Хайди Клум в журнале Harper's Bazaar Австралия. Июнь / июль 2016

Блистательная Хайди Клум снялась для июньского выпуска Harper's Bazaar Австралия. Модель приняла участие в черно-белой съемке знаменитого фотографа Ранкина. В свои 42 года Клум и не думает прощаться с модельной карьерой. Да и зачем, если она по-прежнему безупречна.

Хайди Клум в журнале Harper's Bazaar Австралия. Июнь / июль 2016
Источник фото:

В интервью с изданием Хайди поделилась секретом своего успеха. Как ей удалось из обычной немецкой девочки-подростка превратиться в мировую знаменитость и бизнес-леди? «Я лично одобряю все, - объяснила Клум. – Просматриваю каждый снимок, читаю каждый контракт, смотрю каждое шоу, прежде чем оно выходит в эфир, изучаю каждую закадровую съемку. И тогда, если что-то пошло не так, я всегда знаю, что это моя вина. А значит, мне некого обвинять».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
0
👎
Не верю! Она ведь четверых детей выносила.И все еще хороша.Огромное к ней уважения.И работает много и детки в порядке.И сама красавицы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2016 17:43
👍
0
👎
не знаю...видела фото с пляжа летом,думаю не я одна...для своих лет она конечно хорошо выглядит,но для модели если честно не очень (та же Лопес в 47 или Наоми в 45 выглядят на много лучше)да и то что она пошла по своим охранникам уже 2 если верить изданиям,тоже не очень ее красит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2016 18:27
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 12 мая 2016 18:27
Она прекрасно и на пляже выглядит.А если учесть ,что она 9 месяцев четыре раза ходила с животом,то вообще героиня. Лопес с пляжа тоже видела.На некоторых ужас просто.Лет 5 назад. А охранник это ее личное дело.Не лезь куда не надо и все будет ок.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2016 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение resman от 13 мая 2016 13:55
Не надо мне тыкать...и советовать тоже ничего не надо,я написала,что считаю нужным у вас поинтересоваться забыла куда лезть или нет...не нравится,пройдите дальше...Лопес потрясающе выглядит для своих 47 лет и на пляже и не на пляже,а у Хайди дряблая попа с целлюлитом,если вы не видели и дряблые не накаченные ноги...она что 4 детей в заднице таскала?для модели которая все еще РАБОТАЕТ она выглядит не лучшим образом и это факт...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2016 18:22
👍
2
👎
Позы такие модельные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2016 19:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение KALISA от 12 мая 2016 19:07
Так моделью же было.Это уже не вытравить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2016 13:56
👍
2
👎
Понравилось 1 и 3 фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2016 19:07
👍
2
👎
Фотки красивые)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2016 20:46
👍
1
👎
все равно она красива!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2016 23:58
👍
1
👎
Ну реально ведь хороша )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2016 00:19
👍
0
👎
красотка. но на обложке узнается с трудом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 мая 2016 01:16
👍
1
👎
Хороша!! Обложка супер