«Иногда захватывающе, иногда смешно»: Зои Кравиц описала Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена

Получилось что-то невероятное.

«Бэтмен» Мэтта Ривза с первых дней после анонса стал одним из самых ожидаемых фильмов по комиксам, и это понятно. Увидеть, как с ролью защитника Готэма справится Роберт Паттинсон, любопытно каждому фанату легендарного супергероя. Пока в полном облачении актера не показывали, но даже тот кусочек костюма, который довелось увидеть поклонникам, выглядел весьма впечатляюще.

И Зои Кравиц, которая в грядущем блокбастере сыграет Женщину-кошку, в недавнем интервью подкасту Happy Sad Confused призналась, что Паттинсон в «бэткостюме» просто неотразим.

Когда он надевает костюм, он становится Бэтменом,

— призналась актриса. Также она добавила, что привыкнуть к тому, что рядом постоянно находится персонаж, вместе с которым ты вырос, было довольно непросто. По словам Зои, ей постоянно хотелось, чтобы кто-нибудь ее ущипнул, настолько нереальным казалось происходящее.

Правда, забавные моменты тоже случались, особенно во время кастинга. Зои вспомнила, что тогда на Роберте была только половина костюма, и из-за этого она постоянно думала, как странно, что взрослый человек, одетый как Бэтмен, пытается сыграть драматичную сцену.

Иногда было захватывающе, иногда просто смешно,

— резюмировала актриса.

Кстати, она немного рассказала и о своем костюме Женщины-кошки, который фанатам пока увидеть не удалось. Зои призналась, что костюм ей нравится и он полностью соответствует «уникальному тону фильма», а также заметила, «что никогда не думала, насколько тяжело создать такой костюм». Речь вроде идет о привычных вещах, но при этом взглянуть на них нужно по-новому.

Но наш дизайнер по костюмам проделала невероятную работу,

— заявила актриса.

Узнать, правда ли образ Женщины-кошки получился таким стильным и необычным, как все ожидают, можно будет после возобновления производства фильма. Премьера «Бэтмена» намечена на 30 сентября 2021 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
41 комментарий
👍
4
👎
Вообще не вижу в Паттинсоне Бэтмена.
Даже вот на картинке в костюме грустной слащавостью попахивает.
Посмотрим как Паттинсон умеет перевоплощаться.
Даже интересно
Надеюсь на выходе картины не получится "смешно"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2020 10:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 июня 2020 10:21
вот мне правда интересно.. а кто надев костюм.. нормальный, не домосшитый.. будет не похож на Бэтмена... неотразима челюсть что ли.. кроме неё фиг что видно... какая то особенная? че там ещё может быть неотразимым кроме костюма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2020 12:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 июня 2020 12:24
Он же не всё время в костюме будет.
Всё ж Бэтмен эт должен быть некий суровый образ. Мужиком.
Масик как-то не подходит. не та фактура...не тот фасон)
Мне вообще было удивительно что он взялся за этот образ.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2020 11:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 июня 2020 11:53
Ну когда он не мышь вроде как во всех фильмах он довольно приятен, но тут пообещали сурового и взяли Масю, который конечно суровый ну очень смешной бывает... только вот помню Эдя возле машины был ну очень страшен кстати.. мож получится если "пиу" не будет делать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2020 13:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 июня 2020 13:16
Да. Если пиу не будет делать,щёчки всасывать, обиженно губки поджимать...да и с пальчиками надо что-то делать, томно смотреть...вобщем работы много...не забываем про ножки))) И грустные глазки)))
По лицу и телу он вроде(когда не кривляется) как и подходит Бэтмену, но с мимикой и движениями надо будет поработать.
Вон там в шапке на постере опять губки уточкой сложил, а в маске сам на себя не похож
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2020 13:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 июня 2020 13:49
в маске это фш конечно))) усугУбили суровость)))
По лицу и телу он вроде(когда не кривляется) как и подходит Бэтмену
эт да.. в костюме мне Робертий оч нравится.. это точно его образ, но вот поработать.. ну блин... сейчас молодежь как то вообще не очень заморачивается и старается свои фигульки за кадром оставить.. это ж надо всё время себя контролировать, а тут и так блин форму нужно хоть как то набрать супергеройскую.. на фсё просто не хватает силенок)))
https://www.youtube.com/watch?v=WgYhYw-lS_s
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2020 16:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 июня 2020 16:47
да ладно))) вот он щас как бросит алкоголь употреблять и мясо есть, так сразу и озвереет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2020 20:01
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 июня 2020 20:01
мысль конечно интересная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 июня 2020 20:40
👍
-2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 июня 2020 20:01

Не...не выйдет. Так и останется манекеном и трансвиститом.
Я не знаю кто на него влияет шоб придать ему типа другой образ,(внушает ему шо он крутой актёр) но я вижу што режиссёры не хотят с ним серьёзно работать. Менять его. Тыщу раз переснять кадр для подачи другого образа.
Типа и так сойдёт))) Фанаткам сойдёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 18:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 июня 2020 18:43
Так и останется манекеном и трансвиститом.
ну извини.. сама напросилась









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 20:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 июня 2020 20:06
Он и правда на трансвистита похож.
Вроде мужик, а вроде и баба.
Мне например, секаза с ним ни разу не хотелось. Он ассексуален.
я всегда воспринимала его не как персонаж, а как пейзаж...красивый. Как тот лес. Нечто нереальное и прекрасное.
Любоваться....и всё.
Нечто идеальное и ранимое. Зависимое от восприятия людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 23:30
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 июня 2020 23:30
Нечто нереальное и прекрасное
ну так и есть, как говорила Туська.. он красив так, как я люблю
Фаныч, а как тебе Лео с Лоу






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 23:39
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 июня 2020 23:39
ой) Лео какая хорошенькая девица получилась.
А вот с Лоу что-то не то) Синюшный) На труп похож.
На Эдварда.))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 11:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 11:32
а такой



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 12:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 12:34
Вах какая красотка получилась из Лоу!
Я б с ней того...этова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 14:16
шалунья ты
эт мне Олька сайт кинула там этой программкой многих перевербовали.. кину в личку тебе ссыль.. глянешь..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 14:20
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 июня 2020 16:47
https://www.youtube.com/watch?v=WgYhYw-lS_s

Так и есть.
Зришь в корень)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 19:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 июня 2020 11:53
а там любовная линия есть хоть акая то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2020 09:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 21 июня 2020 09:23
ну, романтИка там точно не было никогда)) это ж вечная схватка добра со злом... хотя может ради Масика что-то такое замутят, чтобы он смог реализовать губки бантиком-бровки домиком)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2020 12:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 21 июня 2020 12:27
блин! вот даже в дедпул романтика была
а как же химия с главной героиней ?
люблю я когда есть искорка между главными героями
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2020 08:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение olgusha от 22 июня 2020 08:09
чего я прочла только что

Позиция Добро
Альтер-эго Брюс Уэйн
Псевдонимы Тёмный рыцарь, Крестоносец в плаще, Лучший детектив в мире, Сын ночи, Сын Готэма
Вид Человек
Рост 188 см[2]
Вес 95 кг[2]
Семейное положение Холост; есть два сына: Дэмиен Уэйн от Талии Аль Гул, Терри Макгиннис (в будущем), а также Хелена Уэйн на Земле-2, её мать — Женщина-Кошка
Род занятий Супергерой, борец с преступностью, член «Лиги Справедливости», бизнесмен, владелец и генеральный директор «Wayne Enterprises», миллиардер, промышленник и филантроп.

Так что романтИка у него хоть отбавляй, а ж три ребенка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2020 14:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июня 2020 14:15
ахренеть! вот спасибо !!обрадовала!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2020 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 22 июня 2020 16:02
как думаешь.. эти минусы говорят о том, что люди не доверяют википедии, или как всегда версия "это я придумала и поливаю Масика грязью"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2020 21:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июня 2020 21:12
а хрен знает что людям мерещится
я ж тоже попёрлась узнать про романтику в бэтмане и вот-В современных комиксах Женщина-кошка и Бэтмен состоят в серьезных отношениях, и после предложения Брюса о помолвке, Селина ответила согласием. Однако свадебные планы закончилась неоднозначно — благодаря злодейским козням Женщина-кошка изменила свое мнение и отказалась осчастливить героя в черном плаще. Она посчитала, что остепенение Бэтмена не пойдет на пользу Готэму.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 июня 2020 21:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение olgusha от 22 июня 2020 21:34
всё так по взрослому, аж жуть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 00:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 июня 2020 21:12
как думаешь.. эти минусы говорят о том, что люди не доверяют википедии, или как всегда версия "это я придумала и поливаю Масика грязью"

Правда всегда грязновата)
На то она и правда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 18:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 21 июня 2020 12:27
хотя может ради Масика что-то такое замутят, чтобы он смог реализовать губки бантиком-бровки домиком)))


Всё для нас. Для зрителей постараются.
Невысокого они однако мнения о бабах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 18:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 19 июня 2020 10:21
я пытаюсь заставить себя увидеть его там, но тоже пазл пока не складывается))) хотя желаю Патьке удачно справиться с ролью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2020 19:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 19 июня 2020 19:30
ну почему мне кажется, что справляться там особо не с чем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2020 21:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 июня 2020 21:21
ну почему мне кажется, что справляться там особо не с чем

Не с чем. Но для великого ахтёра Патьки это и правда преодоление, вопреки своему характеру и физвозможностям реальным.
Это не инди и привлечёт к тому фильму много зрителей разного полу.
Потому и интересно. Не по характеристикам и игре перса, а по образу, который, казалось бы, ему совсем не подходит.
Он просто не сможет физически.
Его ручки закорючки я вижу во всех фильмах. Его неуклюжесть и нелепость. Его старательность игры, которая не вовлекает меня в сам фильм. Я чую фальшь. Я вижу *кино*, и не могу сопереживать.
Всё какое-то искусственное. Оно не увлекает за собой по сюжету.
И правильно Патька как то сказал, что типа, когда он читает сценарий, он видит, как эта роль могла бы круто смотреться в исполнении других актёров.
Потому его настойчивая навязчивость оставаться в кино, при его неумении играть, воспринимается у меня просто как наглость и дешевизна. Ну...или просто способ зарабатывать баблосы.
Возможно ему и правда лучше было просто выть в песнях.
И то он в этом был бы самобытен и правилен. На месте своём.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 19:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 июня 2020 19:08
лучше было просто выть в песнях.
на сим поприще ему бы вообще ничего не светило
Я чую фальшь. Я вижу *кино*, и не могу сопереживать.
у меня по другому... мне кажется, что я всё это уже видела, он везде Роберт Паттинсон и как не смешно.. Эдвард Каллен.. надцать раз фильм, дорожки, шоу... мы его уже видели всякого, поэтому для нас он, как и Стюха кстати ненеожиданные, разве что повзрослевшие. Скорее всего у кого глаз не за мылился видит его по другому (тех кто радостно на мятого заросшего похожего на бомжа вопит.. сексуален.. в расчет не берем)))
И правильно Патька как то сказал, что типа, когда он читает сценарий, он видит, как эта роль могла бы круто смотреться в исполнении других актёров.
а ещё он вон при первой встрече с Ноланом чуть в обморок не упал.. по моему он не по годам инфантилен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 июня 2020 20:50
у меня по другому... мне кажется, что я всё это уже видела, он везде Роберт Паттинсон и как не смешно.. Эдвард Каллен.. надцать раз фильм, дорожки, шоу... мы его уже видели всякого, поэтому для нас он, как и Стюха кстати ненеожиданные, разве что повзрослевшие. Скорее всего у кого глаз не за мылился видит его по другому (

Да. Пожалуй ты права. У нас на них глаз уже замылен.
Можт поэтому я Патю не воспринимаю как актёра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 11:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 11:35
только в Ровере он изменился, совсем другой, а во всех остальных только грим разный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 13:27
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 13:27
ну...мне кажется что он в Ровере не играл, а был собой.
Я и там видела неуклюженького Паттинсона, а не другого персонажа которого он играл.
Вполне допускаю, что я к нему просто через чур придираюсь.
На Кинопоиске к его игре вроде нормально относятся.
Возможно да, у меня просто неадекватное восприятие его игры.
Раздражает, шо писец! Уже с Сумерек раздражал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 14:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 14:28
ну так а чего.. он очень многих раздражал и раздражает по сю пору, хотя вот я знаю некоторых, которые сейчас к нему лояльнее стали. А в Ровере да.. косолапина всё равно была, но там она была к месту и мне хватило перевоплощения. Он там точно был не красавец Эдя в остальном.. актер то тоже не может совсем перевоплотиться, что бы его самого никто не видел.. это нужно быть гениальным актером, а их очень мало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 24 июня 2020 15:11
ну да. Не Эдя. Ну я Эдю в нём уже не видела с Рассвета. Даже в Затмении он хоть иногда появлялся в персонаже. А в Рассвете был уже не Эдвард, а Паттинсон.
Ну он и внешне повзрослел.
Ну Короче Паттинсон так могуч и велик, что заслоняет собой всех своих персонажей. Не видю я их
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 17:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 24 июня 2020 17:50
ну тут без вариантов.. он даже в Бэтмене оказывается не будет в общей солянке, у него будет своя вселенная... о как... фанаты знают, что говорят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2020 20:52
👍
2
👎
Не та кошка, кошка - не та.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 июня 2020 20:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Gatta от 19 июня 2020 20:12
Не та кошка, кошка - не та.

Щас по голливудским фильмам всё будет не то. Они пляшут от конъюктуры хайпа в данный момент.
Кино не то, совсем не то.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2020 19:17
👍
1
👎