«Оскар» 2017: фото всех звезд на красной дорожке

В 3 часа ночи по московскому времени, в Лос-Анджелесе стартовала одна из самых увлекательных частей церемонии «Оскар»-2017 – выход голливудских звезд на красную дорожку. Попкорнnews.ru предлагает подключиться к фото репортажу с красной дорожки, который будет обновляться на сайте онлайн в прямом эфире, в режиме реального времени – и первыми оценить наряды знаменитостей.

«Оскар» 2017: фото всех звезд на красной дорожке
Источник фото:

В этом году звезд на красной дорожке «Оскара» будет особенно много – поскольку организаторы церемонии пригласили поучаствовать в процессе вручения наград свыше двух десятков звезд первой величины. Красная дорожка обещает стать особенно интересной!

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
243 комментария
👍
2
👎
это правда тренд такой? платье у Софии сильно напоминает платье Кэти Перри с дорожки Грэмми. И они оба просто ужасны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 02:10
👍
0
👎
Фелисити, что с тобою? Нега - красная вдова; Калпо, тема занавесок из 30х приелась; Бутелла - кисть цирюльника; Маман аки графиня; Простите фанатки Мортенсона, но он мне напоминает Болдуина в Битл Джуссе, когда его через экзорцизм оживляли. XD Иззи, надо что-то делать с верхом, возраст меняет фигуру...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 04:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 27 февраля 2017 04:51
У Фелисити плятье слишком простое, будто на распродаже в модисе взяла, где талия?))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:49
👍
-5
👎
Хейли, просто Афродита из пены... Карли, ты бы ещё этот значок пониже и посередке повесила; Эмма под кого-то косит, явно -_- Тараджи, с какого-то прибуху)) Лесли - моя маргариновая мечта; Гудвин. Ну, что с лицом, ну?! Кирстен, маленькая, но удаленькая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 05:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 27 февраля 2017 05:06
У Хейли вроде цветов много и эти аппликации, но платье вышло такое воздушное, а мейк и причёска агрессивно сексуальные, какой-то диссонанс в итоге.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:55
👍
3
👎
понравились Николь Кидман и Прианка Чопра.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 05:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 27 февраля 2017 05:16
А мне кажется такой графически ровный лиф платья Приянки подчеркнул ее полноватые плечи и руки. А вот сзади да шикарно смотрится.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 27 февраля 2017 05:16
мне оч понравились Скарлет и Шарлиз самые красивые и одеты роскошно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:32
👍
-4
👎
Крисси, осторожно, выпадение сисек из стекляруса! Ему бы Порошенко сыграть)) Вот это балкон! (Шутка, Октавия мне нравиться); Бил с какого дивана обивку содрала? Дакота и её золотое лоно; ¿...... Титания, королева фей? Наш афро-индийский британец Дэв, посмотри на Али или Джастина ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 05:24
👍
0
👎
Хэлли, решила в 50, удариться в эксперименты? Кейси... Зря я на Пателя погнал; Уильямс, то ли Валерия, то ли Энни Леннокс... Викандер. Представляю это платье на П. Крус, например. Ты, Алис, не фигура. Кто-нибудь, объясните Кидман, что бежевый, телесный и крэмовый, это скучно и одинаково! Йоханссон и Терон в одном хозяйственном занавесь для ванной покупали? Стоун, я, кажется, про тюль 30х высказался...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 05:40
👍
4
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 27 февраля 2017 05:40
[quote]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 февраля 2017 12:41
По-моему это он, а не она. Или моя память меня подводит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:29
👍
2
👎
ну.. то ли опять тут фотограф криворукий, то ли все женщины реально настолько мощны верхней частью туловища
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 05:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_Fly_Girl от 27 февраля 2017 05:41
Если снимать сверху, так и выходит, сравни фото рядом - Тараджи Хенсон и Лесли Манн, с разной высоты снимали. Думаю, и фотографы разные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 10:59
хз, как по мне, так все вышли непропорционально огромными сверху..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:52
👍
-4
👎
Гудвин, ты актриса или чё? Улыбнись, хоть... Наоми, ну, не принцесса Лея, ты) Мутный, какой-то... Полотенце в стиле пэчворк, на Пруянке, знатное ;) Бри, нуачо, круто. Девушка Бэтмена) Виола, платье крутое, но цвет спорный; Скала)) Был мишка шоколадный, стал плюшевый...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 05:55
👍
3
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 27 февраля 2017 05:55
Гудвин зато так похудела-постройнела, такая классная стала, и платье красивое!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:00
👍
3
👎
в ответ на сообщение Mr.GaGa от 27 февраля 2017 05:55
вот это дааа! из всего напечатанного твоими маленькими пальчиками здесь сложилось впечатление: ты в 90% своих высказываниях критикуешь и УЧишь людей как жить (одеваться, улыбаться, стоять, в каких магазинах покупать платья)... видимо нравится чувствовать себя "умным", всезнающим и важным...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 февраля 2017 12:39
Для женщины он слишком плохо в трендах разбирается) Так что,видимо,мужчина) но с особенностями)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 февраля 2017 18:23
видимо, да. но кто бы это ни был - он мне порядком надоел.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 19:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 февраля 2017 19:06
Мужчина не в настроении утомляет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 21:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 февраля 2017 18:23
с особенностями.. это типа он в трендах не очень, но за то сам в тренде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 23:04
👍
0
👎
Эмма Стоун и Кейт Макиннон понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 06:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 27 февраля 2017 06:45
По мне Стоун могла бы и поярче образ подобрать. Все таки главная претендентка. А так неплохое платье, но явно не звезда вечера. Макияж, прическа понравились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:05
👍
0
👎
Лесли Манн решила отобрать у Эммы Уотсон лавры Красавицы? На грани. Вроде и неплохо. И в то же время кукольные образы не для взрослых тетенек.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 07:03
Она отлично выглядит в свои годы! Многие молоденькие позавидуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 11:02
То что Лесли отлично выглядит в свои годы абсолютно согласна. Платье не совсем подходящее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:11
👍
0
👎
Понравилась Оливия Калпо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:15
👍
0
👎
Карли Клосс без бюстгальтера что ли? Хорошо выглядела, но с грудью что-то не то - просто лежит как ей вздумается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:19
👍
0
👎
Понравилось только платье Сальма Хайек и Кирстен Данст. Дакота Джонсон разочаровала, куда она смотрела одевая это дурацкое платье? Я уже молчу о странной причёске.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:21
👍
2
👎
Мне все время кажется что Эмме Робертс чего-то не хватает. Хорошо выглядела. Но она какая-то не интересная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 07:22
Она только на экране бывает интересной, а вообще - согласна))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:02
👍
0
👎
Жанель Моне в этом платье и с этой мимикой выглядит как грёбанная королева.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 27 февраля 2017 07:26
Она как мама или старшая сестра Фки так похожи, сначала подумала это она.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 11:08
Точно! И ведь действительно сходство сильное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:43
👍
0
👎
Тараджи П. Хенсон - верхняя часть платья идеально села. Линия плеч, руки А вот в целом образ мне кажется не ее. Не тянет она на диву.У нее совсем другой характер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:28
👍
2
👎
Кирстен Данст черный цвет старит. Очень заметный минус в ее образе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 07:48
Но платье-то шикарное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 11:03
Платье да, красивое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 11:03



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:13
👍
1
👎
Холли Берри подвела прическа. С ее короткой стрижкой был бы шикарный образ. А так взрыв на макаронной фабрике.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 07:50
Согласна. Получилась не Холли, а какая-то Анджела Дэвис )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:07
👍
4
👎
Алисия Викандер как спросонья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 07:52
Второй раз на дорожке её вижу в образе якобы без макияжа. Как-то не очень к месту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение lurk от 27 февраля 2017 09:33
Ходят слухи, что Алисия на таблетках сидит, обезболивающие. Может поэтому она вечно как сонная муха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:57
👍
2
👎
Очень понравилось платье Скарлетт Йоханссон. Но оно все таки не для Оскара - простовато для такой церемонии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:55
👍
0
👎
Наоми Харрис видимо уже к вечеринке Vanity Fair переоделась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:57
👍
1
👎
Замечательное платье на Шарлиз Терон. Ей очень идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 07:58
👍
1
👎
Бри Ларсон хочется покормить. Худоба ей не идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:03
👍
2
👎
Виола Дэвис замечательно выглядела. Один из лучших образов церемонии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:04
👍
1
👎
Многие дамы хорошо выглядели... больше вснх приглянулись платья у эммы робертс, скарлетт йоханссон, и классические черные у кирстен данст и бри ларссон (отдельно от них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:11
👍
1
👎
Неудачное платье у Дакоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:33
👍
0
👎
Жанель Моне
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:33
👍
1
👎
Что за балахон на Софии Бутелла..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:34
👍
2
👎
в ответ на сообщение marsonutay от 27 февраля 2017 08:34
Бутелла так танцует, так двигается, она такая волшебная, а тут это платье ужасное, и мейк неудачный - всё испортили.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 10:53
Согласна. Я даже не сразу ее узнала. Уволить срочно стилиста
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 19:24
👍
2
👎
Касивое платье у Хейли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:34
👍
-1
👎
Карли выглядит прекрасно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:34
👍
1
👎
Все мужчины шикарны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:34
👍
0
👎
У всех мужчин лаковые туфли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:53
👍
0
👎
Очень многих не увидела!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:57
👍
0
👎
Понравилось платье у супруги Мэтта Деймона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 08:59
👍
0
👎
Гослинг, Махершала красавчики У женской половины платья одно красивее другого. Особенно у Оливии Калпо, Лесли Манн, Алисии Викандер, Николь Кидман, Эммы Стоун, Кирстен Данст (сама постарела (((, ), Приянки Чопра, Хейли Стейнфелд. София Бутела ужос😨 Дева Паттеля не узнала. Не очень платья на Шарлиз Терон и Скарлетт Йоханссон. Холли Берри красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:00
👍
1
👎
Дакота пипец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:00
👍
0
👎
Дакота Джонсон вообще накакая. Да она в принципе такая и есть. Неинтересная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение SkRoFuLa от 27 февраля 2017 09:02
Воу, смотрите, эксперт подъехал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:12
👍
5
👎
Ну, на Оскар почти все дамы надели красивые платья. Кроме Дакоты Джонсон над которой стилист явно поиздевался. Может платит мало или обидела чем? И её экранный возлюбленный в это сливочном пиджаке похож на метрдотеля в хорошем ресторане)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 27 февраля 2017 09:12
А Дуэйн Джонсон на певца из концертной группы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:15
👍
1
👎
У Кирстен Данст и Шарлиз Терон платья и внешний вид в целом понравились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:30
👍
3
👎
У Эммы Стоун и Николь Кидман платья вроде бы симпатичные, но, кмк, цвет не для бледнокожих дам. Мулаточкам бы подошло лучше. А этих дамочек бледнит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:34
👍
-1
👎
У Скарлет мне очень нравится платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:36
👍
-1
👎
Холли Берри прическая такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:37
👍
0
👎
Расскажите, пожалуйста, чему в этом году посвящены синие ленты на груди?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:38
👍
0
👎
Кирстен Данст выглядит старовато в этом платье)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:38
👍
0
👎
Все мужчины шикарно выглядят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 09:39
👍
0
👎
спасибо что вернули имена к картинкам когда подводишь курсор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 27 февраля 2017 10:10
и правда, а я порадовалась, что подписали... прям два в одном в этот раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:49
👍
-1
👎
Скарлет и Шарлиз самые красивые и одеты роскошна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:29
👍
4
👎
Эми Адамс. Ее не было на красной дорожке.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 10:34
Из-за беременности вроде?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 11:05
Не знаю, не слышала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 11:14
Или я путаю, кто-то другой беременный не пришёл.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 12:02
Портман
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение вьюга от 27 февраля 2017 12:25
Точно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 13:59
👍
0
👎
Дженнифер Энистон. Ее тоже не было на дорожке.





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:36
👍
2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 10:36
Шикарна как всегда!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 10:36
Что и кому она вручала? Ноги шикарные )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 27 февраля 2017 12:12
Речь в память ушедших в том году деятелей киноиндустрии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 12:25
Спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:30
👍
1
👎
Понравились Николь Кидман, Скарлет Йохансон, Кирстен Данс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:41
👍
3
👎
Дакота Джонсон какое-то жёлтое недоразумение. Почему-то у многих дам зализаные волосы. Не айс. Над прическами думать не хотелось?Исключение жена Мэта Деймона Лючиа. Ей идёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:44
👍
0
👎
Дорнан без жены? Где-то писали что у них с Дакотой на съёмках завертелось. Слухи наверное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:47
👍
2
👎
в ответ на сообщение yulix от 27 февраля 2017 10:47






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 10:55
Беременная?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 27 февраля 2017 12:12
Не знаю, не слежу за ними. Но волна слухов пошла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:26
👍
1
👎
Рут такая вся готическая, получилось немного смешно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 10:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 10:50
а мне понравилась) саму актрису не знаю, но образ яркий и красивый)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:29
👍
-1
👎
а Эмма тоже была что ли








Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:01
Эммы не было. Каст Красавицы и Чудовища сейчас в Шанхае, там скоро премьера. Это фото с 2014 года.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 11:16
вот я ж и удивилась.. на одном сайте её впихнули в оскар 2017.. ну пусть будет... она тут хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:26
👍
1
👎
Тейген и Ледженд никакого отношения к оскару не имеют, но выглядят почти лучше всех. Надеялась увидеть беременную Шейк, что-то не видно её и админы новости о ней не ищут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:06
👍
2
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 11:06
Ленджер же в Ла-ла-ленд снимался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 11:06
Ледженд же пел на церемонии, ну. Нормально так пел. У него кстати есть Оскар за песню к "Сельме" (пару лет назад)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 15:46
👍
1
👎
Николь Кидман в Armani


Хэлли Берри в Atelier Versace


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:08
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:11
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:12
👍
0
👎
Измотанная скандалом с Chanel (актриса отказалась надеть на церемонию специально сшитое для нее кутюрное платье, отдав предпочтение бренду Elie Saab, предложившему ей за выход в наряде вознаграждение, любимица публики Мерил Стрип выглядела на церемонии уставшей и, кажется, в суматохе забыла про укладку©


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:14
👍
1
👎
Тереза Палмер


Мими Вальдес... а ля Тимошенко


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:17
Мими Вальдес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:17
От это ж звездец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 21:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 февраля 2017 21:54
фото можно увеличить... у тёти помоему ещё и фендель под глазом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:17
так еще лучше.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 15:49
👍
3
👎
Из актрис больше всех понравилось как здесь выглядит Кидман, и платье очень ей идет. Из мужиков лучше всех выглядит бородатый Эванс, признаю, хоть он в последнее время бесит и какой-то он пригламуренный тут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Gatta от 27 февраля 2017 11:19



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:23
Красавец. Всех мужиков затмил. Но его гм... ценные мысли, уже подпортили впечатление в целом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:35
👍
5
👎
в ответ на сообщение Gatta от 27 февраля 2017 12:35
Абсолютно согласна. Все-таки привлекательной должна быть не только внешность, но и личность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:33
👍
0
👎
У Дакоты красивая фигура, но это платье ужасное плюс причёска жиденькая, стилиста чтоли сменила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 27 февраля 2017 11:19
а самой волосики вспушить слабо что ли


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:22
👍
1
👎
Фаррелл Уильямс в Chanel


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:19
Даже шанель не помог
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:10
👍
0
👎
Хейли Стейнфилд в Ralph & Russo


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:21
Как по мне, так самый шикарный лук! Платье волшебное, давно тащусь по нему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 18:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Good girl" от 27 февраля 2017 18:53
оно что из старых коллекций
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 20:35
👍
0
👎
Дэрби Стэнчфилд в Georges Chakra Couture


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:25
👍
1
👎
Бизи Филиппс


София Карсон в Monique Lhuillier


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:31
Я вообще многих не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 11:50
и я
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:51
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 11:50
Бизи Филипс в начале 2000 много где снималась. А София Карсон прославилась совсем недавно [url=https://www.youtube.com/watch?v=fuyVJYP7GJk]вот с этой[/url] песней. Кажется, она звезда Диснеевских фильмов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 февраля 2017 15:52
хорошенькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 23:08
👍
1
👎
Беременные звезды на афтепати «Оскара-2017» Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем





Сиара и Рассел Уилсон





Джефф Голдблюм и Эмили Ливингстон


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:51
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем ,Нравится их пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:51
Каждый раз, когда я вижу Сиару в ленте, она беременная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 11:51
у Сиары удивительно похожий образ на Бейонсе на Грэмми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 27 февраля 2017 13:21
точно. я даже перепутала их поначалу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 15:53
👍
11
👎



Выглядит лучше всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 11:52
пандочки лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 12:05
А что он с ним пришел , хотя это так мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:07
👍
4
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:53
👍
0
👎









Jamie Dornan and Dakota Johnson
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:54
👍
6
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 11:54
секссимволы блин
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 12:06
Да не говори
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 11:54
Всё думаю: как можно было пошить такое платье?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 27 февраля 2017 12:15
Пеньюар какой то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:19
👍
4
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 12:19
скорее передничек горничной, а он метрдотель... ну в самый раз подходят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 13:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 13:03
Да точно из 18 века
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:11
👍
2
👎









Chris Evans
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:55
👍
0
👎



Она вообще никакая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 11:56
и давно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 12:07



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:16
👍
4
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 11:56
Катастрофически неудачное платье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:15
👍
0
👎



Amy Adams, поправилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 11:57
ух, как сиси к платью прилепила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 15:54
👍
-1
👎






Viola Davis , тоже поздравляю , отличная актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 11:58
👍
0
👎









Энистон с мужем , вообще не айс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 12:01
просто фото неудачные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 12:08



Нет , макияж не айс , наряд не идёт, лицо опухшее Вообще какая то грубая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 12:13
а где опухшее лицо то и чё наряд то не идёт ну и как по мне не самый неудачный её выход
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 12:49
На фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 14:10
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 12:01
дженнифер здесь тоже не понравилась... поправилась, что ли... выглядит какой-то громоздкой... и прилизанные волосы подчеркивают широкое лицо... бывали выходы в разы лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:34
👍
0
👎






Шарлиз Терон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 12:15
какая то она в этот раз... глобальная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 13:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 13:17
Не помню название. Но Шарлиз для какого-то из своих последних фильмов полнела. Просто еще не пришла в форму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 13:26
точно... я тоже забыла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 14:03
Ничего страшного вернет форму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 13:17
Этой можно глобализацией занимаццо Ей ваще все можно Красавица моя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 февраля 2017 22:18
не возражаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:58
👍
0
👎



Скарлетт Йоханссон очень нравится ее прическа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:17
👍
0
👎
Зури Холл в Elie Saab


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:46
👍
0
👎
Данст понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:50
👍
0
👎
Хейли Стайнфелд обалденно выглядит!! И платье, и прическа, и макияж... очень красиво)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:50
👍
-1
👎
Скарлетт Йоханссон красотка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:50
👍
1
👎
Джастин и Джессика красивая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:50
👍
2
👎
Дшош и Дженифер тоже хороши)))) Дженифер хорошо похудела))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:52
👍
0
👎
Дакота красотка, правда платье мне не очень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:52
👍
0
👎
Джейми Дорнан, что за ужас, он что забыл погладить свой смокинг, а Дуэйн Джонсон как с рынка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение bifany от 27 февраля 2017 12:53
Рынок то при чем чичас бархат в фаворе) Вот когда гага в мясном платье расхаживала— таки да,была с рынка,при чем с мясного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:12
👍
1
👎
Мужчинки все хороши. Только Дорнан костюмчик по-моему не по размеру выбрал. Брючки подстреленные. Джеки Чан милаха,с игрушками!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 13:10
👍
0
👎
А вот дамочки как всегда. На некоторых без слез не взглянешь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 13:11
👍
0
👎
Эмма, Бри, Хэнли, Лесли, Анджела, Крисси и Изабель больше всего понравились. Мужчины все хороши Не увидела Адамс, хотя она же была на Оскаре. А Наташки, я так понимаю, не было?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 13:13
👍
1
👎
в целом, как-то все наряды скромнее, чем раньше, мне кажется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:00
👍
0
👎
Бонни и Клайд


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 14:02
С названием фильма они вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 27 февраля 2017 14:23
а я про вот этот фильм)))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 18:04
👍
0
👎
Я 90% людей на этой дорожке не знаю интересно это я старею или тут какие-то проходимцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:26
👍
0
👎
Джеки Чан какие-то игрушки продает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:28
👍
3
👎
Кто все эти люди? Не знаю почти никого Дакота Джонсон словно для детского утренника нарядилась Из-за низа платья Эммы Стоун она у меня ассоциируется с торшером
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:45
👍
0
👎
Холли Берри самая офигенная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:45
👍
1
👎
Еще Лесли Манн понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 14:45
👍
1
👎
Все как то так себе , ничего сногсшибательного нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 16:15
👍
5
👎






Приятно на него смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 16:17
👍
1
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 16:17
👍
1
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 16:18
👍
5
👎



До сих пор не сделал себе голливудскую улыбку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boden от 27 февраля 2017 16:20
И Слава богу)) Приятнейший мужчина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 21:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 февраля 2017 21:33
Ему голливудская улыба не нужна, он сам по себе особенный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 27 февраля 2017 22:49
Это точно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 15:00
👍
0
👎
Что-то ты сегодня разошлась не на шутку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 27 февраля 2017 16:59
я просто думала, что она от меня уже отстала, давненько не давала о себе знать. а утром смотрю - снова за свое взялась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 18:58
👍
0
👎
"Ну, такое..." © есть и норм,есть и не очень...но хорошие луки в большинстве))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 17:27
👍
0
👎
Шикарная!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 17:35
👍
-1
👎
Думаю, что молча пролистаю, но все же не могу не прокомментировать: Платье Наоми Харрис не на её возраст. Она уже слишком солидная женщина и состоявшаяся актриса для такого образа. Это бы молодой певице на Грэмми подошло А декольте платья Алисии рассчитано не на её грудь Эмма Стоун, пожалуй, понравилась больше всех, хотя низ платья смущает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 18:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 27 февраля 2017 18:22
Наоми прекрасно выглядит,стройная,зачем ей чем то подчеркивать свой “солидный“ возраст? Ей же не 70 лет!)Подчеркивают хрупкость,женственность,фигуру,а возраст ни к чему))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 21:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 февраля 2017 21:59
согласна чий не возраст.. 40 лет... дама в самом расцвете и всё при ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 27 февраля 2017 21:59
Я не говорю, что возраст надо подчёркивать. И сорок старостью не считаю, как ниже мне приписали. Слова "солидный" и "возраст" в моем комментарии стоят в разных предложения, соответственно, я не её возраст назвала солидным, а подразумевала, в первую очередь, её статус и образ, который представляется при произнесении/прочтении её имени: для меня это красивая, элегантная и представительная женщина. Когда смотрю на этот наряд, остаётся разве что "красивая". Кейт Бекинсейл, например, примерно столько же лет и фигура у неё потрясающая, что она и демонстрирует, но одевается на ковровых дорожках так, что её не спутаешь случайно с начинающей актрисой n-ого плана или случайно забредшей на церемонию поп-певицей. Николь Кидман, Энистон, Ева Мендес туда же, их трудно представить сейчас в таком мини
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 27 февраля 2017 23:50
никто ничего вам не приписывал... и отвечала не на ваш коммент... это лично моё мнение
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 27 февраля 2017 23:50
У энистон в этот раз крайне неудачный выход с головы до ног) Не понимаю,почему мини в 40 хуже,чем трусы сквозь занавески или разрез от паха? Не припомню,чтобы за это кто то 40 -летних упрекнул)) Пошлость разве предпочтительней сексуальности?)) Я все это к тому говорю,что ничего такого сомнительного на харис нет)) все дело вкуса))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 15:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 28 февраля 2017 15:08
я чего-то в этот раз Энистон не видела) ну так занавески я тоже не приветствую. От нарядов Джей Ло в вечном шоке пребываю. Просто образцы вульгарности для меня. И, судя по комментариям к новостям с ней, не я одна такого мнения, упреков там много найти можно. Сойдёмся на вкусе ;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Шестерёнка от 28 февраля 2017 16:17
Да чо уж Лопес,моя любимая Терон однажды вывалилась в трусах под занавеской) Правда,все равно была лучше всех) Да,дело вкуса)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2017 10:24
👍
2
👎
да тут, б###ь, интересней чем на Оскаре.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 19:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 27 февраля 2017 19:21
ахахаха Оскар совсем скатился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 февраля 2017 21:27
Милая, если тебя кто-то обидит, ты учти, мне иногда тоже хочется с кем-то посабачиться, только повод дай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 27 февраля 2017 22:46
а ты просто защищай Россию и русских (например в темах про Трампа), из Трамп-Клинтон выбирай Трампа - и Mr.GaGa найдет тебя. (не случайно она вспомнила комментом выше Порошенко...) человеку просто не нравится, когда защищают РФ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 20:34
👍
0
👎
























Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 19:32
👍
0
👎
Понравилась Кирстен. Ей идет яркий макияж.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 19:45
👍
0
👎
Из дам в этом году понравились Кирстен Данст, Виола Девис и жена Метта Деймона!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 20:10
👍
0
👎
Скукотища какая. Только на черных платьях Ларсон и Данст гляз задержался, остальное уныло как моя жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 20:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Antibody от 27 февраля 2017 20:24
Уныло,но при этом взгляд только на черном задержался?)):
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:05
👍
0
👎
Кидман прекрасно выглядит Стоун очень красивая Холли Берри мегакрутая! Сногсшибательный образ!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:01
👍
3
👎
Викандер... талии нет,бедер ваще нет,сисеГ тоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:02
👍
0
👎
Само платье Эммы красивое, но она теряется в нем. У Викандер ужасный выход, платье буквально укорачивает ее и без того маленькие ножки. Холли Берри выбрала очень интересное платье, насчет прически ничего не скажу, в целом хороша. Крисси Тейген хороша, платье классное, не вычурное, не пошлое, границы все-таки видит. Бри Ларсон будто не выспалась, странный наряд, либо плохо сидит. Джереми пытается внести в этот фарс хоть каплю жизни. А так все скучно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:55
👍
0
👎
приятные моменты





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 22:56
👍
0
👎
ещё дамы))











Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:02
👍
0
👎
после оскара на вечеринках




















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:14
👍
0
👎





















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2017 23:14
Когда ж сиа набибнеццо со своими занавесками У виолы Дэвис говнодавики зачетные!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 15:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 28 февраля 2017 15:13
ага, мне тоже приглянулись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2017 23:13
👍
0
👎





















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:19
👍
0
👎
ну на вечеринках гораздо интереснее























Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:26
👍
0
👎





















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:37
👍
0
👎
Vanity Fair Oscars Party 2017–Portraits by Mark Seliger


























Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:48
👍
0
👎



























Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:55
👍
0
👎
Холли переоделась))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2017 23:57
👍
0
👎