Надоело вранье: дочь Гаркалина сделала заявление

Ранее телеведущая Лариса Гузеева заявила, что артист не прививался.

Надоело вранье: дочь Гаркалина сделала заявление
Источник фото: Legion-media

Дочь скончавшегося от последствий коронавируса Валерия Гаркалина Ника разоблачила ложь Ларисы Гузеевой об отце. После того как телеведущая имела неосторожность заявить, что артист не был привит, в Сети поднялся настоящий бунт.

Одни были уверены, что актер сделал так, чтобы не вызывать к себе вопросов. Другие считали, что Гузеева элементарно всех обманывает.

Наслушавшись гадостей в адрес своей семьи, Ника решила сделать заявление. Так, в разговоре с журналистами Ura.ru она уверенно заявила: Гузеева и Фридлянд всех обманули.

«Отец был сторонником прививок», — приводит слова Ники Telegram-канал.

Ранее стало известно, что некоторые из присутствующих на похоронах громко смеялись, но этому нашлось объяснение.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
60 комментариев
👍
3
👎
Ведь уже писали, что у выпивающих сердечников антитела, почти, не вырабатываются.
Скорблю вместе со всеми.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2021 19:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Людмила Саухина от 23 ноября 2021 19:46
Он не пил 20 лет нельзя было из за больного сердца
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2021 09:34
👍
12
👎
Какая разница: был привит, не был? В нашем возрасте перед прививкой надо делать полное обследование, а не формально измерять давление (мы и сами не знаем, сколько болячек у нас накопилось)! Актёра жалко, возможно, были какие-то воспалительные процессы или ещё что... А ему - бац! Получите! И результат! Ещё не известно, чем эти прививки аукнутся - вот в чём беда! Никто не знает, как это скажется на потомстве! Просто страшно становится от этого!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2021 23:10
👍
-8
👎
в ответ на сообщение Наталья Кирилова (Степанова) от 23 ноября 2021 23:10
Разница только в том, что непривитый-вот и умер! А вакцинировался бы-выжил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 11:35
👍
3
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Ну,ну,расскажите это тем кто умер в муках после вакцинации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 15:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ксения Синягина от 24 ноября 2021 15:56
Согласна с вами полностью.. Эта женщина не в себе... Ересь полную пишет.. Столько смертей после этой жижы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 19:04
👍
1
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Вот как раз таки он и был привит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 16:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Вы читать по ходу не умеете! Он был ПРИВИТЫЙ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 16:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Откуда р вам такая уверенность что если бы он прижился то не умер.Сколько привиты лежат в реанимации или умирают.Не факт.что будет с вакцинироваными позже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 17:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Добрый вечер! Почему то привитые болеют чаще, чем не привитые. У меня много знакомых, кто попал в больницу после прививки через месяц. И очень тяжело болели. А кто не привит , у того свой иммунитет. Но конечно выбор каждого свой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 17:44
👍
3
👎
в ответ на сообщение Татьяна Липшиц от 24 ноября 2021 17:44
Опять начинается: "..А среди моих знакомых очень много умерло привитых (или: ..никто за Путина не голосовал..).
Вот среди моих знакомых нет умерших после прививки. Все мои знакомые голосовали на выборах за Путина. Откуда взялись 39% голосовавших против Путина, я даже не представляю!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 19:15
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Геймер 300 от 24 ноября 2021 19:15
А вот среди моих знакомых знаю только одного голосовавшего за Путина, хотя есть ещё его сторонники, но они не ходили на выборы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 22:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Людмила Григорян от 24 ноября 2021 22:29
Вы наверно живёте в дружественной стране?Ходили голосовать за Путина всем домом и с друзьями,нас очень много,сейчас только бомжи не ругают президента,может он и ковид придумал?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2021 03:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Геймер 300 от 24 ноября 2021 19:15
Ой, не смешите. За президента даже моя мама проголосовала. Правда ей 88, на тот момент было и из дома она не выходила. Я, кстати, спросила, а как так то, у председателя. Глаза округлили, запыкали, замыкали и ничего не ответили. Шум я не поднимала. Но было очень противно и веры никакой.. Это, к сожалению, реальность, которую можно проверить, то есть за свои слова , я даже перед законом могу ответить.. А про прививки.. Муж ну прям проникся , пошел и поставил, и,,,,,, отек, на половину лица.. Дали справку, о запрете, постоянном. Интересно, у человека в жизни не было аллергий, а на эту гадость...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2021 09:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Чушь полная ...С такой уверенностью ересь несёте.. Полно умерших после вашего шмурдяка...
А у Гаркалина были инфаркты, были инсульты.. И вакцинация также была серьёзным противопоказанием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 19:03
👍
2
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Чушь это все не привился мол и умер.Ни кто не от чего не застрахован.Можео после прививки умереть.Вы не знаете как поведет себя иммунитет на эту или другую вакцину.Вы думаете ваш организм железный и все прививки не причем ,ошибаетесь.Тем более эта вакцина ещё сырая и прошло мало времени что бы можно было с уверенностью сказать что она лучшая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 19:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Разница в том, что прививки не спасают, коллективный иммунитет не существует, а врачи разучились лечить, но научились рубить бабло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 19:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Вы читать умеете? Он был привит и даже летом ревакцинировался. Какие ещё приведете доводы в пользу вакцинации. И таких, как Валерий Гаркалин, к сожалению, ох, как не мало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 22:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:35
Да нет, не так всё просто. Если бы у бабки был бы ... Она была бы дедкой. А как вам то что у людей этого возраста и так хватает всяких болячек а сейчас просто выгодно кому то всё списать на ковид. И ещё задолбали кто публикует эти статьи.... хоть после смерти оставьте в покои прах усобшего. А то и Васильеву приплели сюда , если честно ну не интересно уже, кто с кем и когда. Научитесь в конце концов уже освещать состоявшиеся события понятно и адекватно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 22:41
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Наталья Кирилова (Степанова) от 23 ноября 2021 23:10
Много обследований прошли твои дети перед прививками в роддоме и детсаду?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 13:22
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Вальтер Избергский от 24 ноября 2021 13:22
Не сравнивайте прививки те что были а Союзе.С этими которыми испытывают на населении
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Марина Микшина от 24 ноября 2021 17:33
Почему вы те старые прививки принимаете спокойно, как должное а нынешние отвергаете? Что то зараза, что эта зараза, но наверное та нас спасла....если мы сейчас дискутируем? Надеюсь и эти прививки помогут многим, только не нужно их прививать через палку, силой: "сначало через работадателей, затем с помощью Qr - кодов". Вопрос всем кто там на верху, вы что разучились находить компромис с народом? Или вам попросту на него насрать? Ну тогда и получайте что получаете....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 23:08
👍
3
👎
в ответ на сообщение Наталья Кирилова (Степанова) от 23 ноября 2021 23:10
Зато патологоанатомы точно знают,чем закончится судьба непривитиых
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 16:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Анна Молодило от 24 ноября 2021 16:19
Они так же знают, чем частенько заканчивается судьба вакцинированных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 22:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Людмила Григорян от 24 ноября 2021 22:32
Я вакцинирована. Работаю в инфекции. Ура. Здорова. Вам желаю того же. Врать не надо. Не спешите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2021 03:37
👍
8
👎
Гузеева поступила мерзко. Плюнула в гроб покойнику. Сейчас это важно, привился или нет? Он умер. И ещё, это часть медицинской тайны, что она ведёт себя как базарная баба? Гадко!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 02:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение 7498wlad от 24 ноября 2021 02:32
Какая тайна? Прививка к тайне не относится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 13:23
👍
2
👎
Какая разница! Сделал, не сделал..... человек хороший умер. Бабье, а артистки дуры все, как одна. Забыли, что МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 06:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ольга Гарифулина(Дюкарева) от 24 ноября 2021 06:03
вот прям все, как одна... а вы я так понимаю из умных
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 17:04
👍
3
👎
Господи, где Гаркалин, а дге эта баба Гузеева, рядом не стояла ей ли говорить о нем. Когда узнала как она квартиру получила от собянин, так пала ниже плинтуса. Откуда ей знать о нем ставил он прививку или нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 08:07
👍
1
👎
в ответ на сообщение Елена Вишнякова от 24 ноября 2021 08:07
а Собянин эту квартиру украл или купил на свои деньги и Гузеевой подарил? Ну взрослые же люди.. чего тут бред нести. И да.. а вам то откуда всё известно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 17:09
👍
3
👎
Прекрасный актер,талантище,зачем сделал этот модный укол,видимо верил в то,чего нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 08:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Слава Волкова от 24 ноября 2021 08:37
Успокойтесь! Не делал он ничего-то ,вот и результат!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 11:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение Елена Немцева от 24 ноября 2021 11:37
Вы его правая рука, что ли? Откуда вы знаете привился он или нет??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 17:00
👍
-8
👎
в ответ на сообщение Слава Волкова от 24 ноября 2021 08:37
Сделал бы, был бы жив.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 13:25
👍
2
👎
в ответ на сообщение Вальтер Избергский от 24 ноября 2021 13:25
У каждого своя точка перехода в мир иной. И зря спорить о том,что лучше так или этак. Люди будьте людьми. У всех свой выбор и другим его навязывать не стоит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 17:46
👍
3
👎
Прежде чем делать прививку, нужно пройти тщательное обследование! И те вакцины которые нам предлагают, они ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЕ, вот в чем вся опасность!!! Неизвестно какие последствия будут в дальнейшем!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 12:43
👍
2
👎
в ответ на сообщение Елена Ланина от 24 ноября 2021 12:43
Ага,только эксперемкнтирт вирусологи сначала на себе и своих близких,и на сотрудниках,мировая практика,чтоб вы знали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 16:22
👍
4
👎
все умирают и привитые и непривитые,сосед наш умер-не привитый был,на днях похоронили мужа моей подруги юности,он был привит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 13:03
👍
4
👎
в ответ на сообщение Любовь Рубан от 24 ноября 2021 13:03
А никто бессмертие привитым не обещал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 13:27
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Вальтер Избергский от 24 ноября 2021 13:27
и не привитым тоже.. не расстраивайтесь.. все там будем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 17:08
👍
3
👎
в ответ на сообщение Любовь Рубан от 24 ноября 2021 13:03
Да не от прививки умирают,как вы не понимаете,он очень коварен и бьёт на бсамое больное,никто не спасет изношенный организм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 16:24
👍
-7
👎
Что Гузеева что Гаркалин....артисты не самые лучшие. Гузеева даже более популярна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 13:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Елена Перепадина от 24 ноября 2021 13:19
В чём её популярность? Что "Свахи" обсмотрелись?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 22:45
👍
4
👎
После прививок много умирает людей.у меня тетя в мае поставила вторую,в июле заразилась и умерла в больнице. Война это.тихая,скрытная,подлая.в ВОВ СТОЛЬКО не гибло людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 13:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Лилия Усольцева от 24 ноября 2021 13:29
На будущее,читайте историю,во всем мире умерло от ковида2миллиона,при чем тут война,война с дураками,которые вдруг стали умные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2021 03:47
👍
4
👎
Ответственно заявляю. Я болел Ковидом полтора года назад. Когда всё только начиналось. Сегодня сдал на антитела. Максимальная защита. Более 500 BAU. Ложь, что антитела пропадают. Это от прививки пропадают. И колоться призывают два, три раза в год. Зависимость зарабатывать. Бизнес. Ни чего личного.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 16:24
👍
4
👎
Привитые, вам то чего боятся? Вы ж привились и теперь бессмертны! 😂😂😂
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 16:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение Марина Быстрова от 24 ноября 2021 16:43
походу бессмертны вы... не привитые.. судя по вашей реакции
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 17:06
👍
2
👎
Ковид?Почему много народу и открытое прощание?Соболезнования родным и близким.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Катерина Мацнева от 24 ноября 2021 16:56
Так вы же сами требуете послабления!!!!Вот вам и дало правительство выбор,слыхать или нет,вот я привилась и спокойна,ещё и маску ношу везде и не парюсь,хоть на свадьбу,хоть на похороны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2021 03:57
👍
1
👎
Прививка вызывает побочку.У меня обострение артрита,до прививки даже не знала,что у меня артрит.После прививки воспалились лимфоузлы,сейчас хожу с трудом,до прививки бегала.Чувствую себя инвалидом и жалею,что сделала.Кому как повезет,такое ощущение,что путем прививки происходит сортировка на больных и ненужных и пока ещё здоровых.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Elena Rae от 24 ноября 2021 16:58
Ага,расскажите это мне,у меня два инсульта было и ничего,три прививки,как у Путина и не заметила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2021 03:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение Анна Молодило от 25 ноября 2021 03:59
Посмотрим, что с вами будет через год, другой))) вакцина заявит о себе через пару лет, вытащив на ружу, все ваши болячки, вплоть до онкологии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2021 07:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Анна Молодило от 25 ноября 2021 03:59
А моя однокурсница умерла на прошлой неделе после вакцинации. Рада за вас, что никаких побочек, но не всем так везёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2021 14:12
👍
0
👎
Ложь дочери Гаркалина!!! Сначала привился Ковиваком, потом ещё и Спутником два раза.... Тут не только Станиславский, но и простой следователь в лейтенатских погонах не поверит !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2021 19:05
👍
0
👎
Гаркалин был болен очень,и ничего его уже спасти не могло,он и переболел и ,возможно привился,но врачи не Боги,ьдва инфаркта,закупорка вен,т.е. тромбоз,он и эта смерть не повод теребить его память,привился или нет,совсем озверели,нелюди каке-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2021 03:55
👍
0
👎
Прискорбно жаль. Но человек в возрасте. Имел много хронических заболеваний. Ушёл за Радугу от осложнений как следствие вирусной инфекции. Каких то 100 лет назад, ещё в До-прививочную Эру человеческой цивилизации, никто бы и не удивился, что старый человек умер от болезни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2021 06:40
👍
0
👎
Жалко мужика. Соболезнования