Элизабет Бэнкс ответила на критику «Ангелов Чарли»: «У вас было 37 фильмов о Человеке-пауке»

Режиссер новых «Ангелов Чарли» остроумно дала отпор злопыхателям.

Элизабет Бэнкс ответила на критику «Ангелов Чарли»: «У вас было 37 фильмов о Человеке-пауке»
Источник фото:

Учитывая, что мы живем в эпоху перезапусков, ремейков и сиквелов, актриса и режиссер Элизабет Бэнкс недоумевает, почему люди столь недоброжелательно встретили очередной фильм из франшизы «Ангелы Чарли», сценаристкой и постановщицей которого она является. В беседе с WSJ Magazine Бэнкс ответила на критику в адрес своего нового фильма, главные роли в котором исполнили Кристен Стюарт, Элла Балинска и Наоми Скотт.

У вас было уже 37 фильмов о Человеке-пауке, но вы почему-то не жалуетесь! Я думаю, что женщинам позволено иметь одну или две экшн-франшизы раз в 17 лет, — как по мне, это совершенно нормально,

— сказала Бэнкс.

В своем интервью Бэнкс также прокомментировала возвращение Кристен Стюарт в мейнстримное кино. Напомним, после «Сумерек» актриса переключилась на независимые фильмы.

Участие в большой франшизе дает свободу выбора. Но стоит признать, что в случае с женщинами имеет место определенная несправедливость. Обычно лучшие роли можно получить в маленьких фильмах, но тогда вы не сможете заработать. Думаю, нет ничего зазорного в том, чтобы хотеть больше денег,

— добавила Бэнкс.

«Ангелы Чарли» вышли в прокат всего несколько дней назад. Стюарт, Балинска и Скотт сыграли троицу новых «ангелов», которые работают в частном детективном агентстве Таунсенд. При этом небольшая роль в картине досталась и самой Элизабет Бэнкс — она исполнила Босли, которая в прошлом тоже входила в число «ангелов».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
219 комментариев
👍
0
👎
Это было предсказуемо..щас начнёт винить всех мужчин, марвел вот уже приплела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 09:26
👍
2
👎
Задолбали эти ущемлённые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 09:44
👍
1
👎
Интересно, где это редакция нашла остроумие в ответе? Обычное огрызание обиженной тети с завышенным ЧСВ и жалкие попытки оправдать собственную никчемность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 12:26
👍
2
👎
Ну потому что наверное надо в первую очередь думать о сценарии, а не о легких бабках
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 12:50
👍
-1
👎
правильно сказала... а то столько фильмов-клонов, а тут прям ЧП районного масштаба... хотя в этом случае продолжение вполне возможно... ангелы не вампиры, на место повзрослевшых приходят молодые... никто не вечен как в Джуманджи.. игра продолжается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 13:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 ноября 2019 13:58
в принципе да! я так понимаю это какое то подразделение называют АЧ
просто приходят новые люди
это ж не санта барбара 5000серий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:11
👍
2
👎
"Обычное огрызание обиженной тети с завышенным ЧСВ и жалкие попытки оправдать собственную никчемность."

Уверена, что она то как раз знает за что деньги получила. Абсолютно не вижу, что этот фильм был выпущен в расчете на прибыль - от такого Стюарт держали бы на расстоянии пушечного выстрела. Мало того что она раздражала людей еще до выхода фильма, так еще и добавила двусмысленности поведением на прмо. На кого рассчитан фильм , в котором заглавная актриса на промо пристает к коллеге и шлет режиссерше выражения благодарности изображением орального секса ?
Кроме того фильм выставляет феминизм в дурацком свете, превращая фактически в борьбу с мужиками и в презрение к ним. Помимо этого все обратили внимание на демонстративную аморальность отношения к человеческой жизни как к неизбежным расходам - типа мужиком больше или меньше, нефиг заморачиваться.
И до кучи заявления Бенкс о том, что фильм провалится из за мужских комплексов к сильным женщинам не произнес бы ни один здравомыслящий человек в Голливуде, где ногой не провернешь среди фильмов о сильных женщинах, которые с удовольствием смотрят мужики. И среди этих фильмов даже есть снятые женщинами.
Все это сделано по моему для того, что бы оголтелые псевдофеминистки и проч. выглядели неадекватно. Чему поспособствуют фанатки Стюарт, которые решили устроить бучу в соцсетях, не понимая, что защищая откровенно говеный фильм, делают его создателей еще более жалкими
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 15:24
👍
0
👎
"У вас было уже 37 фильмов о Человеке-пауке, но вы почему-то не жалуетесь! Я думаю, что женщинам позволено иметь одну или две экшн-франшизы раз в 17 лет, — как по мне, это совершенно нормально,"

Очень остроумное заявление от режиссера, предположительно похоронившего "женскую" франшизу своим перезапуском))

https://variety.com/2019/film/box-office/charlies-angels-box-office-flop-1203407429/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 15:35
👍
-2
👎
Жаль ее. Ладно бы, если бы еще бюджет на маркетинг был нулевой, так не, промили вовсю. Как оказалось, никак.
И провал по сборам, и пресса с публикой глумятся как могут. На дедлайне больше 400 комментариев, почти нет в защиту.
Но лучше молчать, а не пороть чушь.
P.S. что мне не понять, неужели Сони не могли фокус группы собрать для оценки этого каста?! Не меньше половины отзывов, что провал из-за набранных в ангелы несексуальных бревнышек. Неужто девок красивых найти не могли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 16:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение ivp07777777 от 19 ноября 2019 16:26
красота понятие относительное!
кто там раньше в Ангелах был? никто лично мне не нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 18:29
красота понятие относительное
Именно поэтому и существует технология фокус групп. Чтобы оценить примерно, как основная часть ЦА воспримет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 18:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение ivp07777777 от 19 ноября 2019 18:53
"Именно поэтому и существует технология фокус групп. Чтобы оценить примерно, как основная часть ЦА воспримет."
У Стюарт ни одной успешной ведущей роли , Баллинску никто не знает . Тут без фокус групп все ясно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:11
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ivp07777777 от 19 ноября 2019 18:53
ну да! вам видней чем тем кто этим занимается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение ivp07777777 от 19 ноября 2019 18:53




я ещё раз извиняюсь.. а что тут с фокус групп не так?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:48
фамилия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 20:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 ноября 2019 20:42
ааааа! точно!
элизабет видимо тоже к фокус группе отнесли..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:48
вот если бы она такой весь фильм проходила бы, было бы норм.Но она побыла в ужасном синтетическом парике только для того, чтобы надавать мужику по яйцам, а все оставшееся время старательно изображала саму себя - хамовитую пацанку. Мужиков этим не прельстишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 19 ноября 2019 22:09
ну когда мужики дерутся то конечно интересней смотреть..мужикам!
а этот фильм возможно понравится женщинамдевушкам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 22:36
Девушки, на которых и рассчитан этот фильм, одна и самых неплатежеспособных категорий. И потом - есть огромная масса дерущихся женщин, на которые мужики валят валкой . Так что - не аргумент.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 09:41
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 09:41
ну и ладно!
я ваше мнение услышала! спасибо!
спорить вообще ни с кем не собираюсь и аргументов не имею
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:36
👍
2
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 19 ноября 2019 22:09
"вот если бы она такой весь фильм проходила бы, было бы норм. Но она побыла в ужасном синтетическом парике только для того, чтобы надавать мужику по яйцам, "
Честно говоря, непонятно , чего крисбы вцепились в эти кадры со Стюарт в парике и везде машут как флагом в доказательство ее красоты. В эпизоде с соблазнением-захватом Стюха выглядит совершенно непривлекательно - застывшее размалеванное лицо с пустым взглядом , обрамленное пергидрольными локонами выпускницы провинциальной школы. А само соблазнение с занудным произнесением прописных истин до того неуклюже, что смотреть неловко, как и на последующий, коряво смонтированный захват. Это вообще худшая сцена в фильме
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 06:46
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 ноября 2019 06:46
При этом она первая. Старые Ангела начинаются с экрана в самоле, когда стараешься понять, кто хороший, кто плохой. Новые - с пафосной речи "Женщины могут все" и неуклюжего балета на полотнах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 09:44
👍
-3
👎
ну не будет сейчас молодёжь смотреть фильм даже 2000 года..интереснее новинку глянуть
лично я не смотрела ни одного фильма Ангелов! этот возможно гляну!
технологии шагнули вперёд далеко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 18:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 18:16
" этот возможно гляну!
технологии шагнули вперёд далеко"
И именно в этих Ангелах ( с бюджетом в 48 млн и с режиссером одного удачного фильма - продолжения успешной музыкальной мелодрамы) с далеко шагнувшими технологиями самое место ознакомиться...."Это просто праздник какой то"(с)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 18:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 ноября 2019 18:57
кому что праздник кому то очередной мастурбирующий алкаш праздник
мне плевать на бюджет и на режиссёра! фильм или привлекает внимание или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:22
👍
3
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:22
"кому что праздник кому то очередной мастурбирующий алкаш праздник"

Опять же кто что видит - Кто то высокие технологии в малобюджетном проходном боевичке, где убогий экшн и топорный монтаж.
Кто то мастурбирующих алкашей, а кто то шедевр искусства, сравнимый с Бергманом.
"мне плевать на бюджет и на режиссёра! фильм или привлекает внимание или нет"
Я рада за вас и за фильм, который привлекает ваше внимание, но рассуждения о далеко ушедших технологиях, как о причине этого интереса , как то слишком прозрачны - признались бы честно что идете на любимку посмотреть в фильме, который наконец то сможете понять))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:46
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 ноября 2019 19:46
какая любимая?
это не выносимо
если у вас к Паттинсону любовь то ради бога
вы чего приписываете кому любо свои пристрастия
таки повторю.. и впредь под каждым вашим ответом мне или ириске вы будете видеть это



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:52
👍
2
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:52
"таки повторю.. и впредь под каждым вашим ответом мне или ириске вы будете видеть это"
Таки это тупо, поскольку я вам сказала, что мне пофигу ваше мнение, а вы таким образом будете выражать заинтересованность в моем , мотаясь за ним и лупя себя в грудь табличками о тот что вам оно безразлично))

И таки определитесь уже - вы меня не слушаете или оправдываетесь передо мной))- "какая любимая?
это не выносимо"

Невыносимо - не выносите - ваш первый коммент в теме Стюхи и единственный предмет дискуссии - Стюарт, Паттинсон и обсуждение их фанатов и их карьеры. Вы ее так стесняетесь, что прерываете гордый бомбеж табличками на попытки откреститься от нее?))

"если у вас к Паттинсону любовь то ради бога
вы чего приписываете кому любо свои пристрастия"
Может у вас и не любовь к Паттинсону, но крышу вам сорвало нехило на почве одержимости им - вы в состоянии думать о чем то, с ним не связанным ?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 20:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 ноября 2019 20:38



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:11
👍
2
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:22
"кому что праздник кому то очередной мастурбирующий алкаш праздник"

Опять же кто что видит - Кто то высокие технологии в малобюджетном фильме, где убогий экшн и топорный монтаж.
Кто то мастурбирующих алкашей, а кто то шедевр искусства, сравнимый с Бергманом.
"мне плевать на бюджет и на режиссёра! фильм или привлекает внимание или нет"
Я рада за вас и за фильм, который привлекает ваше внимание, но рассуждения о далеко ушедших технологиях, как о причине этого интереса , как то наивно - признались бы честно что идете на любимку посмотреть в фильме, который наконец то сможете понять))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:46
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 ноября 2019 19:46




аж задвоило витальну- беднягу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:53
👍
2
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 18:16
Я вчера с удовольствием пересмотрела. Смешные, дурашливые, длинноногая зажигалка Диаз, роскошная Люси в черной коже, милый Мюррей, китайские боевые плюшки . Прелесть, а не фильм. Многие мужики в коментах пишут, что после новых АЧ лечились старым фильмом - как противоядие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 09:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 09:47
времена меняются..были такие девчата..теперь другие! уж вам то не знать какая сейчас молодёжь
да и смысл показывать одно и тоже
для контраста можно и вот таких девчат увидеть
но опять же! кому что
возможно и мне не понравится посыл этого фильма.
но и старых ангелов меня не тянет смотреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 18:16
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2019 15:31
👍
6
👎
"ну не будет сейчас молодёжь смотреть фильм даже 2000 года..интереснее новинку глянуть"
Да конечно, все дело в этом. А то что перезапуски классических диснеевских мультиков собирают по миллиарду - это совпадение.
Пс. Почему то Лара Крофт с Викандер сделала сборы не хуже Анджелининого. Это тоже совпадение или дело в Викандер?

"кто там раньше в Ангелах был?"
Я так понимаю, что среди семидесяти человек вашего окружения не только Паттинсон неизвестен, но и Кэмерон Диаз, Люси Лью и Дрю Берримор.
Это где ж вас такие окружили и не дают из танка вылезти?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 18:50
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 ноября 2019 18:50
ещё раз- мне плевать на какие то сборы ! я не сижу на сайтах кинокритиков
ау! женщина!
мультики не смотрю.. не привлекают
прикиньте да! имён таких моё окружение и не знает..
ваше то окружение только люди киноискусства
слава богу я не из их числа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:26
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:26
та ты шо... как можно не знать фсех холивудских актрисуль и все должны смотреть только то, что считает правильным дирехтур иначе хана им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:39
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 ноября 2019 19:39
дирехтор то наверно ЕГЭ каждый год сдаёт по именам и сборам в голивуде
по бюджетам фсех фильмов
а оно мне надо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:46
"наверно ЕГЭ каждый год сдаёт по именам и сборам в голивуде
по бюджетам фсех фильмов"

В вашей палате только со стюарт дают кино смотреть, а читать только Попкорнньюс, и вы не в курсе что есть куча сайтов о кино и шоубизнесе, где эта информация систематизирована и доступна всем без экзаменов?(
И пожалуйста, не забудьте под этим постом разместить свою табличку. Это будет вишенкой на торте))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 20:51
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 ноября 2019 20:51



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:26
"ещё раз- мне плевать на какие то сборы ! я не сижу на сайтах кинокритиков
ау! женщина! "
Ау , бабуля) Вы сидите на сайте новостей шоубизнеса. Здесь обсуждается новость про провальный перезапуск и его режиссера, который в этом неуклюже оправдывается. Ваши неуклюжие оправдания провала - тоже часть обсуждения, которые может кто угодно комментировать на предмет их обоснованности или нет. Выпейте валерьянки уже или не начинайте то, что не можете закончить не впадая в истерику

"прикиньте да! имён таких моё окружение и не знает.."
Прикиньте, а на этом сайте их знают. И это не помешало вам соваться ко мне с указаниями, чьей писание место здесь, а чьей на тематических ресурсах. Ну так вот это и есть тематический ресурс в тему которого вы не въезжаете ))
"ваше то окружение только люди киноискусства
слава богу я не из их числа"

Вы что считаете Ангелов Чарли киноискусством?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:52
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 ноября 2019 19:52



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 20:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 20:22
Здорово как вы придумали с табличками. Теперь не только я , но и весь сайт будет видеть как вы маетесь от интеллектуальной немочи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 20:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 ноября 2019 20:45



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 21:08
👍
0
👎
У Стюарт ни одной успешной ведущей роли , Баллинску никто не знает . Тут без фокус групп все ясно
Со Стюарт все не так однозначно. Как ни крути, были Сумерки с первой Белоснежкой, был флер «Французского оскара». Раньше ее многие воспринимали как вполне себе сексуальную актрису.
И для меня большое удивление, как резко аудитория настроилась против. «Уже не та», «растерявшая былое очарование», «баба, одетая как Джастин Бибер» и тп.
Похоже, признание в гействе и новый имидж + поведение во время промо были очень серьезными ошибками.
Что до новых актрис, то звезды же когда то зажигаются? Но не в этот раз. Две другие недоангелы похожи друг на друга, что можно перепутать - симпатичные, но рядовые обе, и обе тоже плоские, как и Стюарт. А без сисек, как оказалось, фембоевик никому не нужен)) хоть и с переодеваниями и ошейниками))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение ivp07777777 от 19 ноября 2019 19:30
не ну с сиськами бегать прыгать и стрелять оно конечно сподручнее... и не напомните, а кто там сисястый был в старых ангелах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:36
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 ноября 2019 19:36




где красотки то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 19:40
👍
4
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:40
Какие же они обалденные в Ангелах! Такие живые, сумасшедшие в хорошем смысле! Фильм получился легким , искрящим. Правда, в третьих Ангелах Деми Мур переиграла девчонок, что есть то есть. Эдакая роскошная пантера из нее получилась, глаз не оторвать.. А еще там были Криспин Гловер, Сэм Рокуэлл, Билл Мюррей - они могли бы просто стоять и ничего не делать и все равно - могучие волны их мужской харизмы сбивали бы с ног. А ведь они еще и играли, ну как в кино обычно настоящие актеры играют. По взаправдешнему. Пойду- ка, я , пожалуй, пересмотрю старых Ангелов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 21:21
👍
-2
👎
в ответ на сообщение 47652 от 19 ноября 2019 21:21
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:08
👍
2
👎
в ответ на сообщение 47652 от 19 ноября 2019 21:21
Деми ведь была во вторых Ангелах - это была дилогия. Ей уже за 40 было и она была дивно как хороша...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 19 ноября 2019 22:14
Ох, да..конечно , во вторых Ангелах.... Что то меня понесло..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение 47652 от 19 ноября 2019 21:21
"Какие же они обалденные в Ангелах! Такие живые, сумасшедшие в хорошем смысле!.... А еще там были Криспин Гловер, Сэм Рокуэлл, Билл Мюррей - они могли бы просто стоять и ничего не делать и все равно - могучие волны их мужской харизмы сбивали бы с ног. ..."

И для того что бы продвигать идеи феминизма не потребовалось делать женщин независимыми от личной жизни, а мужиков тупой безликой мебелью - и злодеи и герои харизматичны и мужественны, а женщины не становятся слабее, вступая с ними в отношения
"А ведь они еще и играли, ну как в кино обычно настоящие актеры играют. "
И главное, было что играть - каким бы глупым не казался фильм, отношения героев были связаны настоящими эмоциями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 06:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 19:40
мужикам этот вопрос задайте. которые слюни пускали на каждую из трех. Можно сколь угодно долго и много рассуждать о праве быть несексуальной, самой собой - но это хорошо в политике. А актриса должна прежде всего себя продать. Стюарт продать себя не смогла, хотя и трясла трусами на передачах. Мужики может и премитивные существа. падкие на сизьки, но именно они, как оказалось, несут основные деньги в кассу фильма.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 19 ноября 2019 22:13
а ещё кого мне опросить?
вы думаете люди прежде чем идти в кино сидят и читают новости о стюарт?
смешно
я прям так и представляю как мужики читают про голивудских звёзд и решают идти смотреть с ними фильм или - да ну нафиг,она ж трусами трясла..не пойдём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 22:32
та они вообще думают, что мир вертится вокруг отношений Роба и Стюхи и народ по сей день клеймит изменщицу и не ходит на её фильмы правда почему не ходят толпами на робкины фильмы загадка но щазщаз... кааак грянет незабвенный Бэтмен.. Роб опять выстрелит и потом долго будет открещиваться от очередной франшизы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 23:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 ноября 2019 23:06
Сосуль, я тебя огорчу. Ходят толпами . На Маяк очереди кинотеатры обвивали. Ты, прежде чем высрать псевдоумную хрень, ознакомься с материалом. Ты ж не примитивный мужик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 10:00
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 10:00



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 10:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 10:36
ой, прелесть какая)) Обезьянка научилась доставать карточку и теперь всякий раз тычет ее в лицо. Ты это, давай только ее и показывай - по сравнению с тем бредом что ты несешь это контактиковая хня хоть как то умной кажется)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 18:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 18:52



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 ноября 2019 23:06
не киношный я человек! в кино хожу редко очень ! мнение толпы для меня вообще не имеет значение!
я люблю отдохнуть за компом и посмотреть фильм дома
и чаще наши русские и советские фильмы!хотя..люблю украинские сериальчики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 13:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 13:00
ох не киношный)))
ну училка скромно умолчала, что толпы были только в каннах на премьере, как и на всех остальных фильмах. Но мож конечно усе кинотеатры уже оббегала... она ж афторитет
чет космо вспомнила... так уже хвалили, а в кинотеатре полтора землекопа было, хотя мож тут слово ужастик сработает хоть немного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 14:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 14:46
не знаю что может привлечь толпу людей на такой фильм..
это независимое кино такое независимое,что простому люду не понять и смысла! парень свихнулся от бухла и психа рядом.. какой глубокий смысл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 15:27
наверное смысл в русалке бухло было забористое.. качественное и сказку сделало явью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 16:47
боюсь у нас такое кино много где .. алкашей в россии навалом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 14:46
вранье, сосуль) Толпы были везде...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 18:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 18:51
училка... тя толпой не задавило часом... везде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 19:03
там все по парам построены были именно классным руководителем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 20:10
толпа на Маяк



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 20:56
оскара Паттинсону
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 09:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 14:46
Хлопаю в ладоши аки дитя. Сосуль, ты меня так радуешь, так радуешь.. "Училка". Милая ты моя, сладкая сосуленция, следишь за мной, в курсе моего рода деятельности... Блин, это так трогательно))) Мне аж стыдно - мне так на тебя похрен, я даже не знаю, чем ты там занимаешься в незначительное, свободное от проживания на корне, время...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 18:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 18:54
следишь за мной, в курсе моего рода деятельности
обследилась уже ага то же мне робошайковский секрет полишинеля... соплями не изойди только от умиления
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 22:32
Ну если бы не читали, то Стюшок бы и не позорилась перед публикой выворачиванием своих обкаканных трусишек. Я второй день и на Пикабу, и на Канобу читаю коменты про истерику Бэнкс - значит и это читают тоже. Не уподобляйтесь этой провальной режиссерке - не считайте мужиков примитивными существами, они гораздо развитее, чем вы о них думаете. И большинство мужиков считают Стюарт картонной хамкой именно потому периодически читают ее высеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 09:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 09:55
"И большинство мужиков считают Стюарт картонной хамкой именно потому периодически читают ее высеры"

Самое тупое, что в погоне за хайпом она сама себе подгадила так, что и более успешная карьера зависла бы.
Ее "если бы ты не держала свою подругу за руку, то могла бы сниматься у Марвел" с последующим сливом , заметили отнюдь не только заинтересованные в обсуждении личной жизни и очередного кассового провала. Такой необоснованный наезд на крупные киностудии, у которых таки снимаются девушки, не скрывающие бисексуальности, может вообще закрыть ей дорогу в Голливуд. А вагон предложений от европейских и независимых американских режиссеров существует только в домыслах ее фанатов и авторов купленных статей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 10:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 09:55
серьёзно???
спасибо меня судьба не сталкивает с такими
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 12:37
представляешь окруженьице... мужики, обсуждающие Стюху... пиндец конечно повезло училке... такие "настоящие" мужики рядом тусуются... то то она злая на весь белый свет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 13:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 13:47
на переменках в школе только стюарт и обсуждают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 15:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 09:55
ну ты то тут позоришься перед публикой, выворачивая фантазии свои об обкаканных трусишках, чьих то высерах и ничё тебе не делается, как была картонной хамкой так и осталась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 19:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 19 ноября 2019 22:13
" Мужики может и премитивные существа. падкие на сизьки, но именно они, как оказалось, несут основные деньги в кассу фильма"

Ты пошла на поводу у оправданий Бенкс) На самом деле, деление на мужское и женское кино весьма условно - и те и другие идут в кино за зрелищем и за эмоциями. Ни того ни другого в новых ангелах нет.- фильм скучный и визуально невыразительный .
А красота героинь в общем то не так уж важна. Мужики балдели от Сары Конор и Рипли - они не сказать что бы очень уж красотки. И сильные женщины никого не пугали, как и маленькие сиськи - Сандра Балок, Мила Йовович, Зои Салдана... продолжать можно долго список актрис с самой разной внешностью, сыгравших полюбившихся зрителю героинь экшн фильмов.
Новых ангелов не за что полюбить, за них не хочется переживать - это совершенно выхолощенные образы, не привязанные к какой то личной истории и эмоциональному взаимодействию, шаблонно сыгранные непритягательными актрисами. Тупой сценарий не добавляет интереса к вышеперечисленному, а отношение к убитым походя людям вызывает недоумение.Результат проката закономерен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 06:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 ноября 2019 06:07
не за что любить, не хочется переживать...како горе у тебя како горе ты свечку то поминальную поставила а то ж я так понимаю за прошлых ангелов ты прям переживала, шо до сих пор не успокоишься
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение ivp07777777 от 19 ноября 2019 19:30
сдается мне, что фильму-то Вы не видели как же можно перепутать Скотт и Балинску?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 20:34
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 19 ноября 2019 20:34
а им зачем.. они и так знают, что фигня, там жеж Стюха играет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 21:08
👍
1
👎
Упс)) Я подзабыла, что попкорн - берлога немногих оставшихся крисбиянок.
Для вас, дамы, никакие фокус группы не помогут, это факт.
И старые ангелы, конечно, не краше великой актрисы.
Фильм успешен, как и любой, который она озарила своим присутствием.
Тут не может быть никаких споров!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 20:02
👍
-3
👎
в ответ на сообщение ivp07777777 от 19 ноября 2019 20:02
аа! и вы народ только в крисбиянок объединяете
спорить то к чему?
у каждого своё мнение,которое он высказывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 20:25
👍
-3
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 20:25
ну нравится людЯм бред нести мы тут про Элизабет, про фильм и про, то что она сказала, а они всё про Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 20:36
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 ноября 2019 20:36
их бред высокоинтеллектуален и обогащён великим смыслом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:15
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 22:15
как обогащенный уран
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2019 22:59
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 ноября 2019 22:59
опасны и радиоактивны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 12:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 22:15
Ну да, ну да, это ж не одну и ту же картонку с многозначительной цитаткой из контактика везде пихать . Крысохейтеры позволили себе бОльший словарный запас чем крысофилы - какой ужас!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 09:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 09:57



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 10:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 09:57
." Крысохейтеры позволили себе бОльший словарный запас чем крысофилы - какой ужас!!"

Да они привычные - вон и аргумент на все про все готов
"Ириска
в ответ на сообщение matilda от 19 ноября 2019 20:25
ну нравится людЯм бред нести"

И пофиг, что люди констатируют происходящее в реальности, в отличие от выдумок крисофилов. На это тоже есть универсальный агрУмент

"matildа
в ответ на сообщение ivp07777777 от 19 ноября 2019 20:02
аа! и вы народ только в крисбиянок объединяете"

а где , спрашивается, "народ" который поддерживает мнение крисбиянок? В комментах всех приличных ресурсов хают фильм, актрис и оправдания Бенкс.
Пс. На кинопоиске семь рецензий - 3 нейтральные и 4 отрицательные....
Ну конечно, истинный глас "народа " грянет,когда закончится прокат и снимут ограничение на отзывы авторов одной-двух рецензий со словами"янефанат(ка)стюарт, но в этом фильме открыл(а) для себя ее талант и красоту" ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 10:46
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 09:57
а что можно ещё сказать женщине которая одержима и помешана на своём!
она одно и тоже пишет каждый раз .. вот ей и один и тот же ответ!
если её мнение для меня лично Бред! я так и говорю!
а переубеждать меня и навязывать свои мнения и стереотипы пустое занятие!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 12:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 12:40
"переубеждать меня и навязывать свои мнения и стереотипы пустое занятие"
А кому нужно тебя переубеждать? Кто то проявил инициативу, посчитав твое мнение ценным, или ты пристала со своими стереотипами к общающимся без твоего участия?Ничего вразумительного изречь не смогла, но продолжила докапываться, уверяя что тебе весело, а когда тебе сказали что ты скучная и невежественная, начала нудить, что считаешь чужое мнение бредом, хотя возразить против его обоснованности тебе нечего, кроме хамства. Это прямо шедевр последовательности. А теперь еще и истеришь , оправдываясь с кучей восклицательных знаков.
Расслабься - получай удовольствие)

"а что можно ещё сказать женщине которая одержима и помешана на своём! "
Можно встать перед зеркалом и сказать "Матильда, заканчивай позориться - и так уже настрочила несколько сотен постов ни о чем, продолжая называть мнением две с половиной мысли, которые сказала уже по стописят раз " .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 13:27
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 ноября 2019 13:27
уже настрочила несколько сотен постов
от тебя Пустомельская это слышать особенно забавно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 14:58
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 14:58
неугомонная какая! и всё командуетважная персона ага
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 15:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 15:09
"и всё командует важная персона ага"
Ну ты же никак не перестаешь домагиваться, хотя по существу вопроса тебе сказать нечего - кто тебя знает, может тебе так нравится? Зачем то же ты носишься, умоляя не пытаться тебя переубеждать, за теми кому пофигу твои убеждения.
Ириске вон не устаешь подлизывать-поддакивать. Может тебе нравится такое зависимое положение?
Ты часом не фанатка пятидесяти оттенков серого ?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 16:04
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 ноября 2019 16:04



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 15:09
чет мой коммент вниз съехал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 14:58
"это слышать особенно забавно"
Ну еще бы - вырвала из контекста и поржала - чем тебе еще утешиться?. Несколько сот постов ни о чем и несколько сот постов о том, что много лет становится реальностью, точно следуя моим предположениям и выводам . Улавливаешь разницу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 15:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 ноября 2019 15:56




Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 16:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 16:19
У тебя опять разлад с твоими воображаемыми друзьями - одна домагивется, а другая вопит , что не желает слушать ответ? Попросите там с Матильдой хоть клизьму что ли у себя в клинике - Ботинок говорила , что помогает , когда таблеток успокоительных не хватает((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 16:34
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 ноября 2019 13:27



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:53
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 20:53
ооо, у нас тут фестиваль многозначительных цитаток стовековой давности. Дамы, ну нахрена такой баян постить?. Еще эту нетленку принесите про "меня трудно найти и невозможно забыть". Или эту, как ее - "не спеши, сахар на дне". Сколько лет вы спали в своих берлогах, что несете эту столетнюю дребедень?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 23:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:39
" Еще эту нетленку принесите про "меня трудно найти и невозможно забыть". Или эту, как ее - "не спеши, сахар на дне". Сколько лет вы спали в своих берлогах, что несете эту столетнюю дребедень?"

За полгода , что Матильда томилась без общения на попкорне, небось собирала самое по ее мнению остроумное на случай, если удастся поймать звездный час ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 06:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:39
это класика
много в инете картинок ..буду носить все по очереди раз сами напомнили
с вами хот как то можно поговорить.. но с .... невозможно да и как бы не нужно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 09:33
👍
3
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 12:40
еще одна корновская небожительница нарисовалась. Дитя мое, это свободный, развлекательный сайт - здесь каждый пишет то, что хочет. Вы вон с сосулькой третий день одну и ту же картинку тычете - ваше право. Мы стебем Стюарт, которая в очередной раз громко и в одиночестве пукает в луже. И это тоже наше право. Каждый развлекается как может и хочет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 18:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 18:58
ну так и ты пукаешь в лужу и никто не мешает... продолжай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 20:21
Сосуль, ты тут как всегда церемониймейстером выступаешь? Ты хоть зарплату какую-то получаешь, за то что денно и нощно на сайте командуешь, кому когда пукать? Или так, добровольно повинность отрабатываешь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 23:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 18:58
мамочка моя! вот очень бы хотелось чтобы именно эти слова вы адресовали вашей подружайке витальевне!
ну расскажите ей уже на вашем суперумном языке это свободный, развлекательный сайт - здесь каждый пишет то, что хочет. Вы вон с сосулькой третий день одну и ту же картинку тычете - ваше право.

и то что мы тоже стебём того кого хотим . И это тоже наше право. Каждый развлекается как может и хочет.
а я просто подпишусь под каждым вашим словом!
именно постебаться я лично сюда и прихожу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:22
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 20:22
такое впечатление, что они читают по диагонали.. тут помню тут не помню
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 20:50
по этому я уже картинками с ними
как в детском садике млин
всё коротко и по горизонтали.. а нет.. не понятно им
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 21:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 21:16
киска, это ты не нам - это ты себе картинки вставляешь. тебе лень буковки вспоминать и на клавиатуре их отыскивать, А Ctrl V с горем пополам выучила. Умничка, хорошая девочка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 23:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:48
ну тут и вам и мне всем хватит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 09:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 20:50
ну сосуль, это ты у нас читаешь все внимательно, тщательно, биографии фиксируешь, профессии тутошних пользователей помнишь.И снова мой вопрос - ты хоть какую-то зарплату за повышение тутошного контента получаешь? Или паспорт отняли, халявно работать заставили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 23:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:47
Или паспорт отняли, халявно работать заставили?
а ты все свой богатый жизненный опыт в массы тянешь ну да на ставке я тут.. тока не завидуй... зависть унижает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 20:22
ну так взаимно. И не моя вина, что из всех селебрити больше всех повода для стеба дает Стюшка. Который фильм подряд - и такой провал, каждый раз все оглушительнее. А впереди еще "под водой" выходит - так что повода для ржача будет немеренно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 23:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:45
" больше всех повода для стеба дает Стюшка. Который фильм подряд - и такой провал, каждый раз все оглушительнее. А впереди еще "под водой" выходит - так что повода для ржача будет немеренно"

О да, стёб компашки со слоганом "мы с Ириской" над фанатами Паттинсона обещает выглядеть все более убедительным - я не ем попкорн, а то бы запаслась, но куплю пару бутылочек Моэта для особо фееричных моментов))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 07:26
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:45
я с удовольствием поржу

а сейчас повод для ржача у меня есть смешно ирин витальна себя ведёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 09:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 09:29
"а сейчас повод для ржача у меня есть смешно"
Ты столько раз это повторяешь, что твои
"смешно...смешно....смеюсь......поржать.....поржу.... поржала....."
очень похожи на истерику, особенно с кучей восклицательных знаков и отсутствием адекватных пользователей, разделяющих твое веселье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:45
ты ж гляди трусы то меняй посля ржача, а то ж детки не поймут подмокшую училку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 20:22
"мамочка моя! вот очень бы хотелось чтобы именно эти слова вы адресовали вашей подружайке витальевне!
ну расскажите ей уже на вашем суперумном языке это свободный, развлекательный сайт - здесь каждый пишет то, что хочет. "

Матильда, вы какая то совсем неадекватная сталкерша)) Месяц назад начали мне втирать с интенсивностью, достойной лучшего применения, что этот сайт не для умников, не для фанатов , теперь еще по видимому не для киноманов, раз вас так подрывает от рассуждений на эту тему, а почему то Ирине Витальевне, которая прекрасно обходилась без ваших наставлений три года, общаясь с заинтересованными людьми, надо объяснять про свободу общения?)) Научитесь сначала сами уважать свободу общения, не подрываясь указывать тем, кто вообще с вами беседовать не намеревался

"и то что мы тоже стебём того кого хотим . И это тоже наше право. Каждый развлекается как может и хочет."

И то что вас стебёт кто хочет - это тоже их право. А то что ваш стёб такой убогий и кроме вас с Ириской никому не сдавшийся - это ваша проблема

"именно постебаться я лично сюда и прихожу"

Кто нибудь, кроме Ириски, может объяснить почему эта тётя называет свое занудство , бомбёж и бессодержательное словоблудие стёбом? ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 07:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 07:12
Кто нибудь, кроме Ириски, может объяснить почему эта тётя называет свое занудство , бомбёж и бессодержательное словоблудие стёбом?
эт ты к кому взываешь.. к нему ну жди жди.. мож сжалится и ответит иль адепты твои подтянуться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:31
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 10:31
уф! тут помница мицука всё лезла со своими оскорблениями пока её не начали игнорить
сейчас хоть реже заходит
теперь настала очередь следующей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:24
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 13:24
"всё лезла со своими оскорблениями пока её не начали игнорить
сейчас хоть реже заходит
теперь настала очередь следующей!"

Прямо история твоей жизни на попкорне , следующей за Ботинком. Но у той ума хватило вовремя слиться, а ты похоже решила переть до полной невменяемости - вон уже каких то подруг приплетаешь в доказательство своего остроумия и веселья, в котором не смогла никого убедить за месяц непрерывного повторения мантры "мысмеемся, мыстебемся этовсевидят" - убожество какое то))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 14:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 14:25
в котором не смогла никого убедить
а она чё убеждала блин.. а ещё про чьих то многоножек рассуждаешь.. со своими то перестань вести диалог постоянный. Теперь понимаю хто тебе нашептал про шарми
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 15:35
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 15:35
если наш с тобой стёб считается убеждением для ирин витальны то ууууу... мне её очень жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 15:35
" а ещё про чьих то многоножек рассуждаешь.. со своими то перестань вести диалог постоянный"
Ты прогрессируешь...
Сначала сама беседовала с воображаемыми многоножками, а теперь себя стала многоножкой воображать в нашем диалоге? Вы с матильдочкой очень подходите к этому образу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 14:42
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 14:25
Но у той ума хватило вовремя слиться
ты в этом уверена? а зря
этовсевидят ой ну вот ненада.. это ж твоя мантра... даже вон уже молишься... кто нибудь замечает кроме Ириски.. и тд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 15:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 14:25



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 13:24
ты не можешь этого знать.. и подруг быть не может... у тебя жизнь началась только после начала общения с дохтуром месяц назад
это ж её нигде не было, но она везде есть и все и про всех знает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 15:37
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 15:37
если б она знала как ошибается,но пусть думает свою мыслю.. не будем ей мешать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 17:36
"но пусть думает свою мыслю.. не будем ей мешать"
Давай попробуй - помешай)
Зарегь здесь семьдесят человек своего окружения со ссылками на их аккаунты в соцсетях для достоверности, и пусть каждый поклянется что ты капец как весело отжигаешь тут. Ты не понимаешь, что чем больше ты усираешься, докладывая и доказывая это, тем это более убого ? Я конечно вижу что ты не семи пядей во лбу тётенька, но не думала, что ты докатишься до :"я показала наше развлекалово подруге и она сказала что смешно" , а тем более с особой гордостью заявишь, что она читает с трудом, как и ты.....
Хотя ты говорила, что развлекаешься как хочешь, а судя по твоему желанию быть у Ириски на поводке, тебе наверно доставляет удовольствие быть жалкой - развлекайся))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 18:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 18:09
Зарегь здесь семьдесят человек своего окружения со ссылками на их аккаунты в соцсетях для достоверности, и пусть каждый поклянется что ты капец как весело отжигаешь тут.
ну совсем ты больная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 21:59
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 21:59
Рашелечка мамочка пришла мне предложила мужиков опросить.. а эта видать историю из своей жизни тут выложила!
ума не хватает аватарку поставить в профиль и в соцсетях не шарит а меня всё учит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 22:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 22:13
"историю из своей жизни тут выложила!
"
История про семьдесят человек из твоего окружения , поддерживающих твое мнение, МОЯ? Ты совсем шизанулась? И про подругу , которая согласна с твоим остроумием? Теперь понятен твой наивный дебилизм с которым ты восклицаешь "где я лезу и с каких пор люблю Стюарт", после месяца тасканий за мной и подрывов во всех темах , связанных со Стюарт и Паттинсоном ))

"ума не хватает аватарку поставить в профиль и в соцсетях не шарит а меня всё учит"

Про сарказм, как я вижу, стебуны-самопалы не слыхали, и со стороны на себя поглядеть чувства юмора не хватает))
До тебя никак не доходит, что твои проговаривания и "доказательства" того, что ты якобы веселишься здесь, выглядят все более убого с каждым повторением или попыткой привести этому "доказательства ", сославшись на чье то мнение. Но ты этого явно не поймешь, раз для тебя активность в соцсетях с ее атрибутами типа аватарки - признак ума. Не зря видимо считается, что зависимость от соцсетей усиливает психические проблемы((.
Пс. Ты так хорошо "шаришь " в соцсетях, что пыталась меня найти по местному нику, а еще что то вякаешь об уме))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 13:04
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 22:13
а как жеж иначе им свою значимость.. прости хоспади... показать тут. Мы им.. нам пофиг... нетнет.. вам не пофиг, мы им... просто веселимся... нетнет... это вы думаете, что веселитесь, а на самом деле..
вот я даже не знаю что в её голове видиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 14:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 ноября 2019 14:57
" мы им... просто веселимся... нетнет... это вы думаете, что веселитесь, а на самом деле..
вот я даже не знаю что в её голове видиться"
В моей голове видится, что когда людям весело, им не надо упарываться это доказывать бесконечными повторами и приведением каких то подруг в пример согласия)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 15:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 21:59
"ну совсем ты больная"
Сказала тётя, которая сидя вечерами и ночами в пустой теме сайта новостей шоубизнеса, восклицает как заевшая пластинка "Мы с Матильдочкой получаем удовольствие, мы вместе ,нам весело, и у Матильдочки есть подруга, которая тоже так считает"

Пс. Ты часом Матильдочку не выдумала, что бы придать себе значительности?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 13:32
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 ноября 2019 13:32
не.. я только написала, что ТЫ больная и ТЫ это только что опять подтвердила... вот как есть на фсю свою голову больная ТЫ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 14:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 ноября 2019 14:31
"что ТЫ больная и ТЫ это только что опять подтвердила... вот как есть на фсю свою голову больная ТЫ"

еще раз напиши "больная", раз пять капслоком прибавь "ТЫ", что бы было понятнее, кого ты имеешь в виду, и вызывай санитаров(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 15:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 18:09



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 22:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 22:10
И именно потому, что тебе плевать, ты продолжаешь оправдываться, говоря об обладателях этого мнения в третьем лице и тратя на это очередной вечер))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 13:11
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 ноября 2019 13:11
а тебе настолько плевать, что ты продолжаешь нам отвечать и главное что время не тратишь что бы единичные посты наши в пустой теме найти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 14:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 ноября 2019 14:53
"нам отвечать и главное что время не тратишь что бы единичные посты наши в пустой теме найти"
Ну вот представь себе, сейчас у меня время есть, что бы понаблюдать корчи вашего израненного чсв) Ни тебя ни матильдочку я не приглашала вступать со мной в диалог, но раз уж потратила на вас свое время,и вы все не унимаетесь, мне не безразличен ваш анамнез))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 15:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение ivp07777777 от 19 ноября 2019 20:02
"берлога немногих оставшихся крисбиянок.
И старые ангелы, конечно, не краше великой актрисы."

Типичный крисбушечий набор - защищать любимку, опуская более успешных, талантливых, сексуально привлекательных актрис, признанных зрителями;
восхвалять еще не виденный фильм, заранее оправдывая неудачи чем угодно , не связанным с игрой и привлекательностью Стюарт - типо
зрители не заинтересованы в теме фильма, предубеждены из за каминг аута( почему то только Криськиного), не чувствительны к ее нетакойкакувсех красоте( как будто в голливуде звездами становятся исключительно такиекаквсе - кто бы это мог быть?))
Ну и еще один любимый аргумент в загашнике - про заговор продюссеров, которые тащат своих протеже, а Стюша не дается, потому что не гонится за продажным признанием))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 08:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 ноября 2019 08:49
упс.. прибежал дирехтур подтявкивать.. дада.. я тоже так думаю, я тоже ваш буржуинский
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 20:47




примерно так выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 21:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 21:18
"примерно так выглядит"
Ну что вы, Матильда - вы не примерно, вы точно так выглядите.
Говорите, вы не Крисофилка, но это единственная тема вашего общения с кем бы то ни было на этом сайте, где вы безуспешно пытались проявится долгое время. Такое ощущение что просто решили, что раз только в таком качестве востребованы, то так тому и быть, лишь бы было о чем говорить с вашим излюбленным слоганом "мы...все...вместе "))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 07:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 07:34
единственная тема вашего общения с кем бы то ни было на этом сайте единственная тема общения наша это ты.. ну ещё Рашеля прибегает иногда... скучает и 79я или 74я.. не помню... записки сумасшедшей строчит временами и причем тут Стюарт вааще не понимаю... вы их фсех с лихвой заменяете а то шо вы каждая в своем огороде, а мы с Матильдочкой вместе это тебя я так понимаю оч расстраивает.. ну сама себе дохтур
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 12:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 12:15
"единственная тема общения наша это ты.."
Ну вот как же так, а Матильдочка сказала, что надо фанатеть обо всем понемногу. "Неполадки в вашей пробирной палатке"(с)

"а мы с Матильдочкой вместе это тебя я так понимаю оч расстраивает.. "
У тебя Матильдочка прям на коротком поводке .....)
Я бы порадовалась, но гляжу партнерши у тебя меняются, а ты все такая же неудовлетворенная и шизанутая.
Пс. Зато это тебя со Стюшей объединяет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 12:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 12:38
неудовлетворенная и шизанутая. какой высокий штиль вы постоянно демонстрируете нам хабалкам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:30
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 12:15
обзывают стюарт наглой хамкой.. а сами такие же!

у этой 74 вообще оказывается сайт стюрофилки содержут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:30
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 13:30
я б от на месте сайта уже подзаткнула их.. а то рукожопые админы у них прям с уст не сходят терпеливое тут новое начальство
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 15:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 15:29
помнится раньше за флуд не по теме банили ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 17:16
свежо придание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 17:16
"за флуд не по теме банили "
Вот было бы классно.
Разговоров по теме у вас хватило бы постов на пять. Как славно отдохнул бы Попкорн от вашего громогласного пустоголовия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 17:51



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 18:37
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 07:34



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:17
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 21:18
я ж тебе говорила, что тож притаранит картинку.. ну ничё сама не может придумать, как попугай за нами все повторяет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:30
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 10:30
ей сразу эта идея понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:31
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 20:47
"тоже так думаю, я тоже ваш"

Ты опять о себе и ко?))Вы по другому и говорить то скоро разучитесь, сбиваясь в кучки в трудные для Стюрофилов времена - " мы прекрасно общаемся не только здесь" ..."Да Ириска , мы вместе" "нам весело" "мы стебёмся над кем хотим" .



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 07:45
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 07:45
мы прекрасно общаемся не только здесь
и что тебя удивляет в этой ситуации вот представляешь.. люди иногда общаются и помимо корна и мы о себе и Ко, а ты будешь руководить кому и что писать.. ну так почитай на эту тему свои возмущения... я где хочу и что хочу... выучи уже назубок и вот...




во что хотим в то и сбиваемся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 12:23
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 12:23
"во что хотим в то и сбиваемся"

А без моего разрешения у вас не получается, и без ежедневных докладов о процессе вашего спаривания и ваших ощущениях по этому поводу?))
"выучи уже назубок"
это вам с Матильдочкой полезнее с вашим склерозом и проблемами с чтением - напоминалочка на случай острой жажды востребованности своего мнения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 12:55
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 12:55
А без моего разрешения у вас не получается
хоспади.. а ты то тут причем... Корона нимбу не помеха!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:35
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 13:35
ой
что это было?? про то что у нас не получается с её разрешения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:12
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 17:12
та ничего не получается у нас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 17:38
как же мы раньше то жили ?
и не жили то вовсе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 18:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 18:38
и тут свезло так свезло
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 21:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 21:09
появилась она...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 22:03
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 12:23
витальна даже свою подругу не понимает..она внятно сказала

это свободный, развлекательный сайт - здесь каждый пишет то, что хочет.
И это тоже наше право. Каждый развлекается как может и хочет.(рашель)
вот просто респект ей за то что стопитсотый раз это написала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:37
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 13:37
какую подругу.. у них жеж закон джунглей гласит.. каждый сам за себя... чё думаешь их так колбасит от нашего общения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 15:31
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 15:31
хорошо колбасит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 18:39
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 07:45



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:15
👍
-1
👎
а мне кино понравилось
новые ангелы прикольные .в духе времени
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 08:41
👍
-1
👎
она ещё и по туфельке сильно скучает... королевство маловато разгуляться ей негде и бред клонировать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 16:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 16:44
а я по Юзе скучаю и по фан фанычу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:23
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 20:23
это само собой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:42
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 16:44
ой! тут ешё одна дева была.. забавная очень.. многие ушли.. скукотища стала с умниками тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:25
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 20:25
ну чё.. эти тоже прикольные в своем тупом упрямстве открыть нам глаза на нашу же реальную жизнь и пристрастия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 20:43
по этому так и тянет их постебать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 20:54
не будем себе отказывать в этом удовольствии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 21:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 21:26
"matilda
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 20:43
по этому так и тянет их постебать
Ответить 20 ноября 2019 20:54
Ириска
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 20:54
не будем себе отказывать в этом удовольствии
Ответить 20 ноября 2019 21:26"

Так трогательно все таки, что у вас есть постоянный источник удовольствия, раз уж вечера нечем занять кроме местных срачей)
Самое главное, не забывайте почаще об этом напоминать, а то вдруг никто кроме вас не догадается что это стёб и что вы получаете удовольствие, когда бомбите табличками, восклицательными знаками и воплями что вас оскорбляют , унижают и просто комментируют))
https://youtu.be/YGfKE4-zAjE
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 07:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 07:56
Так трогательно все таки, что у вас есть постоянный источник удовольствия
ну так ты ж комментируешь что хочешь, а хочешь ты исключительно наши комменты.. поэтому да... постоянный ну ещё бегаешь поддакиваешь.. тож забавно, вот мы с Матильдочкой и потешаемся с тебя а кто там видит или понимает.. это пофиг, главное ты в курсах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:25
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 10:25
" а хочешь ты исключительно наши комменты."
Это у тебя Матильдочка научилась несбыточным мечтам, что все ее хочут? Пожалела бы ты бедную тётеньку - месяц назад она была просто липучая, а сейчас как и ты - маньячка неудовлетворенная от разлада мечт с действительностью))

"ну ещё бегаешь поддакиваешь.. тож забавно, вот мы с Матильдочкой и потешаемся с тебя"

Ну потешьтесь - судя по тому как вы вечера здесь коротаете в компании друг друга, других утех не хватает вам))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 11:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 11:18
Ну потешьтесь
всенепременно даже не сумливайся а судя по тому, что ты отвечаешь на все наши коротания длинно, обстоятельно и про цитатки не забываешь... у тебя утех тоже не завались, а скорее всего и вааще никаких акромя нас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 12:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 12:09
" что ты отвечаешь на все наши коротания длинно, обстоятельно и про цитатки не забываешь..."
Это у меня от рефлекса вежливости к собеседнику, как теперь понимаю, излишнего в общении с местными маргиналами, не умеющими читать. Надо было сразу отвечать по существу ваших притязаний





Матильдочке вон уже кажется помогло - взяла тайм аут на раздумья и подготовку)

"у тебя утех тоже не завались, а скорее всего и вааще никаких акромя нас"

Мечтай, мечтай - что тебе еще делать долгими вечерами и ночами на попкорне))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:16
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 13:16
та нахрена ж мне мечтать, когда ты всё время... долгими утрами, днями, вечерами и ночами на попкорне сидишь и всех бдишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:37
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 13:37
"та нахрена ж мне мечтать"

Я не знаю - твои мечты , ты и разбирайся
Может привычка фантазировать о чужой ЛЖ образовалась у тебя за долгие годы робстенманьячества?
Ты вон и Шармисткой пыталась стать , но видимо тебя ребята не вштырили, как и Матильдочка))

" вечерами и ночами на попкорне сидишь и всех бдишь"
Ты же знаешь, я хорошо читаю и с цифрами знакома, в отличие от вас - бдить мне не надо что бы увидеть время вашего пребывания здесь в мечтах обо мне)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:57
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 13:57
Я не знаю
ну вот первые правдивые слова от тебя.. эт точно.. не знаешь ты нифига
Ты вон и Шармисткой пыталась стать
так я ею и осталась... чёт ты упустила в своем расследовании вернее не везде тебе есть доступ.. вот такая твоя непруха.. представляешь.. твой нос не везде пролазит и главное.. а ты то тут каким боком к моим интересам... тыж типа не интересуешься чужой ЛЖ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 14:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 14:39
"так я ею и осталась... чёт ты упустила в своем расследовании вернее не везде тебе есть доступ"
Там где есть, посвященные говорят, что тебя давно не видели. Так что ври , да не завирайся))

.."и главное.. а ты то тут каким боком к моим интересам... тыж типа не интересуешься чужой ЛЖ"

Ты серьезно говоришь, что твои интересы к шиперингу - это твоя ЛЖ? Это двойной козырный 3.14здец((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 14:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 14:54
Там где есть, посвященные говорят, что тебя давно не видели. это хто такие посвященные.. я тоже посвященная, так что ври да не завирайся, коли инфой не владеешь, а только сплетни собираешь
твои интересы к шиперингу - это твоя ЛЖ все мои интересы это моя ЛЖ.. а у тебя она на сегменты делится... тут ЛЖ тут нет.. ты в коме и нифига не понимаешь чего творишь.. Это тройной козырный 3.14здец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 15:05
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 13:16
Матильдочке вон уже кажется помогло
да Матильдочке наплевать на тебя, твои указания и твои скабрезные картинки. ЛЖ у нас разнообразная, эт у тебя она только тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 15:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 12:09
не сомневаюсь даже что ей самой нравится нас обсуждать

это всем тут видно не вооружённым глазом
только прикидывается благородной девицей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 10:25
я тут подруге показала наше развлекалово
она говорит- смешно но вот эти простыни я читать не могу ну ясно про чьи простыни это сказано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 13:38
та вааще хрен кто вникнет в эти дебаты.. только дохтур и думает, что типа нас перед всеми разоблачает регулярно и с нами нихто дружить теперь не будет а я вот гляжу, к кому бы она не приклеилась, только мы ей и отвечаем остальным её перлы пофиг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 14:32
я представляю кто то зашёл в тему про кино поговорить а тут...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 17:10
" кто то зашёл в тему про кино поговорить а тут..."
А тут в начале дискуссии вменяемые обсуждения нормальных людей, А потом страдающие от нереализованного ЧСВ и отсутствия вменяемого мнения Матильда и Ириска пытаются убедить друг друга, что так они веселятся:



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 17:47



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 18:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 ноября 2019 17:47
вменяемые обсуждения нормальных людей говоришь... нуну
"Интересно, где это редакция нашла остроумие в ответе? Обычное огрызание обиженной тети с завышенным ЧСВ и жалкие попытки оправдать собственную никчемность"
"Задолбали эти ущемлённые"
"На кого рассчитан фильм , в котором заглавная актриса на промо пристает к коллеге и шлет режиссерше выражения благодарности изображением орального секса ?"
и тут Ириска, страдающая от нереализованного ЧСВ
"правильно сказала... а то столько фильмов-клонов, а тут прям ЧП районного масштаба"
как я могла... там вон какие нормальные и доброжелательные с реализованным ЧВС

Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 19:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 10:25
а сколько ещё не ведомо женщине.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 18:49
👍
3
👎
Кароч, глянула я эту бредятину. Ржу. Елена бегает с Миелофоном - кто был дизайнером этой высотехничной подставки для карандашей? Балински тупит в каждой сцене,Стюарт , как обычно, играет исключетельно саму себя любимую, Бэнкс изображает шлюшью мамку, которая даже порядок в своем подразделении навести не может. Мужиков красивых нет - глазу нечем зацепиться. Парики дешевые, синтетические, тряпки дешевые. Одни только пейзажики классные. Но я лучше СВБГ2 гляну - там хоть можно на тряпочки полюбоваться. Понятное дело, что ни о какой второй части речь идти не может. Очередные мечты Стюарт на франшизу рухнули...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 19:04
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 19:04
искусство по прежнему в большом долгу(с) да и таджики в очередной раз опозорились вместе со Стюхой... не везет тебе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 20:39
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 ноября 2019 20:39
сочувствуешь? ты моя родная... Нет, ты реально тут на сайте на полставки - такая внимательная ко всем, заботливая....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 23:59
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:59
реально реально только почему ко всем, тута только вы и бегаете со Стюхой наперевес... даже если напишу.. Роб уставший бежите и.. а твоя а твоя.. прям оскарбуха на фсю жисть у вас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:12
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 19:04
ну за то поржать удалось! а это уже классно
а если смотреть фильм не зная ни имён дев ни их подноготной то остаётся голливудская дешёвая комедия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 21:29
👍
2
👎
в ответ на сообщение matilda от 20 ноября 2019 21:29
а нахрена мне запоминать имена в проходном фильме. о котором я забыла через полчаса? Старых ангелов я помню - Нат, Дилан и Алекс. А новые - Бревно, Доярушка и Длинная. И хватит с них и этого. Учитывая, что сами крысофилы Балинску называют только "Справушка", не вспоминая ее имени, мне тем более можно не забивать мозг лишней информацией. За подробностями - к Сосульке. Это она все помнит, даже кто здесь кем работает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2019 23:58
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:58
так в том и беда что вы то знаете и имена и подноготную и трусы какие то
а мне что на тех дев всё равно что на этих!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 09:26
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 09:26
через пол часа она забыла, а уже третий день обсуждает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 10:14
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 20 ноября 2019 23:58
опять обобщаешь.. только тебя и знаю и помню прям вот как сейчас... кстати ты тогда сапожок то починила или голой пяткой так и поковыляла восвояси и да.. это ж ты молодуха и память у тебя девичья, а я ж старая со склерозом поэтому че вчерась было не помню, за то что давно прям могу рассказать в подробностях, а че забуду подскажут адепты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:15
👍
0
👎
ну так прекратила бы уже лезть, неадеквашка)). Ты месяц назад уже три-пять раз заявляла, что не о чем говорить и надо прекратить переливание из пустого в порожнее, но я еще тогда заподозрила, что не стоит верить благим намереньям тяжело зависимой уйти в завязку((

matilda от 26 октября 2019 21:18
"я тоже рада что написала вам всё что хотела!"

Irina_Vitalyevna 27 октября 2019 11:05
"Аминь!
Надеюсь только, что вы не как ваша единомышленница - из тех кто стосорок раз объявляет что закончила, а потом заводит свою шарманку в стосорок первый, стосорокпятый ...итд...раз"

Пс.Вот ведь снесло крышу у человека от передоза общения с непривычки .... Как говорится -"не делай человеку добра, не увидишь зла"))

https://www.popcornnews.ru/news/robert-pattinson-nazval-sebya-slishkom-skuchnym-i-starym-dlya-instagram
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:04
👍
0
👎
А заткнуться и перестать лезть к людям, которые не интересуются тобой, не пробовала? (с)
Так ведь тебе проще -тебя и не заметят, как до твоего подрыва не замечали. Или уже не можешь без авиации?))



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:20
👍
-1
👎
ты гляди.. дохтур как всегда интелихентно изъяснилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 10:37
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 10:37
мне не под силу её разъяснения
я даже не понимаю где я к ней лезу
и с каких пор я люблю стюарт?
ну да ладно видимо ей это тоже не важно..главное настрочить много букав
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 13:21
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 13:21
так у неё ностальгия по стюхиным фанаткам и кто ее не гнобит и высокохудожественно не поливает дерьмецом те крысофилки, даже если они вообще ничего про стюху не пишут.. не важно... свой скопившийся негативчик надо на них вылить.. ну вот такая развлекалка у деушек, у которых с ЛЖ всё зашибись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 15:59
я так и поняла!
темка то на попкорне про стюарт так и называлась- не могу молчать
ну не могут молчать и всё тут
только Ириска! я не поняла - она чё там сама с собой беседовала? выше два поста от неё и в одном она пишет во втором сама себе и отвечает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 18:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 18:29
Бессилие логических доводов всегда ищет подкрепления в излишнем темпераменте(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 ноября 2019 21:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 ноября 2019 21:55
"Бессилие логических доводов всегда ищет подкрепления в излишнем темпераменте(с)"

Ты как всегда - королева самокритики - ни добавить ни убавить))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 08:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 22 ноября 2019 08:07
А ты как всегда королева стрелочниц ну или эхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 10:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 21 ноября 2019 18:29
"я не поняла - она чё там сама с собой беседовала? выше два поста от неё и в одном она пишет во втором сама себе и отвечает?"

Капец, ты тормоз, поэтому я тебе и повторила два раза:

А заткнуться и перестать лезть к людям, которые не интересуются тобой, не пробовала? (с)
Попробуй, и увидишь - в их жизни ничего не изменится и от твоего непонимания абсолютно ничего не будет зависеть - не надо будет так часто об этом говорить))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2019 14:36