ДжиДжи Хадид в журнале Numero. Декабрь 2015

ДжиДжи Хадид все чаще блистает на журнальных обложках. В декабре она снялась для издания Numero. 20-летняя модель позировала фотографу Жану-Батисту Мондино.

ДжиДжи Хадид в журнале Numero. Декабрь 2015
Источник фото:

На обложке ДжиДжи появилась в черном платье Balmain с полупрозрачной юбкой. На одном из снимков она позирует вместе с креативным директором марки Оливье Рустеном.

И Рустен, и Хадид по праву могут считать этот год весьма успешным. Пока ДжиДжи завоевывала подиумы и подписывала рекламные контракты, Оливье привлек внимание всего мира к своей модной коллаборации с H&M, превратив наряды Balmain в настоящий модный культ.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
35 комментариев
👍
8
👎
Так себе фото. Вообще не запомнились.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 13:11
👍
1
👎
Ноги - как ходули!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 13:14
👍
10
👎
Теперь вместо Кендалл и Кары везде будет Хадид
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение solovey от 3 декабря 2015 13:21
лучше Хадид, чем Кардашьянихи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 3 декабря 2015 13:23
интересно чем? глядя на эти фото таланта не замечаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 13:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение solovey от 3 декабря 2015 13:35
Я тоже совершенно не понимаю такого фанатизма по ней. В ВК группу Нины Добрев переделали в группу Хадид. Ничего примечательного в этой модели нет. Если "детское" лицо Миранды Керр свежо и мило смотрится, то лицо Хадид - глупо. Зато во всех новостях она. Бесит уже хуже Кардашьян.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 3 декабря 2015 13:53
переделали, ибо любая девушка будет поталантливее Добрев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 14:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 3 декабря 2015 14:48
Как мне жаль таких хэйтеров....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 17:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 3 декабря 2015 17:43
я против Добрев ничего не имею. Но нужно согласиться с фактом, что она просто красивое лицо, не более. Это не я хейтер, это вы слишком ярый фанат. Почему вы думаете ее не приглашают больше сниматься? потому что в ДВ она показала все на что способна, ровным счетом никого. Таких актрисулек в Голливуде не сосчитать. На счет Хадид - она свежее лицо в модельном бизнесе. Потому и не удивительно, что она сейчас на пике славы и многие издания хотят ее заполучить. И если сравнивать ее с новыми моделями, появившиеся за последние 2-3 года, которые все на одно лицо, или с той же Мосс, у которой лицо уже похоже на лицо алкоголички со стажем, то на ДжиДжи приятно смотреть. И как модель она мне больше импонирует, нежели Кэндал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 3 декабря 2015 18:27
Интересно, почему это нужно согласиться с тем, что решила какая-то группа людей? Это ваше мнение. Вы смотрели все серии ДВ? Знаете, в Голливуде много актрис, которые не могут изобразить и половины того, что может Добрев. Не буду Вам ничего доказывать, понимаю, что кто-то может не нравиться сам по себе, независимо от того насколько он плох или хорош. Даже если, как Вы сказали, Добрев только красивое лицо, что ж, это хотя бы действительно красивое лицо, на которое всегда приятно смотреть. И у той толпы бесталанных актрисулек, к которым Вы отнесли Добрев, нет и этого. Зато есть богатые и знаменитые родственники. Хадид, вроде бы, как раз из такой семьи. Так же как Кендал. Не такое уж и свежее лицо. Она выглядит старше своего возраста. И если нам показывают именно её, это вовсе не значит, что она лучшая. Просто самая разрекламированная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2015 18:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 4 декабря 2015 18:03
все с вами понятно. мне больше не о чем говорить с человеком, считающим, что Добрев великая и гениальная актриса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2015 11:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 5 декабря 2015 11:12
Хм, я такого не говорила. А Вас за язык никто не тянул. Честно говоря, мне страшно представить кто из актрис Вам нравится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2015 11:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 7 декабря 2015 11:52
Д. Робертс, Котияр, Тоту и т.д. Те, которые могут изобразить более одной эмоции. Увы не всем это дано. И не стоит удивляться, что у вашего кумира - Добрев столько антифанатов. Никому не хочется наблюдать за бездарной игрой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2015 16:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 7 декабря 2015 16:53
Знаете, Добрев тоже может изобразить больше одной эмоции. Блин, ты читать умеешь? Я где-то писала, что она мой кумир?! Кстати говоря, Котийяр с её родителями ничего другого и не светило, а примерно в Нинином возрасте у неё был застой в карьере и если бы не удача с "Такси" (такая разнообразная роль улыбчиво-сердитой любовницы, которая потом ещё несколько раз повторится!), на фиг бы она кому была нужна. А Робертс вообще советовали рот зашить, слишком уж большой. А теперь давайте вспомним неэмоциональное бревно Стюарт. Куча антипремий. А теперь муза Лагерфельда и пипец какой талант. Может быть, она и выросла как актриса, но не настолько, чтобы её все массово так начали хвалить. Но главное - Вы лихо перевели стрелки. Не будем говорить про Хадид, которая многих раздражает, давайте Добрев обосрём. Только вот ведь удивительно, после её ухода из ДВ, сериал смотреть бросили все, его перенесли на лажовое время и того гляди закроют. Так и кто вытягивал? Неужели красавчик Йен, который в последнее время ходит с одним выражением лица (к нему ухмылка уже просто приклеилась!)? Мир сошёл с ума.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2015 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 3 декабря 2015 14:48
А любой поумнее вас, может быть. Что за уравниловка-то?! Шикарный прям аргумент. Ой, Ванильная, даже не спорьте. Коротко о Хадид - длинные ноги и поросячье лицо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2015 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sweety_Kitty_Ann от 4 декабря 2015 18:07
Ну как не поспорить, когда тут такие... всё-таки хэйтеры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2015 11:53
👍
2
👎
кожаные брюки с оборками вообще не айс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 13:35
👍
0
👎
Я тоже не понимаю почему ее везде лепят?! Нет в ней "породы", изюма какого-то. Адриана Лима, Синди Кроуфорд в свое время, Кэндис Суэйнпол, а эта вообще никак. Лицо очень неприятное и одинаковое на всех фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 14:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение JuicyJane от 3 декабря 2015 14:06
деньги и популярность все решают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 14:10
👍
3
👎
в ответ на сообщение JuicyJane от 3 декабря 2015 14:06
У нее папа очень богатый и мама бывшая модель. Куда еще она могла пойти. Младшую сестру тоже начали продвигать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 17:06
👍
0
👎
Собственно, какого черта? Этот сайт про кинознаменитостей, во всяком случае его название намекает. Так почему тут сплошные новости про моделек и реалити-звезд? Кто эта Хадид вообще? На кой нам ее фото? Админам лень печатать текст?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 14:15
👍
1
👎
Оливье красавчик!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 14:26
👍
0
👎
ужас харизмы 0 везде одинаковая Кому она нравится Есть такие вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 14:52
👍
1
👎
Понравилась только обложка... одежда вообще не по вкусу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 15:57
👍
3
👎
это не 20-я девушка, такое одутловатое лицо, но нравится больше чем Кендалл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 16:34
👍
2
👎
ни о чём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 17:00
👍
0
👎
А мне понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 18:03
👍
0
👎
модель как модель, фото ни чем не примечательны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2015 20:40
👍
1
👎
Почему тут все сравнивают ее с Кендалл? Кендалл совсем другой внешний типаж По-моему они обе хороши
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2015 10:40
👍
0
👎
деточка богатенького папочки, конечно, станет звездой. неинтересная, некрасивая, высокомерная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2015 15:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение mrs.Hiddleston от 4 декабря 2015 15:32
а вы, наверное, успели с ней пообщаться, раз считаете ее высокомерной?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2015 13:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 5 декабря 2015 13:15
А разве это не видно по её высказываниям и надменной мордашке?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2015 11:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 7 декабря 2015 11:54
а я, пожалуй, из более цивиллизированного мира, где не судят о характере человека по его лицу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2015 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение nadysha21 от 7 декабря 2015 16:46
перечитайте свои комментарии насчёт Добрев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2015 13:38
👍
0
👎
Мне понравилось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 13:32