Мэйси Уильямс хочет идти по пути Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт из «Сумерек»

Актриса влюблена в независимое кино.

Мэйси Уильямс хочет идти по пути Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт из «Сумерек»
Источник фото:

Карьера Мэйси Уильямс взлетела, когда ей было всего 14 лет — тогда актриса предстала перед фанатами в образе смелой и непокорной Арьи Старк из «Игры престолов». Шоу закончилось в прошлом году, и с тех пор на экраны вышло два фильма с участием Мэйси, причем один из них — разрекламированные «Новые мутанты». Но, как оказалось, сама Уильямс с куда большим теплом относится к другому фильму — триллеру «Не входи», который стартовал в кинотеатрах 4 сентября.

В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter актриса призналась, что мечтает идти по пути Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, которые после съемок в популярной франшизе «Сумерки» сосредоточились на создании независимых фильмов.

Мне нравится то, что они сделали. На самом деле я пытаюсь осознать, как у Кристен все так хорошо получилось, какие решения она принимала и как это повлияло на ее карьеру. Да, я определенно уважаю их обоих, и я буду делать заметки и следовать по их стопам,

— заявила Уильямс.

«Добро пожаловать к Райли», 2009

Впрочем, актриса делает скидку на реалии современной киноиндустрии. Она отметила, что со времен завершения «Сумерек» все сильно изменилось: независимых фильмов стало меньше, а сюжеты, которые ранее выливались в авторское кино, теперь становятся основой для сериалов.

И все же независимые режиссеры еще есть, со многими из них я встречалась. Так что пока такие фильмы будут, я стану в них сниматься,

— заявила Уильямс.

«Помни меня», 2010

Правда, и Стюарт, и Паттинсон в последнее время снова обратили внимание на крупные франшизы, и сама Мэйси их за это нисколько не осуждает. Актриса вполне готова вернуться в мир популярного кино даже после того, как вдоволь наснимается в авторских проектах.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
15 комментариев
👍
-6
👎
классненькие ребята на верхней фотке
На самом деле я пытаюсь осознать, как у Кристен все так хорошо получилось, какие решения она принимала и как это повлияло на ее карьеру.
какое хорошо.. она же в канаве валяется никому не нужная(с)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 9 сентября 2020 11:42
она получила премию актрисы десятилетия, так что похоже у неё все хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2020 17:58
👍
-3
👎
в ответ на сообщение yura.kozhantayeva от 10 сентября 2020 17:58
знаю.. это я процитировала фанаток Паттинсона, которые её очень "любят" и регулярно хоронят её карьеру
вон как они меня заминусили
я ведь поставила значок... (с) цитата
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 сентября 2020 18:14
👍
-3
👎
Ох и не нравится мне эта Мэйси.
Играй хорошо и снимайся в интересных фильмах и будет тебе щастье.
По чьим то стопам не надо идти.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 17:14
👍
-4
👎
в ответ на сообщение fanfan от 9 сентября 2020 17:14
внешность у неё да.. специфическая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 17:22
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Ириска от 9 сентября 2020 17:22
Мордатая совсем стала. Широкоформатная)
Но што касается фильмов, то дело не во внешности.
Крис и Роб прост старательно пытались уйти от сумеречных образов. Придать себе серьёзную актёрскость в артхаусе.
А Мэйси-то зачем в артхаус идти. Ей не нужно ни от каких образов отмазываться. Выбирай интересные проекты и всё. Вот в романтике ей не помешало бы сыграть для разнообразия.
Звёздам и самим можно рекламировать свои интересы в интервью всяких. Книжки какие нибудь популизировать, игры)
Изъявлять желание снятся в фильме, который снимут по той или книге или игре.
А не ждать когда им режи чего предложат.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 17:39
👍
-6
👎
в ответ на сообщение fanfan от 9 сентября 2020 17:39
Но што касается фильмов, то дело не во внешности.
ещё как во внешности... мое имхо именно из за этой специфичности, нестандартности и прямо скажем не миловидности она и думает об артхаусе.. там как раз нестандарт очень даже котируется и чем нестандартнее тем лучше. Мне она в романтике вот вообще не видится. Думаю её не забрасывают предложениями, вот и ищет ребенок хде бы себя пристроить. В мутанты вон подалась ещё и в лесби и нифига... Сколько их которые стали известны во франшизе какой то популярной и потом никому оказались не нужны. Ну вот хотя бы Эмма Уотсон.. пыталась вроде ж такая была популярная девочка и хде она
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 17:48
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 9 сентября 2020 17:48
Романтика разная. Не обязательно,что в ней присутствуют некая красавица от которой все мужики в штабеля укладываются. Есть некая скромная, тихая и шепчущая романтика. Когда мужик торчащий на красавишну предпочитает ей в итоге той некрасавишне, благодаря её личным качествам, а не внешним. Об этом много фильмов снято.
Я тоже считаю в артхаус уходят тогда, когда нет более ярких предложений. Я не считаю артхаус выше по уровню, чем блокбастеры. Они все такие разные.
Мэйси тоже в лесби подалась??? Ёёооооб!

Уотсон деревяшка по игре. Красавицу и чудовище она совсем запорола. Она присутствуют в кадре а не играет.
У Уотсон видимо нет столь фанатичных фанатов, шоб эту бездарь превозносить.
Я у Паттинсона только таких вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 18:23
👍
-4
👎
в ответ на сообщение fanfan от 9 сентября 2020 18:23
Романтика разная
та разная.. но чёт мне кажется затихнет её карьера, хоть с романтикой хоть с артхаусом.. не обижусь если ошибусь Хотя вот за Престолы она там кучу побед огребла, как молодое дарование, так что будем надеяться, что у неё получится
У Уотсон видимо нет столь фанатичных фанатов
но было в разы больше чем у Мэйси и толку
Я у Паттинсона только таких вижу.
ну там отдельная песня.. весь мир за гения
Мэйси тоже в лесби подалась???
Когда съемки начинались че то я читала что её героиня в духе времени вроде должна была быть такой... не смотрела, так что была или передумали не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 18:52
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 9 сентября 2020 18:52
Хотя вот за Престолы она там кучу побед огребла, как молодое дарование, так что будем надеяться, что у неё получится

Как дитё она хорошо играла. Дети редко хорошо играют.
Но как подросла, так фигня приключилась. Но тут дело в сценарии.
Маленькая Арья классная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 19:14
👍
-5
👎
в ответ на сообщение Ириска от 9 сентября 2020 18:52
У Уотсон видимо нет столь фанатичных фанатов
но было в разы больше чем у Мэйси и толку


Я всё никак никак не пойму популярность Поттерианы.
Такая плохо сыгранная фигня молодняком.
В этой книжке ничего не нашла. Волшебник Земноморья интереснее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 19:18
👍
-5
👎
в ответ на сообщение fanfan от 9 сентября 2020 19:18
ну там тоже детки были норм.. вот последние два фильма мне как то уже и не зашли совсем и на выросших гг не так интересно смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 19:54
👍
-5
👎
Не знаю с чего вдруг артхаус считается более котируемым.
Можно снятся в том что автор продвигает некие идеи хочет подчеркнуть вопреки нонешным модам.
Но такого артхауса нет.
идеи можно в любом фильме подать. Направление для раздумий
Не обязательно артхаус в этом орудуют.
Средь артхауса тоже дофига гомна.
Но щас одно это название у людёв вызывает трепет и уважение, даже не вникая в суть этого названия.
Потому актёры и хотят туда...типа серьёзные и без памперсов. Выросли и водку можно бухать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 18:30
👍
-5
👎
в ответ на сообщение fanfan от 9 сентября 2020 18:30
Выросли и водку можно бухать
опять же черные квадраты рисовать с умным видом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 19:00
👍
-4
👎
в ответ на сообщение Ириска от 9 сентября 2020 19:00
да да. Я об этом.
Ты меня понимаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 сентября 2020 19:20