Из стриптизерши в супергерои: Роберт Паттинсон одобрил Дженнифер Лопес в роли Бэтмена

А заодно рассказал, по какому принципу сам выбирает роли.

Из стриптизерши в супергерои: Роберт Паттинсон одобрил Дженнифер Лопес в роли Бэтмена
Источник фото:

Любой, кто видел, какие штуки выделывает 50-летняя Дженнифер Лопес у шеста в «Стриптизершах», уже согласится, что ее можно отнести к супергероям. Но Роберт Паттинсон пошел дальше и предположил, что актриса была бы хороша даже в роли самого Бэтмена.

Во время совместного интервью Variety Лопес заявила Паттинсону:

Я думаю, ты был бы великим Бэтменом. Классным Бэтменом. Серьезно, ведь он мрачный персонаж!

На это Паттинсон по-джентльменски ответил, что она тоже была бы хороша в этой роли, и Лопес даже не подумала спорить.

Конечно, я могла бы стать Бэтменом. Почему нет?

— сказала актриса.

Кстати, когда разговор зашел о других проектах звезд, Лопес также упомянула роль Паттинсона в «Маяке», где он сыграл полусумасшедшего напарника героя Уиллема Дефо, заметив, что изучать темных и сложных персонажей актерам особенно интересно. Роберт в ответ на это заявил, что «не заинтересован в том, чтобы играть кого-то героического», зато мечтает о роли такого персонажа, которого зрители полюбят, хоть им и не стоит этого делать. Очевидно, речь о ком-то действительно «сложном и темном», неком противоречивом образе, который, тем не менее, вызывает симпатию.

А отвечая на высказывание Лопес о рискованных ролях, Паттинсон заметил, что ему нравится браться за вещи, которые он никогда раньше не делал.

Если бы я постоянно тянулся к тому, что отвечает моему внутреннему миру, я бы так и играл безнадежных неудачников,

— сказал актер.

Кстати, напомним, что и Лопес, и Паттинсону за их последние работы критики предрекают «Оскар». Узнать, удастся ли актерам побороться за премию, можно будет довольно скоро — официально номинанты будут объявлены 13 января 2020 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
14 комментариев
👍
2
👎
Фоток мало, лопес офигительна на них (и в ролике)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 12:23
👍
2
👎
За "Стриптизерш" Оскар Лопес? Я Джен люблю, но у нее там явно не оскороносная роль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 13:39
👍
2
👎
Ну фсе.. Одобрил... Теперь точно её карьера пойдёт в гору
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 14:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 ноября 2019 14:39
Почему ты здесь, а не в новости своей любимой пи$ечки?
Она там опять своим исподним трясет, Моника Левински, пля.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 15:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Мицуко - от 14 ноября 2019 15:22
а вас почему нет в новости про любимую Фка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 17:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Мицуко - от 14 ноября 2019 15:22
А почему вы всегда там,где о ней пишут?она очень умная в отличии от него, ещё раз доказал, что не далекий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2019 00:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 ноября 2019 14:39
кстати! странно что тут не упомянули про то ,что он и про стюарт говорил!
или это будет отдельная новость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 17:55
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 14 ноября 2019 17:55
Вот прям так и говорил ну просто с огнём играет хотя я так понимаю ему, как и факе фсе можно... Они ж не пиарщики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 19:01
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 ноября 2019 19:01
конечно ему можно
в отличии от ярых нонок Роб о Крис никогда плохо и не говорил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 20:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 14 ноября 2019 14:39
Когда он что умного говорил,не очень умный человек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2019 00:05
👍
1
👎
видео интервью Роба и Лопез шикарное - оба офигенно красивые, уверенные и сразу видно, что они нравятся друг другу и им комфортно.
Роб молодец - вспомнил фильм Клетка , в котором у Лопез отличная роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 ноября 2019 17:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 14 ноября 2019 17:52
Кристен тоже с Лабафом хорошо смотрелись, думаю намного лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2019 00:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирина Иванова от 28 ноября 2019 00:07
"Кристен тоже с Лабафом хорошо смотрелись, думаю намного лучше"
А вот variety, которые организовали серию интервью, думают, что Паттинсон и Лопез были лучшими - даже выразили Паттинсону благодарность за его выбор быть с ней в паре....

https://variety.com/2019/film/news/variety-staff-thankful-entertainment-2019-1203402890/

Примечательно, что у него как всегда было право выбора, как и то, что Крысютку он снова не выбрал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2019 15:44
👍
1
👎
Фотки класс!