Майли Сайрус обвинила режиссеров премии MTV VMA 2020 в сексистских комментариях о ее выступлении

В недавнем подкасте с Джо Роганом Майли Сайрус пожаловалась на режиссеров MTV VMA, которые отпустили «сексистский комментарий» в ее сторону, когда она пыталась договориться с ними об освещении для съемок.

Во время записи выступления Майли, когда она исполняла свой новый хит Midnight Sky, певица попросила отрегулировать свет и выключить все дополнительные лампы.

«Я просто задала им несколько вопросов. Я хотела, чтобы выключили весь дополнительный свет и оставили только свет в комнате, и чтобы только он освещал меня. Чтобы не было дополнительных ламп, которые обычно ставят на женских съемках. И я хотела тот красный свет. Они сказали: «Ладно, мы сделаем так, как обычно делаем на мужской съемке». И я этого и хотела. А потом, когда пошла работа, мои браслеты постоянно путались и застревали, и они мне сказали: «Ты хочешь, чтобы бы мы работали с тобой, как с парнем, и освещали, как парня, но с парнями такой фигни не происходит». А я ответила: «Знаете, парни не устраивают секса в своем шоу, как это делаю я». Очень глупый был диалог и очень неловкий», — поделилась Майли.

Она добавила, что старается держать баланс и не переходить грань, когда заходят такие разговоры.

«Я не теряю добрый настрой. Но ноги о себя вытирать не позволяю. Я четко знаю, чего я хочу. Кто-то скажет, что я вела себя как дива или стерва. Сказали бы то же самое Канье Уэст или The Weeknd — их бы назвали творцами. А я сразу стерва», — отметила певица.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
8 комментариев
👍
0
👎
и так не так и эдак не то.. они уже сами не знают чего они хочут.. быть как бабы или как мужики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2020 14:27
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 4 сентября 2020 14:27
Во, снова соглашусь освещение ей подавай, как для мужика, но секс она будет устраивать, как баба логика сломалась лишь бы на что пожаловаться и лишь бы чё ляпнуть, главное-чтоб о них говорили...
ПС Сайрус всё страшнее и страшнее становится, ещё и уродует себя странной прической... Видимо, чтоб ненароком за девушку не приняли, лучше за транса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2020 14:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 4 сентября 2020 14:45
скоро обнаружит у себя биполярное расстройство.. это у них теперь тоже модно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2020 14:51
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 4 сентября 2020 14:51
По-любому... У нее и так с постоянно высунутым языком все признаки налицо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2020 15:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 4 сентября 2020 15:09
и он.. кстати.. всё длиннее и длиннее, наверное тренируется до уха доставать, как Веном
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 сентября 2020 15:47
👍
4
👎
Кто не понял, она имела ввиду, что выкладывается больше парня физически: тело, движения и сексуальная одежда (смотрите видео - выступление на высоком уровне), а осветителям один хрен как снимать - это их работа, но они придрались к ней: "ты запросила мужской свет, а твоя бабская одежда тормозит съемку" - это ли не сексизм? Она и ответила "Я пашу больше, создавая этой тормозной одеждой "секс"=рейтинг". Жаль женщинам в восточных странах типа России не понять, даже когда чёрному по белому написано, вы привыкли к такому второсортному отношению к себе в мелочах, рады топить "быть как бабы или как мужики" - ишь чего вздумала, фемка западная!?! сами мизогинией страдаете тк принимаете свою неполноценную роль. Фу, стыдно за вас, мозгов и рефлексии на уровне бабки у подъезда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2020 00:22
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Марина Астафьева от 5 сентября 2020 00:22
сами мизогинией страдаете тк принимаете свою неполноценную роль
хоспади... откуда вы такие беретесь... прозорливые
Фу, стыдно за вас, мозгов и рефлексии на уровне бабки у подъезда.
ну а вы как базарная бабка и мне тоже стыдно за вас
Свобода слова — право человека свободно выражать свои мысли... и поскольку вы тут распинаетеся... то вам не так это не эдак... вы точно не фемка западная, хотя очень стараетесь ею казаться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2020 14:12
👍
6
👎
не понимаю претензии сверху?
она должна была молчать и молча кивать,если кто-то не выполнял свою работу?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 сентября 2020 00:28