Когда объявят номинантов на «Оскар» 2018?

Считанные дни остаются до официального объявления номинантов на «Оскар», после чего начнется самое интересное – скандалы, интриги, расследования, выясняющие, кого из достойных опять «прокатили», обвинения в расизме, сексизме и прочих «изм-ах». Чтобы вы точно ничего не пропустили, напоминаем дату и время объявления оскаровских номинанантов 2018 и рассказываем, где это можно будет посмотреть.

Когда объявят номинантов на «Оскар» 2018?
Источник фото:

Объявление номинантов пройдет в формате торжественной церемонии (всё-таки «Оскар» 2018 – это ведь действительно чуть ли не главное событие года в кино индустрии, по крайней мере, до тех пор, пока всё не портит Вайнштейн).

Дата объявления номинантов: вторник, 23 января 2018

Время: 16:00 по московскому времени (самих номинантов начнут объявлять ровно в 16:22, а до тех пор – всевозможные торжественные речи и приветствия)

Где посмотреть: транслироваться «вживую» церемония объявления будет на Oscar.com и Oscars.org в дополнение к ряду американских телеканалов. На этих двух сайтах посмотреть церемонию смогут все желающие.

Даже у «Оскара» есть трейлер:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
31 комментарий
👍
0
👎
скоро скоро.. и как бы мы не критиковали эти оскары... всё равно интересно, чего они там намутят, что бы мы их снова помножили на ноль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 января 2018 13:56
Угу. Только интересней уже узнать результаты,чем всю эту тягомотину( по другому не назовешь) смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 01:26
таки да.. хотя на платьюшки я всё таки люблю смотреть... кто в чём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 13:56
Ну вот разве что на платюшки ещё посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 14:59
👍
1
👎
У меня уже традиция,каждый год жду прямого эфира. В прошлый раз даже свой список номинантов составила вот что значит работы нет,а учеба еще не началась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 14:11
👍
0
👎
Новости из прогноза вдруг кому-то интересно таблица оскаровской гонки на GoldDerby с 16 ноября по сегодня: Лучший фильм (в этой категории, как мы знаем, мест в номинации не 5 как в остальных, а 10):


"Тоня" проскочила в десятку обойдя "Призрачную нить" Пола Томаса Андерсона и других, кто был впереди. Пишут, что если фильм получит эту номинацию, Марго Робби будет номинирована сразу в двух номинациях: как лучшая актриса и продюсер и войдет в историю. Молодчина! горжусь! Лучший режиссер


Гильермо 12 января обошел Нолана и стал новым лидером в этой категории. Режиссер "Прочь" Джордан Пил вошел в пятерку обойдя режиссера "Трех билбордов" Мартина МакДону, но МакДона вернулся в пятерку заняв место Спилбрега. Спилберг выбыл из пятерки. ожидается, что его прокатят с номинацией. Лучший актер


лидер в этой категории с начала гонки ни разу не менялся из за слишком большого отрыва между Гэри Олдманом и остальными претендентами. Олдман был абсолютным фаворитом с самого начала гонки, и остается им по сей день. Тимоти Шаламе идет вторым после Олдмана, но отрыв гигантский, поэтому вряд ли догонит. Дэниэл Клауя и "Прочь" прогнал из пятерки Тома Хэнкса. Хэнкс теперь вне пятерки, поэтому есть риск, что его покатят с номинацией. Лучшая актриса


фаворитом была и остается Фрэнсис МакДорманд. Сирша обошла Салли Хокинс после победы на Глобусе. Лучший актер второго плана


на днях Сэм Рокуэлл обошел Уиллема Дефо и стал новым лидером в категории. Кристофер Пламмер ворвался в пятерку и занял место Майкла Стулбарга. Стулбарг выбыл из пятерки, но может получить номинацию, вместо Хаммера. и темная лошадка Вуди Харельсон благодаря недавним успехам "Билбордов" дышит всем в спину. поэтому могут прокатить сразу двоих из этой пятерки. возможно даже Дженкинса. но более вероятнее прокатят Хаммера и Стулбарга, учитывая то, что "Зови меня своим именем" с конца декабря превратили в аутсайдера в гонке и динамят везде, где только можно. Лучшая актриса второго плана


Эллисон Дженни почти сравняла шансы с Меткалф, но все еще идет второй. другие почти без изменений. ради Хонг Чау запросто могут прокатить кого-то из пятерки. Лучший адаптированный сценарий


без изменений. по прогнозу "Зови меня своим именем" должен взять номинацию и сам Оскар. Лучший оригинальный сценарий


"Леди бёрд" и "Прочь" побили моих любимых "Билбордов". очень печально это! где блин Леди берд с Прочь и где "Билборды"??? они с "Билбордами" и рядом не должны стоят, не то, что обходить! слишком большая разница между качествами этих фильмов. имхо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 14:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 января 2018 14:39
спасибо,очень интересно. Тоже очень рада за Марго,талант есть и много работает,удачи ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Rachel Berry от 20 января 2018 14:52
угу. талант есть, внешность есть, харизма есть, работает много, и бизнес совместный с мужем есть, который растет. читала в ее группе вк, что их с мужем продюсерская компания подписала крупный контракт с другой студией, на производство сериала с большим потенциалом. если я правильно все помню. Марго крутая! и Оскар свой мне кажется через некоторые время получит. в этом году у нее конечно нет шансов выиграть его.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 января 2018 15:45

Марго Робби будет номинирована сразу в двух номинациях: как лучшая актриса и продюсер и войдет в историю

продюсер чего?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 16:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 января 2018 16:19
Марго и ее муж Том Акерли - основные продюсеры фильма "Я, Тоня". всю оскаровскую кампанию фильма ведут сами, точнее в компании с другими продюсерами. но Марго и Том там главные как я поняла. в категории "Лучший фильм" номинируют продюсеров фильма (не режиссеров). если фильм выиграет Оскар - его забирают они, продюсеры. короче Марго получит сразу две номинации. [url=http://www.goldderby.com/article/2018/oscars-2018-margot-robbie-i-tonya-best-picture-actress-news-468025317/]х[/url] у Бреда Питта и Бена Аффлека например имеются Оскары. но они не за актерство, а за продюсерство (у Брэда за 12 лет рабство, у Бена за Операция Арго)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 января 2018 16:36
о, спасибо.. не знала а муж почему не номинируется, или она главнее... или просто так решили, что бы в историю попасть))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 января 2018 16:46
номинируют не одного продюсера, а сразу всех. точнее всех основных. их бывает обычно от 2 до 4. иногда больше. и статуэтку Оскара дают каждому по одной штуке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 16:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 января 2018 16:54
ага, то есть всё по справедливости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 19:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 января 2018 19:20
эти ребята очень крутые! прямо удивляюсь их шустрости. просто поражает то, что они новички в сфере продюсирования, а в сфере оскарных дел и подавно, а уже вон где находятся, сорвали для своей "Тони" номинации, о которых в начале и даже середине гонки вообще не было речи: лучший фильм на PGA (Гильдия продюсеров) и Лучший фильм на Оскаре (практически уже в кармане), на Критик Чойс Марго победила обойдя Сиршу. порой думаю, а не они ли свергли Харви? этим молодым ребятам явно кто-то помогает, кто-то, кто не хочет много светиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 20:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 января 2018 20:50
а чё я там непристойного написала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 21 января 2018 13:57
вроде нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 января 2018 15:19
щас ещё минусёры прибегут... заминусят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 16:30
👍
0
👎
а мне, признаюсь честно, уже второй год подряд ВООБЩЕ наплевать, кто выиграет, нет ничего зацепившего. НО каждый год я честно ночь не сплю и смотрю оскар потому что мне бесконечно нравится срач вокруг него вот такой я простой человек. Наверное пора "Семейство Кардашьян" начинать смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 15:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 20 января 2018 15:25
Это должно уже вас настораживать тяга к срачу?)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 01:29
ну так вы тут так соблазнительно всё расписали в соседних ветках про "раньше было лучше и трава была зеленее и срачи были огого!" видимо я фоново вдохновилась вот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 21 января 2018 01:33
Ой,наши срачи,это цветочки. На уровне детсада. А эти уже конечно мирового масштаба,что не может не разочаровывать. Но нам и правда остаётся только смеяться с них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 02:03
👍
0
👎
Из за этих скандалов ухудшается качество фильмов и побеждают недостойные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 17:45
👍
1
👎
Дэниэл Калуя не отыграл на номинацию на Оскар. абсолютно "стандартная" игра для триллера-хоррора. эту роль точно так же запросто мог бы сыграть любой другой небездарный актер. Калуя не виноват. просто роль такая, совершенно стандартная, типичная для хоррора. даже при сильном желании показать что-то "особенное" не получится это сделать, потому что сильные моменты, дающие возможность показать яркую игру в этой роли отсутствуют. но я буду очень рада и довольна, если Калую номинируют! и плевать на то, что роль эта недостойна номинации (среди других номинантов-старичков-со-стажем тоже каждый год полно таких), надоело видеть каждый год в номинантах одних стариков. академия не хочет давать шанс молодым. такое ощущение, что притесняет их специально. особенно парней. вообще я за новый протест: "Оскар слишком старый!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 21:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 января 2018 21:14
упс... свеженькая мысль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 21:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 января 2018 21:23
я серьезно. молодежи стоит восстать против академии. черные восстали и добились же успехов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 22:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 20 января 2018 22:26
та молодёжь и так постоянно восстаёт, куда дальше то... кино снимать будет некогда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 января 2018 23:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 января 2018 23:45
Молодежь вон уже против "Друзей" восстала. До слёз..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 01:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 21 января 2018 01:30
против каких Друзей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 января 2018 12:58
Сериал "друзья". Его на днях же как раскритиковали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 января 2018 13:10
👍
-1
👎