Адель призналась, что «плакала весь день» после неудачи на Грэмми-2016

Выступление Адель на прошедшей в этот понедельник церемонии вручения наград «Грэмми»-2016 должно было стать одним из самых ярких моментов шоу. Однако в связи с техническими неполадками должного удовольствия слушатели не получили – «вживую» песня Адель звучала так, как будто певица совершенно не попадала в ноты. После шоу сама Адель призналась, что «плакала почти весь день» из-за неудачного выступления.

Адель призналась, что «плакала весь день» после неудачи на Грэмми-2016
Источник фото:

Певица рассказала, что причиной неудачи стал несчастный случай: микрофон свалился в корпус фортепиано и попал прямо на струны, из-за чего музыкальный инструмент, разумеется, издавал совершенно не те звуки, что должен был. «Д**мо случается» - так прокомментировала Адель произошедшее в своем Twitter, однако затем, в эфире ток-шоу Эллен ДеДженерес, призналась, что этот случай все равно выбил ее из колеи. «Я проплакала почти весь следующий день», рассказала певица.

Выступление Адель на «Грэмми»-2016:

Адель обсуждает «Грэмми» в эфире ток-шоу Эллен ДеДженерес:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Конечно это печально, но она великолепна справилась...Браво Адель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 15:16
👍
0
👎
выступление все равно замечательное! я просто не представляю,сколько нужно иметь выдержки, чтобы слышать, что все получается дерьмово, и все равно спеть так, что мурашки по коже!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 15:21
👍
0
👎
Она же только недавно рассказывала, как опять где-то плакала.. Педалирование этого образа повышенной эмоциональности и чувствительности как-то фальшивкой попахивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 15:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 18 февраля 2016 15:24
а мне она кажется очень эмоциональной натурой, безо всякой фальши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2016 01:47
👍
0
👎
Ох,если бы моё плохо звучало так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 15:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 18 февраля 2016 15:28
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 15:32
👍
3
👎
И все равно спела она просто отлично, хотя по ее лицу видно, что такое звучание лишь режет ей слух
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 15:33
👍
0
👎
жалко, конечно, но ведь все прекрасно видят и слышат ее талант, ничего доказывать не нужно, так что, все нормально)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 15:54
👍
0
👎
она талантище! и просто превосходно вышла из ситуации на гремми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 16:10
👍
0
👎
Выступление и правда из-за этого получилось не очень. Жаль, что так вышло((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 16:31
👍
0
👎
не смотря на это, сильный и красивый голос у неё...аж завидую =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 18:01
👍
2
👎
Все равно она великолепно спела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 18:42
👍
2
👎
Ой! Да и фиг с ней! Вон у Орбакайте был косяк! А это! Фи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2016 21:21
👍
1
👎
все равно у нее сильный голос и спела в живую друие без фанеры и рта открыть не могут умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2016 01:17
👍
1
👎
неудачи случаются, зато сама спела отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2016 01:45
👍
1
👎
она всё равно умничка, у всех бывают такие моменты...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2016 09:21
👍
1
👎
случай такой неприятный, но ее умение петь он не уменьшил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2016 12:08
👍
0
👎
а, вот почему я немного осталась недовольна ее выступлением. Адель может лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2016 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение `Life` от 19 февраля 2016 19:43
мне тоже не понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2016 12:10
👍
0
👎
не расстраивайся, Аделька, скушай булочку))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2016 18:41