Канны 2017: Кристен Стюарт на премьере «120 ударов в минуту»

В минувшую субботу, 20 мая, к многочисленным звездам Каннского кинофестиваля присоединилась Кристен Стюарт – актриса вышла на красную дорожку в рамках премьеры фильма «120 ударов в минуту».

Канны 2017: Кристен Стюарт на премьере «120 ударов в минуту»
Источник фото: legion-media.ru

Перед тем, как выйти на красную дорожку Каннского фестиваля, Кристен обсудила дресс-код мероприятия в интервью The Hollywood Reporter:

«На таких мероприятиях существует четкий дресс-код, не так ли? Всех будоражит, если ты не надеваешь туфли на каблуках, но мне кажется, что требовать от людей подобного больше нельзя. Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня. Четыре года назад это даже не обсуждалось, мы обязаны были носить платья. Но теперь – и это замечательно – этого можно больше не делать!»

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
94 комментария
👍
0
👎
Мне не нравится, я бы такое точно не одела))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 07:42
👍
0
👎
Не "одела", а "надела".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 07:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 22 мая 2017 07:48
Спасибо, подтяну
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:55
👍
0
👎
Мне не нравится её прикид, он странный. Но лицо необычайно красивое с этой причёской и цветом. И скулы шикарные. Теперь, кажется, уже никто не сопоставляет её с Беллой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 07:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 22 мая 2017 07:50
Какая вы милая, когда трезвая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 08:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 22 мая 2017 08:51
А бывает грубая и пьяная? Я что-то пропустила?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 22 мая 2017 08:51
Я ж её не ненавижу и в культ не возвожу) просто иногда адекватно стебу, с чем [разумеется] многие тут бывают не согласны.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 10:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 22 мая 2017 10:26
пф, а с какого ее в культ то возводить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 13:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irisca06 от 22 мая 2017 13:36
ну есть тут люди.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 22 мая 2017 14:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 16:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 22 мая 2017 14:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 22 мая 2017 08:51



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 22 мая 2017 08:51
а ведь умеешь быть доброй когда хочешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2017 21:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 22 мая 2017 07:50
А мне совсем не нравится этот ее новый образ. Длинноволосой брюнеткой она мне нравится гораздо больше )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 11:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 22 мая 2017 11:16
Брюнеткой она мне тоже очень понравилась.





но вот такая прическа тоже ей к лицу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 22 мая 2017 12:50
Вторая не открылась, а на первой просто вау! Нереальная красотка - может же, когда хочет. А сейчас она по-другому хочет ))) Ее дело, может, просто привыкнуть к такому образу нужно, но мне категорически не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 22 мая 2017 13:11
Честно говоря мне тоже она с черными волосами больше нравилась во времена Сумерок она мне вообще не нравилась! А вот когда стала рекламировать Шанель с короткими черными волосами с кожаной курткой нет слов Обалдеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 13:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 22 мая 2017 13:23
ой не знаю в сумерках она была милашкой


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 13:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 22 мая 2017 13:30
Хорошенькая, ушастенькая... )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 22 мая 2017 15:27
это рука
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 16:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 мая 2017 16:35
А что с ней? )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 22 мая 2017 17:00
она не ухо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 20:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 мая 2017 20:16
Неужели? А я про уши вообще-то. Это тот орган, что по обеим сторонам головы, если что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 21:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 22 мая 2017 21:05
так и я ж об них... на фотке ушастую не увидела.. думаю.. мож перепутала ты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 22:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение surs от 22 мая 2017 13:23
В Сумерках она была милой, но мелкой, маленькой то есть, поэтому порой по-подростковому угловатой и несуразной. Сначала. Потом стала превращаться в эффектную женщину. А сейчас от женственности вообще ничего не осталось. В быту. Хотя сеты у нее последние шикарные. В основном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 15:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 22 мая 2017 12:50
такая красотка на первой фотке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 19:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 22 мая 2017 07:50



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 22 мая 2017 07:50
На мой взгляд дизайнера ей совершенно не идёт эта стрижка ...., а главное она с этой стрижкой - мужик... актив ... кто угодно , но не девушка 27 лет ....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 22:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 22 мая 2017 22:58
То, что вы дизайнер, не говорит о том, что ваш взгляд должен быть нормой для всех. Согласитесь. Это ни к чему тут. На вкус и цвет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 23:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 22 мая 2017 22:58
и правда.. причём тут ваш взгляд дизайнера, когда уже на корне протерли до дыр этот вопрос... для роли подстриглась.. ДЛЯ РОЛИ.. снимается она сейчас... ну вот роль у неё такая а у вас всё одно да потому... мужик, актив... о другом думать не пробовали про кино например
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2017 00:40
👍
0
👎
Такие данные у неё от природы! Фигура хорошая, внешность тоже не подкачала. Ну блин зачем себя уродовать???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 08:19
👍
0
👎
Что-то какой-то бред сказала. "Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня."
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 08:24
👍
0
👎
Клёвый нарядец! Красивый макияж! Глаза невероятные. И ступни в туфлях красивые, они у неё прям заточены под каблуки. Особенно педикюр понравился. Кому интересно у девчонок в Фонаре видела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 08:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 22 мая 2017 08:50
Прелестные алкогольные отеки.


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 08:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 22 мая 2017 08:59
Да, красивые! И вот ещё:


Я на эту картинку залипла. Сегодня тоже таким же накрашу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 22 мая 2017 09:10
А я еще литсом любуюсь - опухшее, помятое, заштукатуренное пьяным таджиком, просто мечта. А осанка? Эта ж песТня.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 10:03
👍
0
👎
Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня. Она еще тупее, чем я думала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 08:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 22 мая 2017 08:57
Может она себя давно уже мужиком щщитает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:18
👍
0
👎
Если хочешь быть звИздой, поработай-ка пи$дой. А Стюрок и не скрывает своих методов, "видал сосун" у влиятельных старперов.





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 22 мая 2017 09:06
Теряете популярность, леди? Ваш тонкий юмор жиреет на глазах. Сходите в отпуск, по вам соскучаются - вернётесь и не придётся так откровенно пошлить.;)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 22 мая 2017 09:13
Это не мой тонкий йумар , Юзечка, а народная мудрость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 22 мая 2017 09:52
это весна,моя любимая Мицуко и вас постоянно тянет на какой то сосун, который кто то и где то видал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 15:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 22 мая 2017 09:06
а может она это без задней мысли, чисто по привычке и для обоюдного удовольствия и ... , и рыбку съела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга_Леви от 22 мая 2017 09:40
Стюрок и без выгоды, не не слышала. К тому же какое ей удовольствие от старичков-мужичков, она же суровое лесбо. Как в Канны попал ее режиссерский кошмар, ой, прастите шедевр, если основная фишка Каннского фестиваля нигде не засвеченные фильмы, а она уже на Сандесе с ним пропозорилась? Вопрос, как грится, риторический.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:51
👍
0
👎
наряд жесть да и вообще весь внешний вид не свежий, я думаю не просто так у неё мешки и синяки под глазами , и чем старше становится тем всё становится более выразительней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:27
👍
0
👎
наряд норм. в ее стиле. нетипичный. и прическа очень идет. но вот на крупном плане на лице очень заметны круги под глазами. ее визажисту нужно поменять праймер и консилер, те, что он использует на Кристен - не справляются со своей задачей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 22 мая 2017 09:54
Под глазами не столько синяки (или замазаны хорошо просто), сколько мешки )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 11:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 22 мая 2017 11:19
их я и имела в виду. выпуклость под глазами. слишком заметно. сейчас с помощью всяких праймеров, консилеров, хайлайтеров и пр. очень легко замаскировать такие недостатки. даже сильные мешки. я сама видела у бьюти-блоггеров на видео. нужно лишь правильно подобрать эти средства и грамотно и ловко их использовать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 11:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 22 мая 2017 11:25
Если умеючи, можно потрясающих результатов добиться. Здесь не тот случай )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 11:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natalie_VK от 22 мая 2017 11:28
определенно не тот.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:38
👍
0
👎
Кстати, отзывы о режиссерском плевке Крисобоя сводятся к одному - ЭТО снял шизофреник.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 09:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 22 мая 2017 09:56
один шизофреник снял, другой шизофреник(и) выдвинул на Каннский фестиваль,остальные шизофреник(и) посмотрели сказали свое фу...на попопкорне круговорот сосущих шизофреников
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 16:09
👍
0
👎
Господи, ладно. Допустим, что она отказывается учиться позировать на дорожках. Но неужели так сложно найти для нее стилиста, который подберет ей подходящие наряды? В обычной жизни у нее очень неряшливый и мальчишеский образ. В жизни не поверю, что в голливуде нет профи, способного это обыграть и правильно преподнести. Видно же, что Стюарт неудобно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 11:15
👍
0
👎

На таких мероприятиях существует четкий дресс-код, не так ли? Всех будоражит, если ты не надеваешь туфли на каблуках, но мне кажется, что требовать от людей подобного больше нельзя. Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня

Типа фраза ярой феминистки чтоль? Тебе, Крис, дай волю, ты и в трусах можешь прийти А вообще, что ты с собой сделала? Какой-то Бибер в юбке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение SweetPanda02 от 22 мая 2017 12:02
а она в трусах кого то удивила бы и из массы выделялась

















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 16:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 мая 2017 16:44
Классная подборка! Спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение yulix от 22 мая 2017 18:23






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 22:57
👍
0
👎

Если вы не требуете от мужчин носить каблуки и платья, вы не должны требовать подобного и от меня.

Сказала Стюарт и... напялила каблуки и платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:16
👍
0
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:35
👍
4
👎
в ответ на сообщение b-elen от 22 мая 2017 12:35
В Каннах я как у себя - Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 13:25
👍
0
👎












Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:37
👍
0
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:37
👍
0
👎



Специально для Мицуко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 22 мая 2017 12:38
Да, да, Канны уже не те.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 14:46
👍
0
👎












Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:39
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:40
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:41
👍
0
👎






Мицуко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 22 мая 2017 12:41
Гопник, затесавшийся на КД, демонстрирует свои фирменные ужимки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 14:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 22 мая 2017 14:52
чтоб с бибером не путали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 мая 2017 21:49
👍
0
👎
показать изображениепоказать изображение Специально для Юзер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 22 мая 2017 12:43
Как вы правильно интерпретировали ник Юзечки, вскрыли, так сказать, его глубинный смысл и тайный подтекст - "ю-сер".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 14:55
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 22 мая 2017 14:55
ой я сейчас же исправлю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 15:26
👍
0
👎















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:45
👍
0
👎
Но вот eе прикид вообще не нра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 12:51
👍
0
👎
Поражаюсь я Стюрке. Такая красивая деваха, прям бомба, на мероприятиях и в фотосетах - и такой бомжара в жизни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 13:36
👍
0
👎
да уж. выглядит эффектно, но мне не нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 14:13
👍
0
👎
Пушистик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 15:49
👍
0
👎
сарафанчик красивый, стрижка вынужденная в связи с фильмом, все прилично,все окей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 22 мая 2017 15:50
круизная коллекция Шанель


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 мая 2017 16:55
а им по барабану полосатая зебропижама от Диор была бы в точку все бы восхишались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 17:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение a\d souls от 22 мая 2017 17:48
зебропижама уже полетела ... скоро будет на кд дефилировать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 20:20
👍
0
👎
Абсолютно не нравится ее прикид.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 16:34
👍
0
👎
выглядит очень мило
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 17:30
👍
0
👎
не знаю, не знаю! Во всех нарядах ты душечка хороша! Шанель - это точно её!!! И можете злословить дальше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 17:54
👍
0
👎
Криска мне понравилась, это ее фишка так выглядеть, чтобы мы сейчас писали бы - два слова и все , а теперь такая дискуссия .........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 19:19
👍
0
👎
Бесятся от зависти, она звезда и богатая женщина, а они никто, завидуйте молча, овцы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 19:21
👍
0
👎
Дейенерис вспомнилась. И наряд похожий и волосы опалённые огнём.))) После такого заявления она просто должна была одеть штаны и кеды в знак протеста, ибо мужиков на каблуках в Каннах пока нетуть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 22 мая 2017 20:18
не Фаныч.. был один. с Амбер Валеттой тусил на дорожке.. не могу фотку найти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 22:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 22 мая 2017 22:59
верю на слово. Крис добилась таки своего, коза! Мужики и каблуки одеть согласны, лишь бы Крис в платье и тухлях зреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 мая 2017 19:53
👍
0
👎
зачем себя так уродует? внешность-то симпатичная! а прическа и наряд - пипец...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 мая 2017 20:28
👍
-1
👎
даже не знаю, нравится мне её образ или нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2017 22:59
👍
0
👎
а мне ее образ понравился, весьма гармонично смотрится и ей идет, подчеркивает фигуру, тем более ей есть что показать. может же выглядеть, когда захочет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 мая 2017 14:32
👍
-2
👎



образ красивый ,если бы не плакат на руке