Джеймс Франко, Диана Крюгер, Арми Хаммер и другие звезды на премии CFDA 2017

5 июня в Нью-Йорке прошла торжественная церемония вручения премии CFDA (CFDA Fashion Awards). Это престижная премия, которая вручается за достижения в области моды, и каждый год она собирает самых именитых гостей. В этом году мероприятие посетили такие звезды, как Белла и Джиджи Хадид, Диана Крюгер, Николь Кидман, Хлоя Грейс Морец, Джеймс Франко и десятки других знаменитостей.

Джеймс Франко, Диана Крюгер, Арми Хаммер и другие звезды на премии CFDA 2017
Источник фото: legion-media.ru

Дизайнером года по версии CFDA стал бывший креативный директор дома Dior Раф Симонс, который сейчас руководит Calvin Klein. Он получил приз не только в категории «одежда для женщин», но и в категории «одежда для мужчин», что сделало его триумфатором премии. Премию «Икона стиля» посмертно вручили бывшему главному редактору итальянского Vogue Франке Соццани, которая скончалась в прошлом году от рака. Речь произносила Анна Винтур, глава американского Vogue и близкая подруга Соццани. Лучшим зарубежным дизайнером стал Демна Гвасалия, грузинский модельер, который буквально разделил мир на ненавистников и поклонников бренда Vetements. В 2015 году он возглавил креативное направление французского Дома моды Balenciaga.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
35 комментариев
👍
18
👎
Николь Кидман шикарна!!! Приятно удивила Мег Райан!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 11:06
👍
0
👎
Дианушка будто в дешевой портьере
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 11:10
👍
11
👎
В общем все понравились))). НЕ понравились: идиотские туфли Болдуин, дырки на заднице какой то Марты Хант и чёлка Беллы Хадид. Ах, да, лица сестер Олсен больше похожи на лица восковых фигур. Мужчины все хороши. И до чего же хорош многодетная "мать" Мэтт Бомер. Прямо сердце кровью обливается!.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 11:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mariuka от 7 июня 2017 11:34
Марта Хант - известная модель, ангел Victoria’s Secret.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 15:11
👍
4
👎
Мэг Райан даже не узнала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 11:35
👍
3
👎
Джиджи ещё ничего, но Белла какая-то страшненькая. Ещё Болдуин в мохнатках - новое поколение так называемых супермоделей(которых я никогда не признаю) расстраивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 июня 2017 11:52
никогда не говори... никогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 11:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 июня 2017 11:53
Да нее)) Джиджи я люблю, а этих двух клуш не перевариваю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 12:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 июня 2017 12:04
))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 12:13
👍
2
👎
Диана когда уже начнёт с собой Ридуса брать?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 11:52
👍
0
👎
и ещё))
































Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 11:53
👍
9
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 июня 2017 11:53
Салатовое нечто на ногах убило))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 13:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение amphitrite от 7 июня 2017 13:09
Alek Wek in Balenciaga...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 20:32
👍
2
👎
Админы, почему при заходе на сайт с телефона по умолчанию скачивается какой-то говнобраузер??? Что за навязывания???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 12:06
👍
1
👎
Босоножки Болдуин - ЖЕСТЬ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 13:06
👍
2
👎
Как же я скучаю по старым Олсен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 13:07
👍
3
👎
Понравились только Николь Кидман и Оливия Манн. А вот смотрю на Морец - с годами не хорошеет никак, невзрачная девчушка..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 13:10
👍
3
👎
У болдуин такая рожа будто она ноги в задницу страуса совала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 14:34
👍
4
👎
Болдуин не заморачивалась, пришла в домашних тапочках и подушку захватила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 14:59
👍
1
👎
У Олсен всегда одно и то же выражение лица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 15:08
👍
4
👎
Мег Райан замечательно выглядит. фигура просто класс, живота вообще нет. это круто в таком возрасте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 15:15
👍
1
👎
а мне нравится челка Беллы. эта прическа ей идет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 15:16
👍
4
👎
Хайди просто шикарна в этом белом платье!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 15:18
👍
2
👎
не думала что скажу когда-либо такое про беллу,но мне ее образ понравился больше всех и челка скрашивает ее постную мину, и платьишко интересное и по фасону, и "вкусное" по цвету))) мег райан тоже хороша николь понравилась, но внизу платье выглядит, как будто зацепилось сзади за что-то... у хейли болдуин в принципе тоже симпатичный образ (за исключением босоножек с перьями и кислой надменной мины)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 21:07
👍
2
👎
очень редкое явление, на этом мероприятии почти все прекрасно выглядят, платья просто шикарные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2017 22:24
👍
1
👎
Мэг Райан офигеть красотка какая до сих пор
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2017 18:02
👍
0
👎
Морец как бабка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2017 18:05
👍
0
👎
Бомер Франко Хаммер красавцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2017 18:06
👍
0
👎
ох нравится мне этот Хаммер...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2017 02:33
👍
0
👎
дамы конечно, одеты разнопланово, кто зад оголяет, кто как учительница из 50-х) понравились Хайди, Николь, Мег. а Хейли Болдуин только на титьки осталось мех пришпандорить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2017 02:39
👍
0
👎
Ну Лима просто восхитительна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2017 07:06
👍
0
👎
Эшли красотка! платье ей очень идёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2017 07:07
👍
0
👎
Диана чёт не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2017 07:07
👍
0
👎
У Эльзы платье интересное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2017 07:07
👍
0
👎
Приянка красивая такая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 июня 2017 07:08