Фото: яркие моменты «Оскара» 2018, которые остались за кадром

Можно с уверенностью сказать, что процентов пятьдесят всего самого интересного во время «Оскара» происходит не на сцене, а за ее пределами – вот только нам, к сожалению, крайне редко показывают во время трансляции то, что происходит в зале. Мы это исправили – и восполняем пробел, показывая яркие моменты «Оскара» 2018, которые остались за кадром, от эскапад Дженнифер Лоуренс до ми-ми-ми с Марго Робби и Галь Гадот.

Фото: яркие моменты «Оскара» 2018, которые остались за кадром
Источник фото:

Дженнифер Лоуренс, невзирая на каблуки и длинное платье, перелезает через сиденья:

Стихийное воссоединение звезд «Интерстеллара»: как мы помним, Мэттью Макконахи и Тимоти Шаламе вместе снимались в этом фильме

За кулисами «Оскара» Арми Хаммер и его супруга наслаждаются шампанским

Актрисы, проигравшие конкуренцию Фрэнсис МакДорманд в номинации «Лучшая актриса», обнимаются:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
64 комментария
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Celebrity N1 от 6 марта 2018 17:17
няфка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 18:20
👍
2
👎






том явно чем то напуган
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:18
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Celebrity N1 от 6 марта 2018 17:18
На первом фото за Холландом ноги Шаламе виднеются ))) Жалуется, наверно, что пройти не дает))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение soft от 6 марта 2018 17:22
Шаламе тут не причем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:25
👍
2
👎
Лять,.. Эти моменты бесценны!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:18
👍
24
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:19
👍
0
👎
Милые фото)) Лоуренс прибыла на церемонию уже потбухнувшая....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mallory от 6 марта 2018 17:21
Янка, угадай, кого она мне на этих фотках и видео напоминает, не открывая подсказку!


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 6 марта 2018 17:25
ахаха Настяяя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 23:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Mallory от 6 марта 2018 17:21
она уж точно провела хороший вечер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:26
👍
7
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:22
👍
0
👎
прям предвижу как тут начнут Лоуренс осуждать хотя, там ее очень ценят)) знакомый работает ассистентом режиссера, оттуда и знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение LettaKat от 6 марта 2018 17:32



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 19:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение LettaKat от 6 марта 2018 17:32

хотя, там ее очень ценят

за что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 21:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 6 марта 2018 21:40
Я знаю,с нее можно поржать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 6 марта 2018 22:52
это да... регулярно все ухохатываются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 14:15
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 6 марта 2018 21:40
Видимо за талант, не слышала, не?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:57
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 6 марта 2018 21:40
за отношение к окружающим якобы проста,приятна, трудолюбива и тд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 23:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение LettaKat от 6 марта 2018 23:46
трудолюбива а как жеж отказ от на съемках делать самой трюки, за 20 то лимонов и про отношение с окружающими... кто то недавно рассказывал, как она по хамски стала относится к фанатам, да и с российскими журналистами помниться не была ни проста и уж тем более приятна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 14:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 марта 2018 14:13
вы как бы в курсе, что редко кто-то и актеров делает трюки из собственных соображений? у них даже в контракте прописано, что они имеют полное право нанимать дублеров я не защищаю, но верить всему, что написали журналисты.. я ничего не могу о ней сказать, как актриса - хороша но я не видела отношения ее с фанатами и не знаю ее как человека но мне легче поверить хорошему другу, который имел опыт с ней контактировать на прямую, чем догадки журналистов, которым заплатят за громкую статью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 19:00
👍
-1
👎
в ответ на сообщение LettaKat от 7 марта 2018 19:00
да вы конечно в праве верить кому угодно.. я ж не против. Просто мне об этом рассказала её тогда ярая фанатка, а они уж точно знают всё)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 20:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение LettaKat от 6 марта 2018 17:32
Сын маминой подруги?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 6 марта 2018 22:51
ой какая шутка уже смеяться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 23:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение LettaKat от 6 марта 2018 23:47
Да смейтесь, если хотите, чего разрешения спрашивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 10:57
👍
0
👎
Фраза про девушку и деревню это целиком про Лоуренс, она бы органично где-нибудь в коровнике или свинарнике смотрелась, ее стилисты, визажисты, парикмахеры из нее, конечно, картинку делают, но как рот раскроет, туши свет. Хиггинса на нее нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:34
👍
0
👎
Все-таки Лоуренс очень отталкивающая личность.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Capt@in Obvious от 6 марта 2018 17:39
Согласна, но что странно, не могу понять почему она меня так раздражает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 19:29
👍
0
👎
"Наташа опять наеBENилась".... Думаю, тут даже гадать не придется, про кого это высказывание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 18:04
👍
1
👎
Арми целует Лиз я ревную
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 18:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 6 марта 2018 18:19
И я. Она явно территорию помечает)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 6 марта 2018 22:00
с учка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 6 марта 2018 22:00
та она её уже давно пометила.. официально причем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 14:16
👍
2
👎
Мэттью Макконахи и Тимоти Шаламе не просто в одном фильме снимались, а батю с сыном играли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 18:25
👍
2
👎
Галь Гадот и Марго Робби такие милые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 18:36
👍
5
👎
Сэм Рокуэлл и Вуди Харрельсон классные! Такие искренние объятия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 18:38
👍
1
👎
Ярче прошлогоднего момента, этот взгляд Лео в сторону Гаги, и его последствия,ничего не может быть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 20:00
👍
0
👎
Оооу, это так мило)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 20:57
👍
1
👎
Лоуренс уже хряпнула)))вот так посмотришь, все у них так радужно и обнимашки, а потом скандал за скандалом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 21:24
👍
0
👎
Хочу пост фоток пьяной Лоуренс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:01
👍
1
👎
Мне нравится фотка с обнимашками кандидаток на главную женскую роль! Так по-доброму, как-то душевно! Как же круто быть частью этой тусовки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 6 марта 2018 22:02
ты серьёзно да мы ж тут недавно только фотки таскали, как все на таких вечеринка с Харви чуть ли не в засос, а потом всех собак спустили и вопили, как они его ненавидели.. все скопом и каждая в отдельности
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 14:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 марта 2018 14:18

с Харви чуть ли не в засос, а потом всех собак спустили и вопили, как они его ненавидели.. все скопом и каждая

продажный Голливуд - что с него взять. Выгодно - лижут и улыбаются, невыгодно - дерьмом обольют. Вон некоторые девушки, снимающиеся во франшизах - улыбаются, изображают отношения с партнером всякими невинными замечаниями типа " мой чертов бойфренд снялся в фильме по этой книге( Милый друг) Или того краше - на людях мацают чуть ли не за причинные места


А через годы вдруг говорят что болела, страдала и было "отвратительно, что личную жизнь превратили в предмет продажи, запихнув ее (с "бойфрендом" ) в какой то комикс". Или еще того лучше - когда сняли с женатого мужика била себя пяткой в грудь мол простите люди добрые, а через годы говорит " женщины любят осуждать и действуют как животные". Или , например, промолчат в тряпку, когда дяденька назовет за это шлюхой, потому что выгодно кающуюся грешницу изображать, а через пять лет выступит с протестом, когда дяденька станет президентом, которого выгодно пинать по Голливудскому этикету. Кругом лицемеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 7 марта 2018 15:54
[url=https://www.youtube.com/watch?v=L4Jsij6eLsA]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 марта 2018 20:18
действительно , кто о чем, а вшивый о бане. Разговор начат о вами о лицемерии. Я привела примеры , выходящие за рамки уже надоевшей темы Вайнштейна, а вы завели привычную шарманку на тему сексуальных реформ Что бы сказал дедуля Фрейд?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2018 02:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 8 марта 2018 02:16
дедуля Фрейд сказал бы, что вы самовлюбленный человек, который только со своим отражением нарцисс, с людьми же обычный кактус
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2018 14:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 8 марта 2018 14:07
поскольку я лишь вернула вам ваш "комплимент", Фрейд сказал бы что ваше прозрение про нарцисс и кактус - очередная проекция " Комплементарная проекция - проекция черт, дополнительных к тем, которые субъекту присущи в действительности. Например, если человек ощущает страх, то он склонен воспринимать других как угрожающих, страшных. Для него в этом случае черта, которая приписывается другим, является причинным объяснением собственного состояния"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2018 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 марта 2018 14:18
Я досматриваю Блудливую Калифорнию и думаю начать смотреть сериал "Красавцы", так вот в Californication примерно показана изнанка голливудской тусовки - все всё друг о друге знают и продолжают спокойно жить, творить, очень люблю атмосферу сериала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 22:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 7 марта 2018 22:42
не слышала ни одного этого названия))) пойду хоть полюбопытствую о чём они

все всё друг о друге знают

так вот жеж о чём и речь... там все знают, что секс не обеспечивает кинокарьеру, а лишь регулирует конкуренцию
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 23:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 7 марта 2018 23:55
Блудливую Калифорнию рекомендую! Название говорит само за себя, негласный лозунг - "секс, наркотики, рок'н'ролл", которых там очень много в каждой серии. И бухлишко. А ещё много обнажёнки и никакой цензуры, если с правильным переводом смотреть (от студии NovaFilm - лицо будет болеть от смеха). И в главной роли - Дэвид Духовны. После этого сериала ты забудешь Малдера, Духовны будет ассоциироваться только с добрым жизнелюбивым счастливчиком, пьяницей и раздолбаем Хэнком Муди. Шедевральный сериал на грани между драмой и комедией, с шикарнейшим саундтреком, атмосферой, в которой хочется жить. Определённо посмотри!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2018 01:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 8 марта 2018 01:54
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2018 14:09
👍
5
👎
Не нашла видео этого момента с креслом, там она перелезла через кресло или только собиралась? До чего ж Лоуренс красивая девка, фигура, лицо, вообще вся фактура. И я не верю, чтоб она была прям уж такая дура-дура деревенская, дуры в Голливуде столько лет в звездах не выживают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Gelar от 6 марта 2018 22:19

я не верю, чтоб она была прям уж такая дура-дура деревенская, дуры в Голливуде столько лет в звездах не выживают

тоже считаю что человек , достигший таких высот в этом бизнесе, не может быть глупым
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 07:58
👍
0
👎
Мне прям Лоуренс начинает нравится! это ж надо быть такой интересной,чтоб так чудить перед миллионом камер и не последних людей в Голливуде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 6 марта 2018 22:47
Согласна. Раньше меня этим раздражала, а теперь даже уважение вызывает. Не пришипилась от страха из за подмоченной репутации, а наоборот бравирует. С характером девчонка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 07:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 7 марта 2018 07:46
Её ,похоже, эта подмоченная репутация вообще не парит,наоборот подбадривает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 11:31
👍
0
👎
Энсел Элгорт тоже прикольный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2018 22:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 6 марта 2018 22:50
Да. Внешне не мой типаж, поэтому фильм не стала смотреть, а теперь даже захотелось заценить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 07:59
👍
0
👎
Что привлекательного в Лоуренс? Очень отталкивающая мадам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 06:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение marsonutay от 7 марта 2018 06:30
Ну ...У нее довольно интересный типаж. Эдакая деревенская красотка класса люкс. Проблема в том, что трудно удержать подобный образ на той грани вульгарности, которая будет постоянно симпатичной. Где то и кому то будет перебор. Мне вот иногда нравится, иногда противно , но интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 08:05
👍
1
👎
Душевный очень Оскар в этом году вышел. Никто конверты не перепутал, не упал...)) Разве что Лоуренс пьяная звездила, но это в ее стиле, чО уж там)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2018 10:26
👍
1
👎
А потом кривая Джен припёрлась, разнесла половину бара и заставила кого-то везти в 8-30 её не весть куда... Ох уж эти звёздные пати с продолжением.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2018 15:38
👍
-1
👎
Джен такая общительная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2018 09:31
👍
0
👎
Лоуренс как всегда ...обожаю ее за чувство юмора))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 марта 2019 10:47