Фильм по книге «Гарри Поттер и Проклятое дитя» выйдет в 2020 году

В 2020 году на экраны может выйти экранизация пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». Компания Warner Bros задумалась над экранизацией произведения и планирует провести переговоры об участии в съемках фильма с Дэниелом Рэдклиффом, сыгравшим главную роль во всех предыдущих экранизациях романов Джоан Роулинг.

Фильм по книге «Гарри Поттер и Проклятое дитя» выйдет в 2020 году
Источник фото:

Пока актер своего согласия не дал, но, как мы уже сообщали, в своем интервью The Sun несколько дней назад он не исключил своего участия в съемках продолжения «Поттерианы», но только лет через 10, а лучше - через 20. Компания Warner Bros. при этом настаивает на обязательности участия актера в новой экранизации – без него проект может быть обречен на провал.

По имеющейся информации, сейчас кинокомпания решает вопрос о правах на экранизацию и работает над развитием возможной сюжетной линии, в центре которой будет сын Гарри Поттера. В настоящее время на студии готовится к выпуску фильм «Фантастические твари и где они обитают» по другому произведению британской писательницы – его премьера в кинотеатрах состоится уже в ноябре этого года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
24 комментария
👍
3
👎
а играть будут актеры остальные из пьесы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 15:10
👍
19
👎
Допустим Дэн согласится. А остальные? Эмму трудно будет убедить,чувствую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 15:39
👍
6
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 30 августа 2016 15:39
Афроамериканкой заменят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 16:28
👍
2
👎
Интересная идея, но долго конечно ожидать ;(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 15:43
👍
15
👎
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. Ну зачем. Все впечатление о любимых фильмах О Гарри испортится. Я ожидала увидеть адекватное продолжение, а книга разочаровала . И продолжение в виде фильма я видеть не хочу :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 15:58
👍
4
👎
В любом случае у Дэна и остальных будут второстепенные роли. Главными уже будут их ''дети''
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 15:58
👍
4
👎
я хочу посмотреть и хочу, чтобы все прежние актеры вернулись
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 17:13
👍
4
👎
а мне интересно узнать как сложилась жизнь главных героев после окончания школы\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 17:14
👍
3
👎
Почему именно по этой бездарщине снимать ну(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 17:57
👍
0
👎
как напр заменить СПОЙЛЕЕЕЕР Снейпа?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 21:07
👍
3
👎
в ответ на сообщение Mesmerizing от 30 августа 2016 21:07
У меня бомбанет с нового Снейпа, лучше он быть не сможет, будет жалкое подобие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2016 10:58
👍
3
👎
Только новым актером.((Но Алана не заменить((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 21:21
👍
1
👎
Я против продолжения. Тем более, думаю, прежний каст в полном объеме не вернется, тогда вообще смысла нет. Это уже все будет не то. Но некоторым лишь бы денег срубить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2016 03:03
👍
0
👎
Ау, люди, вы думаете прежде, чем писать? При чем тут Снейп? Cобытия новой книги разворачиваются не меньше, чем через 19-20 лет после его смерти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2016 12:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Wikc от 31 августа 2016 12:28
СПОЙЛЕР Альбус и Скорпиус при своих путешествиях во времени запускают эффект бабочки. В одной из реальностей куда они попадают Снейп жив.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2016 12:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 августа 2016 12:55
Ништяк, чо. Сценоры либо опустят этот момент, либо сделают Снейпа молодым.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2016 19:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 31 августа 2016 12:55
Ну что за люди, не можете не блеснуть тем, что вы уже в курсе? Даже если сотым шрифтом написать спойлер на главной, все равно его увидят те, кто еще не читал. В личку писать не судьба?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2016 07:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение RiccoR от 1 сентября 2016 07:24
Ой да ладно Это слово самое первое, вас никто дальше не заставлял читать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2016 12:46
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 1 сентября 2016 12:46
Миль пардон, что лезу в вашу переписку, но Вы и правда неуважительны к другим людям. Я вот тоже жду перевод книги, и спойлерам в новости не место.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2016 12:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kendra от 1 сентября 2016 12:51
Уже есть фанатский перевод и довольно хороший. Без Злодеусов от Спивак.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2016 19:52
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 1 сентября 2016 12:46
С Вами все ясно, идите с миром.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2016 18:27
👍
0
👎
Я бы посмотрела. Но, чтоб всех гг играли прежние актёры. Может Снейпа было бы возможно сотворить с помощью компьютерной графики?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2016 17:46
👍
0
👎
Зачем, если это просто альтернативная версия? Пусть Роулинг напишет, сделает, нарисует, тогда и снимайте. Зачем эту отсебятину? Давайте тогда фанфики экранизировать. Ну а чё, столько интересных найдётся, ммм, закачаешься. Каждый год по новому фанфику. Сколько бабла срубить можно. Я действительно не думала, что эта мода на это Чертово дитя так далеко зайдёт. Нонсенс. Сначала с трилогий разберитесь, потом уже за какие-то левые недопоттерианские продолжения беритесь, уважаемые Бразерс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 сентября 2016 20:13
👍
0
👎
Я бы очень обрадовалась, если бы увидела в роли Гарри Поттера - Элайджу Вуда. Если, конечно, Дэн откажется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2016 06:15