«Чудо-женщину» продвигают на «Оскар» 2018 в 15 номинациях

Слухи о том, что студия Warner Bros., вдохновившись успехом «Чудо-женщины» в прокате, у критиков и у зрителей, собирается продвинуть супергеройский блокбастер на «Оскар», подтвердились. Warner Bros. запустила официальный сайт для фильмов, которые предложит на «Оскар» 2018 – и на этом сайте «Чудо-женщину» киноакадемикам предлагается номинировать сразу в 15 категориях.

«Чудо-женщину» продвигают на «Оскар» 2018 в 15 номинациях
Источник фото:

В их числе – ожидаемая номинация «Лучший режиссер» для Пэтти Дженкинс, «Лучшая актриса» для Галь Гадот, «Лучший фильм». В номинацию «Лучшая актриса второго плана» Warner Bros. предлагает рассмотреть Конни Нильсен, Робин Райт и Елену Анайя, в номинацию «Лучший актер второго плана» - Криса Пайна, Дэвида Тьюлиса, Дэнни Хьюстона и даже Юэна Бремнера. Разумеется, довершают список всевозможные «технические» номинации типа «лучший грим», «лучший дизайн костюмов», «лучшая работа оператора» и так далее.

Вместе с «Чудо-женщиной» Warner Bros. продвигает на «Оскар» 2018 «Дюнкерк» Кристофера Нолана, «Бегущий по лезвию 2049» Дени Вильнева и мультфильм «Лего фильм: Бэтмен». Номинантов на «Оскар» объявят 23 января 2018, сама церемония состоится 4 марта.

Источник

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
9
👎
С ума сошли что ли?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 12:42
👍
3
👎
в ответ на сообщение QueenY от 19 октября 2017 12:42
чувствуется что люди живут в мире фантазий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 13:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение QueenY от 19 октября 2017 12:42
Так сейчас тема феминизма актуальна как никогда на фоне событий с Харви, думаю мы такое скоро не раз еще услышим. Это теперь более модно, чем фильмы про негров и геев... Думаю номинируют на пару технических категорий, да и все. Если это будет номинация лучший фильм или режиссер, тогда Оскар сразу на помойку, предварительно обассав.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 17:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Дядя Феликс от 19 октября 2017 17:07
Даёшь геев и лесбиянок( феминисток) в население земли .... что ж , искусственно решили перенаселенность земли ликвидировать....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2017 09:52
👍
2
👎
Им от единичного успеха чеку сорвало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 октября 2017 12:53
кстати из всех супергеройских современных фильмов я бы номинировала первого Железного человека. вот по истине шикарный фильм. А это. Обожаю Пайна, но в некоторых моментах он явно переигрывал, особенно сцена с Лассо Правды., со всего фильма мне запомнилось всего пара сцен - как ЧЖ бежит по полю под обстрелом, в замедленной съёмке, и любовная сцена, которая только в поцелуе заключается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 16:15
👍
4
👎
Чем "Чудо-женщина" отличается от любого другого супергеройского фильма? Я понять не могу, почему ее так сильно пытаются пропихнуть на Оскар? Из-за того, что фильм о женщине или того, что фильм сняла женщина? Если этот фильм выиграет в номинации "Лучший фильм", то это будет... "Это фиаско, братан"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 13:07
👍
3
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 19 октября 2017 13:07
нет, Лучший фильм точно не дадут, а вот Лучшего режиссера - могут. Во имя ура-феминизма. Тем более еще скандал с Вайнштейном, теперь Киноакадемия точно будет ощущать себя обязанной поддержать пострадавший прекрасный пол.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 13:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Miss Marie от 19 октября 2017 13:07
Эта женщина "чудо от DC")) И весь смак именно в том, что сняла женщина и снялась женщина)) Мне кажется,что Оскар это уже сплошной фарс..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение amphitrite от 19 октября 2017 13:40
Ох, извиняюсь Запуталась во всех этих супергероях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 14:31
👍
2
👎
Даже досмотреть не смогла эту чушь, ерундистика полная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 13:35
👍
5
👎
Если он победит на Оскаре, то эта кино награда официально упадет в глазах многих людей нижу самого низкого плинтуса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 14:07
👍
1
👎
бред какой то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 14:59
👍
1
👎
не много ли им номинаций?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 15:01
👍
3
👎
Я сама - женского пола и люблю мужчин)))) Но эти бабы уже начали доставать со своим феминизмом. То с пеной у рта восхваляют Чудо-Женщину (да, фильм может и хороший, но стоклько уже обсуждали его с точки зрения феминизма), то все стали говорить, что каждую кто-то домагался, причем в одно и тоже время. У них скоро бабу от мужика не отличишь. Равенство - это очень хорошо. Но у баб на этой почве крышу сносит. А WB видимо на волне общей истерики решил продвигать на Оскар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 17:03
👍
0
👎
а на волне сексуальных домогательств кино о сильной женщине, вполне может выиграть, и тогда у DC будет хоть один козырь перед марвел)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 октября 2017 23:10
👍
0
👎
Что простите??? что в этом фильме потянет на Оскар?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 октября 2017 19:28
👍
0
👎
мдаа