Джеймс Кэмерон приступит к съемкам «Аватар 2» в августе 2017

Джеймс Кэмерон в интервью изданию Daily Beast поделился хорошими новостями для поклонников «Аватара», которые вот уже несколько лет ждут от режиссера сиквела: по словам Кэмерона, уже в августе этого года он приступит к непосредственному съемочному процессу с участием актеров.

Джеймс Кэмерон приступит к съемкам «Аватар 2» в августе 2017
Источник фото:

Как и планировалось ранее, Джеймс Кэмерон собирается снять сразу несколько частей «Аватара» - режиссер рассчитывает выпустить четыре фильма вселенной «Аватар» и сообщил, что сценарии ко всем четырем частям уже готовы.

«С сегодняшнего дня я буду полностью погружен в процесс работы над фильмом. Мы уже ко многому подготовились, все налажено, так что полный вперед. У меня ощущение, будто я вышел из тюрьмы, потому что последние пару лет я безвылазно строчил сценарий. Вообще я люблю жизнь и не люблю писать. Я бы и врагу не пожелал работать над сценарием», рассказал Кэмерон.

Все четыре потенциальных части «Аватара» уже обзавелись датами премьеры: еще в прошлом году студия 20th Century Fox объявила, что долгожданный «Аватар 2» появится в кинотеатрах в декабре 2018 года, а третья, четвертая и пятая части – в декабре 2020, 2022 и 2023 года соответственно. Во всех фильмах, предполагается, будут задействованы звезды оригинального «Аватара» - Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Стивен Лэнг и Сигурни Уивер.

Источник

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
мне вот интересно, реально есть люди, которые прям ждут этого сиквела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2017 17:04
👍
13
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 1 февраля 2017 17:04
Яаааааа!!!! Очень жду! Как бы не хаяли "Аватар" за сюжет, не сюжетом он цепляет. А потрясающе красивым миром, прорисованным до мелочей) Все остальное - второстепенно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2017 17:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~Sapphira~ от 1 февраля 2017 17:46
я лично не хаю его за сюжет, в свое время посмотрела с интересом, эффектно, зрелищно, но и только. прдолжение мне не нужно, да и история вроде вполне законченной была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2017 20:29
👍
2
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 1 февраля 2017 20:29
Ну а мне нужно . Мне нужен красивый, волшебный мир другой планеты. Мне интересно, как обживутся люди в новом мире и чем будут заняты. С учетом того, что Кэмерон пообещал еще и морской мир показать, мне интересно вдвойне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2017 09:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 1 февраля 2017 17:04
Я лично знаю многих...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2017 21:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 1 февраля 2017 17:04
Я!! Аватар из тех фильмов, который затягивает все больше с каждым последующим просмотром, потому что зритель открывает что-то новое, обращает внимание на детали! Меня очень зацепил этот мир, столько всего не раскрыто,и когда штампуют продолжения каждого второго фильма, продолжение Аватара обязано выйти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2017 13:35
👍
0
👎
Я и от первого не в восторге была, а продолжение и даром не сдалось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2017 17:12
👍
0
👎
Сюжет у фильма слабый, первый раз был прогрессивен в техническом плане, но это все. Чем Кэмерон собирается удивлять сейчас?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2017 17:20
👍
0
👎
Слишком уж много помпы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2017 19:58
👍
0
👎
Мне тоже не понятно, чем так сильно этот фильм может поразить... И что там ещё снимать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2017 21:06
👍
1
👎
в ответ на сообщение julsha от 1 февраля 2017 21:06
Может сделают Восстание людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2017 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 1 февраля 2017 21:47
ну эта то темка затёрта до дыр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2017 00:08
👍
1
👎
Я больше жажду глянуть приквел, как люди открыли планету, как построили колонию, почему местные не стали им мешать. Кэмерон обещал. Раз будут Сэм и Зоя, значит далеко назад сюжет не шагнет. Может нам покажут начало экспримента с аватарами, когда брат-близнец учёный был жив.. Еще жду фильм про водный мир этой планеты, Кемерон рассказывал, что там свои народы и миры. И я рада, что Кемерон не стал 10 лет тянуть))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2017 13:47
👍
0
👎
Удачи!