Аврил Лавин выпустит 6-й по счету альбом в 2017 году

После нескольких лет молчания Аврил Лавин, которая вот уже два года борется с болезнью Лайма, вернется в музыкальную индустрию: певица объявила, что в 2017 году собирается выпустить новый, шестой по счету студийный альбом, над которым работает уже сейчас.

Аврил Лавин выпустит 6-й по счету альбом в 2017 году
Источник фото:

В своем Instagram Аврил Лавин не только поблагодарила поклонников за поддержку в трудный для нее период, но и объявила, что собирается порадовать их новым альбомом. Напомним, певица взяла паузу на несколько лет после того, как в 2014 году врачи обнаружили у нее болезнь Лайма. Последний на текущий момент альбом, Avril Lavigne, певица выпустила в 2013 году, а в 2015 году представила сингл Fly, ставший гимном для Паралимпиады.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
13 комментариев
👍
2
👎
Воу! Откуда этот фильтр?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 29 декабря 2016 14:10
Хотелось бы,чтобы было что то новенькое,а не банальную попсу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 15:49
👍
4
👎
в ответ на сообщение Sick Sad World от 29 декабря 2016 15:49
Почему ты всегда комментируешь первых не по смыслу? Чисто любопытство
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 15:58
👍
-5
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 29 декабря 2016 15:58
Просто первой не успела ответить( ну если тебя это бесит ...не мои проблемы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 16:03
👍
4
👎
в ответ на сообщение Sick Sad World от 29 декабря 2016 16:03
Не бесит, ничего в этом страшного нет, что ты всегда не успеваешь, люди же ниже отписываются неплохо. Но немного непонятно, когда кто-то отвечает тебе как не тебе - что за фильтр? - хотелось бы новенького, а не попсу И так каждый раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 29 декабря 2016 16:12
ну извиняюсь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 16:25
👍
2
👎
Ура!!! Я уже заждалась эту красотку!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 15:32
👍
3
👎
В школе слушала её. Как раз тогда ее первые два альбома выходили. Посыл у нее был, трам-пам-пам, я не такая как все и песни соответствующие. А потом она одела юбку и каблуки и стала изображать из себя такую всю секси и петь ванильную фигню, хотя изначально говорила что против этого и я ее как-то забросила, толи может я повзрослела, но первые альбомы до сих пор люблю. Несмотря на то, что совсем мало что нравится из ее последних работ альбомчик новый я бы все-таки оценила. Что у нее хорошо всегда получалось, это медленные и слезливые песни. when you're gone вообще на века.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 15:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 декабря 2016 15:35
Я помню,какая она была раньше бунтарка,и не любила поп певичек типа Бритни Спирс) Очень сильно изменилась в 2006,когда она сама стала под них косить...Будто бы два разных человека...и кто из них настоящая Аврил,так и осталось загадкой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 15:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Sick Sad World от 29 декабря 2016 15:55
скорее всего она просто повзрослела. в 2006 ей уже 22 года было. может, новый лейбл диктовал свои правила, продюсер, хз.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 15:59
👍
0
👎
рада что она выпустит новый альбом, а то соскучились по ней\\\\\\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 15:35
👍
1
👎
Так какой это фильтр!?!?!?!?!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 декабря 2016 19:23
👍
1
👎
Последняя песня, которая понравилась give you what you like)люблю ее медляки и первые хиты типа complicated