Фото: звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2016

Минувшие выходные ознаменовались очередным громким событием – церемонией вручения наград MTV Video Music Awards 2016. На красную дорожку церемонии вышли десятки звезд шоу-бизнеса, уже соскучившиеся по громким поводам выйти в свет.

Фото: звезды на красной дорожке MTV Video Music Awards 2016
Источник фото:

В списке звездных гостей MTV Video Music Awards 2016 – Бейонсе с дочерью Блу Айви, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Наоми Кэмпбелл, Бритни Спирс, Ариана Гранде и многие другие.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
133 комментария
👍
12
👎
Фелпс с невестой просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 14:24
👍
0
👎
смотрела церемонию и выступления...Би конечно Дива и всех там разнесла,все таки на сцене она намбер уан...Ариана и Минаж никаких стеснений...Бритни промолчу...Рири тоже неплохо...Jojo на дорожке я в шоке,сто лет ее не видела,помню ее слащавые песенки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 14:25
👍
4
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 29 августа 2016 14:25
Jojo - это точно,, вообще неузнаваема)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 29 августа 2016 14:25
15
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 19:41
👍
-1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 29 августа 2016 19:41
в отличии от мадам на вашей аватарке она умеет петь и танцевать...как можно назвать себя артистом если ты выходишь к миллионам зрителей и открываешь тупо рот...все ее творчество тупое вмешательство компьютерной техники в ее так сказать "пение",даже моя подруга которая обожала раньше Спирс,сказала на ее месте я бы вообще не выходила на сцену...как она каждый сможет выйти пару раз руками помахать и открывать тупо рот,много ума не надо,все ходят на ее выступления ради старых песен...очень мне ее жаль...все равно все видят даже ее фанаты,что она в очень плохой форме...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 19:54
👍
1
👎
Кажется на этот раз обошлось без скандалов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 14:41
👍
0
👎
Так и хочется половине стилистов вырвать руки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 14:53
👍
4
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 29 августа 2016 14:53
Полностью согласна с Вами !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 29 августа 2016 14:53
особенно стилисту Энсела. Я очень надеюсь что воспользовался услугами стилиста,а не сам на себя ЭТО напялил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 14:42
👍
0
👎
Ники Минаж безразмерна, Jojo сама на себя не похожа, Наоми разрез аж до ... ну и платье(( Майкл Фелпс и Николь Джонсон красавчики) Ким мокрый ефект нравится давно не было)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 14:57
👍
0
👎
Что за безумие овладело большинством??? Ненакрашеная и с гнездом на голове Киз, Мадам Перья Бьйонсе, словно сбежавший из дурдома Смит, растянувшая купальник Минаж... Что это вообще, блин, такое? И зачем рука Стеллы Максвелл лезет в штаны? Понравились только Спирс и Ларссон.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:00
👍
7
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 29 августа 2016 15:00
Согласна с вами. Наряды жуть. Ники Минаж нечто необьятное.У многих какие то непонятные топы. Мои глаза
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 20:08
👍
0
👎
Бритни королева.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:01
👍
6
👎
А что вы вот это нечто не опубликовали? Лора Перлонго зовется.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:02
👍
21
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 августа 2016 15:02
О-о-о!!!! Ну и действительно, чего придумывать в чем идти, мать природа все за тебя сделала, кожу дала и на том спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:25
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 августа 2016 15:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:04
👍
4
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 августа 2016 15:02



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 августа 2016 15:02
О боже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 20:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 августа 2016 15:02
Капец. Уже не знают, как к своей персоне внимание привлечь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 09:47
👍
2
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 августа 2016 15:02
если это ее мужпарень..то он еще хуже нее. Что разрешил ей в таком виде появится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 14:43
👍
13
👎
Какое то шоу-фриков.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:03
👍
8
👎
К Минаж и Кимке я как-то привыкла, но вот от Бейонсе такой подставы не ожидала((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:05
👍
5
👎
во что они все одеты? оО мои глаза кровоточат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:08
👍
0
👎
зато 15-минутное выступление королевы было невозможно шедевральным)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:09
👍
40
👎
Теперь я знаю, как выглядит Джей Зи, если на него натянуть платье и заплести косички. Не в маму дочка пошла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 августа 2016 15:12
еще может все перевернуться) я до 6 лет была копия папы, а уже подростком проявились мамины черты. Да в любом случае правильный мейк сделает свое дело...вон у Хейли получилось что-то сделать с ее маленькими глазками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 августа 2016 15:12
И не говорите. Девочка красотой, как мама, блестать не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 17:27
👍
6
👎
Минаж своим задом просто затмила Ким Смит....нет слов.... Бритни понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:14
👍
2
👎
Хейли Болдуин - маловат рост для модели. комбинезон классный! и сама красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 августа 2016 15:18
да уж, без известных родственников ее шансы стать моделью были бы ничтожно малы - низковата
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Veraaa от 29 августа 2016 16:28
Ростом может и маловата, но красотуля зато. И одета, одна из немногих нормально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 09:49
👍
1
👎
Бейонсе под платьем совсем голая... без трусов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 августа 2016 15:19
Вот сняли вопрос с языка!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:27
👍
11
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 августа 2016 15:19
да там по-ходу со всех трусы снимали на входе. типа дресс-код.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 августа 2016 21:19
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 сентября 2016 09:02
👍
3
👎
Хейли Стайнфелд - неплохое платье. расцветка интересная. ножки симпатичные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:25
👍
0
👎
Не знаю чем там Бейонсе премию порвала... Наверно только своим нудным выступлением, которое больше из болтовни состояло. А раньше такие классные песни у неё были... Понравилась только Бритни. Без всякого пафоса. Милая, спокойная. Очень красивая. И выступила отлично. Удивила приятно. Молодец! А премия... С каждым годом всё печальней и печальней. Я росла на этой премии. Раньше всё было очень здорово. Столько талантливых и разных артистов. Уникальные номера. Музыкальный мир сильно обеднел...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:28
👍
2
👎












похоже такие брюки теперь в моде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:39
👍
3
👎
Бритни выглядит шикарно. Ким надо сраку прикрывать не такими обтягивающими юбками. Джейден Смит - гасите свет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:48
👍
0
👎
всем замужним парам бы так


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:48
👍
2
👎
Что за кошмарные наряды! Бейонсе же не голышом под этим... а что это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:55
👍
0
👎
Нравится платье Бритни, но волосы делают образ вульгарным. Собрала бы в конский хвост.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:56
👍
3
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 29 августа 2016 15:56



агрессивный номер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:06
👍
4
👎
Наряд Элгорта напомнил почему-то Эдварда руки-ножницы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:57
👍
2
👎
Ким пришла в пляжном платье за 20 долларов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 15:58
👍
3
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 29 августа 2016 15:58
Неееее.....уверена,что это из коллекции ее мужа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 17:20
👍
10
👎
Боже, бедная маленькая Блу.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:00
👍
0
👎
Хейли Стайнфелд сделала пластику? В лице будто что-то изменилось. Платье красивое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:02
👍
4
👎
Алиша Киз интересно еще долго будет хренью страдать)дочка Бейонсе просто мини джей-зи в платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:03
👍
4
👎
такое ощущение, что у Минаж сейчас платье по швам разойдется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:04
👍
2
👎
Джонас в этом прикиде как коротышка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:05
👍
2
👎
мАднявый


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:06
👍
2
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:06
👍
8
👎






Бритни неплохо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 29 августа 2016 16:08
Над улыбкой пластические хирурги что ли постарались?Какая то не естественная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 14:45
👍
0
👎












Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:09
👍
1
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:10
👍
4
👎
"полностью" понравилась только хейли болдуин.... как это ни парадоксально и прическа, и макияж, и комбез на 5+
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:15
👍
7
👎
Тейлор Мари Хилл (ангел Victoria’s Secret)








симпатичное платье и удачная прическа к нему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:16
👍
3
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 августа 2016 16:16
да, красивый образ, интересное платье, и цвет хорош)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:22
👍
3
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 августа 2016 16:16
Красивая девушка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 11:01
👍
4
👎
бейонсе сама хороша, но вот платье-нечто цвет приятный, но эти "рога" из перьев смотрятся жутко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:16
👍
2
👎
минаж, по-моему, еще больше разнесло... и судя по ее выражению лица-она сама этому не рада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:18
👍
0
👎
ким... че-т даже и обсудить нечего... какой-то скучный и неинтересный образ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:18
👍
3
👎
у бритни платье не особо, но в целом-скромненькая и миленькая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:18
👍
1
👎
ариане идет омбре, на первой фотке-прям красотка в целом образ симпатичный, но не особо нравится полутоп-полулиф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:20
👍
0
👎
ого, Энсел нарядился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:28
👍
2
👎
классная фигурка. но костюм не очень. Стелла Максвелл (ангел Victoria’s Secret)











но макияж необычный и красивый. ей идет и прекрасно сочетается с костюмом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 29 августа 2016 16:35
а мне и костюмчик оч понра спасибки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 20:21
👍
4
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:43
👍
3
👎
в ответ на сообщение zein от 29 августа 2016 16:43
жесть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 29 августа 2016 16:43
ой блин.. где ты ходила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 августа 2016 20:20
я ещё могу принести
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 20:48
👍
2
👎
в ответ на сообщение zein от 29 августа 2016 20:48
а это чудо посредине кто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 22:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 августа 2016 22:11
Бьйонсе на пенсии....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 11:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 30 августа 2016 11:02
мелковата
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 17:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 30 августа 2016 17:04
Высохла...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 17:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 августа 2016 22:11
88-летняя звезда Инстаграма пришла на вручение премии MTV в купальнике
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 30 августа 2016 17:38
звезда Инстаграма чё в мире делается... бабульки жгут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 22:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 29 августа 2016 16:43
Боже, кто это в центре?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 15:21
👍
1
👎
нам не всё показали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение zein от 29 августа 2016 16:44
просто админы нас пожалели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 августа 2016 21:03
А это отвечает на вопрос почему мало новостей выложено! Они все просто в глубоком обмороке!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 11:02
👍
0
👎
Шмотки ужасные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 16:49
👍
2
👎
одеты кошмарно почти все Минаж затмила Кардашьяниху платьишком дочь Бейонсе весьма некрасива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 29 августа 2016 18:16
Просто она в папу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:40
👍
0
👎
клоунада!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 18:57
👍
0
👎
Кимберли в своем вечном амплуа: минимум одежды и максимум голого тела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 19:08
👍
3
👎
красота моя хоть и не с дорожки,но все же








Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 19:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение ###VISHENKA### от 29 августа 2016 19:13
я так понимаю они теперь официально вместе или че?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 29 августа 2016 21:04
чтоб Рианна что-нибудь объявила официально о своей личной жизни? она в свое время задолбалась отнекиваться,что с Брауном они джаст френдз,после того,как их уже сто раз палили. а тут драке превзошел себя и сказал,что любит,бедолага, ее с 22 лет,она чет прохихикала, поцеловались и с церемонии они ушли вместе. как обычно,ниче кроме косвенных улик,но мой шиппер думает ,что тут все ясно





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение ###VISHENKA### от 29 августа 2016 21:50
ага, Дрейка вообще чет прошибло на откровения в последнее время. яснопонятно. от такой большой дружбы и дети могут быть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 06:44
👍
9
👎
Половина дорожки какой-то дикий треш Бейонсе в перьях с прозрачной промежностью Ариана - мечта педофила со взглядом олененка Бэмби Минаж вот-вот лопнет,кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение ###VISHENKA### от 29 августа 2016 19:29
С какого викторианского платочка эта мечта педофила оторвала оборку на свой верх костюма?..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 11:04
👍
2
👎
свят свят свят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 19:30
👍
6
👎
Бритни понравилась,видно,что привела себя в форму. Если б не ее вечный оскал вместо улыбки,ваще бы конфета была
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 19:30
👍
0
👎
Бритни выглядела шикарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 19:46
👍
0
👎
Понравилось платье только у Спирс..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 20:14
👍
0
👎
Бритни хорошо выглядит. Понравились образы Холзи, Биби Рексы и Джоджо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 20:15
👍
0
👎
Джейден... моя ж ты красота Стелла Максвелл понра... Бритни напомнила Памелу Андерсон.... в остальном... цирк уехал, клоуны остались... некоторые жопастые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 20:32
👍
2
👎
Дочка у Би копия Джей Зи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 20:34
👍
1
👎
как-то все странно одеты. что сделали с алишей киз? похоже, что всю косметику отобрали. похоже на хиппи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение BuNasTY от 29 августа 2016 21:03
Алиша не так давно объявила, что теперь будет ходить без косметики. Всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 15:23
👍
0
👎
хейли болдуин только норм.. остальные не понятно чем хотели выпендриться наш золотой грамофон и то прикольней..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 29 августа 2016 21:28
Ну да, один наш Филипп чего стоит! Перья, стразы, фейерверк... Всё в одном флаконе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 11:05
👍
0
👎
Энсел в стиле Майкла одет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:43
👍
0
👎
Алиша?о_О
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 29 августа 2016 21:43
она недавно гордо пообещала,что больше вообще не будет красится,наверно, сама уже не рада,но слово держит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:53
👍
0
👎
Блу Иви это маленькая Джей Зи с косичками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:43
👍
1
👎
последняя Бритни это 5 гармоний
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2016 21:44
👍
1
👎
Божечки, Хейли Стайнфелд это что-то! Такая красотуля! Наконец-то сменила стилиста, я дождалась этого Наглядный пример, как правильный макияж, прическа и одежда меняют человека) раньше были непонятные балахоны, а сейчас платье, подчеркивающее достоинства фигуры. А лицо излучает свежесть и молодость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 03:39
👍
1
👎
Алиша и без мэйка красавица.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 05:40
👍
0
👎
Ариана прелестна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 05:40
👍
1
👎
У Би отстойный наряд. Дочь так на Джей-Зи похожа.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 05:40
👍
0
👎
Бритни хороша. Платье крутое.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 05:41
👍
2
👎
Хейли С. так похорошела!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 05:41
👍
0
👎
Хейли Б. красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 05:41
👍
0
👎
Ким неудачно вырядилась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 05:42
👍
0
👎
Ники очень широкая стала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 05:42
👍
7
👎
Мда!!! Куда катится этот мир! Шоу идиотов... Не думала, что когда-то это скажу, но среди этих всех Бритни, пожалуй, лучшая! И макияж и платье и туфли и фигурка! Молодец! Остальным бы перед выходом к психиатру заглянуть не помешало! Алиша как с бодуна, Ким и многие другие как шлюшки.... Бейонсе как павлиниха и тд и тп... И еще уже просто воротит от выступлений в трусах... Ну блиннн... Сколько можно??? Неужели фантазии уже нет еще на что-то, кроме как жопу и лобок показать???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 07:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jennylove от 30 августа 2016 07:56
Это как посмотреть, потому что либо вот так в трусах, либо совсем без трусов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 10:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 30 августа 2016 10:21
Ну так совсем без трусов она на дорожке...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 11:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 30 августа 2016 11:06
Это точно :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 15:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ванильная_Зефирка от 30 августа 2016 11:06
а мож это принт на подкладке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 17:06
👍
1
👎
Из всех понравились только Бритни и Хейли Стайнфелд. А остальные как-то не очень..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 08:37
👍
0
👎
кошмар, только Бритни и понравилась)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 09:51
👍
0
👎
все обычные какие-то)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 10:23
👍
0
👎
Ким с Каникулы смотрятся счастливыми))) Хейли, Бритни понравились наряды
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 10:28
👍
1
👎
Безвкусные наряды почти у всех. Половина, как проститутки, половина, как фрики. Что происходит? Понравилась только Хейли Болдуин и, пожалуй, Бритни Спирс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2016 10:31
👍
0
👎
"джей-зи в юбочке" очень смешная)) платье малышки каких-то сумасшедших денег стоило - 11 тыщ долларов где-то писали) потряс джейден, заморочился с прикидом чувак))) а алиша не заморачивалась) с ног до головы полностью понравилась только стейнфилд)) платье от balmain оч красивое, новый стилист, видимо, ей на пользу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2016 20:46
👍
0
👎