Фото: звезда «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон на обложке Vogue, февраль 2016

Сиквел мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» выйдет лишь в 2017 году, однако модные журналы по-прежнему не забывают о звезде фильма Дакоте Джонсон. Актриса украсила обложку нового, февральского номера британского Vogue.

Фото: звезда «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон на обложке Vogue, февраль 2016
Источник фото:

В интервью, которое сопровождает фотосессию, Дакота призналась, что «гордится» своей работой в «Пятьдесят оттенков серого» и не собирается «дистанцироваться» от этого проекта. «Чем больше я снимаюсь, тем больше публика видит, насколько разные роли я могу играть. Думаю ли я, что этот фильм открыл для меня двери? Да. Теперь куда больше людей знает мое имя».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
20 комментариев
👍
10
👎
Ну да,столько разговоров ни о чем...Конечно,ей от этого выгода.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 16:45
👍
10
👎
красивая, ножки прелесть. но сами фото обычные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 16:48
👍
4
👎
Хорошенькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 17:12
👍
2
👎
Хорошие фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 17:25
👍
9
👎
Ну не знаю, для меня Дакота пока очень посредственная актриса. Примечательна только своими звездными родителями. Но "оттенки" ей действительно дверь открыли, тут с ней соглашусь. Посмотрим как она этим шансом воспользуется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 17:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Temperance от 5 января 2016 17:53
согласна. вот я не могу вспомнить ни одного стоящего фильма с ней. она не очень запоминающаяся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 20:18
👍
2
👎
Сорочка на ней классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 18:23
👍
4
👎
Неплохо вышла. Сет симпатичный. Актриса она и впрямь посредственная, посмотрим что дальше будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 18:59
👍
3
👎
ну, это же авторы желтых статей. им нужно побольше комментов под их статьями. вот и провоцируют читателей специально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 19:41
👍
0
👎
простенькая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 20:17
👍
0
👎
лучше бы не снималась в однодневки вроде 50 оттенков серого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 20:30
👍
4
👎
угу. я здесь с 2012 года и все помню. сайт заметно опустел после того, как закончились Сумерки. именно фанаты этой франшизы и ее актеров обеспечивали сайту активность (попкорнньюс можно было спутать с фан-сайтом Сумерек). а после того, как Сумерки закончились многие из них покинули сайт. особенно фанатки Роберта Паттинсона. активность на сайте очень сильно упала, раньше кажая статья набирала больше 100 комментов. была новость о Паттинсоне, которая набрала больше 1000 комментов. а сейчас под статьями можно увидеть лишь 20-30 комментов. некоторые статьи даже их не набирают. вот и приходится админам сайта использовать такие хитрости.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 января 2016 23:09
👍
1
👎
Красивая очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2016 09:16
👍
0
👎
Эх, больше бы фоток!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2016 12:25
👍
1
👎
Неплохие фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2016 17:40
👍
0
👎
Последнее фото удалось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2016 19:55
👍
0
👎
Последняя фота только и понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 января 2016 21:05
👍
0
👎
обложка интересная и она ничего так на ней вышла, а вот фото не понравилось - скуууууучное!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 января 2016 20:31
👍
0
👎
так себе.. мне она кажется не интересной..без изюминки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 января 2016 20:40
👍
0
👎
приятные фотографии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2016 18:55