Дженнифер Лоуренс рассказала, что целовалась с Лиамом Хемсвортом

Дженнифер Лоуренс до сих пор настаивает на том, что между ней и Лиамом Хемсвортом нет ничего, кроме дружеских отношений. Тем не менее, она призналась, что им доводилось целоваться. Об этом актриса поведала на шоу Энди Коэна Watch What Happens.

Дженнифер Лоуренс рассказала, что целовалась с Лиамом Хемсвортом
Источник фото: legion-media

Дженнифер откровенно рассказала о своей личной жизни. Так, например, актриса прокомментировала слухи о своем романе с Крисом Мартином. Джен заверила, что между ними никогда не было романтических отношений.

Что же касается Лиама Хемсворта, Лоуренс призналась: «Мы с Лиамом буквально росли вместе. Он такой горячий парень. Как бы вы поступили на моем месте? Да, я с ним целовалась».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
17 комментариев
👍
0
👎
из них бы получилась красивая пара)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:07
👍
20
👎
у нее улыбка всегда как-то странно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 23 декабря 2015 18:08
Не натуральная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 11:07
👍
13
👎
Конечно! "Я с ним целовалась, но отношений у нас не было!" - очередное бла-бла-бла для подогрева интереса публики!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:14
👍
6
👎
А кто бы не стал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:15
👍
11
👎
На съемках конечно целовалась!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:21
👍
0
👎
На мой взгляд Лиаму нужна другая девушка. Мне Лоуренс в последнее время перестала нравится, кажется, у неё звездная болезнь прогрессирует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 18:23
👍
14
👎
видела шоу. пошалила и пошутила как всегда. сказала, что они с Лиамом целовались не только перед кадром (на съемках ГИ), но и когда камеры были выключены. любит она пошловатые шутки. в ноябре когда шел промотур ГИ сказала, что целовалась с Хатчерсоном с языками. Лоуренс вообще серьезно редко что-то говорит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 19:45
👍
6
👎
в ответ на сообщение Boyd от 23 декабря 2015 19:45
Ещё она сказала,что выкурила травку перед Оскаром. А вот год упоминать не стала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 20:49
👍
0
👎
Лиам ей очень подходит! были бы красивейшей парой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 19:46
👍
1
👎
Жаль что романтических отношений у них нету. Хорошая пара была бы. Ну а кто с Лиамом бы не поцеловался, будь у него возможность)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 06:11
👍
1
👎
Может еще будут парой, было бы здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 08:32
👍
0
👎
Какое счастье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 12:36
👍
4
👎
в кино - верю, а так - она ж та еще врушка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 15:32
👍
2
👎
да она балаболка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 16:16
👍
0
👎
я только за! (Джен+Лиам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2015 07:00
👍
0
👎
не думаю, что она ему нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 декабря 2015 20:18