Холли Берри на премьере «Кингов» на TIFF-2017

Международный кинофестиваль в Торонто продолжает радовать нас звездными выходами: до красной дорожки TIFF 2017 добралась Холли Берри, которая привезла на фестиваль свой новый фильм «Кинги» и поразила фотографов более чем смелым декольте.

Холли Берри на премьере «Кингов» на TIFF-2017
Источник фото:

Криминальная драма «Кинги» с Холли Берри и Дэниелом Крэйгом рассказывает о чернокожем таксисте по имени Родни Кинг, который весной 1991 года был избит полицейскими. Действие фильма разворачивается спустя год, во время суда над Кингом, когда четверо полицейских, избивших его, были оправданы. В Лос-Анджелесе начались массовые беспорядки.

Дэниел Крэйг играет в фильме героя по имени Олли — одного из немногих белых жителей Южного Централа. Олли заводит дружбу с женщиной, воспитывающей восемь приемных детей (Холли Берри). Когда в городе начинается бунт, Олли помогает своей подруге укрыть ребят от насилия, царящего на улицах Лос-Анджелеса.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
0
👎
фиг с ним с декольте, вот прическа треш
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 10:13
👍
9
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 14 сентября 2017 10:13
А вы помните детский мультик про удава слоненка и МАРТЫШКУ ( прически даже совпадают ) я чуть со стула не упала так ржала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 12:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение Лона от 14 сентября 2017 12:30
И правда бантика Холли не хватает только
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 21:51
👍
6
👎
Холли роскошна, но с распущенным волосом удачней было бы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 10:20
👍
9
👎
прическа-мрак полнейший. Куда смотрят стилисты и сама актриса перед выходом на дорожку?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 10:23
👍
0
👎
сиськи хороши, прича - нет ! первый раз вижу у Холли неудачный образ, ну или настолько неудачный! Идиотская прическа прибавила ей возраста, она выглядит старой и уставшей . Такое впечатление, что голова один человек, а все что ниже - совершенно другой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 10:30
👍
0
👎
ну с прической уже все разобрались... и правда ей не идёт.. но не пойму другого.. зачем же такое декольте, которое подчеркивает, что грудь уже не молоденькой девочки, да ещё и растяжки видны... ну в чём смысл... по моему не красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 11:12
👍
7
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 сентября 2017 11:12
Не гони,у нее отличная грудь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 11:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 14 сентября 2017 11:47



растяжки или мне кажется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 13:04
👍
5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 сентября 2017 13:04
Я Чота не припомню ни одной титьки без растяжек за всю свою жизнь По мне это как наличие родинок,ничего страшного в этом нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 13:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 14 сентября 2017 13:33
ничего страшно... но по мне так выставлять это напоказ не стоит... ну не понимаю я смысла в вырезах до талии у женщин старше сорока пяти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 13:37
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 сентября 2017 13:37
А что,если б мне такую фигуру,я б и в 50 вывалила неплохие сиськи!) Наглядный пример,что и зрелая женщина может быть горяча) Тем более,такой наряд говорит,что Холли себе нравится,а это прекрасно!) Пущай носит! А то пацанам в платьях ходить можно,а как женщина надела,что хочет—так сразу заклевать ее шоль?)Молодец,Холли,носи и радуйся!—вот мой вывод!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 14:12
👍
4
👎
в ответ на сообщение TUSA от 14 сентября 2017 14:12
Грудь у нее красивая и-что редко в наше время своя! И правильно, что вырез надела-есть что показать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 16:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение JuicyJane от 14 сентября 2017 16:55
Да! Славные сиськи!)) Пусть блистает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 14 сентября 2017 14:12
ну если пацанам.. это аргУмент.. тогда точно пусть носит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 сентября 2017 16:56
Не,Ирк,ну а чо тока убогие на распутье имеют право на всю хрень,а бабам опять ничо нельзя )) можно! Тем более,женщина она путевая)) надо заступиться))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 13:33
👍
2
👎
ой... что с ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 11:13
👍
3
👎
прическа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 11:15
👍
3
👎
Какой-то крайне неудачный выход получился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 11:20
👍
3
👎
Выглядит супер Ну а прическа...ну,ладно,сойдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 11:48
👍
0
👎
Издалека сиськи ничё, но вот вблизи видны все растяжки - ну нах так одеваться? Ну или замазала б чем-нить. И на лицо неуловимо постарела. Вроде морщин не видно особо, но хз как - выглядит старо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 12:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 14 сентября 2017 12:13
видны видны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 12:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 14 сентября 2017 12:13
наверное из за прически
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 13:21
👍
3
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 14 сентября 2017 12:13
Старо выглядит для какого возраста,я хотела бы уточнить? Шоб я так выглядела в ее возрасте,особенно шикарная формулировка"неуловимо постарела","вроде и морщин не видно"))) Растяжки есть у всех,я вот спокойно отношусь к ним,состояние груди меня больше интересует,а у ней она в превосходной форме)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 14 сентября 2017 13:39
ой Тусь.. щас нарвёшься на комплимент от меня
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 16:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 сентября 2017 16:57
Не не,погоди,вот если я такой комбез напялю—засыплешь меня комплиментами))все тут ляжите рядком и с хрюканьем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 13:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 14 сентября 2017 13:39
не для возраста, а вообще. До недавнего времени она прям молодостью сверкала, а вот на этих фотках виден возраст, и даже без глубоких морщин. что тут непонятного? а про растяжки - да я тоже спокойно к ним отношусь, у меня они тоже есть, но я не считаю приемлемым пялить их всем в глаза, кто-то может хоть задницу целлюлитную оголять в шестьдесят лет, но это не станет красивым. точно так же и растяжки на груди - некрасиво, да. и выставлять их напоказ - может и смело, но некрасиво. сама форма груди норм, а вот растяжки - стрёмно и уже надо бы задуматься над использованием такого декольте. хотя ей, я уверена, срать на мнение посторонних ей людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 07:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 15 сентября 2017 07:21
Да она ж поди не устояла перед таким комбезом!))И я ее понимаю)) ну,а недостатки незначительны))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 13:36
👍
1
👎
Ну какого чёрта она налепила себе такую прическу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 12:16
👍
0
👎
Конечно сисички уже не те, но она все еще красивая женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 15:25
👍
2
👎
Она не стареет)) Хотская! И не перетянута как некоторые в ее возрасте)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 17:54
👍
1
👎
Мне кажется, или Холли молодеет год от года? Но наряд опасен. Вон как спину выгнула вся в напряге, в таком чуть расслабишься и откроешь фоторепортерам свою прекрасную душу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 18:27
👍
0
👎
Ей идут беспорядочные кудри, декольте шикарное, но чересчур откровенное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 сентября 2017 21:43
👍
0
👎
всё бы хорошо, но причёска ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 06:09
👍
1
👎
понятно, возраст и все такое, но зачем демонстрировать отвислую грудь, это что-то заразное у звездуль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 07:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга_Леви от 15 сентября 2017 07:35
Бог с вами,где ж отвислую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение TUSA от 15 сентября 2017 13:40
если под грудью в складке удерживается карандаш, то грудь отвисшая, а у нее там пачку карандашей разместить можно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга_Леви от 15 сентября 2017 15:43
Это можно отнести к максимум второму размеру,у которого изначально может быть торчащий вид,но ни разу не видела,чтоб грудь от третьего размера и более могла бы торчать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 сентября 2017 18:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга_Леви от 15 сентября 2017 15:43
звиняйте, не соглашусь. у меня всю жизнь четвёрка и всегда торчала, однако ж и под сиськой карандаш можно было разместить))) но отвислой она не была, просто большая и всё))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2017 11:10