«Бредовее быть уже не может»: Малышева выставила себя посмешищем на «Жить здорово»

Телеведущую затравили собственные зрители.

«Бредовее быть уже не может»: Малышева выставила себя посмешищем на «Жить здорово»
Источник фото: Legion-media

Телеведущая Елена Малышева вновь ударила в грязь лицом в новом выпуске «Жить здорово». Так, доктор внезапно заявила — оргазм способен спасти человека от насморка. На днях Малышева вместе с коллегами выпустила новую программу, в которой рассказала, как бороться с симптомами простуды.

Так, во время очередной рубрики телеведущая заявила — интим поможет людям выздороветь. По словам Малышевой, во время оргазма действует симпатическая нервная система: нейроны начинают активную работу, из-за чего происходит сужение сосудов. При этом в мозгу и в сердце сосуды не сужаются.

«Оргазм, товарищи, сужает сосуды не хуже капель», — уверенно заявила она.

К счастью, к странным советам от телеведущей публика привыкла достаточно давно. В комментариях к ролику на YouTube зрители уверенно заявили — ничего более нелепого они еще не слышали.

«Бредовее быть уже не может», «Не знают, как ажиотаж поднять», — писали они.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
34 комментария
👍
0
👎
как она надоела уже всем..клоунесса...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2021 22:51
👍
2
👎
А если оргазм уже не посещает,что сосуды не сужаются???И значит все потихонечку помрем,и прививка не поможет???Академик!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2021 23:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение любовь горская от 23 октября 2021 23:10
Это для тех, кого посещает. Не всё же для престарелых советы давать...Я уже из престарелых. Но любовь лечит, факт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 17:07
👍
3
👎
Тошнит от неё уже, осточертела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 октября 2021 23:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лариса Пархоменко от 23 октября 2021 23:11
Мне Вас жаль! Давно никто не "топчет"!?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 08:51
👍
1
👎
Ведь надоела давно зрителям. Иногда такую чушь несёт,что смех разбирает. Неужели не могут найти умного врача. Действительно цирк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 02:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Людмила Стрижова от 24 октября 2021 02:25
Была бы настоящим врачем ---- бред бы не несла!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 12:12
👍
4
👎
Подтверждаю, все верно. И знала это давно. Остальным сочувствую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 06:42
👍
3
👎
Вы телек не включайте и будете свободны от этого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 06:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Валентина Турулина от 24 октября 2021 06:44
Вот именно... Тошнота одолела...но Лариса уперто смотрит эту ненавистную ей Малышеву!... Ей-Бо, мазохизм сплошной, однако!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 15:18
👍
1
👎
Особенно смешно, когда она говорит: "Дорогие вы наши"... А помните, какая замечательная была передача "Здоровье" при СССР? Даже приглашали министра здравоохранения Чазова. Серьезная была передача. Глупостей не говорили. Только достоверную информацию. Польза была. А это - просто шоу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 11:42
👍
3
👎
Может кому то пригодится и поможет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 11:49
👍
1
👎
И жадная !!! до денег!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 12:13
👍
4
👎
Ну и что? Вообще-то, что естественно - то не безобразно и к тому же эффективно, правда не надолго.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 14:09
👍
0
👎
Я еще была очень удивлена передачей,в которой она вещала,что надо перестать носить маски ,так как они якобы совсем не спасают от вируса.Как могло такое пройти в стране,где за неношение маски предусморены штрафы?Ну,тогда давайте начнем,господа,ходить везде,чихать и брызгать слюной друг на друга.Тогда через месяц увидем,на сколько увеличится смертность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 15:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Наталья Никонова(Алексеева) от 24 октября 2021 15:29
А Вы, что чихая, не закрываете рот и нос, а при разговоре брызгаете слюной, ну тогда окружающих от Вас спасет только против газ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 09:49
👍
5
👎
Оргазм реально снимает заложенность носа)))) вместо того, чтобы возмущаться рекомендую протестить) вам же несложно во время насморка заняться любовью и совместить приятное с полезным)))) у меня точно срабатывает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 16:57
👍
0
👎
Жить здоров стала юмористической передачей .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 19:32
👍
1
👎
Классная мадам! Ханжам не нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2021 19:45
👍
2
👎
Её тоже не люблю, но эту версию я уже давно слышала (много лет назад) от других медиков в своём городе, так что это не выдумка и не придурь.
Когда-то на себе проверяла, работает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 01:57
👍
2
👎
А по-моему она права, хороший оргпзм от всего помогает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 06:52
👍
2
👎
Такое я ещё знала лет 20 назад. Мне подруга рассказывала, что у неё пропал насморк, нос стал дышать при сексе, мы тогда ещё посмеялись. А оказывается всё это правда! Малышевой респект.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 07:06
👍
1
👎
На Первом это самая безобидная ведущая. Остальные сплошной трэш.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 08:22
👍
1
👎
Правильно она говорит, на себе не раз проверено. А не довольны, в основном, женщины, у которых или давно не было секса или вообще их никто не "топчет"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 08:47
👍
0
👎
Надоело не смотрите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 09:05
👍
1
👎
И все же любовь лечит ! Как ни крути она права ! И нос начинает дышать , если все отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 12:40
👍
0
👎
Охренела? И тебе ещё с твоими дворцами в Америке .... жизнь тяжела, невесела.... так ты нищим участникам войны раздай или больным детям.... сразу весело заживишь.... может совесть проснётся и оргазмы тогда появятся!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 12:50
👍
0
👎
Надо клинику открыть - " лечим с удовольствием " !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 13:09
👍
1
👎
Ну и что такого, сказала и сказала..В чем позор? Это к тому же ещё и на демографию может повлиять..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 13:33
👍
0
👎
Достала уже всех эта старушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 16:23
👍
0
👎
Какой бред 🤦‍♀️ При регулярных интимных отношениях не должно быть насморка из её рассуждений? Я считала что насморк от вируса всё - таки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 октября 2021 16:27
👍
1
👎
От души сказано! Еще бы кабинет в поликлиннике сделали,, Лечу насморк,,