Фото: Бейонсе, Адель, Кэти Перри, Рианна и другие звезды на «Грэмми» 2017

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения музыкальных наград «Грэмми» 2017. Список победителей Попкорнnews.ru опубликует дополнительно, пока же предлагаем оценить наряды, которые для красной дорожки выбрали Бейонсе, Адель, Кэти Перри, Рианна и другие звезды музыкальной индустрии.

Фото: Бейонсе, Адель, Кэти Перри, Рианна и другие звезды на «Грэмми» 2017
Источник фото:

Красная дорожка «Грэмми» на этот раз собрала практически все известнейшие в мире шоу-бизнеса имена – на церемонию приехали, в том числе, Селин Дион, Леди Гага, отличившаяся едва ли не самым откровенным нарядом церемонии, супермодель и телеведущая Хайди Клум и другие.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
96 комментариев
👍
0
👎
Торжественные проводы Бейонсе в декрет и реклама беременности удались на славу. Слова благодарности читала по бумажке, благодарила мужа за альбом об измене... А вообще за последний год от лизоблюдства перед ней и навязывания несуществующей легендарности она начала жутко раздражать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 10:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение ###VISHENKA### от 13 февраля 2017 10:55
еще не проводы. Она на Коачелле в апреле будет выступать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 23:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Juli123 от 13 февраля 2017 23:45
да,я знаю. Честно, не представляю,как она будет петь через 2 месяца, если она на Грэмми уже задыхалась. Если только под пре-рекорд. плюс у нее же всегда бешеные танцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2017 17:50
👍
0
👎
а головной убор Бейонсе, позаимствовала у Киркорова? куда не глянь, везде эти башни на голове и еще, нахрена раздеваться было, все-ж и так знают, что беременна!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:01
👍
15
👎
в ответ на сообщение julia.n9 от 13 февраля 2017 11:01
Только хотела написАть, что наконец-то поняла, на кого смахивает Би. Киркоров! Больше перьев, больше стразиков, больше бохатства!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:17
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 февраля 2017 11:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:33
👍
8
👎
в ответ на сообщение julia.n9 от 13 февраля 2017 11:01
судя по фоткам, у Киркорова прибарахлилась добрая половина присутствовавших))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 13 февраля 2017 12:18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:22
👍
2
👎
Тори Келли не знаю, цвет платья красивый, да и само платье ничего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение julia.n9 от 13 февраля 2017 11:05
Да, практически единственное нормальное платье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 18:01
👍
0
👎
Адель великолепно выглядела. Хайди Клум совсем как молодая девушка. Леди Гага – трансвестит тут, уж простите. Рианна снова метёлка из мультика «Красавица и чудовище», только пыль вытирать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:20
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение йцук от 13 февраля 2017 11:25
вот несмотря на ее положение, те же самые мысли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение йцук от 13 февраля 2017 11:25
и правда отвратно..((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение qwert789 от 13 февраля 2017 11:57
ну к беременной.. отвратно.. как то не идёт... но не к месту так точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение йцук от 13 февраля 2017 11:25
она уже не просто кричит о том что она беременна, она просто орет как может!!! честно говоря не хватает только одного - аппарата узи и он-лайн трансляции всего этого, ну и роды в эфирах всех ТВ - как это было, интервью после и слезы счастливого отца на весь экран! я утрирую наверн, но ей-богу, уже не просто тошно, но и именно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 21:28
👍
18
👎
Это же надо было такое напялить на себя...


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение йцук от 13 февраля 2017 11:28
сколько ж кукол Барби пришлось обкорнать для подола этого платья???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 21:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение йцук от 13 февраля 2017 11:28
Зато Том Форд))) У Эми Адамс вчера тоже было ужасное платье его дизайна на Бафте
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 23:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение Juli123 от 13 февраля 2017 23:47
мне б бесплатно дали и то б не одела, ей богу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 12:27
👍
10
👎
Многие выглядят, мягко говоря, странно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:38
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 февраля 2017 11:38



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:26
👍
4
👎
в ответ на сообщение b-elen от 13 февраля 2017 13:26
Вот Гага как раз выглядит обычно, ей это не в новинку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 февраля 2017 11:38
Селин Дион не стоило так зализывать волосы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 12:28
👍
1
👎
Гага не изменяет себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:49
👍
2
👎
в ответ на сообщение marsonutay от 13 февраля 2017 11:49
а ведь клялась изменить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 13 февраля 2017 13:34
Не выдержала По мне, лучше пусть ходит "не пойми в чём", чем совать свой нос в политику.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 15:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение marsonutay от 13 февраля 2017 15:18
100%
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 17:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 13 февраля 2017 17:37
у нее это лучше всего выходит и песни хорошие пишет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 19:19
👍
5
👎
Безвкусный наряд у Перри
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:50
👍
4
👎
Адель прекрасна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:50
👍
2
👎
У большей половины звезд ужасные наряды.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:51
👍
0
👎
У Келси Баллерини красивое, нежное платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:52
👍
4
👎
Хайди как подросток))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:52
👍
1
👎
наряды один другого краше, конечно.. но зато сами фото хотя бы нормальные, а не тот ужас, что вчера показывали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 11:54
👍
-1
👎
Деми и Тори
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:19
👍
5
👎
Только Хайди Клум понравилась, простенько, но со вкусом и главное ей идёт это платье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:23
👍
0
👎
У Би конечно перебор с нарядом, ну прям КлЯопатра не иначе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:24
👍
5
👎
Думаю, что Лопес без розового ошейника, выглядела бы намного лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:26
👍
2
👎
Адель не идет фисташковый цвет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:30
👍
0
👎
Бьёнсе чересчур золотая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:31
👍
0
👎
у Келси Баллерини премилый наряд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:32
👍
2
👎
по большей части наряды у дам отвратительны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:33
👍
2
👎
Очень нравится, как выглядит Хайди Клум
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:39
👍
1
👎
Есть на кого посмотреть,есть и приличные люди,но некоторые опять отличились,конечно. И не в лучшую сторону.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 12:41
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:26
👍
2
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 13 февраля 2017 13:27
Прямо вылитая БорнЗисВей Гага, я сейчас заплачу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:38
👍
1
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:28
👍
2
👎












Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 13 февраля 2017 13:29
Просто богиня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 13 февраля 2017 13:38
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 13 февраля 2017 13:39
Я было подумала, что это сарказм... Ан нет, далее ода богине продолжается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 18:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 13 февраля 2017 18:12
Про сарказм подумали, а мысли, что у меня иная точка зрения по поводу нее не допустили?) Я не зря написала про минусы ниже, давно заметила - стоит мне где-то ее похвалить, даже по заслуге, так сразу активно минусят, иногда пытаются язвить, даже переубеждать. Зачем? Вы не понимаете, как можно ее считать классной, ну а я не знаю, что такого удивительного находят в той же Бейонсе или Рианне, но я же не удивляюсь и не спорю ни с кем) И ладно бы еще я одна такая была, но у Гаги один из самых больших фандомов и все пишут о ней то же самое, какая она прекрасная, талатливая, лучшая и т.д. Не повезло, что именно тут, на корне я в меньшинстве, потому и выгляжу в глазах многих какой-то странной, которой Гага нравится, эка невидаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 22:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Serena от 13 февраля 2017 22:07
А вы почему не допускаете мысли про МОЮ иную точку зрения? Заметьте, я не писала, что Гага убогая, страшная, безголосая и т.д., а всего лишь удивилась, что эту поп-диву можно считать богиней. А вы чего-то эмоционируете длинными текстами...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 10:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 14 февраля 2017 10:32
Мой комментарий был скорее обобщенным, не о вас конкретно. Просто адресован вам, потому что вы так же удивились именно моему мнению , как будто это что-то дикое
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2017 00:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 13 февраля 2017 13:39
Вы по-другому и я по-другому. Фломастеры)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 22:08
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 13 февраля 2017 13:29
Аааа, жаль, не полная гифка! Это было видео вечера с дорожки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:39
👍
13
👎
спасибо.. повеселили














Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:38
👍
4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 13 февраля 2017 13:38
Шикарная подборка! Спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 13:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 13 февраля 2017 13:38
а этих наверно Серёжка Зверев наряжал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение julia.n9 от 13 февраля 2017 17:15
а короны хде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 13 февраля 2017 13:38
Оспидя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 18:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 13 февраля 2017 13:38
Это точно Грэмми? (не, я понимаю, что это Грэмми) Такую жесть же еще придумать нужно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 10:56
👍
0
👎
Как перестать смотреть это [url=https://vk.com/doc242972188_442045038?hash=2ebb1decadb2430538&dl=0d6ee42996768d4b33&wnd=1&module=groups&mp4=1]видео[/url] ? Выглядит иконически просто, как в 2011! Гага,ты просто БОМБА, огонь баба! Как же я ее люблю, уникальная, шикарная, женщина-хамелеон, просто лучшая! У меня все И пусть мой комментарий тут без меня собирает кучу минусов, как и остальные положительные комментарии о Гаге, а я пошла дальше любоваться на эту чертовку Оставляю вам двух богинь


И еще парочку космических фото














Господи, как можно быть такой охрененной??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Serena от 13 февраля 2017 14:39
а по мне так вульгарная бандерша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 17:40
👍
1
👎
дочка Майкла Джексона


красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 15:11
👍
0
👎
зачем все время так навязчиво демонстрировать свои вислосиси?


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 15:27
👍
1
👎
Крисси идет это платье. стройнит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 15:32
👍
1
👎
а вообще, нарядились, кто во что горазд)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 15:33
👍
0
👎
у Келси классное платье, но сама она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 15:33
👍
0
👎
Адель выглядит лучше всех!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 16:13
👍
10
👎
есть симпатичные платья, но некоторые типа гаги (хотя макияж красивый), кети пэрри, холси и беременная почти-голая бейонсе на сцене убили бейонсе и правда в последнее время начала раздражать-прям провозглашает себя какой-то уже и не царицей, а богиней (видимо, плодородия)... по мне, так очень некрасиво выступать на сцене с большим животом и в трусах и лифчике... зачем так всё выставлять напоказ... поняли мы, что живот не накладной. но корона на башке, надменный взгляд и нижнее белье в качестве костюма-это лучше б хорошие песни, как в прежние времена, выпускала... а то с последнего альбома даже послушать нечего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 16:54
👍
0
👎
лопес хороша, платье и по фасону и по цвету красивое ток шея потерялась из-за банта...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 16:55
👍
0
👎
у лии мишель просто ужасный макияж... розовые тени делают ее какой-то "больной"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 16:57
👍
2
👎
Последнее время смотрю на наряды и думаю, они там с ума посходили что-ли? Полная безвкусица: сиськи, ноги, ноги, сиськи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 18:11
👍
0
👎
без подписи не узнала бы Кэт Грэхэм (да и с нею долго вглядывалась, не ошиблись ли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 18:47
👍
2
👎
Хайди только понравилась. У Перри цвет волос и макияж ей хорошо подходят, но наряд....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 19:09
👍
0
👎
Что то Ри расплылась вся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2017 21:42
👍
1
👎
Блин, они даже Грэмми уже в культ сисек превратили. Ну что за наряды, как будто премию МТВ смотрю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 10:49
👍
0
👎
Адель отлично выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 11:17
👍
0
👎
Би даже с пузом лишь бы оголиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 11:17
👍
1
👎
Крисси хороша.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 11:18
👍
0
👎
Гага просто ужас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 11:19
👍
0
👎
Ри прекрасна, хотя низ как-то не очень получился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 11:19
👍
0
👎
Вроде и нравится Би, а вроде и слишком оголена для своего положения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 21:05
👍
0
👎
Крисси хоть нормально одета в этот раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 21:05
👍
0
👎
У Деми ужасный наряд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 21:05
👍
0
👎
Ху из Халси? Жесть просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 21:05
👍
0
👎
Что там Гага говорила про эпатаж и свое творчество?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2017 21:08
👍
0
👎
Гага шалавешка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2017 10:48
👍
0
👎
Рианна опять в мочалке пришла как в том году
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2017 10:48
👍
0
👎
Селин только понравилась и все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2017 10:48
👍
0
👎
Что за клоуны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2017 13:14
👍
0
👎
Ахаха, с каждым годом на красных дорожках наряды все страннее и страннее... Скоро удивление и интерес будут вызявать обычные платья без выпендрежа!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2017 18:05