Лона от 19 июня 2018 09:29
боюсь предположить что если б что-то другое выбрали, их бы с дерьмом сожрали... всем негритянским населением объединились бы и сожрали под крики про белых мужиков-кинокритиков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 10:05
👍
2
👎

[small]когда 4 раза подряд эту награду выигрывали «Сумерки»…[/small]

Точно

[small]«Я краду на себя всё внимание»[/small]

это номинация такая?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 09:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Albinka от 19 июня 2018 09:39

«Я краду на себя всё внимание» это номинация такая?))

угу, это по-английски называется scene stealer, довольно популярное сейчас выражение, что-то типа человека который оттягивает на себя всё внимание как только появляется в кадре... Я хз, раньше каждый второй мужик в Голливуде под эту категорию подходил и без всяких там спецназваний
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 10:03
👍
0
👎
Было время.)))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 09:59
👍
3
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 июня 2018 09:59
мне ничего не остается кроме как поднять ставки и ответить этим:


до чего бодрящий у меня гугл-поиск на старте рабочего дня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 10:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 19 июня 2018 10:04
Дааа, были времена, когда я смотрела церемонию онлайн, предвкушая всякие вкусняшки. А сейчас мне даже особо не интересно, кто победил. Потому что номинированы средняки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 19 июня 2018 15:05
ой дадада я тоже помню времена когда MTV Movie Awards были чуть ли не круче Оскара потому что смешнее и со всякими прикольными номинациями и на сцене творилось оч. крутое шоу. А сейчас... ну, не будем :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 15:12
👍
-2
👎

Теперь мы отчасти даже скучаем по тем временам, когда 4 раза подряд эту награду выигрывали «Сумерки»

админы фанаты сумерек? вау!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 10:55
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 19 июня 2018 10:55
ну они ж правы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 12:00
👍
10
👎
Это провал товарищи. По всем ключевым номинациям признать "Черную Пантеру". Среднестатистический фильм по комиксу. Только потому, что там одни афроамериканцы? Им самим не противно, что они получают награду не за успехи, а за цвет кожи. Лучший злодей однозначно Билл в "ОНО". Но он белый. Вот оказывается недостаток сегодняшнего дня - ты не афроамериканец и не гей. Это п...ц, товарищи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 11:13
👍
4
👎
в ответ на сообщение Kadi от 19 июня 2018 11:13

Но он белый

я бы даже сказала... через чур белый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 12:02
👍
0
👎
поздравляю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 11:34
👍
0
👎
Мне Чедвик очень нравится и я рада, что он выиграл!) И рада за Очень странные дела, крутой сериал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 12:29
👍
2
👎
вот блин... посмотрела разок... вроде ничего, но уже не помню чё там было в той пантере... конъюнктурка рулит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 14:20
👍
2
👎
Еще бы этот фильм не забрал награду. Организаторов сразу бы объявили в расизме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 17:43
👍
0
👎
Вот согласна с премией "Я краду на себя всё внимание" - какой бы красивой ни была Бэтти Купер, какой бы чертовкойни казалась Вероника Лодж, именно Шерил Блоссом тянет всё внимание на себя, хочешь ты того или нет, лично я неволльно глаз оторвать не могу, до чего ж идеально Мэделин Петш вписалась в эту роль! Чертовка Шэрил мегароскошна! Пусть она самоуверенная выскочка, но невероятно притягательная и красивая, истинное украшение сериала.





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2018 18:31