Лиам Хемсворт и Майли Сайрус прокомментировали скорый развод: «Вы не знаете, каково это»

Последние два дня публика обсуждает расставание Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, о котором звездная пара объявила официально. Довольно скоро и певица, и актер нарушили молчание и прокомментировали громкую новость, после чего со своим словом выступили инсайдеры.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус прокомментировали скорый развод: «Вы не знаете, каково это»
Источник фото: Legion-Media

На своей странице в Instagram Майли опубликовала отдельный пост, в котором намекнула поклонникам, что некоторые изменения в жизни неизбежны:

Не сражайтесь с эволюцией, вам не победить. Я стою на горе, которая когда-то была скрыта под водой. Доломитовы Альпы не появились за одну ночь, потребовались миллионы лет на формирование этой красоты. Мой папа всегда повторял, что природа никогда не спешит, но всегда успевает. Меня учили уважать планету, ее процессы, и я полна решимости поступать так же со своей жизнью.

В отличие от Сайрус, Лиам не стал тратить время и силы на речи, полные символизма. Фотографам, которые подловили его в компании со старшим братом Крисом в Австралии, он сказал следующее:

Вы просто не знаете, каково это. Я не хочу об этом говорить.

По словам инсайдеров, разрыв супругов не стал шоком для их близкого окружения.

Их близкие не были удивлены. После их воссоединения они многим казались идеальной парой, но у них по-прежнему было много проблем. Во всем, что касалось взаимоотношений и важных для них вещей, они были не на одной волне,

— рассказал анонимный источник.

Пока Хемсворт проводит время с семьей, Сайрус отдыхает в Европе в компании со звездой реалити-шоу The Hiils Кейтлин Картер. Папарацци уже успели запечатлеть девушек целующимися, но пока неизвестно, насколько отношения Майли и Кейтлин серьезны.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
22 комментария
👍
20
👎
Лиам заслуживает кого-то получше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 01:01
👍
7
👎
видимо мозги у нее пока еще не на месте для брака, а он достоит лучшего.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 05:01
👍
8
👎
Она производит впечатление человека,у которого не все дома, а он - сам кузнец своего гм... "счастья", знал на ком женился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 06:17
👍
4
👎
Кто-нибудь вообще расшифровал ту чушь, которую прогнала Сайрус?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 09:02
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 августа 2019 09:02
Ну, я поняла это так: "Ребята, у природы свои процессы, у меня свои, ну вы понимаете"
А вообще, Сайрус частенько чушь всякую несет, попробуй разбери.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 09:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение DELIS от 13 августа 2019 09:18
Ну, то, что у неё свои процессы, очевидно. Всем, не только медикам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 09:46
👍
5
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 августа 2019 09:02
типа природа берет вверх, хоть я и была замужем за мужиком, но природа требует для меня баб, ну вот сорри, природа победила) видать это и хотела она сказать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 10:22
👍
11
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 13 августа 2019 10:22
Тут природа отдохнула, а не победила, ИМХО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 10:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 13 августа 2019 10:42
Где смайлик «под столом»???! ))))) ахахаха!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 10:51
👍
8
👎
Уж простите, если здесь есть фанаты Сайрус, но она не заслуживала второго шанса от Лиама.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 09:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение vampigirl$) от 13 августа 2019 09:50
она и первого не заслуживала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2019 16:51
👍
2
👎
иногда, чтобы убедиться, что тебе что-либо не подходит, нужно просто это попробовать. (например, брак)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 10:31
👍
-2
👎
в ответ на сообщение kater22 от 13 августа 2019 10:31
наконец-то здравый комментарий, а не пустое поливание грязью незнакомого человека))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 11:17
👍
5
👎
в ответ на сообщение _ от 13 августа 2019 11:17
Возможно, это не очевидно, но большинство здесь говорит не о браке, а об этих долгих, странных и нездоровых отношениях между Лиамом и Сайрус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 11:27
👍
1
👎
Он в инсте написал, что никому ничего не говорил и т.д.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 13:09
👍
4
👎
Что он вообще в ней нашел? Надеюсь, больше он так не протупит. Ему нужна нормальная девушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 13:40
👍
7
👎
Как Лиаму повезло-то, он ещё не осознал своего счастья, что Это отвалилось от него по собственной инициативе и никого ему не успело выродить, в рубашке парень родился.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 15:22
👍
0
👎
меня тоже не удивил этот развод, я всегда знала что это лишь вопрос времени, ближайшего) Лиаму быть осмотрительней при выборе в дальнейшем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 21:37
👍
0
👎
Я ошарашена...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2019 23:39
👍
-2
👎
Ну короч сначала создавали пару Сайрус- Хемсворт, а потом на волне популярности гомосеков решили Сайрус с ее убогой популярностью на всякие бредовые поступки переделать в лесбу чтоб ну совсем уже «популярна» стала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2019 08:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 14 августа 2019 08:06
Вряд ли Хемсворт участвовал в пиаре, он производит впечатление действительно влюблённого мужика. Да и Сайрус, думаю, не для пиара с ним мутила, а интереса ради. Непонятно только, чем Лиам заслужил быть пробником брака.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2019 08:25
👍
1
👎
Она просто не создана для длительных отношений и для замужества. Собственно, это не плохо, и не хорошо, просто она такой человек. Видимо, ее необычность и непохожесть, сумашедшинка привлекала Лиама, поэтому они то расставались, то сходились вновь. Брак, конечно, в ее случае был необдуманным решением. Лучше не давать человеку надежду, если не можешь быть уверен в том, что сдержишь все свои обещания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2019 19:33