«Грэмми»-2017: полный список победителей

Церемония вручения музыкальных наград «Грэмми» 2017 изобиловала не только звездными гостями, но и рекордами. Так, Адель стала первой в истории церемонии певицей, дважды получавшей награды в категориях «Запись года», «Альбом года» и «Песня года», а Дэвид Боуи получил сразу четыре премии «Грэмми» посмертно. Попкорнnews.ru публикует полный список победителей «Грэмми» 2017.

«Грэмми»-2017: полный список победителей
Источник фото:

Полный список победителей премии «Грэмми-2017»:

«Запись года» — Hello, Адель

«Песня года» — Hello, Адель

«Лучший новый артист» — Chance the Rapper

«Альбом года» — 25, Адель

«Лучшее вокальное поп-исполнение» — Hello, Адель

«Лучшее вокальное поп-исполнение дуэтом/ группой» — Twenty One Pilots

«Лучший вокальный поп-альбом» — «25», Адель

«Лучшее рок-выступление» — Blackstar, Дэвид Боуи

«Лучшая рок-композиция» — Blackstar, Дэвид Боуи

«Лучший рок-альбом» — Tell Me I am Pretty, Cage The Elephant

«Лучший альтернативный альбом» — Blackstar, Дэвид Боуи

«Лучшее R&B-выступление» — Cranes In The Sky, Соланж Ноулз

«Лучшее традиционное R&B-выступление» — Angel, Лала Хэтэуэй

«Лучшая R&B-композиция» — Lake By The Ocean, Maxwell

«Лучший урбан-альбом» — Lemonade, Бейонсе

«Лучший R&B-альбом» — Lalah Hathaway Live, Лала Хэтэуэй

«Лучший регги-альбом» — Ziggy Marley, Зигги Марли

«Лучший танцевальный/электронный альбом» — Skin, Flume

«Лучшее рэп-выступление» — Hotline Bling, Дрейк

«Лучшая рэп-композиция» — Hotline Bling, Дрейк

«Лучший рэп-альбом» — Coloring Book, Chance The Rapper

«Лучший классический вокальный альбом» — Shakespeare Songs, Доротея Рошманн и Ян Бостридж

«Лучшее музыкальное видео» — Formation, Бейонсе

«Лучший музыкальный фильм» — The Beatles: Eight Days A Week The Touring Years, The Beatles

«Лучший кантри-исполнитель» — Марен Моррис

«Лучшее кантри-выступление» — My Church, Марен Моррис

«Лучший кантри-альбом» — Sailors Guide to Earth, Sturgill Simpson

«Лучший кантри-дуэт/группа» — Jolene, Pentatonix ft. Dolly Parton

«Лучшая танцевальная запись» — Dont Let Me Down, The Chainsmokers ft. Daya

«Лучшая песня для фильма» — Cant Stop The Feeling, Джастин Тимберлейк

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
5
👎
Как же всё предсказуемо....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:24
👍
4
👎
в ответ на сообщение йцук от 13 февраля 2017 11:24
Где предсказуемо, если даже букмекеры в этом году впервые не смогли предсказать победителя в главных трех номинациях Интрига Адель/Бейонсе держалась до последнего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение йцук от 13 февраля 2017 11:24
Отстойное Грэмми!Не согласна с выборами! Hello песня так себе,даже на тройку не тянет,от буренсе тоже тошнит,что такого в этом Lemonade ?Послушала весь альбом,из всего понравились лишь 2 песни,и то на 4 с минусом..но чтоб его считать шедевром,увольте! Считаю,эту премию недоразумением,и впервые согласна с мнением Джастина Бибера,то что молодым талантам ,не дают дорогу,а старички прочно засели на своих позициях
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 19:58
👍
0
👎
в принципе все предсказуемо...единственное несколько "выдающихся" людей якобы проигнорировавшие церемонию...они надеялись,что без них не начнут или что?и на счет песни Тимберлейка которая якобы там взорвала все что можно взорвать...только на меня не подействовала или еще на кого?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:26
👍
15
👎
Рада за Адель,но в то же время ввел в ступор тотальный игнор Рианны. Что за хна, весь интернет кипит. А еще печально,что Боуи при жизни получил только одну статуэтку, остальные уже посмертно. Зато у Бейонсе их 20 штук
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение ###VISHENKA### от 13 февраля 2017 11:30
О Принсе и Джордже Майкле тоже внезапно вспомнили и наградами засыпали только после их смерти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 07:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 14 февраля 2017 07:10
ну это классика уже - давать все награды мира артисту уже посмертно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2017 17:53
👍
2
👎
Рада за Адель)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:59
👍
1
👎
Как-то не впечатлило...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:01
👍
0
👎
Ни одной награды у Рианны?????????? Да вы шутите???!!!! Совершенно не согласна с альбомом года для Адель. 25 - совершенно скучный и однообразный альбом, LEMONADE по-моему больше заслуживает награды. За Бейонсе очень рада и за Дрейка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:01
👍
0
👎
ну с победой Hello согласна, но альбом 25 скучный очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:10
👍
4
👎
Я за The weeknd болела, странно, что он не взял ни одной награды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение SweetPanda02 от 13 февраля 2017 12:48
он же не был номинирован
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 16:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение SweetPanda02 от 13 февраля 2017 12:48
он в следующем году порвет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 14:53
👍
2
👎
какаха, а не премия