«Еды нет»: покинувшая Россию Айза просится обратно домой

Бывшая Гуфа сделала выводы по поводу жизни за границей.

«Еды нет»: покинувшая Россию Айза просится обратно домой
Источник фото: Legion-Media

В последнее время многие представители российского шоу-бизнеса устремились за границу. Большая часть отправилась в страны Европы, кто-то уехал в Израиль. А Айза Анохина тем временем предпочла солнечную Шри-Ланку.

Экс-супруга рэпера Гуфа отправилась туда еще месяц назад. Тогда она утверждала, что не может находиться в России. Однако за несколько недель в чужой стране Долматова кардинально изменила свое мнение.

Оказалось, что жизнь на Шри-Ланке лишена тех удобств, к которым привыкла звезда. В связи с этим Айзе очень хочется обратно домой. Однако пока она не может точно сказать, когда именно вернется на родину, ведь по словам Анохиной стоимость билета в эконом-классе начинается от 800 тысяч рублей.

«Жуткий кризис. Еды нет, бензина нет, газа нет, электричества нет. Я хочу домой», — пожаловалась Айза в соцсетях.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
0
👎
Это кто?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 08:06
👍
0
👎
А кто такая Айза, кроме как жена Гуфа? Она, что, знаменитость?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 09:48
👍
0
👎
Нравится, не нравится, терпи моя красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 09:49
👍
1
👎
Не-не, "нам такого и даром не нать, и за деньги не нать".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 09:56
👍
1
👎
Вот тебе и "Айс, айс-айс Бэби" =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 10:21
👍
0
👎
вот я и говорю,звезда фильмов для взрослых и детей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 13:47
👍
0
👎
Осталось кинуть клич на сбор средств для возвращения на родину. Русский народ добрый - поможет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 16:19
👍
0
👎
однако правильно говорят. голова не только шапку носить)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 17:07
👍
1
👎
А кто это? Теперь бывшая жена какого то Гуфа(кличка как у собаки) это профессия? Типа сын Высоцкого или жена Ельцина? Кто эти все граждане? Кому они интересны?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 17:19
👍
0
👎
Грехи за каждым водятся и как ты их не прячь , среди друзей находятся предатель и палач .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2022 20:16
👍
0
👎
Скажу словами из анекдота : "Нет уж, нет уж, умерла, так, умерла"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 12:59
👍
0
👎
Пешком. К пенсии придёт. Не стоят такие интернет засирать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 15:48
👍
0
👎
А зачем ей Россия, если она не может в ней находиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 16:07
👍
0
👎
Мой прадед около года шел домой пешком после службы на дальнем востоке в 18 веке,причем с сапогами через плечо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 16:09
👍
0
👎
Враньё. от 44 т.р. без багажа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 16:50
👍
0
👎
Нет и не надо. Зато есть инет, соцсети, селфи, хайп и всё такое что очень любим. Т.ч. сидим где сидим.

Кто это такая, вообще, Айза ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 22:09
👍
0
👎
И что ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 марта 2022 23:37
👍
1
👎
Ну что бабло закончилось, так иди и попляши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2022 14:03
👍
0
👎
от 800 000 рублей? Вы где такие цены видели на "Эконом"?)))) FlyDubai - Москва - Коломбо от 74000+ с багажом, хоть завтра. xDDDD
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2022 14:21
👍
0
👎
Вернись,я всё прощу!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 марта 2022 21:13