Моника Беллуччи в роскошной фотосессии для Aestus, май 2016

Моника Беллуччи, блеснувшая в роли девушки Бонда в «007: СПЕКТР», примерила обольстительные образы в новой роскошной фотосессии для майского номера французского издания Aestus.

Моника Беллуччи в роскошной фотосессии для Aestus, май 2016
Источник фото:

Уже в следующем году зрители смогут увидеть Беллуччи на малом экране – актриса снимется в эпизодической роли в долгожданном «возрожденном» сериале «Твин Пикс» Дэвида Линча, премьера которого запланирована на первое полугодие 2017 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
37 комментариев
👍
0
👎
Моника - богиня!!! Время над ней невластно. Воплощение красоты, женственности, страсти, грации и таланта. И ей не нужно показывать, на весь белый свет, голый зад и грудь, чтобы о ней говорили, потому что ее невозможно забыть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 12:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 19 мая 2016 12:32
Простите, но это смешно) "И ей не нужно показывать, на весь белый свет, голый зад и грудь, чтобы о ней говорили, потому что ее невозможно забыть" © да, наверное, потому, что все это она уже давным-давно показала. Во многом благодаря чему, собственно, и прославилась. Женщина она красивая, никто не спорит. Но факт остается фактом)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 14:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jib от 19 мая 2016 14:40
Простите, если для вас мои слова смешны, пусть так, это ваше мнение. Я считаю, что если Моника и фотографировалась обнаженной, то это было сделано красиво и со вкусом, а не как последняя ш.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2016 09:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 20 мая 2016 09:52
Я не хотела Вас обидеть) просто нет смысла отрицать, что абсолютно все творчество Беллуччи построено на провокационном образе роковой женщины с обилием постельных сцен и обнаженки. Не могу даже вспомнить фильм, в котором бы ее не поимели, простите) Поэтому ваше заявление, что она чиста и невинна, по сравнению с кем-то там, как минимум нерезонно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 мая 2016 04:17
👍
0
👎
Потрясно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 12:44
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 12:47
👍
3
👎
в ответ на сообщение Meriko от 19 мая 2016 12:47
Сигареты не тонут в воде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:01
👍
4
👎
в ответ на сообщение Jangooo от 19 мая 2016 13:01
ее кстати постоянно с сигаретами фотографируют, хоть она и не курит в жизни. Что за фигня? разве это так красиво?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 20:32
👍
0
👎
Женщина она красивая но сессия не понравилась. Роскошную женщину надо на фоне роскоши.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 12:55
👍
0
👎
Красивая женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:01
👍
0
👎
ничего не скажешь, красивая женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:02
👍
0
👎
На первой фотке носик нее красивый
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:08
👍
0
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:08
👍
0
👎
Очень красиво. Оспади, как же приятно видеть натуральные нераздутые силконом губы, в естественных природных складочках, а не гладкие отутюженные надутые гусеницы. Это так чувственно и риали сексуально. Так смешно всегда слушать, когда гладкогубые куклы уверяют, что у них все свое натуральное. А Моника богиня, с большой буквы Б.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Мицуко от 19 мая 2016 13:11
согласна,красота ее в естественности...где то небольшая женская складка по линии бедра,где то морщинки у губ,которые прекрасно выглядят на ней,естественный цвет кожи,а не литрами вылитый оранжевый автозагар....потому что она любит себя такой и принимает себя такой какая она есть...поэтому мы все смотрим на нее с придыханием...достойнейшая женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 19 мая 2016 13:44
полностью поддерживаю! идеальна в своей естественности,природа ее действительно наградила эффектная, яркая, даже стареет красиво) обожала их пару с Касселем(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 16:14
👍
0
👎
красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:12
👍
0
👎
Очень красиво!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:14
👍
0
👎
Волшебница и Богиня - это правда. Роскошная женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:36
👍
1
👎
О Твин пикс , рада за нее . очень интересно будет посмотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 13:43
👍
0
👎
шикарная


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 14:01
👍
0
👎
ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 14:40
👍
0
👎
Не устаю это повторять - Моника роскошна!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 14:54
👍
0
👎
Ну как можно быть такой роскошной????!!!!!!!!! КАК????!!!!!!!! БОГИНЯ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 14:54
👍
0
👎
легенда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 14:56
👍
0
👎
Шикарная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 15:39
👍
-4
👎
Моника очень красивая... но у меня такое впечатление, что это не сейчас сделаны фото больше на это похоже


чем на сейчас


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 15:59
👍
0
👎
какая красота!!!!!!!!!! восторг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 17:21
👍
0
👎
Классная фотосессия, Моника шикарна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 20:32
👍
0
👎
всегда великолепна и обворожительна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 22:40
👍
-1
👎
даже не знаю какие слова подобрать , так много хочется сказать об шикарной, неповторимой, уникальной и единственной в мире КРАСАВИЦЫ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 мая 2016 23:38
👍
-1
👎
Моника шикарна!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2016 00:14
👍
-1
👎
офигительна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2016 05:34
👍
-1
👎
Действительно роскошный сет!! Очень красиво!! Такое впечатление что над ней время вообще не властно!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2016 11:27
👍
0
👎
Красиво,но вроде бывало и получше))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 мая 2016 15:51
👍
0
👎
Умеют её красиво снимать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 мая 2016 19:17
👍
0
👎
Роскошная фотосессия роскошной женщины)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2016 21:41