Кира Найтли снялась в фотосессии для итальянского Vogue (апрель 2017)

Кира Найтли, которую совсем недавно можно было увидеть в короткометражном продолжении мелодрамы «Реальная любовь», снялась в новой фотосессии для Vogue, примерив в апрельском номере итальянской версии «Библии моды» ряд по-весеннему красочных, ярких и достаточно необычных образов.

Кира Найтли снялась в фотосессии для итальянского Vogue (апрель 2017)
Источник фото:

Кира Найтли в продолжении мелодрамы «Реальная любовь»:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
8
👎
Интересные фото. Только 2 и 3 с конца не понравились. На втором Кира как тетка какая-то в домашнем халате. А на третьем как девушка с пониженной социальной ответственностью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:07
👍
4
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 апреля 2017 12:07
"девушка с пониженной социальной ответственностью" Ржу!! ВВП наше все!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение адриана1996 от 6 апреля 2017 12:25
Меня больше позабавила его заминка перед этим. Решал как их культурнее назвать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:27
👍
-3
👎
в очках похожа на Мелани Стрип
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 6 апреля 2017 12:10
Мелани?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 6 апреля 2017 12:30
Мерил, ну вы поняли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 16:53
👍
0
👎
Классные фотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:15
👍
3
👎
Скучные фото, антураж, одежда, макияж, всего лишним много. Найтли мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:23
👍
4
👎
С румянами перебор, матрешка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:27
👍
2
👎
Слишком высокомерный образ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:30
👍
3
👎
По образу такая похудевшая бабушка Сирануш))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:36
👍
1
👎
Ни один образ не понравился. У меня с Вогом видать разные взгляды на моду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vestra от 6 апреля 2017 12:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:55
👍
2
👎
Интересная фотосессия. Не скажу, что прямо красота, но позы разные, наряды не оголяют всё тело и вообще как-то креативненько.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 12:56
👍
0
👎
Одета— уже хорошо!) Но ни рожи,ни кожи,зато в цвяточек
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 13:12
👍
3
👎
в ответ на сообщение TUSA от 6 апреля 2017 13:12
Ой да ладно, она может и не красавица, зато ведёт себя достойно. Она актриса и на большее не претендует. Как медийный персонаж она более, чем симпатична.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 13:29
👍
-1
👎
ярко и по богатому))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 13:15
👍
1
👎
а мне понравилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 15:32
👍
2
👎
Не все понравились...некоторые выглядят как-то...нелепо что ли. Особенно в очках. Но в целом сет неплохой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 апреля 2017 19:41
👍
0
👎
Четвертая снизу понравилась) ну и в целом неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 апреля 2017 00:23
👍
0
👎
фотки яркие, и даже чересчур) понравилась только фотка со стульями и на кровати)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 апреля 2017 18:04