Модный показ новой коллекции Giorgio Armani Prive, осень / зима 2017

Джорджио Армани представил свою кутюрную коллекцию на Неделе высокой моды в Париже. Гостями показа Giorgio Armani Prive стали Кейт Бланшетт и Рут Негга.

Модный показ новой коллекции Giorgio Armani Prive, осень / зима 2017
Источник фото:

В каждом сезоне Джорджио Армани не устает удивлять своих клиентов и модных критиков. Если его весенняя коллекция стала настоящим торжеством девичьей легкости, то наряды из кутюрной линии осенне-зимнего сезона отличаются своей зрелостью и утонченным шиком. Тяжелые ткани, такие как твид бархат и атлас, простые силуэты и, разумеется, безупречный крой. Элегантные широкие брюки соседствуют с аккуратными приталенными жакетами, а вечерние платья дополнены выразительными деталями: большими рукавами-буфами, глубокими декольте или декоративными бантами.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
19 комментариев
👍
5
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 16:36
👍
0
👎
черт, классное платье


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 16:36
👍
8
👎
самая удачная коллекция за последние годы, всё понравилось ,и брючки , и пальтишки , и платьишки интересные, самое главное - всё носибельно! стильненько, в меру строго, разнообразно, вообщем одобрям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 16:44
👍
2
👎
Очень круто! Все понравилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 16:59
👍
1
👎
симпатичная коллекция)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 17:02
👍
6
👎
чистые и лаконичные линии, строго, дорого и женственно одновременно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 17:13
👍
0
👎
брючные костюмы просто роскошны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 17:58
👍
0
👎
Платья почти все понравились, а вот комплекты...этот культ геометрических рисунков как-то не особо нравится.Но это сугубо мое личное имхо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 18:35
👍
0
👎
шикарно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 19:27
👍
0
👎
Хорошая коллекция, жакеты красивые, и брюки тоже понравились. Похоже на моду 70-х. Кейт очаровательна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 19:57
👍
0
👎
Кейт бесподобна! Коллекция мне тоже очень понравилась. Довольно лаконично все..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 21:04
👍
0
👎
Монохром, но, как ни странно, удивительно яркий! Потрясающие платья!








Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 21:41
👍
0
👎
Очень крутая коллекция. Нравится, что все носибельно, без всяких наворотов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 21:47
👍
0
👎
От половины нарядов в глазах рябит. Черное платье на заглавной фотке понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 22:22
👍
0
👎
Стильно и изысканно. Ничего больше и не надо, чтоб выглядеть королевой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2016 23:08
👍
1
👎
я как вспомню вчерашнюю коллекцию Ульяны Сергеенко смех разбирае,а тут такие красивые платья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2016 00:11
👍
0
👎
классика - беспроигрышный вариант
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2016 01:59
👍
0
👎
Очень многое понравилось))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2016 15:07
👍
0
👎
Кейт отлично выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2016 11:40