Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина-знаменитость

Достаточно интересный состав участниц сформировался в категории «Самая сексуальная женщина-знаменитость»: до финала не добрались Скарлетт Йоханссон, Анджелина Джоли и прочие «завсегдатаи» подобных рейтингов, и за титул «самой-самой» будут бороться Марго Робби, Моника Беллуччи, Ева Грин, Блейк Лайвли и Кейт Бекинсейл.

Итоги 2018 по версии ПОПКОРНNews: самая сексуальная женщина-знаменитость
Источник фото:

Марго Робби

Квентин Тарантино пригласил ее сниматься в роли легендарной Шэрон Тэйт, Maxim включил ее в топ 100 самых сексуальных женщин 2018 года, а сотни тысяч (да что там, миллионы) поклонников по всему миру вполне заслуженно считают Марго если уж не самой сексуальной актрисой в мире, то одной из самых привлекательных точно.

Моника Беллуччи

Итальянская актриса в сентябре этого года отпраздновала 54-й день рождения, но по ее внешности догадаться об этом невозможно – и в том числе за это Монику так любит глянец: в этом году актриса неоднократно появлялась в фотосессиях для самых разных глянцевых изданий, примеряя один соблазнительный образ за другим, и вновь доказала, что вполне может дать фору куда более молодым коллегам по шоу-бизнесу в борьбе за титул самой сексуальной звезды.

Кейт Бекинсейл

Моника Беллуччи успешно доказывает, что сексуально привлекательной можно оставаться и после пятидесяти, а Кейт Бекинсейл, в июле этого года отпраздновавшая 45-й день рождения, напоминает нам про небезызвестную поговорку «… ягодка опять». Неувядающую внешность и привлекательность Кейт оценивают не только ее ровесники, но и мужчины много моложе актрисы – в 2017 году она наделала немало шума, закрутив роман с 21-летним актером, а недавно папарацци застали Бекинсейл уже с новым избранником, британским комиком Джеком Уайтхоллом, который на 15 лет ее младше.

Ева Грин

Вот уже много лет подряд Ева Грин неизменно фигурирует в различных списках самых сексуальных женщин, и в этом году яркая, нестандартная актриса тоже не осталась без внимания. Пусть в этом году на большом экране Евы было совсем немного (инди-драма «Эйфория» промелькнула в кинотеатрах в самом начале этого года, а затем сама Грин была занята на съемках «Дамбо» у Тима Бертона, который выйдет только в следующем году), глянец актрису по-прежнему любит так же преданно, как и мы.

Блейк Лайвли

В сентябре 2016 года Блейк Лайвли во второй раз стала мамой, но в декретном отпуске засиживаться не стала, быстро вернувшись к работе – и уже в феврале хвасталась, что за 14 месяцев похудела почти на 30 килограмм. Результаты работы над собой в этом году мы могли наблюдать регулярно – Блейк постоянно радовала нас новыми выходами в свет, оригинальными образами и вполне заслуженно вошла в список тех, кто в этом году достоин побороться за звание самой сексуальной звезды.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
29 комментариев
👍
0
👎
Список как то не очень, Моника женщина на века, но есть же помоложе , спорный набор дам, Лайвли вообще серая мышь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 00:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лона от 11 декабря 2018 00:39
Лона, а где вы были со своим ценным мнением, когда пользователи Корна выбирали номинантов? чето я вас там не видела зато покритиковать чужой выбор - это всегда пожалуйста, конечно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 10:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lero4ka5 от 11 декабря 2018 10:50
Девушка , что за претензии, не выспалась что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 11:33
👍
0
👎
Ева, конечно! Блейк тут вообще ни к месту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 06:28
👍
0
👎
Что за списочек ни Фиби Тонкин, ни Эмилии Кларк, ни той же Хёрд, которая вообще-то красотка. И Скарлетт Йоханссон нет, хоть я её недолюбливаю, но она постоянник таких рейтингов. Зато есть Лайвли, у которой кроме вкуса хорошего ничего примечательного больше нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 07:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 декабря 2018 07:14
и к вам аналогичный вопрос как к Лоне выше - чего ж вы сами своих кандидатур, когда выбирали номинантов, не предложили? Зато теперь критикуете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 10:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lero4ka5 от 11 декабря 2018 10:52
И что? Я вот тоже не выбирала кандидатов, но это не значит, что мне должны нравится предложенные. Мне нравятся почти все кандидатки как актрисы, но сексом здесь как-то даже не пахнет. А вы теперь всем за их мнение, отличающееся от вашего, будете от затыкать в комментах?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 11:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ходор от 11 декабря 2018 11:09
Она почуяла похоже свою важность) будто жизни за пределами корна нету. Но я, кстати говоря, Криску считаю сексуальнее той же Лайвли. Или Кимку, Кендалл или Джиджи, Приянку, да много кого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 11:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lero4ka5 от 11 декабря 2018 10:52
Вы агитировали за Лайвли? Мы обе кинули камень в её огород и нате, девочки) были там где надо, наверное жизнью реальной занимались, проблемами насущными, я точно. Странный список, и там было столько писанины от всех, когда я зашла, было 70+ комментов, грубо говоря, овердохера, что я приметила, что админы до моего попросту не дойдут ирония судьбы) а вы тут инспектор?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 11:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 11 декабря 2018 11:17
нет, просто по-человечески как-то не круто получается - я еще помню как в том году все чморили списки голосования, вот в этом году дали возможность выбирать самим - и снова чморят. Ну, видимо, не бывает, как по Стругацким - чтоб никто не ушел обиженным. Буду знать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 13:07
👍
0
👎
Из всего набора я за Грин. Красивая чертовка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 08:54
👍
0
👎
Ева обладает ведьминской красотой в хорошем смысле этого слова. Если на Еву посмотришь хоть раз, уже взгляд не оторвать, словно точно приворожила, и как по мне, с годами она становится все краше. Определенно за Еву
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 09:52
👍
0
👎
Очень трудный выбор, поскольку это итоги года. Если бы надо было самую сексуальную женщину нынешнего века назвать, то Моника без вопросов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 09:59
👍
0
👎
Все кто угодно, только не Ева.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 10:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kadi от 11 декабря 2018 10:05
Полностью поддерживаю!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 10:10
👍
0
👎
Капец списочек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 10:10
👍
0
👎
Белуччи можно было списать ещё лет 10 назад.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 10:11
👍
0
👎
По моему у Марго Робби среди этих дам вообще нет конкуренток.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 10:11
👍
3
👎
Бекинсейл хорошаа!она вообще стареет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 10:21
👍
2
👎
А я обожаю Блейк Лайвли. Очень красивая, женственная. На вкус и цвет, как говорится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 11:18
👍
0
👎
И все таки Ева
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 13:23
👍
0
👎
Конечно Ева
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 13:57
👍
1
👎
я за Монику! Шикарная женщина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2018 19:08
👍
1
👎
Ева и Моника. обе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2018 23:13
👍
1
👎
Проголосовала за Монику.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2018 11:00
👍
1
👎
конечно Моника - вечная классика)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2018 13:24
👍
0
👎
Катя!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2018 16:33
👍
0
👎
По-моему здесь как раз отличный список вышел. Четверо, кроме Лайвли, действительно, супер-красотки . Ну и Лайвли симпатичная, в целом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2018 21:38
👍
0
👎
Ева шикарна. Лайвли какая-то никакая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 декабря 2018 22:54