«Кроме российского»: сбежавшая Собчак честно заявила о своем гражданстве

Ведущая сейчас находится в Израиле вместе с сыном.

«Кроме российского»: сбежавшая Собчак честно заявила о своем гражданстве
Источник фото: Legion-Media

Недавно Ксению Собчак, уехавшую якобы на отдых в Турцию, заметили в аэропорту Израиля. Волну слухов долго ждать не пришлось. Одни считают, что Собчак не собирается возвращаться в Россию. Другие полагают, что она спешно рванула спасать иностранные активы, которые сейчас с большим аппетитом присваивают европейские власти.

Сама Ксения Анатольевна остается верна своему первому заявлению. В ответ на все домыслы она продолжает настаивать, что Родина у нее одна и совсем скоро она вернется, хотя перспективы для нее вовсе не радужные:

«Мир, который еще вчера был открытым и простым, сегодня стал опасным и непонятным. Особенно для нас: людей, у которых нет других паспортов, кроме российского. И нет других карточек, кроме карточек российских банков, которые на сегодняшний момент уже нигде не работают…

Лично я собираюсь вернуться в Россию в ближайшее время и продолжить делать то, что еще возможно делать», — сказала Собчак в свежем выпуске своего YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
39 комментариев
👍
49
👎
Нет у нее никакого дела в России, кроме как отравлять мир своим присутствием. Пусть плавает в своей желчи там ,где ей платят.А россиянкой или русской она никогда не была, пусть не примазывется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2022 19:24
👍
-25
👎
в ответ на сообщение Лилиана Кравченко (Сулина) от 13 марта 2022 19:24
Да... маразм крепчает. И это не лечится. Собчак интеллектуалка и очень порядочный человек. Дочь своих родителей полностью. Побольше бы таких.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 18:42
👍
2
👎
в ответ на сообщение Владимир Сафронов от 14 марта 2022 18:42
Да, уж... Проявление порядочности в виде мракобесия на собственной свадьбе в катафалке... Или в спешных делах бегства с аварии на трассе под Сочи, когда во второй машине погиб человек.. Да , всюду одна ее порядочность...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 марта 2022 01:17
👍
39
👎
А нужна ли она в России? Вопрос? Ее высказывания попадают под статью!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2022 19:56
👍
17
👎
Интересно, а если она будет жить в Израиле, то она там тоже будет в оппозиции и высказываться нелицеприятно о правительстве)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2022 20:16
👍
7
👎
в ответ на сообщение Ольга Протаскина от 13 марта 2022 20:16
У моей жены родственники в Израиле живут и я немного знаю их порядки. Там быстро найдут, как культурно заткнуть рот таким как Собчак- если её болтовня будет расходиться с политикой партии. Не будет она там ничего болтать про ихнюю власть. Уверен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 08:57
👍
3
👎
в ответ на сообщение Оксана Храмченкова от 14 марта 2022 08:57
Оксана! У вас есть жена?? 😳
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 17:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ольга Протаскина от 13 марта 2022 20:16
И против войны с Палестиной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 14:13
👍
20
👎
Пусть остаётся на своей исторической родине и мамашу свою пусть прихватит. Экологическая обстановка от этого станет чище.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2022 21:21
👍
20
👎
Родина уже обрыдалась без Ксении Анатольевны.
Я представляю, как "они" сейчас крутятся: как гуано в проруби! И "любовь к Родине" надо показать, и "демократию" обратно-таки ... выбор: где бОльше добра - на "Родине" или у "демократов".
И ситуация такая, что просто так очередной раз плюнуть в сторону "Родины" никак не получается...
От досада-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2022 21:36
👍
14
👎
Скатертью дорога.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2022 21:36
👍
12
👎
Что тут гадать. Уехала чтобы перевести активы на сына. Переведет - вернется. и опять будет самая российская россиянка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2022 21:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Галина Шишкина от 13 марта 2022 21:38
А нужна она на тут, в России? Такая, « гражданка»?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 10:17
👍
14
👎
Как же они уже надоели - эти представители Ылиты! Неужели они считают, что здесь кому-то нужны?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2022 22:40
👍
12
👎
А кто- то по ней скучает?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 01:44
👍
9
👎
Пусть там остается. Со всеми, кто свалил.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 07:12
👍
6
👎
в ответ на сообщение Екатерина Юсупова от 14 марта 2022 07:12
Вот именно! Овса в России больше останется для наших лошадок! 😁
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 17:08
👍
8
👎
пропадут ворованые папины деньги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 07:31
👍
2
👎
Наконец-то, хоть кто то сказал правду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 07:31
👍
9
👎
Свалила ! Попутного ветра ей в ... !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 08:19
👍
3
👎
Если по уму, то никакая она не Собчачка. Живёт по подложным документам, и не Анатольевна, конечно. Анатолий Собчак был бесплодным, а его жёнушка его обманула, в чем неоднократно признавалась. Знал ли он об этом?
Может быть надо метрики выписать на истинную фамилию и отчество? Ничего постыдного в этом нет. Иные всю жизнь ищут своих родителей по крови. И на основании метрик истинных выписать уже настоящий паспорт. Принудительно, по суду. Обратно тогда прежнюю фамилию вернуть не удастся никак.
А то как бы в рай всю жизнь на чужом горбу...
В законе это никак не отражено?
Вряд ли он ее удочерял.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 11:44
👍
0
👎
бесплодным, а его жёнушка его обманула, в чем неоднократно признавалась. На основании теста ДНК или как иначе восстановить историческую справедливость можно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 11:50
👍
1
👎
восстановить историческую справедливость можно. Выписать новые метрики, и на их основании паспорт. А то всю жизнь на чужом горбу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 11:54
👍
0
👎
жизнь на чужом горбу в рай. Кстати, ничего постыдного в этом нет. Иные всю жизнь родителей ищут своих.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 11:56
👍
8
👎
Умоляем оставайся там.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 13:36
👍
0
👎
... гоу хом и шалом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 14:09
👍
2
👎
Какой Израиль, да еще оппазиционер, кому она там нужна. Если только арабов просить не стрелять, а так, поношенные джинсы. И одеть стыдно и выкинуть жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 15:53
👍
4
👎
Что взять от женщины, которая, претендуя на должность президента крупнейшей мировой державы, заявляла (в прямом эфире на предвыборных дебатах в программе Соловьева), что неважно, с какой программой она пришла на выборную кампанию - если она захочет, то программу управления государством напишут такую, какую она закажет всего лишь за $500.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 16:20
👍
9
👎
Здесь она никому не нужна, даже видеть её тошно. Переключаю ТВ когда собак в эфире
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 18:11
👍
6
👎
А как же любимый богомолов ? или прошла любоФФФ ? Стоящая друг друга парочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 19:11
👍
2
👎
Вот хоть-бы один хороший отзыв.Задуматься бы Собчак...Как с клеймом таким по жизни идти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2022 23:59
👍
5
👎
Жаль что не уехала насовсем! Осточертела ее рожа уже всем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 00:20
👍
0
👎
Для страны она ничего, кроме внедрения разврата и пьянства, не сделала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 13:04
👍
1
👎
всех поганой метлой и не пускать обратно !
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 марта 2022 22:20
👍
0
👎
Она по природе никогда не была россиянкой. Слепой крестный только этого не видит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2022 16:10
👍
0
👎
Ксюшенька!сиди,дорогая там!тут работать прийдется,сиди не рыпайся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2022 16:51
👍
0
👎
От горе-то ... "собираюсь вернуться..." - несчастная Россия!
Уже б оставались "там" Ксения Натольевна!? И мамку б с собой прихватили? "Отряд не заметит потери бойца"..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2022 17:35
👍
0
👎
Да, действительно, оставайся! Разрешаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 марта 2022 17:43
👍
0
👎
Собчак! Не надо возвращаться!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 марта 2022 11:06