Канье Уэст не попал в десятку самых высокооплачиваемых рэперов 2016 года

Модные коллекции, съемки в рекламе модных брендов и амбициозный новый альбом – всего этого оказалось недостаточно для Канье Уэста, который по итогам года не сумел попасть в десятку самых высокооплачиваемых рэперов 2016 по версии Forbes.

Канье Уэст не попал в десятку самых высокооплачиваемых рэперов 2016 года
Источник фото:

Первое место в рейтинге во второй раз подряд занял Шон P. Diddy Комбс, сумевший заработать за год 62 миллиона долларов. Впрочем, основную часть дохода рэперу обеспечивают продажа водки Ciroc и другие проекты, никак не относящиеся к музыке.

Не музыкой, но бизнесом зарабатывает на жизнь и супруг Бейонсе – Джей Зи, занявший второе место в рейтинге Forbes с доходом в 53,5 миллиона долларов. Основной доход ему приносят собственная компания Roc Nation и производство шампанского и коньяка. Завершают топ-5 самых богатых рэперов Доктор Дре (41 млн долларов), Дрейк (38,5 млн) и Уиз Халифа (24 млн).

Единственной женщиной в рейтинге Forbes оказалась Ники Минаж с доходом в 20,5 миллионов долларов. Что же до Канье Уэста, то он за минувший год заработал 17,5 миллионов долларов и в десятку самых высокооплачиваемых рэперов пробиться не сумел.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
16 комментариев
👍
0
👎
Новости про Веста - как день сурка: пластинку Канье скупили в секунды - коллекцию Канье скупили в секунды - дайте Канье денег, он банкрот.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 13:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 сентября 2016 13:20
И для налоговиков канье банкрот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 14:11
👍
0
👎
какое горе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 13:29
👍
1
👎
Лишь бы пальцем в *опу не попал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 13:37
👍
2
👎
Когда мне за мой рэп будут платить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mallory от 21 сентября 2016 13:48
валерий старый эпилептик а коля старый рэперок когда сойдутся хрен разрулишь где здесь припадок где брейк дэнс©
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 14:01
👍
2
👎
Бида, бида, огорчение, опять всем миром сбрасываться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 13:50
👍
5
👎
В десятку не попал, но новость все равно о нем) А так ничего нового, уже лет 10 если не больше соревнование проходит между Дидди и Джей Зи за первое место, сменяя друг друга время от времени
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 14:15
👍
0
👎
Музыкой бы лучше занимался и внимание свое и чужое на этом концентрировал, а не глупостями всякими страдал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 15:02
👍
0
👎
Фото такое - " Сами мы не местные, подайте на пропитание...")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 15:18
👍
4
👎
Ашер получил звезду на алее славы, но адекватные новости проходят мимо


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 16:09
👍
3
👎
в ответ на сообщение Lexy love от 21 сентября 2016 16:09
+ Тоже удивляет, что тут об этом ни слова, хотя в американских сми это было заметное событие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 17:13
👍
0
👎
ну бедняжка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 16:56
👍
0
👎
может хватит об этом "несчастном и нищем" человеке писать?! давайте что - нибудь поинтереснее!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2016 19:06
👍
0
👎
И поделом, козлу¡!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 сентября 2016 17:43
👍
0
👎
каккк же так...???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2016 13:56