Люк Эванс снялся в фотосете для Essential Homme (ноябрь 2016)

Исполнитель одной из главных ролей в новом проекте Disney «Красавица и чудовище» Люк Эванс снялся в фотосете для нового номера Essential Homme и в интервью изданию рассказал, как ему работалось с Эммой Уотсон и другими звездами «Красавицы и чудовища».

Люк Эванс снялся в фотосете для Essential Homme (ноябрь 2016)
Источник фото:

По словам Эванса, «Красавица и чудовище» объединяет любовь Люка к актерскому ремеслу и пению: «Это было по-настоящему замечательно – получить возможность совместить две этих части моей карьеры в поистине чудесном проекте». 37-летний актер добавил: «Не думаю, что когда-нибудь это забуду. Конечно, я надеюсь, что это не последний раз, когда мне удается спеть в фильме, но «Красавица и чудовище» - отличный проект для того, чтобы начать петь и заставить людей осознать, что я могу это делать».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
45 комментариев
👍
0
👎
Сет замечательный.Еще один повод посмотреть фильм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 13:20
👍
0
👎
Ну, пошто ж ты не наш?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 13:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 15 ноября 2016 13:26
такие же мысли, когда вижу красивого неправильно ориентированного мужчину.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 15 ноября 2016 13:26
а если был бы ваш что было бы?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 17:07
👍
6
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 15 ноября 2016 17:07
видимо спокойнее на душе))) Но все-таки разрыв шаблона: он такой мужественный, тестостеронный просто мужик (видела его недавно в "Девушка в поезде") и приэтом гей, хотя и открещивается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 18:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 15 ноября 2016 17:07
Я бы хоть помечтать могла, а зная, что он гей - не могу. Хоть убей. Поэтому и плачусь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 18:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 15 ноября 2016 18:58
ясно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2016 12:16
👍
0
👎
А он точно голубой?))) Красивый мужчина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 15 ноября 2016 13:39
Оставь надежду всяк сомневающийся, гей он.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 13:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 15 ноября 2016 13:56
какая печаль(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение DELIS от 15 ноября 2016 13:56
а он то бишь заявления прям делал?! .................где ж эт я упустила.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 15 ноября 2016 13:39
Он всегда был открытым би. Сейчас вроде бы с девушкой, даже с кольцом ходит. Вот так.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение (:Mimi:) от 15 ноября 2016 14:33
мамадарахая, какие экземпляры хорошие упускаем с этой гонкой за модой и просто развратными взглядами...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2016 09:56
👍
11
👎
Он конечно же безумно сексуальный.И главное не слащавый,а настоящий мужик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 13:39
👍
1
👎
А мне почему-то не понравилось...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 13:48
👍
3
👎
посмотрела вчера в кинотеатре "Девушка в поезде", где одну из ролей кстати и играл Люк. ну вот могу сказать, что кадрами с его участием я любовалась, хорош мужчина!)))) очень мужественный, с хорошей (не излишне перекачанной) фигурой, сексуальный (ну этого у него не отнять!). посмотрим на его Гастона в 2017 году...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 13:55
👍
4
👎
в ответ на сообщение ema1rosa от 15 ноября 2016 13:55
При просмотре фото тоже вспомнила про "Девушку в поезде". Сам фильм не смотрела, но много отзывов читала. И все в восторге именно от Люка. Шикарный, конечно, мужик и как-то даже не верится, что он "голубых" кровей





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Katalina H от 15 ноября 2016 14:20
о-па!!! и этот туда же?! да что ж такое!!! эпидемия какая то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение ema1rosa от 15 ноября 2016 14:32
Неужели только узнала?!!! Вот так облом, да?!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Katalina H от 15 ноября 2016 14:49
дэээээ... я прям немного в шокэ как бэ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2016 09:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Katalina H от 15 ноября 2016 14:20
Супер смотрится)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2016 00:09
👍
5
👎
нормальные колготки на первой фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение PERSIK от 15 ноября 2016 14:00
уютненькие...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение julsha от 15 ноября 2016 14:21
даже если бы были каки-то сомнения в его ориентации, но это фото (и всё в нём) может разрушать все иллюзии (специально для мальчиков)...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:33
👍
4
👎
в ответ на сообщение julsha от 15 ноября 2016 14:21
Ой вот нинада, зима близко, ноги надо в тепле держать, правильный пример подает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 17:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение DELIS от 15 ноября 2016 17:13
а когда на этот пример в совокупности по задумке посмотреть, то понятно, от кого тепло им ожидается...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 18:50
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:20
👍
2
👎
Понравился фотосет. Красивый мужчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 14:22
👍
0
👎
Неплохой сет. Вот не вижу в нём голубика
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 16:21
👍
2
👎
какой же он...прям ух, прям ах, а с сигаретой какой? вах, вах, огонь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 16:21
👍
1
👎
Волшебные леггинсы, отличное фото к теме, потрясающий Люк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 16:35
👍
0
👎
ничего так фотки, кроме той, где ноги враскоряку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 16:36
👍
0
👎
шикарный сет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 17:09
👍
-2
👎
смешат коменты по поводу того как всем жаль что он гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 17:09
👍
0
👎
Шикарный мужик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 17:40
👍
1
👎
балин... как же приятно на него смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 18:01
👍
3
👎
Привлекательный мужчина.. Этого не отнять... Не знаю, какой точно ориентации, но глаз радует и уже за это ему спасибо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 19:19
👍
-1
👎
Красивый мужчина) жаль гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 21:26
👍
1
👎
Петь?ООО посмотрю обязательно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 21:52
👍
0
👎
Не знала, что фильм мюзикл. Люк хорош 😍
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2016 22:05
👍
1
👎
Он такой четкий)вот прям мужчина, например тот же Мэтт Бомер ну никак не нравится, хоть и красивый, но эгегей, а Люк просто разрыв шаблона, прям веет от него мужественностью, я б ему даже роль Бонда отдала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2016 00:07
👍
0
👎
Ну, неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 ноября 2016 18:31
👍
1
👎
какой он классный, какая вселенская потеря что он гей(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 ноября 2016 02:17
👍
0
👎
Очень нравятся фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2016 14:27
👍
0
👎
Люк офигенный. Обожаю черно-белые фотосеты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2016 19:22