Кристен Стюарт на обложке Vanity Fair: «Я просто хочу нравиться людям»

Спустя столько месяцев 29-летняя Кристен Стюарт вновь примерила женственные образы для сентябрьского выпуска Vanity Fair. Звезда «Ангелов Чарли» не только приняла участие в фотосессии и украсила собой обложку номера, но также призналась, что верит в призраков, и рассказала, с какими людьми предпочитает встречаться.

Кристен Стюарт на обложке Vanity Fair: «Я просто хочу нравиться людям»
Источник фото:

«Я вступаю в отношения лишь с теми, кто меня дополняет», — заявила актриса, глядя на Стеллу Максвелл, которую привела вместе с собой на съемки. Кристен также порассуждала о том, какой люди видят ее и как часто их видение совпадает с реальностью. «Я не бунтарь. Я не поступаю вопреки нарочно. Я просто хочу нравиться людям», — призналась Стюарт.

Совсем недавно в сети появился первый кадр биографической драмы «Сиберг». Говоря об актрисе Джин Сиберг, чья тяжелая судьба легла в основу фильма, Кристен отмечала, что на съемочной площадке создавалось ощущение, будто ее дух незримо присутствовал там. Возможно, эти слова и натолкнули издание на вопрос, верит ли звезда в призраков вообще.

«Я разговариваю с ними. Если я бываю в каком-нибудь странном маленьком городке, снимаясь в фильме, или попадаю в жуткие дома, я буквально могу сказать что-то вроде: “Пожалуйста, не надо. Кого угодно, только не меня”. Кто знает, что такое призраки, но определенно есть какая-то энергия, к которой я чувствительна», — рассказала актриса.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
25 комментариев
👍
1
👎
Сколько фотошопа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 07:27
👍
-2
👎
Красивая, умная, талантливая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 07:29
👍
0
👎
Тут она хороша, нет грязного вида
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 07:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение AlesyaPs от 31 июля 2019 07:39
чего? какой грязный вид?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 13:31
👍
0
👎
выражение лица и позы как у манекена. Ну и куда же без любимой Стюшиной предпремьерной завлекалочки - кого и как она "любит" с фотоиллюстрацией места действия

https://v1.popcornnews.ru/upload/editor/201909-Kristen-Stewart-Alasdair-McLellan-01.jpg
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 09:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 31 июля 2019 09:27
мне кажется или эту "фотоиллюстрацию" потом просто в Фотошопе размыли? Я чет аж приблизила сдуру :-D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 10:07
👍
2
👎
Она теперь не бунтарь и хочет нравиться людям? Какая радикальная перемена, прям 180 градусов разворота.) подружка на ночь Канта, видимо, читает вслух? Такая да, очень нужна в жизни)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 09:34
👍
3
👎
пять балов фотошоперам журнала, да нет прям все шесть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 09:35
👍
3
👎
«Я не бунтарь. Я не поступаю вопреки нарочно. Я просто хочу нравиться людям»

*падсталом*)))))) Как крысолизкам в очередной раз прилетело по мордасам от самой детки)))) И да, чтоб нравиться людям надо ходить как чмо последнее и менять баб как перчатки! Логично, чё)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 09:38
👍
3
👎
Але, бедный, нищасный (в прямом смысле этого слова, судя по евойным словам)), модератор! Сайт дальше собираются ремонтировать? Или у рукожопых таджиков, которых нашли незнамогде, на большее мозгов не хватает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 09:45
👍
6
👎
В белых носочках а-ля Долорес Гейз с кормилицей наружу, как же тут не понравиться,)) наконец-то тетку отмыли, лохмотья с неё сняли, отфотошопили, на женщину стала походить местами. И да, всем известно, что не бунтарка, всю дорогу в мейнстриме болтается, как известная субстанция в проруби, это только для крысодрочеров откровение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 09:55
👍
2
👎
"В белых носочках а-ля Долорес Гейз с кормилицей наружу, как же тут не понравиться,))"
Вспомнились слова Паттинсона про цензуру - ягодицу можно показывать, а складку между двумя - нет. Крися похоже этот принцип распространила на то, чем она так старается заинтересовать народ))
Такая простодушная стала. Никаких тебе туманных разговоров о гражданской позиции женщин, о киноискусстве - все просто и незатейливо "возьмите хоть кто нибудь" .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 10:28
👍
3
👎
" всем известно, что не бунтарка, всю дорогу в мейнстриме болтается, как известная субстанция в проруби, это только для крысодрочеров откровение"

Не будет никакого откровения - засыпят макаронами как всегда и будут дальше сочинять, игнорируя реальность, что "нитакаякаквсе, никомуниподлизывает, неищетлегкихпутей"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 10:34
👍
3
👎
«Я вступаю в отношения лишь с теми, кто меня дополняет», — заявила актриса, глядя на Стеллу Максвелл, которую привела вместе с собой на съемки.
**************
То есть ищет питательного донора и как паразит присасывается ?) Время симбиоза зависит от уровня питательности. Как только медиа теряют интерес донор выкидывается и ищется новый) Мы так давно и поняли Пися, что ты обыкновенная вульгарная приспособленка, которая ради собственного профита пойдет по головам других людей)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 12:48
👍
5
👎
Каждый раз пытаюсь найти в ней что-то новое, но у нее всегда одни и те же позы и одни и те же выражения лица, вот вроде у многих актрис также, но это не так ярко бросается в глаза как у неё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 14:36
👍
1
👎
Весьма неплохо, очень понравилось почти каждое фото в сете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 16:31
👍
0
👎
очень хорошие фото, Кристен выглядит опрятно, что радует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 17:48
👍
-3
👎
Кристен прекрасна, как всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 18:40
👍
-2
👎
Фотки красивые))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 20:52
👍
-1
👎
Очень чувственная Криска! Надеюсь у нее наступил период осмысления и взросления. Интересно за ней наблюдать дальше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 21:28
👍
-1
👎
понравилась чёрно белая фотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 21:47
👍
0
👎
Ну вот такая она очень даже симпатична мне. Причесанная и умытая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2019 23:07
👍
2
👎
"Я не поступаю вопреки нарочно. Я просто хочу нравиться людям." У меня мозг сломался, это же противоположные по смыслу фразы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 августа 2019 10:11
👍
-2
👎
Бабе почти тридцатник, а своего стиля нет до сих пор. В быту старательно режет футболки выше пупка и дерет джинсы на коленках так, чтобы четко были видны синяки. А на отфотошопленных фотографиях послушно принимает томные позы, цепляет фальшивые бриллианты и пустым, куклячьим взглядом заученно смотрит в объектив. Все это, в совокупности с переобуванием в воздухе и лишением жалкой кучки оставшихся фанатов их молитвы "Она бунтарка" в который раз позволяет сказать: "Ну и врушка же ты, Стюшок")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 августа 2019 19:41
👍
1
👎
Красотка, наконец-то