Фото: звезды на красной дорожке Billboard Music Awards 2016

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения музыкальных наград Billboard Music Awards 2016, на красной дорожке которой собрались чуть ли не все звезды шоу-бизнеса – от Деми Ловато и Арианы Гранде до Бритни Спирс и Гвен Стефани. Компанию им составили актеры – Эштон Кутчер, Мила Кунис, Кейт Бекинсейл, Джессика Альба и другие.

Фото: звезды на красной дорожке Billboard Music Awards 2016
Источник фото:

Лидером по количеству номинаций на Billboard Music Awards 2016 стал The Weeknd, номинированный сразу в 20 категориях. Самая почетная награда, «Лучший исполнитель», в итоге досталась Адель (равно как и «Лучшая певица»), а The Weeknd получил награды в категориях «Лучший R&B альбом», «Лучшая R&B песня» и других.

Лучшим певцом был признан, ожидаемо, Джастин Бибер, лучшим «гастролером» - Тейлор Свифт, лучшей группой – One Direction.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
62 комментария
👍
0
👎
Ой, мамочки!


Она с ума сошла от радости за свою новую фигуру? И лицо... Лицо так вообще контрастирует с фигурой и...кхм...ну ладно, назовём это одеждой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 10:57
👍
7
👎
в ответ на сообщение Robin от 24 мая 2016 10:57
получше чем у Мадонны на Мет Гала. и на этом спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 12:41
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 24 мая 2016 10:57
Колхоз на выезде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 17:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 24 мая 2016 10:57
Для маразма вроде рановато, но, блин, похоже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 21:44
👍
11
👎
Ощущение, что Катчер ей на спину табличку повесил и сам же теперь и угорает.)))


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 10:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 24 мая 2016 10:59
Зато прикольная фотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 11:11
👍
6
👎
Зендая такая тростиночка! хочется ее накормить чуть чуть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 11:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Angels aont cry от 24 мая 2016 11:00
не чуть-чуть, а прямо сильно накормить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 21:43
👍
4
👎
у Сиары все выходы понравились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 11:05
👍
0
👎
ох, при всей моей любви к Бритни, выглядит она странно( видела видео с выступления: опять эти зажатые движения, как будто боится упасть я вот не могу понять, что с ней случилось такое, вот Джей Ло, например, намного старше Бритни, и дети тоже есть, но выглядит и двигается она шикарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 11:07
👍
0
👎
У Бритни ужасный стилист и визажист, но еще более ужасным было ее выступление, я ждала феерию, а получилось нечто, куда ушла пластичность не понимаю, это реально то что можно потерять что литанцевала как Робокоп, неуклюжие движения и наглая фанера, награду дали за прошлые заслуги, она правда была отличным артистом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 11:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 24 мая 2016 11:19
вместе с титулом "артист тысячелетия" надо было дать награду "деревенщина тысячелетия"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 15:27
👍
4
👎
Складывается ощущение, что половина из них одевалась в темноте еще и с закрытыми глазами, чтобы наверняка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 11:20
👍
1
👎
Только вчера была рада увидеть искреннюю улыбку на лице Бритни, как она опять стала похожу на восковую финуру, которую силой заставили изображать радость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 11:21
👍
10
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 24 мая 2016 11:21
другие фото видели?


на мой взгляд, всё та же Бритни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 14:46
👍
4
👎
в ответ на сообщение tennessee от 24 мая 2016 14:46
этот наряд мне понравился у спирс и она в нем хорошо смотрится, животик здесь такой плоский а в новостной фотке, где бритни в черном, -наряд какой-то вульгарный, что ли... я понимаю, конечно, что для выступления, но лучше в нем тогда на сцене и выступать, а не на дорожке фоткаться)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение tennessee от 24 мая 2016 14:46
Так я про это фото и говорила. Вот здесь Бритни, которую я уже давно хотела увидеть, а не Бритни из Вегаса. Однако фото в новости больше подходит для Бритни из Вегаса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2016 11:35
👍
1
👎
Зендая красотка) и кажется, что многие не видели как их накрасили, так сразу вышли на дорожку... У Спирс, Стефани мэйки им не идут вообще ;(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 11:26
👍
8
👎
Стефани что с мейком?...верните красную помаду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 11:33
👍
2
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 24 мая 2016 11:33
Гвен удивила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 17:04
👍
6
👎
Рианна удивила, у нас на работе уборщица тетя Клава в таком халате полы моет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 12:17
👍
4
👎
Бритни - это тихий ужас, Гвен Стефани какая-то бледная получилась, Эштон Катчер - мне нравится эта причёска, Сиара- понравилась со всеми тремя причёсками, Рианна- спасибо что хоть не голая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 12:28
👍
4
👎
Ептыть! Парад идиотизма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 12:40
👍
0
👎
у Сиары симпатичные наряды) ну а все остальные, как-то не то(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 12:50
👍
1
👎
ну и наряды...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 14:15
👍
0
👎
Бритни такое впечатление, что ща из сопла выпустит струю газа и взлетит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лана от 24 мая 2016 14:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 14:25
👍
1
👎
Блин, ну кто стилист у Бритни?! Разве нельзя было сделать приличный мейк! Какая она раньше была классная..эхх
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 14:23
👍
1
👎
Ри в каком то невзрачном образе..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 14:28
👍
1
👎
Понравились только Бекинсейл, Мила Кунис и Келли Роуленд!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 14:29
👍
0
👎
бекинсейл и селин дион понравились) рианна че то такая одетая)) бритни ужас, Альба что с собой сделала,выглядит странно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 14:57
👍
1
👎
У Гранде хвост еще выше брови поднял. Трейнор честно сказать хрень поет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 15:03
👍
0
👎
мдя, ни один наряд особо не понравился... более или менее у кейт бекинсейл (но слишком уж скучноват), у альбы (но у нее слишком уж мрачный образ получился) и у девушки в зеленом платье (не знаю ее)... гвен с таким мейкапом гагу напомнила (все-таки, ей надо поярче краситься, хотя бы глаза)...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 15:42
👍
2
👎
Этот макияж старит Гвен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 16:17
👍
1
👎
Брит неплохо в голубом смотрится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 16:18
👍
1
👎
Гвен поправилась сильно и жутко неудачный макияж...мне понравилась Сиара в черных платьях.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 16:30
👍
0
👎
Джессику не узнала, она чересчур готичная. Образ совсем выбивается из тех последних что наблюдались на мероприятиях. Будем надеяться это сценический. Бритни -образ такой, что взрослая тетя стырила шмотки молодой старлетки и пытается выглядеть моложе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 16:39
👍
0
👎
У Сиары все платья красивые, остальные оставляют желать лучшего...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 17:14
👍
1
👎
После фото с Милой идет фото с Гвен, если с лица Милы сразу посмотреть на лицо Гвен как-то страшно становится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 18:28
👍
0
👎
Эмм... одна "краше" другой. Только Келли и Кейт порадовали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 18:49
👍
0
👎
Бритни в голубом конфетка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 18:54
👍
0
👎
Гвен не узнать без красной помады
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 18:54
👍
-1
👎
Приянка нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 21:38
👍
0
👎
Альбу сразу не узнала, а так это вообще "карнавал"\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2016 22:34
👍
-1
👎
Самое красивое платье у Halsey!! Очень оригинальное и яркое))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2016 10:45
👍
0
👎
Катчеры красавчики)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2016 10:46
👍
0
👎
Бритни плохо выглядит. А на фото вообще не получилась..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2016 16:04
👍
1
👎
Альба-прикольная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2016 16:12
👍
0
👎
Бекинсейл как статуэтка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2016 16:13
👍
0
👎
Кунис плохо выглядит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2016 16:13
👍
0
👎
Гвен плохо с таким макияжем..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2016 16:14
👍
0
👎
Сиара хорошо выглядит. Помолодела как-то..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 мая 2016 16:14
👍
0
👎
Ариана хороша. платье красивое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2016 06:47
👍
0
👎
Бритни всё оголяется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2016 06:48
👍
0
👎
Келли шикарная. какое платье!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2016 06:48
👍
0
👎
Люси милая. Отличный наряд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2016 06:48
👍
0
👎
Мила красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2016 06:48
👍
0
👎
Сиара в черном офигенна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2016 06:49
👍
0
👎
Кеша не очень выглядит. прическа убогая какая-то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2016 06:49
👍
0
👎
У Ри что наряд, что прическа не идут ей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 мая 2016 06:49
👍
0
👎
Tрейнор выглядит намного старше своего возраста. Плохо красят и одевают ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2016 21:02
👍
0
👎
Спирс переборщила с загагром явно Хайди отлично смотрится Альбу не узнать, ей не идет этот не то костюм не то платье Кейт Бекмнсейл и Зендая отлично выглядят