«Золотой глобус» 2019: самые яркие наряды звезд на красной дорожке (фото)

В ночь с 6 на 7 января в Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония вручения наград «Золотой глобус», собравшая на красной дорожке десятки именитых гостей – получить заслуженные премии и просто поддержать коллег приехало множество звезд кино и телевидения.

«Золотой глобус» 2019: самые яркие наряды звезд на красной дорожке (фото)
Источник фото:

Если в прошлом году «Золотой глобус» отметился «блэкаутом» (практически все знаменитости в знак протеста против харассмента оделись в черное), то в этом году о массовых акциях протеста против чего бы то ни было никто и не заикался – так что на красной дорожке нас ожидали традиционное разноцветье и парад то действительно классных, то не самых удачных образов в стиле «кто во что горазд».

Смотрим, какой в 2019 году оказалась красная дорожка «Золотого глобуса»:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
28 комментариев
👍
0
👎
Джейми ли Кертис превратилась в Лагерфельда)) Эмбер на голове что-то накрутила... Дакота - отсылка к смирительной рубашке?.. А вообще слишком много неудачных нарядов, с прошлогодними черными платьями ошибиться было куда сложнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 10:54
👍
0
👎
Подняла настроение невеста Эльбы - всегда такая жизнерадостная) И конечно иконы Шарлиз и Николь - у них практически не бывает провальных нарядов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 10:56
👍
0
👎
Понравилась Холли и наша Ирина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 11:21
👍
5
👎
Кертис величава, Бандерас не с девушкой, а с тетенькой зрелых лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 11:48
👍
0
👎
Ирина Шейк такая красивая 🌹 ей идёт каре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 12:22
👍
0
👎
Айла снова рыжая Так мало путных нарядов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 января 2019 12:44
я поначалу тоже чёт загрустила... потом Шейк, Айла и вроде как есть ничегошные образы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 15:13
👍
1
👎
Платья Николь Кидман, Холли Берри и Кэтрин ЗетыДжонс божественны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 12:45
👍
5
👎
Почему нет ни одного фото Рами Малека?? Он же победитель!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jennylove от 7 января 2019 13:39
и Шаламе... номинант и Али... победитель...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 14:24
👍
3
👎
Крэйг опять дома с дитем нянькаться остался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 14:12
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 14:26
👍
0
👎
Шейк, Айла, Эмили, Сирша понравились... Адамс всегда хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 15:14
👍
1
👎
Холли Берри прекрасно выглядит Очень нравится образ Рейчел Вайс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 17:07
👍
0
👎
больше всего понравился наряд и цвет платья Кэтрин Зета-Джонс, Ирина , Шарилиз и Николь хороши\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 17:08
👍
1
👎
Радостно видеть, что у Брэдли и Ирины все ок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 17:23
👍
0
👎
А Джессика Честейн подписана почему-то Джейми Ли Кертис
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 17:24
👍
0
👎
Очень понравились образы Сирши Ронан и Эмили Блант. Сандра О тоже великолепно выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 18:38
👍
-1
👎
В целом, очень хорошо. Большинство нарядов лаконичны, скромны, и, в хорошем смысле, "скучны", а не как обычно "парад клоунов что на вообще на тебя надели". Правда, на мой вкус, девушка Бандераса, Аня Хэттуэй, Эми Адамс и Рейчел Вайс как-то уж совсем не очень. Блант с Красинки - ну просто загляденье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 19:06
👍
0
👎
Редко увидишь, когда ни один наряд не вызвал смеха) какой-то лучше, какой-то просто хорошо смотрится, но у всех представительниц прекрасного пола отличные платья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 20:58
👍
0
👎
Да, у некоторых наряды вне моего понимания. У гаги красивое платье, а прическа и мейк жуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 23:00
👍
1
👎
Холли Берри божественно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 23:50
👍
0
👎
И Сирша понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2019 23:51
👍
0
👎
Никто не зацепил, но симпатичные платья у холли берри (и сама офигенно выглядит!), шарлиз терон и Кэтрин зета-джонс Джейми ли кертис напугала, такой цвет помады ей лучше не использовать... Да и волосы лучше покрасить... У дакоты эти завязки от смирительной рубашки совсем не в тему...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2019 11:48
👍
0
👎
Понравились Клэр Фой и Джессика Честейн.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2019 17:13
👍
0
👎
Все клёвые! Эльба - красавчик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2019 20:33
👍
0
👎
Самый запоминающийся образ у Гаги. Самые элегантные - Николь и Шарлиз. Милый образ у Эмили Блант. У Зеты-Джонс платье красивое, но восковое лицо все дело испортило. Ирине Шейк каре действительно очень идет, но размер платья ей точно нужен побольше. У Энн Хэтэуэй и Рэйчел Вайс наряды неудачные. Остальные вообще никак не зацепили своим внешним видом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2019 21:19
👍
0
👎
Гага оч понравилась, красотка! А так же Холли Берри, Айла Фишер и Ирина Шейк. А остальные так себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 января 2019 21:44