Кристофер Нолан назвал «Довод» с Робертом Паттинсоном своим самым амбициозным фильмом

Режиссер заинтриговал фанатов рассказами о предстоящем фильме.

Кристофер Нолан назвал «Довод» с Робертом Паттинсоном своим самым амбициозным фильмом
Источник фото:

В интервью Entertainment Weekly Нолан рассказал о предстоящем фильме, назвав его «эпичным действом, развивающимся в мире международного шпионажа».

Мы отталкивались от канонов шпионского кино, но пересекли несколько жанров, надеюсь, по-новому и захватывающе. Мы снимали в семи странах по всему миру, с мощным актерским составом и огромными декорациями. Несомненно, это самый амбициозный фильм из всех, что мы делали,

— сказал Кристофер.

Режиссер отметил звездный состав фильма: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон и Элизабет Дебики в главных ролях.

Каким может быть фильм, если там такие актеры!

— сказал Нолан. Он тщательно скрывает детали сюжета, но отметил, что Вашингтон проявил себя «героически».

Он невероятно талантливый актер и физически одарен. Он настоящий спортсмен. Мы стреляли в него из автомобилей и с вертолетов — он прекрасно двигается,

— отметил режиссер.

Сам Джон отмечал, что работа на съемках была тяжелой, хотя «выглядело наоборот». Он упомянул сцену с лодкой, в которой также участвует Дебики:

Было страшно. Но когда Кристофер Нолан крикнул: «Начали!», пришлось отбросить весь страх и выглядеть крутым.

Паттинсон же отметил, что долгие годы опасался сниматься в масштабных проектах, но, по его словам, в работе Криса Нолана «есть что-то особенное».

Он кажется единственным режиссером сейчас, который может сделать нечто уникальное, независимое и крупномасштабное кино. Я прочитал сценарий, и это нереально,

— рассказывал весной этого года Роберт.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
9 комментариев
👍
-2
👎
Роб такой стильный в шарфике и блонде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2019 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 19 декабря 2019 13:51
шарфик, конечно прикольный, а вот костюм малость подкачал... и пинжак и брючата великоваты, на мой взгляд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2019 23:14
👍
3
👎
Кадры трейлера впечатляют...!














Роберт охренефигителен и дай Бог, что бы у Нолана все получилось - они оба заслуживают крышесносного успеха, благодаря своей смелости , таланту и умению владеть ситуацией
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2019 15:26
👍
1
👎
а чой-та так мало комментариев?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2019 23:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 19 декабря 2019 23:11
слюни закончились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2019 00:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 декабря 2019 00:16
да ладно!!! охренефигительный перестал вызывать повышенное слюноотделение? или фильм не вызывает ажиотажу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 декабря 2019 23:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение marin_oka от 20 декабря 2019 23:26
у них сейчас все силы и время уходят на обгаживание Стюхи... ну представляешь.. хтой то назвал лучшей актрисой десятилетия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2019 00:17
👍
-1
👎
"обгаживание Стюхи... ну представляешь.. хтой то назвал лучшей актрисой "

Где ж это, интересно, происходит это эпохальное обгаживание по поводу того , что кто то невыпиенно важный назвал Стюху актрисой десятилетия, к чему ее фанатки, привыкшие редактировать реальность зачем то добавили "лучшей"?
Прям хочется видеть эти места , в которых кто то переживает по поводу мнения нескольких онлайнкритиков, которые мотивировали свой вердикт тем, что у Стюрки фильмов "больше" , чем у прочих актрис за истекший период?
Главное, громкое название такое "голливудская ассоциация"...В этом Голливуде наверно 98% официантов, таксистов и проч. считают себя актерами, сценаристами итд, так вполне могут сея назвать Голливудской ассоциацией киноакадемиков и альтернативные награды вручать...))

пс. По поводу профессионально востребованного мнения критиков .....
Исполнение Паттинсона в Высшем обществе и Маяке в числе лучших в этом году, как и его фильмы

https://www.indiewire.com/2019/12/best-movies-2019-critics-survey-poll-performances-parasite-adam-driver-lupita-nyongo-1202197615/
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2019 04:20
👍
1
👎
"охренефигительный перестал вызывать повышенное слюноотделение? или фильм не вызывает ажиотажу?"

Просто наступает золотое время, когда много более интересных чем Попкорн сайтов, где можно насладиться восторженными отзывами в адрес Паттинсона и его фильмов, и что особенно приятно - теперь больше приходится читать их, чем писать.
А попкорн по прежнему хорош тем, что здесь неизменно можно наблюдать разнообразные подрывы сумеречной братии во всем их великолепии))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2019 04:59