Лили Джеймс в журнале Glamour. Март 2016

Лили Джеймс стала звездой журнала Glamour в марте. 26-летняя звезда фильмов «Золушка» и «Гордость и предубеждение и зомби» рассказала о своем бойфренде Мэтте Смите и том, как она проводит свободное время.

Лили Джеймс в журнале Glamour. Март 2016
Источник фото:

О том, что бойфренд помогает ей выбирать одежду: «На самом деле, я понятия не имею, как сочетать вещи. Иногда я выгляжу так, словно одевалась в темноте. Но мой бойфренд в этом отлично разбирается, так что он отлично мне в этом помогает».

О свободном времени: «Я люблю выходить куда-то: в паб, какое-нибудь местечко, где можно потанцевать и оторваться. Мне нравится что-то в стиле dubstep».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
0
👎
Средненькая актриска с абсолютно не запоминающейся внешностью. Нет, не быть ей новой звездой Великобритании. Найтли и Уотсон пока ни для кого недосягаемы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 14:20
👍
16
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 7 марта 2016 14:20
Вы про Эмму? При всей моей любви к ней, глупо ставить её в один ряд с Найтли. Кроме ГП, Ной и хорошо быть тихоней, она особо нигде не появлялась(да и те работы средние). Мне очень нравится Эмма, но до Найтли ей очень далеко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 15:04
👍
6
👎
в ответ на сообщение felicity от 7 марта 2016 15:04
Я не сравниваю их как актрис. Говорю о популярности. Кто первый приходит в голову на вопрос "Самая известная молодая актриса Британии"? Многим Найтли и Уотсон. Даже Эмилия Кларк и Мейси Уильямс не дотягивают до их уровня. P.s. Не считаю Киру такой уж прям хорошей актрисой. Она не бесталанна, но и яркой, запоминающейся игры тоже нет. И Эмма ничего выдающегося пока не показала. Мне нравится ее основательный подход в подготовке роли. Она всегда очень старается вжиться в образ. Это хорошее качество для артиста. Но она не живет лицедейством, у нее много других интересов. Отсюда и некоторое пренебрежение к Эмме у людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 15:55
👍
9
👎
В золушке мне понравилась она. Сет не ахти
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 14:37
👍
0
👎
а мне как раз темненькой больше нравится.. фигурка хорошая... в общем ничётак.. не совсем тухлый сет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 15:04
👍
0
👎
На мой вкус, лили больше идет быть блондинкой (как в золушке)... симпатичная девушка, но фотки не айс...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 15:06
👍
3
👎
Лили больше идет блонд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 18:00
👍
1
👎
Сет слабый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 18:00
👍
0
👎
Незапоминающийся сет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 18:22
👍
0
👎
фото и интервью ни о чем....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 19:11
👍
0
👎
Симпатизирует она мне, но сет не запоминающийся совсем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 22:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 7 марта 2016 22:55
Может, симпатизируете вы ей, а вам она импонирует?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2016 23:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение CJune от 7 марта 2016 23:25
ага так лучше)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 марта 2016 17:42
👍
0
👎
не ахти...