Джессика Альба в журнале Cosmopolitan. Март 2016

Джессика Альба стала героиней мартовского выпуска журнала Cosmopolitan. 34-летняя актриса говорила о своей карьере, женственности и умении не сомневаться в своем выборе.

Джессика Альба в журнале Cosmopolitan. Март 2016
Источник фото:

О своей карьере: «Я всегда хотела быть звездой блокбастеров, быть такой же значимой, как мужчины».

О женственности: «Большую часть жизни я идентифицировала себя с мужской стороной характера. В 20-25 лет я была очень агрессивна и вела себя как мальчишка. Когда в подростковом возрасте у меня выросла грудь, я не могла понять, что с ней теперь делать. Я никогда не принадлежала к типажу девушек, которые пользуются спросом. Я всегда злилась и чувствовала себя самозванкой. Женственность я обрела значительно позже».

О том, что нужно доверять своему опыту: «Я вращаюсь в мужском мире – мире бизнеса. Но я знаю, чего хотят женщины. А мужчины не знают. Каждый раз, когда на встречах они начинают со мной спорить, я говорю: «Пойди домой и спроси свою жену. Это бессмысленный разговор. Иди домой и поговори с ней». Когда мы обсуждали дизайн упаковки, я просто недоумевала. Вы серьезно даете мне советы о том, как упаковывать средства женской гигиены?»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
5
👎
Красавица и умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 13:34
👍
3
👎
она молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 13:40
👍
2
👎
красавица!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 13:41
👍
0
👎
Согласна! Надоела эта привычка женских знаменитостей сравнивать себя с мужиками ну а фотки понравились-альба, как всегда, красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 5 февраля 2016 14:39
Согласна, сплошной феминизм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 5 февраля 2016 15:57
Щас женщины говорят, что они такие же сильные, как мужики, что помощь им не нужна; мужики из-за своей ненадобности становятся геями или просто гламурными метросексуалами, для которых проявление мужественности-оскорбить противника в соц.сети... а дальше что? Придем к тому, что женщины сами взвоют, что им приходится всё делать самим и для чего тогда мужики?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 17:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 5 февраля 2016 17:53
да, это будет новая веха в истории борьбы полов))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 19:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 5 февраля 2016 17:53
Девочки, вы думаете как трусливые мужчины. Мол феминизм везде, фу фу фу, мы бедные мужчины вынуждены становиться геями. Простите что? Если женщина зарабатывает своим умом, остается женственной и чтит институт семьи, то это не феминизм, это женщина 21 века. Удивляюсь, откуда столько осуждения здоровой позиции. Да, в последнее столетие наша роль сильно изменилась, нас признают, как таких же значимых людей, а не второсортных. Многие женщины сами не знают что с этим делать. П.С. А мужчины раньше нужны были только для зарабатывания денег?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2016 22:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение keeper_shark от 6 февраля 2016 22:03
Я всего лишь против крайностей... любой человек (будь то мужчина или женщина), чего-то добившийся в жизни, заслуживает уважения. Но некоторые девушки бросаются в крайности и считают, чтобы доказать, что ты не "хуже" мужика-нужно становиться неотесанной мужланкой: рыгать, терять свою женственность, возмущаться ношению каблуков и проч. Если не нравиться носить каблуки-не носи, но зачем тут же это привязывать к феминизму?.. в примере с альбой-молодец, что ты создала свою компанию, но зачем тут же приплетать какого-то бедолагу-мужика в контексте феминизма и на его фоне показывать свое превосходство?.. я про то, что слишком щас много внимания акцентируется на теме феминизма просто потому, что это модно и во всех инью знаменитости стараются ее просто притянуть за уши. Ну а время нынче и правда изменилось и мужики с этим временем как-то обмельчпли. Раньше они все-таки были символом мужественности, а щас поколение способно только ругаться в соц.сетях... как-то не мужественно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2016 10:18
👍
0
👎
красивая, но про грудь странно сказала, конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sunny butterfly от 5 февраля 2016 15:12
и про "девушка, котоая пользуется спросом" будто проститука. могла бы сказать "пользуется популярностью"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 16:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение danger angel от 5 февраля 2016 16:59
Плохая адаптация перевода, вероятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 18:20
👍
0
👎
Фотки классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 15:57
👍
1
👎
Фото класс!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 15:57
👍
0
👎
Красота)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 февраля 2016 15:57
👍
0
👎
эт хорошо, что женщины сильные, становятся крутыми бизнесвуманами, но почему обязательно надо показать пальчиком на мужчин, у Альбы и у ко какие-то комплексы что ли, ну добилась ты успеха, ну е-мое, флаг в руки, молодец, почему необходимо приуменьшить чью-то значимость и сказать - а вот мужчиииииныыыыи я не поняла нафига ей вообще штаб из мужчин, если она так скептически относится к их мнению, они так то работу свою делали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2016 04:28
👍
0
👎
красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2016 15:23
👍
-1
👎
Альба - красотка, конечно Но соглашусь со многими выше высказавшимися - все эти рассуждения на счет мужчин - буэ, достали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2016 15:29
👍
0
👎
Шикарна.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2016 23:48
👍
0
👎
Красотка Джесс !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 февраля 2016 23:49