Когда любишь все, что движется: Белла Торн призналась в пансексуальности

Рано или поздно наступает момент, когда бывшие звезды Disney начинают шокировать публику. Звезда «Танцевальной лихорадки» Белла Торн занимается этим уже давно. После скандального разбирательства с Вупи Голдберг актриса рассказала в интервью о своей пансексуальной ориентации.

Когда любишь все, что движется: Белла Торн призналась в пансексуальности
Источник фото:

Термином «пансексуальность» описывается романтическое влечение к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности. Вот и Белла Торн утверждает, что ее тянет исключительно к личности, а не к полу. В недавнем интервью для шоу «Доброе утро, Америка» она опровергла свое раннее заявление о бисексуальности и заявила: «На самом деле я пансексуал, хотя и не знала этого. Мне подробно объяснили, что это значит. Вам нравятся люди. Вы любите того, кого любите. Это не обязательно должен быть парень или девушка, он, она или они, это или то. Вы влюбляетесь в личность».

Хотя сейчас и прежде Торн состояла в отношениях лишь с мужчинами, на пансексуальность актрисы могут намекать недвусмысленные фотографии с девушками ее в Instagram-аккаунте.

О своей сексуальной ориентации Белла рассказала в рамках продвижения автобиографической книги The Life of a Wannabe Mogul: Mental disarray, в которой рассказала о том, как переживала издевательства из-за дислексии и насилие в семье.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
15 комментариев
👍
3
👎
Объясните-ка мне, что это значит. Я люблю как личность туеву хучу людей, я их просто обожаю. Некоторых даже боготворю. Но я их НЕ ХОЧУ! я пансексуал, не?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2019 13:47
👍
7
👎
в ответ на сообщение Robin от 23 июля 2019 13:47
понапридумывали кучу ярлыков, черт их разберет чё они значат :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2019 14:07
👍
7
👎
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2019 14:45
👍
7
👎
в ответ на сообщение Gelar от 23 июля 2019 14:45
Затейно они там бл****во называют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2019 14:53
👍
6
👎
Вот бисексуальность я понимаю, а панксексуальность - не могу отличить, в чем, лять, разница-то?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2019 17:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 23 июля 2019 17:35
В том, что оно включает еще людей, которые идентифицируют себя как вертолеты :) Ну есть же всякие "я не человек, я кошка", и т.д. Сколько там гендеров было? За сотню вроде?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2019 17:48
👍
0
👎
зачем она все это с собой сделала((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2019 22:36
👍
3
👎
Не особо мне нравится эта тенденция, когда звезды считают важным громогласно называть тех, кого они хотят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2019 23:18
👍
0
👎
Ну конечно, ведь вы в своём Диснее такие особенные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2019 23:26
👍
0
👎
Модно говорить так. Уже приелась из мода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2019 07:33
👍
2
👎
напридумывали себе шесть полов..трансформеры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2019 08:21
👍
0
👎
поддерживаю, пора перестать уделять гипертрофированное внимание полу и вывести на передний план личность.
и вообще Белла клевая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2019 09:04
👍
1
👎